Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Любимому Форуму 4 Года!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Наши поздравления
Страницы: 1, 2
Swan


Сегодня у нашего родного форума День Рождения!!!

Дорогие друзья, поздравляю всех с этим знаменательным событием!

В этом большая заслуга администрации форума.
Огромное спасибо за их постоянный труд, поддержку, изобретательность.

Так же каждый из нас форумчан, внес свой посильный вклад в развитие, расширение, усовершенствование форума.

Благодаря этому мы сейчас имеем интересный, разнообразный, информационный, передовой ресурс.

Желаю и в дальнейшем нашему любимому форуму роста и процветания!!!





selenalic
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Тебе уже четыре!
Скорей друзей встречай!
Весёлый самый в мире
Свой праздник отмечай!

Подарки, угощенье,
И в шариках — весь дом!
Пусть станет День рожденья
Волшебным, ярким днём!




Малиновая
С днём рождения мой любимый форум!

За время, что я здесь, я получила помощь,поддержку, подсказку и много прекрасных знакомств:)
БлагоДарю Благовесту и её форум!

Postar
Поздравляю наш Форум, наш уютный теплый дом для общения, с Днем Рождения!
Поздравляю Благовесту - умелую и мудрую хозяйку нашего домика для общения!
Поздравляю всех форумчан со знаменательным днем!!
Желаю тепла, интересного общения и много разных успехов!!




Cherytti
Всех,всех,всех!

Meggy
Поздравляю с Днем рождения форума!
Хозяйку форума Благовесту и администрацию благодарю за создание замечательного сайта!
Такого разнообразия полезных тем редко, где можно увидеть.
Желаю всем форумчанам благополучного духовного развития, а полученная информация чтобы шла только на пользу!


AnnAnas
С днем рождения, любимый форум!
Порой обстоятельства складываются так, что я не могу участвовать в жизни не форума. Но я неизменно возвращаюсь сюда, потому что мое сердце здесь, с вами ba.gif

Тати
Присоединяюсь к поздравлениям! ax.gif

itil
[u]][size="4"]Поздравляю всех форумчан с Днем рождения форума!!!!!!!!! Всем розыы!!!!!!!!!!![[[/color]/size]/u]
Selenka
Всех-всех-всех поздравляю с таким знаменательным событием в жизни форума!
Несмотря на то, что в Сети очень много форумов похожей тематики, наш отличается необыкновенной добротой, чуткостью и полезной наполненностью!!

Счастья, благополучия, гармонии и творчества!!!
Pirusha
с Днем Рождения!!! Процветания, благополучия и вего самого лучшего cp.gif db.gif smile34.gif
Spice
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
БЛАГОПОЛУЧИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ, РАДОСТИ И СВЕТА ЭТОМУ ЧУДЕСНОМУ ФОРУМУ!!!

георгична
Поздравляю с Днем рождения форума. всех и каждого в отдельности и себя тоже!!!
Хозяйку форума Благовесту и администрацию благодарю за создание замечательного сайта!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ
чтобы каждый твой день
начинался с улыбки и
заканчивался сладким сном.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ
чтобы рядом с тобой
были замечательные и
ценящие тебя друзья.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ
чтобы в твоей жизни были
только радостные дни,
прожитые с ощущением
лёгкости и удовольствия.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ
чтобы рядом с тобой был
дорогой и любящий тебя человек...
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ
чтобы твои глаза
всегда были наполнены
СЧАСТЬЕМ и ЛЮБОВЬЮ

blagovesta
Самые дорогие, самые любимые и самые славные друзья!!!!

Нам уже пошёл пятый год! За это время мы стали большим и дружным коллективом!!! Сюда мы приходим за знаниями, за отдыхом, за тем, чтобы поделиться радостями и бедами! Всегда приятно осознавать, что коллектив постоянно пополняется новыми талантливыми пользователями, но всё-таки костяк форума за ветеранами! Именно они начинали форум, и сейчас являются активистами.

Я не буду перечислять по именам всех, они и сами знают, кого я имею ввиду. Но особо хочу отметить ALINANIK за её неустанный труд на благо форума, её информативные ответы по астрологии , магии, Таро имеют большой успех, Swan за её творческий подход к Таро, за её уникальную программу по тестированию, за коллекцию авторских раскладов, которые многие применяют в своей работе, наших умниц -ленорманок Meggy, selenalik, Белую Лилию, AnnAnaS , благорадаря их работе, наш раздел по картам Ленорман занимает одно из первых мест в рунете!

Многих хочется отметить и счастливую , Рысь, pchelka, Selenka, natachulenka, ученицу Олю, Issy, maxima, Таолу, бусинку, ricoplus и других, кто активно участвует в помощи по раскладам.

Особая благодарность Tissa и pchelka за создание галереи карт Таро.

Желаю нашему дружному коллективу процветания и долгих лет жизни.

Ваша Благовеста.



ALINANIK
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Дальнейшего процветания нашему любимому форуму!
Счастья, успехов и всего самого- самого всем его участникам!!!!!!!
[
sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kate
Поздравляю всех администраторов, тарологов, участников сайта с Днем рождением форума!!!
Желаю процветания многие лета, чтоб этот сайт принес людям добро, помощь! Молодцы девочки нужная вещь.
Спасибо большое всем за то, что этот сайт существует и помогает людям в решении их проблем.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

nuzi
Всех форумчан С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Спасибо всем, кто всегда готов откликнуться, помочь советом и научить...Наш форум - лучший!!!! Процветания, роста, неиссякаемого творческого успеха и всем его участникам всего самого хорошего и доброго.


Querido
От всей души, поздравляю форум с 4 - летием! Это серьезная дата, по меркам интернета! Процветания, активных участников и поддержания той атмосферы тепла и радости, которая царит на форуме ВСЕГДА!
Добромысла
Для меня наш форум - это тёплый уютный дом, куда прихожу и нахожу понимание, утешение, где помогут и подскажут всегда.




Спасибо, хозяюшке форума, Благовесте за этот уют и душевность, спасибо всем девочкам и мальчикам, с которыми посчастливилось здесь встретиться. Поздравляю нас всех с Праздником! Всем нам успехов творческих и личных. ПОЗДРАВЛЯЮ!




Лена Т
[color="#FF0000"][/color]
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМЧАНЕ И ХОЗЯЕВА ФОРУМА!!!

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВСЕХ БЛАГ И УСПЕХОВ!!!!


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека