Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Собираемся в пары на май!!!



Правила участия:


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Не забываем отчитываться за апрель
!


ricoplus --selenalic

Белая Лилия -- Issy

Selenka-aruba
selenalic
ищу пару, хочу Ведьмочкин месяц
ricoplus
Добрый день, selenalic!
Я написала Вам в личную почту.
selenalic
ricoplus давайте, мы пара! по правилам форума-вы первая выкладываете для меня расклад
Белая Лилия
я бы тоже попробовала))

Лена, а что такое "Ведьмочкин месяц"?)) rolleyes.gif
Issy
Белая Лилия, давай с тобой))
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 21.04.2012, 10:37) *
Белая Лилия, давай с тобой))



Давай, конечно,! Ура) Когда выкладываем и какой расклад? Тут про " ведьмочкин" речь велась...)
Issy
Белая Лилия, я сегодня могу без проблем)
Не знаю такого. Я знаю семь домов и расширенный на 22 карты) А вообще по схеме могу любой сделать)
ricoplus
Цитата(selenalic @ 21.4.2012, 7:51) *
ricoplus давайте, мы пара! по правилам форума-вы первая выкладываете для меня расклад

Большое спасибо, за доверие! Очень рада)))! Я постараюсь выложить расклад в понедельник-вторник.
selenalic
Девочки, вот Ведьмочкин месяц,
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 21.04.2012, 12:34) *
Не знаю такого. Я знаю семь домов и расширенный на 22 карты) А вообще по схеме могу любой сделать)



Лиз, внизу selenalic дала ссылку на ведьмочкин месяц))) давай его попробуем?)
Я выложу или завтра, или в понедельник- сегодня у меня температура((((

А ты- как удобно тебе.
ricoplus
[quote name='Белая Лилия' date='21.4.2012, 20:37' post='82119']
Лиз, внизу selenalic дала ссылку на ведьмочкин месяц))) давай его попробуем?)
Я выложу или завтра, или в понедельник- сегодня у меня температура((((

Девочки, а мне говорили, что по воскресеньям лучше не раскладывать. У вас какое мнение на этот счет?
Белая Лилия
Цитата(ricoplus @ 21.04.2012, 20:35) *
Девочки, а мне говорили, что по воскресеньям лучше не раскладывать. У вас какое мнение на этот счет?



а ваше мнение?) Лично мое- раскладывать нужно тогда, когда РАСКЛАДЫВАЕТСЯ. Я например, не делаю расклады в "те самые" дни, но совсем не потому, что " нельзя". Просто чувствую себя отвратно, как например и сегодня, когда у меня температура под 38, и голова как в тумане.
А так делала даже когда религиозные праздники были, кроме Страстной пятницы.
selenalic
Цитата(ricoplus @ 21.04.2012, 20:35) *
У вас какое мнение на этот счет?

я делаю в любой день, в любое время-главное чтобы настрой был
Белая Лилия
Issy, твой май!

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Совы, Медведь, Дерево. ( Луна).
Думаю, эта будет какая- то философская неделя. Возможно, ты будешь много размышлять о своем будущем, быть может, будут посещать мысли о создании семьи. ЧВсе будет ровно, разменно, спокойно. С МЧ тоже как - то все будет душевно и спокойно, как в давно сложившейся паре.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Книга, Письмо, Корабль.( Сад) Думаю. это будет поездка, предложение будет исходить со стороны МЧ, причем она очень на тебя повлияет, словно вы еще сблизитесь. Прекрасно проведешь время, вообще неделя будет полна общения.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Солнце Дама и Луна. (Сад). Ты словно в облаках витаешь, очень гармоничные отношения будут со всеми окружающими, думаю. еще и с мамой. Будете о чем то задушевно общаться!
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Якорь, Клевер, Лилии ( Солнце). Мне кажется, ты закончишь какое- то важное дело, возможно, связанное с учебой.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Сад- Лиса. В семье будет все отлично, прекрасные отношения с мамой, много общих тем и разговоров, скорее всего, на любовные темы, вас это еще больше сблизит.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Гроб- Звезды ( Сердце). Ты почувствуешь себя любимой, у тебя словно начнется новая светлая полоса. Переоценишь словно свое прошлое, свою жизнь, избавишься от грустных мыслей. Возможно выяснение каких- то старых отношений, после которых наступит облегчение.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Развилка- Всадник. Кажется, ты задумаешься о том, чтобы подработать, или появится какая- то подработка, связанная с разъездами.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Тучи- Букет. И вот это предложение, скорее всего будет неожиданным, и поступит от какого то мужчины.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Башня Крест. А вот за здоровьем надо будет последить, Башня может указывать на медицинское учреждение, может, какая то хроническая болезнь обострится! Будь внимательна!
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Змея- Крысы. ( Лилии). Думаю. тебе будет особо не до духовности, на первый план выйдет твоя личная жизнь. и все мысли будут исключительно о ней, если и будешь размышлять, то как стать лучше в этом плане, помудреть)Научишься быть более терпеливой.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Ключ- Гора. ( Собака) тебе удастся легко разрешить какой- то конфликт, думаю. что с мужчиной.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Сердце - Мужчина( Ребенок). Мне кажется, ты будешь переживать из за какого- то мужчины из прошлого, возможно, из - за его инфантильного или странного поведения. Может, он появится в не самый лучший момент и будет трепать нервы, но скорее всего, вы с ним договоритесь по хорошему.

Совет, итог- Собака. Будь дружелюбной, сохраняй верность своим принципам.
Issy
Блин, я как-то запамятовала даже о раскладе! Все, немедленно за него сажусь!))
Обещаю отписываться rolleyes.gif
Белая Лилия
Лиза, ни в коем случае не спеши))) я то просто на днях улетаю в Европу и решила сделать все заранее, чтобы не подвести)
А ты делай, когда удобно. ad.gif
Issy
Белая Лилия, готово))
Итак, первая неделя месяца - Лилии - Развилка - Крест = Звезды
Думаю, придется принимать очень важное, судьбоносное решение относительно какого-то важного вопроса, нематериального, скорее духовного. Ты примешь правильное решение, хотя и буду трудности в его принятии.
Вторая неделя - Джентльмен - Сердце - Дом = Сад
Полагаю, очень приятные любовные переживания, приглашение свидеться, провести вместе время. Возможно, мужчина наведается с визитом в гости. Очень приятная неделя)
Третья неделя - Аисты - Якорь - Солнце = Метла
Как мне показалось, небольшие разногласия будут в семье, однако которые скоро загладятся и не повлияют особо на благоприятный семейный климат. Приведение в порядок себя, своего жилья, уборка. Еще по выпавшим картам сказала бы, что много времени будешь проводить вне дома.
Четвертая неделя - Письмо - Ребенок - Клевер = Тучи
Думаю, какая-то приятная возня с документами, приятное общение, которое изначально вызовет двойственные чувства, но реальной угрозы не обнаружится.

Дела домашние, семья - Всадник - Гроб = Букет
Думаю, какие-то очень приятные перемены, возможно, приятная весть из заграницы, которая, тем не менее, вызовет некий ступор.
Дела душевные, любовь - Ключ - Кольцо = Развилка
Будет найдено решение, способствующее построению гармоничных и прочных отношений, однако для его реализации придется от чего-то отказаться, поступиться чем-то в пользу этого важного решения.
Финансовая сфера - Сад - Корабль = Крысы
Думаю, что финансы будут поступать мелкими притоками. много их не будет, и они тут же будут тратиться на всякие потребности.
Профессиональная сфера - Книга - Коса = Крест
Думаю, ничего серьезного, максимум какие-то разовые подработки, в основном же приобретение независимого опыта.
Физическое здоровье - Дерево - Звезды = Гора
Не думаю, что будут какие-то проблемы, скорее всего, здоровье удет оставаться прежним.
Приятная неожиданность месяца - Лиса
Думаю, удастся выступить в роли эдакой соблазнительницы, кокетки, усиленное внимание со стороны противоположного пола.
Неприятная неожиданность месяца - Гора
Какое-то дело на время зайдет в тупик
Совет - Медведь
Максимально проявить силу и выносливать своего духа, активизировать даже какие-то свои мужские качества)
Selenka
Добрый вечер!

Тоже готова разложить карты на Май! Ищу пару месяца cp.gif
aruba
Selenka
Selenka
давайте попробуем
))
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека