Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 23.04.2012, 12:31) *
4 неделя – Дурак, 8 жезлов обратная, верховная жрица – карты предупреждают о затягивании долга или кредита. Возможны новые начинания, связанные с поездками. К сожалению, все поездки придется отложить на неопределенный период в связи с финансовыми затруднениями. Именно в этот период интуиция и чувственность помогут Вам находить выход из всех сложившихся ситуаций.

получилось, что БТИ не успели во время подготовить мне документы на квартиру, пришлось пару дней ждать.Поэтому пришлось поеждку к нотариусу отложить на пару дней.Моя интуиция помогла-это точно

Эмоциональная сфера – паж пентаклей, 9 пентаклей обратная – весь месяц эмоции будут крутиться вокруг решения финансовых вопросов, Вы будете думать о получении денежной прибыли и возможных финансовых затруднениях.

Да, все так

Семейная сфера – 3 пентаклей, умеренность – отношения в семье будут отменными, возможно несколько скучными. Поэтому у Вас появится возможность несколько их разнообразить. Вы слишком сосредоточены на решении финансовых проблем, поэтому мало внимания уделяете чувствам. Нужно быть аккуратнее, чтоб это не привело к проблемам.

скучными не назовешь, пришлось весь месяц друг друга подстраховывать

Профессиональная сфера – 5 пентаклей, башня обратная – незначительные потери, которые отразятся на Вашем благосостоянии ,но не разрушат Вашу жизнь.
я не работаю, немного занимаюсь косметикой.В этом месяце вообще не занималась, что и отразилось на моей зарплате

Финансовые траты. На работе возможет так же срыв договоренностей, который приведет к ограничению прихода денег
Я писала выше -отложили сделку

Финансовая сфера – императрица обратная, колесница обратная - небольшие финансовые затруднения, перемены, которые несут разрушения. Не следует форсировать события. Следует аккуратно относиться к финансовым тратам, иначе могут наступить тяжелые времена.

да, много затрат

Общая картина месяца – отшельник обратная, сила – медленная реализация планов, связанная с намеренным затворничеством и отказом от помощи других людей. Будут происходить события, которые требуют от Вас усилий. Хоть Вы и будете находиться под воздействием ограничивающих и давящих обстоятельств, вскоре Вы поймете. Что обладаете невероятной способностью справляться с любыми возникающими на Вашем пути препятствиями.

помощь искала и принимала от людей, наоборот пришлось много общаться, чтобы решать вопросы,точно приложила много училий.Все получилось, хотя до последнего было видно, что шансов у меня нет..

Совет месяца – 7 мечей – наступило время кардинальных перемен. Стабильный период закончился. Все вокруг приходит в движение и начинает обретать другую форму. Пора меняться и Вам – как внешне так и внутренне.
Буду рада за ОС

перемены-да, сын закончил школу, теперь экзамены и поступление, все это требует усилий,затрат и нового поведения


спасибо!
Таола
Цитата(bermarina @ 29.04.2012, 18:20) *
четвертая неделя месяца - дама мечей+король посох.+туз монет
Видимо произойдёт какая то стычка, или плохая новость ,боюсь что вопрос встанет о финансовом равновесии, но вы все взвесите за и против, видимо будет чья то поддержка.

Долго пробивалась на запись в одно учреждение. Меня долго футболили. Наконец, назначили дату. Фух!


события в семейной сфере - 7монет+5 меч.
Отношения будут хорошие, но видимо будут волнения насчет финансовой стороны.

Не понимаю я, что происходит. То ли разочарование, то ли кризис.

события в эмоциональной сфере -3меч.+повеш.
Будут беспокойства, ревность и м.б. даже слезы, но мне кажется что , напрасно себя мучить, все будет как всегда.

Да, что-то похожее было. Еще и МЧ забыл поздравить меня с ДР. И я теперь "закусила удила".

события в профессиональной сфере- всадник мечей+императрица
Новости будут не очень приятными м.с. даже плохими, но вы сами должны бороться за свою правоту и она восторжествует.

На работе все как обычно.

события в финансовой сфере -луна+шут
Нужно быть реалистом и не стараться "кота тянуть за хвост", в общем пересмотреть свои потребности и не добиваться большего, а то может быть и ещё хуже.

Финансы в этом месяце были лучше, чем обычно. Появился дополнительный заработок.

общая атмосфера месяца. -10 пс.+4меч.
Новые перспективы, перемены, нужно набраться силы м.б. устроить себе небольшой отдых, и тогда можно будет горы свернуть.

[b]Да, новые перспективы появились. Возможны очень большие перемены в жизни.[/b]

Вот, что у меня получилось на май месяц. Желаю всего самого наилучшего в этом месяце. Успехов.



Добромысла
Цитата(zerkalo @ 29.04.2012, 11:24) *
Четвертая неделя - Умеренность, Королева кубков, 7 пентаклей.
На этой неделе вас ожидает необходимость принимать важное решение, делать выбор. Будете вести переговоры, возможно советоваться с королевой кубков. Если только это не вы сами, тогда будете много думать и примете решение основываясь на своей интуиции.

Суетная была неделя. Было много переговоров на работе.
Добромысла
Цитата(zerkalo @ 29.04.2012, 11:24) *
Семейная сфера - Рыцарь жезлов, Дурак.
Вас прямо таки съедает нетерпение. Вы хотите срочно превнести какие-то перемены в свою семью. Развод? Или вы хотите перевоспитать другого члена вашей семьи (молодого глупого и самоуверенного)
Весь месяц решаем вопрос отъезда семьи сына к новому месту службы. Разговоры только об этом.

Эмоциональное состояние - Паж пентаклей, 3 кубков.
Радость от того, что ваши планы начинают воплощаться в жизнь. Возможно застолье, приятное времяпровождение с любимыми людьми.
У родителей - золотая свадьба. Занимаюсь подготовкой к этому событию.

Профессиональная сфера - Королева пентаклей , 4 жезлов.
Период довольства и удовлетворения от проделаной работы. Творческий рост. Полностью заслуженый успех на данном этапе. Сейчас порадуйтесь и готовтесь дальше к новым достижениям.
Это присутствует, согласна.

Финансовая сфера - 6 мечей, 9 мечей.
Ваши страхи окажутся беспочвены. Материальное положение после довольно шаткого, стабилизируется.
В точку.

Общая атмосфера - Туз кубков, Туз жезлов.
Стремительные перемены, старый порядок меняется.
Пока ещё рано говорить о стремительных переменах, но предпосылки в этом месяце были. Спасибо большое. Было очень приятно с вами работать.

zerkalo
Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Четвёртаянеделя с 25 по 31 – Королева Кубков + 4 кубков + Король Денариев –что-то у меня все мысли, глядя на карты, крутятся в сторону ваших родителей; можетбыть вы встречаетесь с ними или плотно общаетесь. На этой неделе КоролеваКубков (думается, ваша мама?) будет вас утешать успокаивать, или простоприятный разговор предстоит с ней. Эта неделя ознаменуется приступом лени,когда захочется отдохнуть, посидеть у телевизора, просто посидеть тио в уголкеи подумать… ни о чём… В конце недели какие-то финансовые вопросы будут заниматьваше внимание. Или вы будете общаться с человеком, для которого главное - дела, ане слова, мечты или благие намерения. А может быть, это - ваше стремление к прочности и надежностибытия, к возможности постоянно обращаться к тому, что хорошо знакомо.

На этой неделе наконец занялась здоровьем, ходила к врачу (Король Денариев?). Он меня расстроил, что нужно дорогое лечение и небольшая операция. Теперь вот думаю, где денег взять.


Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Семейнаясфера – 2 Денариев + Мир – предположу, чтоэти карты указывают на гармоничные перемены, приносящие выгоду.

Незнаю, что тут сказать. Перемены были в семейной сфере такие: муж уволился и в этом месяце принес мало денег, а у меня наоборот был хороший заработок. Может имеется ввиду, что мы поменялись ролями?

Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Эмоциональнаясфера – Рыцарь Жезлов + Королева Денариев – в мае вамбудет присуща ясность ума, осознанность действий, возможен прорыв вэмоциональном плане. Удовлетворённостьтекущими делами.

Возможно.

Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Профессиональнаясфера – 9 Жезлов + 9 Кубков – что-то идёт снекоторым трудностями, возникают препятствия, но вы их потихонькупреодолеваете, но уж очень всё это, как вам кажется, продвигается медленно ивяло. Но, в конце концов, вы всё преодолеете, и будет на вашей улице праздник!

На работе как никогда в этом месяце очень много работы. Плюс я сбегаю постоянно на сессию. И по вечерам еще подрабатываю.

Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Финансовая сфера – 8 Жезлов+ 7 Денариев - этот месяц для вас будет несколькозатратным. Вы самодостаточная личность и справитесь со всеми трудностями.

Да, денег не хватало. Большую часть семейного бюджета в этом месяце пополнила я.
Цитата(Добромысла @ 04.05.2012, 15:07) *
Общаяатмосфера месяца – Шут +Императрица + Туз Кубков – Опять карты, сулящие зачатие и рождение ребёнка! Язаинтригована. Танечка, жду ваших комментариев с нетерпением. Кроме того вматериальном плане для вас откроются перспективы на будущее. Удачного ваммесяца!

Как жаль, что это не так. Наоборот выяснилось, что нужно длительное лечение... В материальном плане возможно и есть перспективы...

Спасибо вам! Мне тоже было очень приятно с вами работать!
bermarina
Цитата(Таола @ 29.04.2012, 21:42) *
4-я неделя3 Облаков Изоляция – 10 огня Подавление – 6 Огня УспехПосле периода переживаний и депрессии в связи с обстоятельствами предыдущей недели, всё в итоге разрешиться наилучшим образом, Вы сможете вздохнуть с облегчением. Жизнь снова будет радовать Вас.
Депрессии никакой не было, но была недовольна, тем. что провела неделю совсем не так как запланировала.
В начале недели было куча нервотрёпки,к концу- куча забот и хлопот+ плохо спала, в общем -очень устала!И только сегодня вздыхаю с облегчением!

События в семейной сфере 5 Огня Цельность – 8 Облаков Вина – 3 Воды ПразднованиеТакое впечатление, что у Вас будет стоять вопрос об объединении семьи, это доставляет много хлопот, больших сложностей, но итог Вас обрадует. Возможен семейный праздник.
Я уже писала-др мамы, но главное было то, что я помирилась с моим другом, хотя отношения оставляют желать лучшего, т.к. сломано было много.
Праздновали вчера- с моей "семьей" - моими учениками- вернисаж выставки.

События в эмоциональной сфере Рыцарь Облаков Борьба – 6 Воды Мечта – Творчество СА
Будет приложено множество усилий для воплощения задуманного, и воплотиться ли оно в реальности, зависит только от Вас.
Я сделала первый шаг к примирению с моим, хотя можно было бы и подождать ещё с недельку.

События в профессиональной сфере Король Радуги Изобилие – За пределами иллюзий СА – Рыцарь Облаков Борьба
У Вас нет завистников мужского пола? Похоже, Вам придется «пободаться» с одним из них.
Нет, завистников нет, но есть с кем " бодаться" из-за одного дела, хотя изменить я уже ничего не могу, остаётся хоть сказать, что думаю.
События в финансовой сфере За пределами иллюзий СА – Интеграция СА – 10 Воды Гармония
Я так вижу, в этой сфере у Вас все складывается отлично, причин волноваться нет.
Да, пока проблем нет.
Общая атмосфера месяца3 Огня Переживание – Рыцарь Огня Интенсивность – Внутренний Голос СА
Будет много действий, событий, перемещений, переживаний и возможен накал страстей. Но Вы умеете с этим справляться, у Вас сильная интуиция. Когда вы прислушиваетесь к ней, она никогда Вас не подводит. В целом, месяц благоприятный.

Да, это было правильно увиденно, месяц выдался очень накаленным и я ужасно устала, но справилась со всем. Спасибо большое , очень многое было правильно и точно подмеченно. Желаю всего лучшего в июне.
Querido
Цитата(aruba @ 29.04.2012, 20:00) *
4 неделя: Король монет, Умеренность, 6 мечей.
Мужчина проявит заботу и внимание, окружит вас теплом и уютом.Но не рисуйте себе радужных фантазий, такое будет не всегда(((
Семья: 2 булав, 8 монет.
будете строить и очень скурпулезно относится ко всему, что имеет оттенок семьи. Будете кирпичик за кирпичиком складывать свою стенку , чтоб она была крепкой и выстояла ...У вас будут опускаться руки, будете просить помощи в вопросах семьи
Любовь, отношения: 9 мечей, паж монет.
будет разочарование, борьба и выяснение отношений. Хотите чего то большего и будете об этом говорить и наверно даже просить, чтоб поменять поведение своего партнера. Вам будет дан шанс, еще одна попытка и только от вас зависит воспользуетесь или нет.
Финансы: 5 мечей, Дьявол
Чтоб не было проблем с деньгами, нужно потратить много сил. Именно это говорит карта, что можно получить что то отдав.Обман, вы не получите то, что будет обещано((
Проф. сфера:6 кубков, 10 булав.
Будет какой то праздник, корпоратив, веселье .На рабочем месте Вас ожидает борьба, соперничество. Эмоции будут зашкаливать, выяснение отношений.
Физ. здоровье: 4 кубков, 7 булав.
со здоровьем могут быть небольшие проблемы, но вы не захотите это признавать.
Духовное здоровье: Влюбленные, 10 кубков.
вам нужно отдохнуть и именно в атмосфере любви и заботы, романтики и вдохновения
Приятность: Король кубков
Мужчина, скорее всего он женат, надежен. размерен и уверен в себе.
Неприятность: Рыцарь булав
Амбиции будут зашкаливать , держите себя в руках ..
Итог: Смерть
Вы найдете что то новое для себя и это будет только началом))

4 неделя - в целом так оно и было, муж проявлял и заботу и внимание)))) все верно!
Семья и Любовь - период упрочнения отношений, действительно по кирпичику строю заново семью, много раз поднимала вопрос отношений с партнером. Периодами и руки опускаютсЯ и помощи прошу...
Финансы - никак не выплатят зарплату за апрель. Вот он видимо обман - обещали рассчитать еще 2 мая, но пока денег нет.
Проф. сфера - здесь сказать ничего не могу, пока на новую работу не вышла)
Физ. здоровье - заболела под конец месяца(( Лечусь усиленно..
Дух.здоровье - да, не помешало бы, но никаких признаков отдыха в приятной атмосфере)))
Приятность: Увы, ждала-ждала мужчину((( пока не появился))))
Неприятность: Послушалась совета - держала себя в руках, спасибо. Иногда приходилось на полуслове себя останавливать, чтобы не доводить до ссоры.
Итог: Да, начался новый период как в моих отношениях с партнером, так и в жизни, начала мыслить по другому и работать за собой. Все верно - это только начало!

Спасибо Вам, за точность увиденного и формулировок!
aruba
Цитата(Querido @ 02.05.2012, 8:26) *
4 неделя.
Паж пентаклей, 3 пентаклей, Король пентаклей.
Чудесная неделя в плане финансов.
Думаю она будет рабочей и очень плодотворной, возможно планируется какое-то начинание, проект или предложение, которое карты советуют принять, так как это принесет вам прибыль и благополучие

На этой неделе я была в отпуске. Поэтому не работала. Но небольшое предложение поступило, еще не оговаривала его, посмотрим что будет).Переживания за дочь(

5 неделя.
10 пентаклей, 8 пентаклей, 2 меча.
Тоже достаточно плодотворная неделя, будет много хлопот, но в целом много положительных эмоций, как в отношениях, так и в финансовой сфере. В конце наступит период некоторого осмысления результатов. Возможно вам нужно будет принять решение, которое будет для вас самым верным.

Увы, в отношениях полный 0. Много было нервов из за работы, звонили, говорили, переживала(((

Эмоции.
Туз кубков, Маг
Вы сможете держать все свои эмоции под контролем, в целом эмоциональная сфера положительная, радостная. Полнота чувств в полном смысле этого слова!

[b]Эмоции у меня хлестали через край. Очень переживала за дочь, она улетела первый раз очень далеко. Была вся на нервах, потом проблемы с сыном. Учительница говорит, что он самый плохой в классе. Да еще и с работы все время трезвонили(((
[/b]
Семья.
Королева мечей, 4 мечей.
Вам придется играть ведущую роль в семье, принимать все основные решения. Вы как бы выполняете мужскую роль, вообще период в семье достаточно серьезен – карты советуют 7 раз отмерить, потом толь, если надо, отрезать)


Я уже много лет принимаю решения сами, поскольку ращу детей одна((( Не всегда мне хватает сил, семь раз отмерять и один раз отрезать(((
Профессиональная.
У вас нет постоянной работы? как я поняла карты в профессиональной сфере некуоторый упадок, неудовлетворенность, напряжение.

Скорее усталость ужасная. Иногда, хочется на все плюнуть и посидеть дома, годик или два. Но я не могу себе такое позволить((

Финанасы.
Мир, 6 жезлов.
В этой сфере порядок и благополучие. Заслуженная награда.

Да. в плане финансов все спокойно. На хлеб с маслом хватает))

Общая картина месяца.
Король мечей, 3 мечей.
Читала, что к 3 мечей советуют вытаскивать по три доп карты на карты меч по одной.
Вышли: 10 кубков, Колесо фортуны и 8 мечей.
Вас ждут какие-то перемены. Возможно расставание с каким-то мужчиной, карты говорят, что после периода грусти, наступит гармония и счастье, наслаждение заслуженными результатами своего труда. Пожинание плодов, своих собственных усилий.

Здесь абсолютно правы. Я разошлась с мужчиной(

Совет месяца.
Рыцарь кубков, 2 кубков.
Вас ждет череда приятных и радостных событий. Вам видимо следует принять некое предложение и тогда вы обретете гармонию и счастье внутри себя и в отношениях с партнером.


Увы, предложения не было. Ой вернее оно было от мужчины и я его приняла, но потом мы сильно поругались и все(((

Большое Вам спасибо!! sm47.gif
Meggy
Тема будет удалена 30 июня!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека