Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Добромысла
Цитата(zerkalo @ 29.04.2012, 11:24) *
Первая неделя - Туз жезлов, 3 жезлов, Паж кубков.
Благоприятная неделя для всего нового. Посторайтесь не упустить шанс начать новый проэкт. Поступит какое-то предложение со стороны. Очень хорошее время для реализации творческих замыслов.

Мне на этой неделе сделали подарок - новую колоду. Сначала я отнеслась к этому настороженно, но как-то сразу нашла с ней общий язык. Сейчас осваиваю новую для себя колоду. Пока идёт ознакомительный период - возможно, это и есть новый проект. Неделя была благоприятная во всех отношениях - и с родными почти со всеми повидались, и все свои планы воплотила в жизнь.
Таола
Цитата(bermarina @ 29.04.2012, 18:20) *
первая неделя месяца. - маг+6 меч.+10 куб.
Всё в ваших руках, вы и только вы можете что-то сдвинуть с места, чего-то добиться,у вас хорошая интуиция,не смотря на преграды, вы добьетесь своего. Я предполагаю, что акцент будет связан с работой, т.к.в л.ж все должно быть спокойно и радостно.

Все-таки с личной жизнью было связано - мне пришлось извернуться всем моим третьим глазом и интуицией, чтобы понять, что происходит в голове у МЧ и одной фразой перевернуть его дурацкие мысли. Вроде да, получилось, отношения вроде стали ровными. Но... эта неделя опять приподносит сюрпризы не из приятных. Но об этом отпишусь после 14-го.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.04.2012, 17:04) *
2 неделя –королева чаш, Башня, 5диски
Неделя принесет беспокойства и тревогу.Скорее всего возникнет конфликт , будут давить некие внешние обстоятельства.Такое впечатление, что встретятся 2человека, которые совсем разные по жизни.Один черствый, не стремящейся к чему то тонкому и духовному, материальный мир намного ближе ему.Второй-добрый, мудрый, интуитивный человек.Вы будете ощущать себя несчасной, покинутой

очень много беспокойств и тревог, действительно давили и конфликты и обстоятельства. Неразрешенная проблема, поиски ее решения. Встреча была, даже 2. И обе подходят под Ваше описание. Действительно было ощущение полного одиночества и никому ненужности.
aruba
Цитата(Querido @ 02.05.2012, 8:26) *
2 неделя.
Рыцарь жезлов, Туз пентаклей, 7 кубков.
Вытащила доп карту, чтобы понять означает ли рыцарь человека. Выпал паж кубков.
На этой неделе проявит себя какой-то мужчина, испытывающий к вам положительные чувства, настроенный к вам хорошо.
Как мне кажется, вам предложат какой-то проект, и вам придется принимать решение достаточно сложное для вас и не очень приятное. Карты советуют быть осторожнее, так как не все так, как вам видится. Возможно вы в плену иллюзий и не совсем верно оцениваете ситуацию.


Было такое, мужчина снова стал проявлять внимание и заботу, но на расстоянии. Предложений проекта не было. Но были сборы дочери в дорогу.
Неприятности были с сыном, учительница "мягко" намекнула, чтоб я забрала сына со школы.
bermarina
Цитата(Таола @ 29.04.2012, 21:42) *
2-я неделя5 Воды Привязанность к прошлому – 8 Воды Отпустить себя – 3 Воды ПразднованиеЭта неделя пройдет очень эмоционально. Разрешиться ситуация из прошлого, которая доставляла Вам массу неприятностей, негативных воспоминаний и некоторым образом влияющая на Вашу нынешнюю жизнь. Вы сможете рапрощаться с прошлым и чувствовать себя будете великолепно.

Великолепно я себя чувствовала только первые 3 дня, затем разболелась спина и настроение упало совсем,да ещё с мамой грызёмся постоянно. Про ситуацию из прошлого- можно сказать, что было, но довольно косвенно.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 23.04.2012, 12:31) *
2 неделя – паж жезлов обратная, отшельник обратная, 2 кубков – излишняя скрытность или сознательное одиночество могут привести к потере нужных союзников или помощи извне.Наоборот, много общения, знакомств и встреч с новыми людьми, проходили мед.комиссию для сына, отсюда и много общения.Даже устала..
Есть вероятность того, что кто-то из Вашего окружения попытается Вас ввести в заблуждение или обмануть. Это может привести к определенным неприятностям на работе.Это сын пытался меня обмануть,небольшие проблемы в школе
В этот период возможны судьбоносные встречи и знакомства. Нужно обратить внимание на них и на отношение между Вами и Вашим окружением.
Встреч было много, и знакомства.Может в будущем эти знакомства и пригодятся
Я бы еще предположила, что Вы сознательно захотите отказаться от любовных отношений, которые могут у Вас начаться в этот период.Любовных приключений и предложений не было,

Таола
Цитата(bermarina @ 29.04.2012, 18:20) *
вторая неделя месяца. - туз куб+8куб.+5куб.
Связанна с ЛЖ. У вас появилась новая любовь или у ваших отношений выросли "новые крылья" ? Ну ,а если ни то и ни другое, то неделя пройдет по весенне солнечно и радостно без конфликтов.

Это капец какой-то был, а не неделя.
Расклад отыгрывался во все стороны и со всеми значениями.
И переворачивался Туз Кубков (только это я хотела прекратить отношения и выйти из них). И затем опять становился на место.
Сейчас я опять не знаю, в каких я отношениях и есть ли они.

zerkalo
Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Втораянеделя с 9 по 16 – Валет Денариев+ Король Мечей + Отшельник - в эти дни вам предстоит получить какие-то новости,над которыми вам предстоит задуматься. Возможно, что вам необходимо будет принятькакое-то решение, или вы ждёте какого-то решения от других. Может быть, вампоможет в этот период советом или делом неравнодушный к вам человек. 4-ка жесоветует не останавливаться на достигнутом, а продвигаться дальше. Не боятьсянового и неизвестного.

Новости есть, думаю что делать с ними...
Добромысла
Цитата(zerkalo @ 16.05.2012, 7:28) *
думаю что делать с ними...

Надеюсь, позитивные.... Пусть у вас всё сложится хорошо, и решение примите правильное...

Цитата(zerkalo @ 29.04.2012, 11:24) *
Вторая неделя - 9 жезлов, 6 пентаклей, 4 кубков.
На этой неделе предстоит по-работать, но вы за это будете хорошо вознаграждены. Будете решать не только свои, но и чужие проблемы. Некоторая усталость и неудовлетвореность возможно так же будут иметь место.



Поработать пришлось, это точно! Но вознаграждения пока не ощутила: ни морально, ни на ощупь))). Будем подождать... Усталости нет, неудовлетворенность присутствует некоторая.

Querido
Цитата(aruba @ 29.04.2012, 19:00) *
Querido, ваш май!
1 неделя: 9 кубков, 8 мечей, 9 булав.
вам придется выпивать, может будете праздновать чей то праздник. Будете также отрабатывать какие то действия или слова. Тренироваться для чего то, но возможно все пойдет не так и вы будете наказаны или возможно будет выговор.
2 неделя: Отшельник, Башня, Мир
скорее всего вы посетите мед. учреждение и общение с врачом принесет успокоение и мир в душе
3 неделя: Королева монет, Суд, Королева Булав.
Прежде чем отрезать, подумайте много раз, стоит ли оно того. На этой неделе возможно реализация ваших планов, думаю поможет женщина. Она очень боевая, которая в карман за словом не полезет, даст бой и отобьется от всего))

первая неделя - тренировка жизни на новом месте. мы помирились с мужем, я переехала к нему в конце апреля и вот начинаем привыкать к друг другу снова. Да все началось не совсем так, как я планировала. В конце недели были гости, мы действительно выпивали))))
вторая неделя - нет. мед учереждения не было. Неделя прошла под девизом "день сурка". Я дома, готовлю, мою посуду, гуляю с дочерью. все вроде ровно.
третья неделя еще идет, но прокомментирую то что уже есть. Да, действительно есть помощь от женщины, причем описали вы ее очень точно. И совет ваш верен и в точку.Я вся в сомнениях нужно ли мне было мириться, нужно ли было переезжать, люблю ли я его не люблю сама понять не могу. В начале недели еле сдерживалась, чтобы не вылить все свои сомнения на мужчину. Решила не пороть горячку))) реализация планов? очень бы хотелось!
Цитата(aruba @ 29.04.2012, 19:00) *
Любовь, отношения: 9 мечей, паж монет.
будет разочарование, борьба и выяснение отношений. Хотите чего то большего и будете об этом говорить и наверно даже просить, чтоб поменять поведение своего партнера. Вам будет дан шанс, еще одна попытка и только от вас зависит воспользуетесь или нет.

Очень верно! и борьба и выяснение отношений. И хочется большего.
Цитата(aruba @ 29.04.2012, 19:00) *
Итог: Смерть
Вы найдете что то новое для себя и это будет только началом))

Мистика! мне подруга сделала расклад на май. Сигнификатором мая выпала Смерть!
что-то заканчивается, что-то начинается. Пока только не пойму что именно))))))

Спасибо!
Querido
Цитата(aruba @ 14.05.2012, 19:57) *
Цитата(Querido @ 02.05.2012, 8:26)
2 неделя.
Рыцарь жезлов, Туз пентаклей, 7 кубков.
Вытащила доп карту, чтобы понять означает ли рыцарь человека. Выпал паж кубков.
На этой неделе проявит себя какой-то мужчина, испытывающий к вам положительные чувства, настроенный к вам хорошо.
Как мне кажется, вам предложат какой-то проект, и вам придется принимать решение достаточно сложное для вас и не очень приятное. Карты советуют быть осторожнее, так как не все так, как вам видится. Возможно вы в плену иллюзий и не совсем верно оцениваете ситуацию.

Было такое, мужчина снова стал проявлять внимание и заботу, но на расстоянии. Предложений проекта не было. Но были сборы дочери в дорогу.
Неприятности были с сыном, учительница "мягко" намекнула, чтоб я забрала сына со школы.

Вот видилось мне, что мужчина предложит вам что-то. Но посомневалась, проектом определила, хотя туз пентаклей у меня в колоде чаще имеет значение отношений, чем денег, финансов и проектов.

Спасибо!
aruba
Цитата(Querido @ 02.05.2012, 8:26) *
3 неделя.
Звезда, Туз жезлов, 6 пентаклей.
Душевный подъем.
Возможно вас ожидает поддержка со стороны женщины, или вы получите очень важный и значимый для вас совет. Это поможет вам определиться. Но будьте осторожны, умеренность и продумывание своих шагов, оценивание ситуации поможет вам избежать потерь финансов и достичь успеха.

неделя началась не очень хорошо. Мы поругались с Мч и перестали общаться вообще. Все что не делается, делается к лучшему.Были сильные переживания, относительно дочери, она улетела в другую страну.
После ссоры мне было очень трудно и я поехала к маме. Побыв возле нее и поговорив с ней, я поняла, что жизнь не остановилась, а идет дальше.
bermarina
Цитата(Таола @ 29.04.2012, 21:42) *
3-я неделя Рыцарь Воды Доверие – Королева Воды (+ Изменение СА) – 3 Облаков ИзоляцияВ данном случае у меня есть два варианта трактовки:1. Либо по непредвиденной причине Вам придется самолетом добираться в направлении севера по делам женщины, с которой у Вас сильная эмоциональная связь (Королева Воды сцепилась с Арканом Изменение)2. Либо возможна ссора с подругой/родственницей, которую Вы будете остро переживать.

Оба варианта подходли, всё было связанно с мамой, она собиралась уезжать и на последок командовала мною как хотела, довела до нервного срыва даже. А сегодня я её отвезла в аэропорт и она и вправду улетела на Север к себе домой! уф..отдыхать теперь от неё буду. Спасибо.
bermarina
Цитата(Таола @ 29.04.2012, 21:42) *
3-я неделя Рыцарь Воды Доверие – Королева Воды (+ Изменение СА) – 3 Облаков ИзоляцияВ данном случае у меня есть два варианта трактовки:1. Либо по непредвиденной причине Вам придется самолетом добираться в направлении севера по делам женщины, с которой у Вас сильная эмоциональная связь (Королева Воды сцепилась с Арканом Изменение)2. Либо возможна ссора с подругой/родственницей, которую Вы будете остро переживать.

Оба варианта подходли, всё было связанно с мамой, она собиралась уезжать и на последок командовала мною как хотела, довела до нервного срыва даже. А сегодня я её отвезла в аэропорт и она и вправду улетела на Север к себе домой! уф..отдыхать теперь от неё буду. Спасибо.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.04.2012, 17:04) *
3 неделя – рыцарь жезлов, 9диски, Искусство
Что то неожиданное произойдет на этой недели, и главную роль сыграет мч.Возможно это будет неожиданная встреча с мч, "счастье привалило"! это не обязательно подразумевает новое знакомство.Забудьте о самокопании и самоедстве из-за пустяков,обретите полный душевный покой.И тогда ваши отношения будут пребывать в периоде мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности

Неожиданностей хватало. И главным действующим лицом был мужчина. Не любовник, а просто друг. Именно он помогает мне с работой. А еще мои родители приняли очень важное для меня решение. И это так же было приятной неожиданностью.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 23.04.2012, 12:31) *
3 неделя - 3 жезлов, 9 пентаклей обратная, 4 мечей – Вас ждет начало чего-то нового, это может быть или переезд на новую квартиру, или покупка чего-то нового и значимого. Новые возможности и успех, для которых понадобятся Ваши знания и опыт. Скорее всего это будет покупка, потому что одна из карт говорит о финансовых затруднениях, а вторая о удачном приобретении. И все же я склоняюсь к мысли, что все будет связано с Вашим домом. Либо покупка, либо ремонт.

пришлось решать много финансовых вопросов: выпускной, вторая мед.комиссия сына для поступления.Мне пришлось везде побегать,понадобились и знания опыт.Ничего не покупали,ремонта не было.Связано с домом-наконец то прошли все тесты, мед комиссию и конец школы-это для нас большое приобретение!
Таола
Цитата(bermarina @ 29.04.2012, 18:20) *
третья неделя месяца. - звезда+3кубк.+дама монет.
Идеи и настроение будут вас не покидать, сложные ситуации решаются сами, отличные отношения с друзьями и окружением, даже будет какой-то праздник, или приятное проведение времени, но посторайтесь не забывать о близких, что бы избежать неприяностей.


Общались с МЧ по Скайпу (он в другой стране сейчас). Я, по крайней мере, узнала, как у него дела - не айс. Это меня не обрадовало, конечно, но успокоил сам разговор, поскольку до этого я не могла понять, что происходит и почему он в таком настроении. Воспринимала на свой счет.
zerkalo
Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Третьянеделя с 17 по 24 – Король Кубков +Иерофант + Паж Мечей; - присутствие САна этой неделе указывает на её знаковость. Третья неделя месяца сулит бытьочень насыщенной. На этой неделе вам предстоит включить свою интуицию.Возможно, что вам потребуется совет или помощь отца или старшего друга. И выполучите добрый совет или помощь, а может сами, будете для кого-то добрымсоветчиком. Ещё может быть, вам в этидни нужно будет отказаться от каких-то искушений, соблазнов, но вам это будетна пользу. В конце недели некий молодой человек потребует от вас внимания к егоперсоне, доставит вам немало хлопот. Если же это не личность, то опять-такикакие-то хлопоты, связанные с младшими товарищами, потребуют вашего внимания ипринятия решения.

Началась сессия на этой неделе. Муж меняет работу, вместе просматриваем варианты. Сегодня был мужчина (поклонник) который требовал к себе внимание.
Добромысла
Цитата(zerkalo @ 29.04.2012, 11:24) *
Третья неделя - 5 мечей, 3 пентаклей, Туз пентаклей.
Достигнут некоторый прогрес в материальной сфере. Так же переход на новый, более высокий, уровень в том деле, которым вы сейчас занимаетесь. Возможны крупные траты, покупки для семьи.

К сожалению, материально пока очень трудно. Траты да, были крупные и внеплановые. Новый уровень... возможно... может поэтому пока всё тяжело: и эмоционально, и материально, и физически. Спасибо.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.04.2012, 17:04) *
4 неделя –2жезлы, Луна, принцесса чаш

Будут возникать ситуации, которые часто напоминают тупики.Вы захотите сохранять нейтральную позицию, однако ситуации будут вынуждать вас высказаться прямо и недвусмысленно.Возможно у вас будет некая духовная работа-практика,медитация,эзотерика, магия.(вот тут надо быть осторожным, есть опасность быть поглощенным ночью)

Так и было. Казалось куда ни иду, везде тупик, всё делаю неправильно. Хотя на самом деле уверена в правильности. А вот в вопросе магии очень даже кстати пришлось Ваше предупреждение. Я сейчас очень много обрядов делаю, поэтому фильтрую каждый на экологичность. Действительно было дело чуть не ушла в ночь.

Эмоциональная сфера –Маг, Смерть
В мае месяце вы сможете всех убеждать .Будут беспокоить психологические установки, которые вы не сами в себе выработали, а переняли от родителей, учителей или иных людей, к которым не умели относиться критически.Через умение концентрировать энергию вы сможете избавиться от этих установок

[b][/b[b]] Мне сложно здесь что-то комментировать. Эмоционально был сложный месяц. Сплошное напряжение и ожидание.

[/b]
Семейная сфера –Звезда, Отшельник
Тоска по настоящему союзу, вы будете сдерживать себя и свои эмоции.Вы одиноки, много будете размышлять и обращаться внутрь себя
Здесь всё просто - одиночество.. И пока ничего не изменилось.


Профессиональная сфера –3жезлы, Император
В данной сфере май для вас это прочный фундамент и большие перспективы.Пора браться за нечто новое,т.к. между вашими внутренними желаниями и силами судьбы установлена внутренняя гармония.Поэтому многие двери перед вами легко откроются(если даже ранее они были закрыты).Возможно вас ждет повышение или сильная поддержка вашего руководителя.
Очень интересно сложилась ситуация. Человек власти выбрал меня как подходящего кандидата на должность и пообещал помочь в трудоустройстве. Но, к сожалению, у него не получилось.Ситуация зависла. Ни ответа, ни привета. Начала заниматься поиском других вариантов.

Финансовая сфера –10жезлы, принц дисков
Скорее всего финансы потребуют строгого учета.Т.к есть вероятность взять на себя большие финансовые траты. Что приведет к проблемам
Да, много дополнительных расходов. Очень много.

Общая картина месяца –Солнце, рыцарь чаш
Май принесет жизнелюбие, теплоту и уверенность в будущем. Вы будете уверенны в собственных силах, самостоятельны, обретете ясность и избавитесь от некоторых страхов.Общение с мч принесет чувство юности, свежести, как будто заново родились.Может у вас будет отпуск с мч?
Уверенность в будущем - продажа квартиры родителей и переезд их ко мне. Я этого решения ждала очень долго. А МЧ - это мой сын. Я действительно провела с ним много времени в мае. А обычно мы очень редко видимся.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека