Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Отношения Между Мужчиной И Женщиной, Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
natachulenka
Цитата(Marina-M @ 11.6.2012, 1:47) *
Здравствуйте,буду первой.
Марина 26.10.67 Владимир 11.10.69


Личность Марины - Искуситель: Карта символизирует человека, который является духовным фундаменталистом чистейшей воды, порождающим своими образами террор. Он видит только белое и черное – промежуточных тонов для него не существует. Все или ничего, и нет никакой умеренности. Но, тем не менее, это не человек действия, он – зачинщик, подстрекатель.
Сильная страсть и чувственность, при этом готовность приносить жертвы, отличают его от остальных людей. Часто эта страсть оборачивается потерей любимого человека. Он очень эмоционален, нуждаются в любви, и жаждет ее. Любовь - это их жизненное горючее.
Профессия: фотографы, рекламщики, паталоганатомы, также вся область генных технологий; вся сфера косметической хирургии.
Число:13.
День недели – нет
Металл: плутоний
Цвет: комбинация из черного и красного
Болезни: им свойственны болезни брюшных и половых органов, мочевого пузыря. Подверженность всевозможным инфекциям. Болезни носа. Опасность от огня и оружия.
Личность Владимира - Мать: Карта символизирует человека чувствительного, очень восприимчивого ко всем раздражителям. Он эмоционален и очень обидчив. Но, обидевшись, он не будет выяснять отношения, а уйдет по-английски. Все обиды и разочарования он носит в себе, в своем внутреннем мире.
За близких людей несет ответственность и опекает их по - матерински. Причем в этом он перегибает палку, его чрезмерная забота часто превращается в жесткий контроль, из-за чего происходят конфликты.
В личных отношениях нежен и заботлив. Но он слишком проявляет материнский инстинкт. Так же этот человек может растворяться в своем партнере и потерять свою индивидуальность.
Профессия: все, связанные с уходом и снабжением, акушерки, кормилицы, работники питомников, экономки, воспитательницы, социальные работники и педагоги.
Число: 2
День недели – понедельник.
Металл: серебро
Цвет: серебристый.
Болезни: Желудочные, кишечные, но и воображаемые болезни. Эти люди легко поддаются инфекциям. Нарушения обмена веществ..
Как правило, женщина с картой личности Искуситель очень яркая. Даже если она не обладает какой-то супер красивой внешностью – она ухоженна и одета со вкусом. Мужчины всегда обращают на таких женщин внимание. Она всегда общительна, но тут же скрытна. Мало кого пустит в душу.
Мужчина с картой Мать – тот мужчина, с которым хочет быть практически каждая женщина. Когда с ним общаешься (не зная его еще близко) создается впечатление, что это стена, за которую можно спрятаться. Он умеет создать такое впечатление. В результате даже самая скрытная женщина раскрывается перед ним, причем показывает не только положительные качества, после чего он может по просту исчезнуть.
Сочетание пары очень интересное. Обои скрытные и каждый со своим характером. Жить вместе им хоть и интересно, но и не легко. В общем не соскучишься.

Судя по рскладу, ситуация не простая.
1. Мысли.
Марина что-то не договаривает Владимиру, может даже где-то его обманывает(Обман).
Владимир испытывает разочарование по отношению к Марине. Ему грустно и он переживает, но предпринимать ничего не хочет (Депресия).
2. Чувства.
Марина считает во всех проблемах виноватым Владимира. Другого мнения она не принимает (Инквизиция).
Владимир не понимает поведения Марины (Несовместимость).
3. Подсознантельный мотив
Марина на подсознании хочет все бросить и начать новую жизнь (Феникс).
Владимир на подсознании чувствует усталость и чувствует, что он делал что-то не то, боролся не с тем и ни за то что нужно, но избавляться от иллюзий у нет ни желания, ни сил (дон Кихот).
4. Внешнее поведение.
Марина ведет себя так, что Владимир не может понять – чего она хочет (Два Лица Евы).
Владимир пытается найти выход неординарным способом. Он ищет ответа на свои вопросы. Ответы он конечно будет слушать не все. А только те, с которыми он согласен. Он может покупать литературу по магии и психологии, ходить в церковь и общаться с попами, может посетить гадалку или какой-нибудь тренинг (Материя и дух).
5. Направление в будущее.
Не смотря на все переживания и недовольство друг другом эта пара понимает друг друга без слов. У них сильная внутрення связь и они чувствуют друг друга на расстоянии.
Обои в настоящий момент переживают переоценку ценностей в жизни (этот этап уже подходит к концу), и пытаются дать оценку их отношениям – но никто не говорит друг другу об истинных чувствах и мыслях. Этот период им нужен для духовного роста.
Более конкретно – окончательного разрыва не будет, но и гармоничной жизни вдвоем я тоже не вижу. Я бы эти отношения назвала «Одиночество вдвоем».
Marina-M
natachulenka
Спасибо большое.Только почему АНДРЕЙ? Он -Владимир.

Комментарии попозже.
natachulenka
Цитата(Marina-M @ 15.6.2012, 0:23) *
natachulenka
Спасибо большое.Только почему АНДРЕЙ? Он -Владимир.

Комментарии попозже.

Извините, 2-й день всех Андреями называю.
natachulenka
Цитата(Ksysha @ 11.6.2012, 2:08) *
Можно мне тоже ?
Ксения 26.08.1990 и Богдан 08.02.1993 ( или 1992 точно не могу вспомнить).



Личность Ксении (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.
Профессия: пилоты, стюардессы, комики и компьютерные гении.
Число: 2, 4, 8, 9, 11, 13
День недели – среда, суббота
Металл: олово
Цвет: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый
Болезни: подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги.
Личность Богдана (Искуситель) : Карта символизирует человека, который является духовным фундаменталистом чистейшей воды, порождающим своими образами террор. Он видит только белое и черное – промежуточных тонов для него не существует. Все или ничего, и нет никакой умеренности. Но, тем не менее, это не человек действия, он – зачинщик, подстрекатель.
Сильная страсть и чувственность, при этом готовность приносить жертвы, отличают его от остальных людей. Часто эта страсть оборачивается потерей любимого человека. Он очень эмоционален, нуждаются в любви, и жаждет ее. Любовь - это их жизненное горючее.
Профессия: фотографы, рекламщики, паталоганатомы, также вся область генных технологий; вся сфера косметической хирургии.
Число:13.
День недели – нет
Металл: плутоний
Цвет: комбинация из черного и красного
Болезни: им свойственны болезни брюшных и половых органов, мочевого пузыря. Подверженность всевозможным инфекциям. Болезни носа. Опасность от огня и оружия.
Для Богдана Ксения непредсказуемая и является загадкой. Вообще искусителей всегда тянет к «диковинкам», уж скучно им с обыкновенными людьми.
1. Мысли.
Ксения считает, что ее отношения с Богданом не равные. Здесь присутствует патриархат. Она подчиняется ему и выбрала она это сама. Ей это не нравится, но она считает, что в настоящий момент для нее это лучший вариант отношений (Золотая клетка).
Богдан не понимает Ксению, здесь скорее даже он просто не доверяет ей, исходя из своих логических рассуждений. То есть он не пытается ее почувствовать, а отдает предпочтение уму (Исповедь).
2. Чувства.
Ксения не может отпустить прошлое. Цепляется за материальные результаты (Привязка).
Богдан чувствует, что он в их отношениях есть что-то общее, что они обои любят и ценят (Семья).
3. Подсознантельный мотив
Ксения на подсознании понимает, что она пытается добиться нереального, того, что ей не по плечу (Вина).
Богдан на подсознании понимает, что он ее теряет (Вдова).
4. Внешнее поведение.
Ксения ведет себя, так будтобы все отпуститла с легим сердцем и оторвалась от реальности. Одела розовые очки и радуется жизни (Королевские дети).
Богдан изображает из себя мученника, у которого безвыходная ситуация и оправдывается влиянием внешних обстоятельств (Плен).
5. Направление в будущее.
В результате пара прийдет к общему мнению и партнерству. Их ждет удача и взаимопонимание (Симболон). Самая приятная карта в колоде для личных отношений. Соединение двух половинок.
Marina-M
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 22:26) *
Извините, 2-й день всех Андреями называю.

Да ничего страшного.
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Он видит только белое и черное – промежуточных тонов для него не существует. Все или ничего, и нет никакой умеренности.

Было когда-то в молодости.Но,надеюсь,я уже поумнела biggrin.gif
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Сильная страсть и чувственность, при этом готовность приносить жертвы, отличают его от остальных людей. Часто эта страсть оборачивается потерей любимого человека. Он очень эмоционален, нуждаются в любви, и жаждет ее. Любовь - это их жизненное горючее.

С этим,пожалуй, соглашусь.
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Личность Владимира - Мать:

Все очень близко к правде.
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Как правило, женщина с картой личности Искуситель очень яркая. Даже если она не обладает какой-то супер красивой внешностью – она ухоженна и одета со вкусом. Мужчины всегда обращают на таких женщин внимание. Она всегда общительна, но тут же скрытна. Мало кого пустит в душу.
Мужчина с картой Мать – тот мужчина, с которым хочет быть практически каждая женщина. Когда с ним общаешься (не зная его еще близко) создается впечатление, что это стена, за которую можно спрятаться. Он умеет создать такое впечатление. В результате даже самая скрытная женщина раскрывается перед ним, причем показывает не только положительные качества, после чего он может по просту исчезнуть.
Сочетание пары очень интересное. Обои скрытные и каждый со своим характером. Жить вместе им хоть и интересно, но и не легко. В общем не соскучишься.

Все точно!!! bs.gif
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Марина считает во всех проблемах виноватым Андрея.

Это мне хотелось бы так думать,но на самом деле понимаю,что виноваты оба.
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Ответы он конечно будет слушать не все. А только те, с которыми он согласен.

Это прямо в точку bs.gif
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Он может покупать литературу по магии и психологии, ходить в церковь и общаться с попами, может посетить гадалку или какой-нибудь тренинг (Материя и дух).

Советуется с психологом.( Ой,не нравится мне этот психолог)
Цитата(natachulenka @ 14.06.2012, 21:49) *
Более конкретно – окончательного разрыва не будет, но и гармоничной жизни вдвоем я тоже не вижу. Я бы эти отношения назвала «Одиночество вдвоем».

Вот-вот,в этом-то вся проблема.Поэтому и не знаю что делать...
Все остальное очень близко к правде.
Спасибо. sm47.gif
Если нужно еще что-то прокомментировать,спрашивайте.
Стеша
Цитата(natachulenka @ 11.6.2012, 2:02) *
15.06.2012 - АКЦИЯ
РАСКЛАД
"ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ"



В раскладе будет рассматриваться:
1. Краткое описание мужчины и женщины, их сути.
2 - что человек думает о другом, что у него на уме.
3 - что человек чувствует по отношению к другому.
4 - что у него на сердце, скрытый мотив, что движет человеком.
5 - как ведет себя, внешнее проявление.
6. - Направление в будущее.

Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 10 дней в этой же теме.
Возьму 10 человек.

Для расклада необходимо:
1. Даты рождения мужчины и женщины.
2. Имена мужчины и женщины.
По правилам Форума я имею право брать только 10 человек.
Первые 10 человек, которым я точно сделаю расклад:
1. Marina-M
2. Ksysha
3. nata1308
4. dolka
5. Изумруд
6. бусинка
7. Lidia01
8. ira746
9. Iriska
10. Pirusha
В настоящий момент набор закончен.

Здравствуйте! Может акция еще продлиться? Посмотрите пожалуйста,сли будет возможность.
Оксана - 03.05.1973
Александр - 08.06.1965
natachulenka

Вот-вот,в этом-то вся проблема.Поэтому и не знаю что делать...
Все остальное очень близко к правде.
Спасибо. sm47.gif
Если нужно еще что-то прокомментировать,спрашивайте.
[/quote]
Марина, я сама психолог и консультировала женщину с очень похожей ситуацией на Вашу. Карты личности у Вас такие же.
Мужчина с картой Мать сентиментален и ему тяжело расстаться с женщиной, с которой долгие отношения - даже если его унижают сверх нормы. Но он ищет в женщине материнской заботы. Покажите ему эту заботу - только ненавязчиво. Например:"Ой, у тебя пуговка на рубашке еле держится - давай зашью. Я не позволю своему любимому мужчине так ходить". Интересуйтесь такими вещами, как: кушал ли он сегодня, что он кушал, наелся ли.
Конечно это мелкая часть советов - здесь нужно разбирать подробно. Но моя пара уже документы в загс подала и отношения сейчас замечательные. Причем встречаются уже 10 лет. Я с женщиной поработала 0,5 года. Она за эти пол года столько в нем открыла и так изменила отношения, что сама поражается, что так может быть.
Удачи.
Marina-M
natachulenka
У нас ситуация более сложная-мы расстались и у него появилась другая женщина.Как-то сложно в такой ситуации проявлять материнскую заботу.Но ,спасибо большое за совет sm47.gif
natachulenka
Цитата(Marina-M @ 15.6.2012, 12:53) *
natachulenka
У нас ситуация более сложная-мы расстались и у него появилась другая женщина.Как-то сложно в такой ситуации проявлять материнскую заботу.Но ,спасибо большое за совет sm47.gif

Еще все впереди, судя по раскладу.
natachulenka
Цитата(nata1308 @ 11.6.2012, 5:15) *
natachulenka
А мне можно? Наталия 13.08.1974. Роман. 4.06.1971



Личность Романа (Мать): Карта символизирует человека чувствительного, очень восприимчивого ко всем раздражителям. Он эмоционален и очень обидчив. Но, обидевшись, он не будет выяснять отношения, а уйдет по-английски. Все обиды и разочарования он носит в себе, в своем внутреннем мире.
За близких людей несет ответственность и опекает их по - матерински. Причем в этом он перегибает палку, его чрезмерная забота часто превращается в жесткий контроль, из-за чего происходят конфликты.
В личных отношения нежен и заботлив. Но он слишком проявляет материнский инстинкт. Так же этот человек может растворяться в своем партнере и потерять свою индивидуальность.
Профессия: все, связанные с уходом и снабжением, акушерки, кормилицы, работники питомников, экономки, воспитательницы, социальные работники и педагоги.
Число: 2
День недели – понедельник.
Металл: серебро
Цвет: серебристый.
Болезни: Желудочные, кишечные, но и воображаемые болезни. Эти люди легко поддаются инфекциям. Нарушения обмена веществ..
Личность Наталиии (Проповедник): Карта символизирует человека, который всю жизнь занят глобальными вопросами. Он дальновиден, благоразумен и великодушен. Духовное – это основа его жизни. Он всегда ищет смысл жизни и Бога. Вопросы: «Кто я?, «Откуда я?», «Куда я иду?» становятся его жизненной программой. Темне менее он оптимист и смотрит в мир расслабленно и с юмором.
В отношениях много идеологической подоплеки, традиционности. Важную роль в них играет мораль, нравственность, духовность каждого из партнеров. Предпочитает патриархальные отношения.
Профессия: все профессии теологического, священнического или терапевтического характера.
Число:3
День недели – четверг
Металл: цинк, жесть
Цвет: синий, голубой, фиолетовый и багровый
Болезни: легкие, печень, руки и ноги. Их чрезмерная любовь к спорту может привести к травмам.

1. Мысли.
Наталия считает Романа энергичным, но не серьезным человеком (Вестник).
Роман думает, что Наталия стремиться к недостижимому и занимается не своими делами (Предупреждение).
2. Чувства.
Наталия чувствует неудовлетворенность собой, она стремится к идеалу и навешивает на себя ярлыки, во всех проблемах винит себя (Самобичевание).
Романа очень тянет к Наталии, в настоящий момент она для него является объектом страсти (Искуситель) .
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Наталия ощущает, что ей нужно жестко отстаивать свою позицию (Ссора).
Роман ощущает, что он поддался ее влиянию и теряет свою индивидуальность (Черная месса).
4. Внешнее поведение.
Ведет себя Наталия, как человек, который стремится быть идеальным и поступать всегда правильно (Чаша Грааля).
Роман ведет себя так, будтобы все прекрасно, легко и прятно. Будтобы ему кто-то одел розовые очки (Королевские дети).
5. Направление в будущее (Мнемозина).
Отношения кармические, значит долгие. Возможено, что паре грозит уход в себя. Есть какие-то проблемы внутриличностного характера в партнерских отношениях, которые Налия и Роман не решили ранее, что предстоит им сделать в своем союзе.
natachulenka
Цитата(dolka @ 11.6.2012, 6:19) *
Здравствуйте,тоже хотелось бы поучавствовать))данные отправила в личку

Так как данных Вы на форуме не показали - я имен в этом сообщении не называю.
Если форумчанам понравится, как я гадаю - то я буду еще устраивать акции, но при условии, что данные, которые я буду просить будут выставляться.

Личность женщины (Воин): Карта символизирует человека импульсивного, открытого, бесхитростного. Он навряд ли будет писать стихи, и интересоваться новостями культуры. Он не способен к сложным стратегическим ходам, так как внутри он боец и бунтарь. В бой он идет первым и не боится погибнуть – победить или умереть. Его мужеству и храбрости можно только позавидовать.
В личных отношениях он не постоянен, так как не умеет приспосабливаться к партнеру. В сексе агрессивен.
Часто его агрессия является способом защиты. Его девиз: «Лучший способ защиты – это нападение».
Человек очень энергичен, активен и своенравен. Это знак деятельного человека.
Профессия: милиция, военные, футболисты, боксеры и гонщики.
Число: 9
День недели – вторник
Металл: железо
Цвет: красный.
Болезни: головные боли, заражение крови и воспаление желчного пузыря (камни в желчном пузыре).
Личность мужчины (Мудрец): Карта символизирует человека мудрого, консервативного, опирающегося на свой жизненный опыт. В душе он одинок. Может отказаться от материальных благ ради вечных ценностей.
В личных отношениях бывают застенчивыми, но за их спокойной наружностью скрывается сильная страсть. Его страсть сдержанная и замаскированная. Сексуальные порывы не регулируются их предметом любви. Его желания реальны и практичны.
Профессия: адвокаты, милиционеры и другие служащие, подчиняющиеся регламентам государственной машины. Так же это профессии, связанные с тяжелым физическим трудом: шахтеры, грузчики, трубочисты.
Число: 8, 4.
День недели – суббота.
Металл: свинец
Цвет: черный, темно-коричневый, синий и бледно-желтый, все темные тона
Болезни: подагра, болезни коленей, боли в спине и искривление позвоночника.
1. Мысли.
Женщина думает, что этот мужчина очень добрый и заботливый. С ним тепло и комфортно (Добрый пастырь).
Мужчина считает, что женщина является заботливым человеком, который спобен пожертвовать собой ради дорого человека (Забота).
2. Чувства.
Женщина ощущает, что у них есть что-то общее, что они любят и лееят (Семья).
Мужчина чувствует какое-то неравенство в их отношениях и это тревожит его (Золотая клетка).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании женщина чувствует усталость, как моральную так и физическую. Хочется отдохнуть.
Мужчина на подсознании ощущает неравенство в их отношениях. Судя по другим картам он ощущает себя учеником у женщины, но никак не мужчиной – самцом (Мастер и ученик).
4. Внешнее поведение.
Внешне женщина ведет себя достаточно инфатильно, показывает свою усталость, не принимает ни каких решений, ждет какого-то знака или подсказки (Артикуляция).
Мужчина борется с ветряными мельницами, желает ее защитить – правда он уже от этого устал Дон Кихот).
5. Направление в будущее (Битва).
Борьба за лидерство в отношениях.
Судя по раскладу женщина в этой ситуации интересуется эзотерикой, имеет тонкую и чувствительную натуру. В тоже время она обладает сильным и импульсивным характером. Скорее она делится со своим мужчиной своими предчувствиями, знаниями и учит. Напрмер: «Не подымай с перекрестка мелочь – плохая примета…» Я не могу сказать, что ему это интересно, но он просто с уважением относится к ее знаниям и способнностям. Здесь проблема в том, что женшина, когда учит, хоть и не ярко, но – навязывает свою волю и мнение. А для него это неприемлемо. Поэтому как мужчина, он будет отстаивать свое право на роль вожака. Жаль, что женщина не захочет уступать, или хотябы сделать вид, что уступила…
natachulenka
Цитата(Изумруд @ 11.6.2012, 6:24) *
И я хочу! Татьяна 10.09.1969 и Сергей 19.08. 1965


Личность Татьяны (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.
Профессия: пилоты, стюардессы, комики и компьютерные гении.
Число: 2, 4, 8, 9, 11, 13
День недели – среда, суббота
Металл: олово
Цвет: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый
Болезни: подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги.
Личность Сергея (Вестник): Карта символизирует человека любопытного, любящего действия и движение. Он любит перемены и боится застоя. Этот человек рассудителен, ужасно много знает – но не умеет применить свои знания на практике. Как правило, он является носителем информации. Он любознателен и много читает – причем и то, что ему нужно, и то, что совсем не нужно. Это интеллектуалы и очень общительные люди.
Так же он легок, подвижен, беззаботен. Любит светские сплетни.
Отношения у него дружеские, на равных, но без обязательств, поверхностные и неустойчивые. В основном одни разговоры. Чувства не глубокие.
Профессия: переводчики, музыканты, книготорговцы, дикторы, журналисты, почтальоны и все профессии, которые связанны с передачей информации.
Число: 5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый.
Болезни: головные боли, рассеянный склероз, депрессия.
1. Мысли.
Татьяна думает, что у Сергея не хватает своей энергии для полноценной жизни, и опасается, что он способен качать энергию из нее (Вампир).
Сергей желает выяснить отношения в свою пользу и отстоять свое лидерство в их отношениях (Ссора).
2. Чувства.
Татьяна жалеет о каких-то поступках и сама себя изводит (Самобичевание).
Сергей ощущает сильную зависимость от Татьяны (Цепи).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Татьяна ощущает свое превосходство над Сергеем (Эго).
Сергей не может разобраться со своими ощущениями. В нем борятся 2 человека и каждый отстаивает свою точку зрения. (Битва)
4. Внешнее поведение.
Татяна на внешнем плане берется за все дела и обязанности и старается вытянуть их на своем горбе. Большинство обязанностей не ее. Но она считает, что лучше нее никто не сделает, поэтому и тянет все на себе (Бремя).
Сергей ведет себя как человек, который старается поступать везде правильно (Чаша Грааля).
5. Направление в будущее (Вдова).
Потеря.
Отношения будут разорваны. Этот разрыв будет тяжелым для обоих.
natachulenka
Цитата(бусинка @ 11.6.2012, 6:34) *
Здравствуйте, мне тоже хочется поучавствовать, разобраться. Данные отправлю в личку. (Правда акция аж 15, но раз выложили объяву то получается уже можно осталять заявки?!)


Личность ЖЕНЩИНЫ (Эго): Карта символизирует человека, любящего порядок во всем, он поддерживает личную гигиену, в нем собраны родительские заветы и запреты; он кажется ужасным нытиком. Главные его черты – заключение компромиссов, избегание конфликтов.
Этот человек очень осторожен, боится позволить себе влезть в долги и следовать проявлением своей воле. Он старается всегда все уравновесит и сбалансировать.
К личной жизни он относится (а соответственно и к сексу) весьма и весьма критически. Они относительно холоден и сдержан в удовольствиях любви.
Профессия: все ученые, чья деятельность связанна с цифрами, датами и результатами измерений; а так же профессии, связанные с оказанием помощи: врачи, медсестры, страховые агенты, бухгалтеры, консультанты по налоговым вопросам, служащие в ведомствах.
Число:5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый
Болезни: общая нервозность, порой в связи с расстройством кишечника. Расстройства печени и состава крови. Опасность запоров и геморроя.
Личность МУЖЧИНЫ (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.
Профессия: пилоты, стюардессы, комики и компьютерные гении.
Число: 2, 4, 8, 9, 11, 13
День недели – среда, суббота
Металл: олово
Цвет: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый
Болезни: подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги.
1. Мысли.
Женщина думает, что мужчина очень везучий (Фортуна).
Мужчина считает, что женщина ограниченна внешними обстоятельствами и не свободна (Плен).
2. Чувства.
Женщина витает в облаках и не смотрит под ноги (Мечтательный Джони).
Мужчина чувствует неравенство в их отношениях, что его тревожит (Золотая клетка).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании женщина ощущает, что она подвластна его речам и теряет свою индивидуальность (Черная месса).
Мужчина ощущает свою способность вести ее за собой, что напоет – то она слушать и будет (Пестрый дудочник).
4. Внешнее поведение.
На внешнем уровне женщина пытаетмя просчитать все возможные варианты развития их отношений (Стратег).
Мужчина ведет себя как человек, который живет для всех и всем должен помочь (Добрый пастырь).
5. Направление в будущее (Бремя).
Отношения тяжелые, но все же продолжаются.
Здесь мужчина очень свободолюбивый и ему сложно придерживаться каких-то правил, обязанностей. Женщина более практичная и желает стабильности. Их планы не совпадают. Из-за этого и проблемы. Посоветовать здесь что-то сложно. Вы очень разные. Здесь либо принять его таким, какой он есть, либо расстаться. Выбор за Вами.

Ksysha
Цитата(natachulenka @ 15.6.2012, 2:02) *


Личность Ксении (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.
Профессия: пилоты, стюардессы, комики и компьютерные гении.
Число: 2, 4, 8, 9, 11, 13
День недели – среда, суббота
Металл: олово
Цвет: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый
Болезни: подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги.
Личность Богдана (Искуситель) : Карта символизирует человека, который является духовным фундаменталистом чистейшей воды, порождающим своими образами террор. Он видит только белое и черное – промежуточных тонов для него не существует. Все или ничего, и нет никакой умеренности. Но, тем не менее, это не человек действия, он – зачинщик, подстрекатель.
Сильная страсть и чувственность, при этом готовность приносить жертвы, отличают его от остальных людей. Часто эта страсть оборачивается потерей любимого человека. Он очень эмоционален, нуждаются в любви, и жаждет ее. Любовь - это их жизненное горючее.
Профессия: фотографы, рекламщики, паталоганатомы, также вся область генных технологий; вся сфера косметической хирургии.
Число:13.
День недели – нет
Металл: плутоний
Цвет: комбинация из черного и красного
Болезни: им свойственны болезни брюшных и половых органов, мочевого пузыря. Подверженность всевозможным инфекциям. Болезни носа. Опасность от огня и оружия.
Для Богдана Ксения непредсказуемая и является загадкой. Вообще искусителей всегда тянет к «диковинкам», уж скучно им с обыкновенными людьми.
1. Мысли.
Ксения считает, что ее отношения с Богданом не равные. Здесь присутствует патриархат. Она подчиняется ему и выбрала она это сама. Ей это не нравится, но она считает, что в настоящий момент для нее это лучший вариант отношений (Золотая клетка).
Богдан не понимает Ксению, здесь скорее даже он просто не доверяет ей, исходя из своих логических рассуждений. То есть он не пытается ее почувствовать, а отдает предпочтение уму (Исповедь).
2. Чувства.
Ксения не может отпустить прошлое. Цепляется за материальные результаты (Привязка).
Богдан чувствует, что он в их отношениях есть что-то общее, что они обои любят и ценят (Семья).
3. Подсознантельный мотив
Ксения на подсознании понимает, что она пытается добиться нереального, того, что ей не по плечу (Вина).
Богдан на подсознании понимает, что он ее теряет (Вдова).
4. Внешнее поведение.
Ксения ведет себя, так будтобы все отпуститла с легим сердцем и оторвалась от реальности. Одела розовые очки и радуется жизни (Королевские дети).
Богдан изображает из себя мученника, у которого безвыходная ситуация и оправдывается влиянием внешних обстоятельств (Плен).
5. Направление в будущее.
В результате пара прийдет к общему мнению и партнерству. Их ждет удача и взаимопонимание (Симболон). Самая приятная карта в колоде для личных отношений. Соединение двух половинок.



Я как поняла, что вы гадали как на пару, но мы не встречаемся. Мы друг другу нравимся, но шаги на встречу сделать не можем.
Про мою личность верно только 2 первых предложения.
Про Богдана вот это верно: Сильная страсть и чувственность, при этом готовность приносить жертвы, отличают его от остальных людей. Часто эта страсть оборачивается потерей любимого человека. Он очень эмоционален, нуждаются в любви, и жаждет ее. Любовь - это их жизненное горючее.
Пункт Мысли мне кажется не сходится.
Вот кстати прошлое я отпустила благодаря Богдану и теперь не думаю о нём.

Для Богдана Ксения непредсказуемая и является загадкой. Вообще искусителей всегда тянет к «диковинкам», уж скучно им с обыкновенными людьми.
Это мне кажется действительно так и будущее отношений возможно будет таким.
Спасибо огромное за расклад, просто мне кажется, так как он делался именно на пару, то трактовка не подходит, но всё равно спасибо.
Изумруд
Цитата(natachulenka @ 15.6.2012, 18:18) *

Личность Татьяны (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.
Профессия: пилоты, стюардессы, комики и компьютерные гении.
Число: 2, 4, 8, 9, 11, 13
День недели – среда, суббота
Металл: олово
Цвет: сине-зеленый, ультрамарин, фиолетовый
Болезни: подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги.
Личность Сергея (Вестник): Карта символизирует человека любопытного, любящего действия и движение. Он любит перемены и боится застоя. Этот человек рассудителен, ужасно много знает – но не умеет применить свои знания на практике. Как правило, он является носителем информации. Он любознателен и много читает – причем и то, что ему нужно, и то, что совсем не нужно. Это интеллектуалы и очень общительные люди.
Так же он легок, подвижен, беззаботен. Любит светские сплетни.
Отношения у него дружеские, на равных, но без обязательств, поверхностные и неустойчивые. В основном одни разговоры. Чувства не глубокие.
Профессия: переводчики, музыканты, книготорговцы, дикторы, журналисты, почтальоны и все профессии, которые связанны с передачей информации.
Число: 5
День недели – среда
Металл: ртуть
Цвет: желтый.
Болезни: головные боли, рассеянный склероз, депрессия.
1. Мысли.
Татьяна думает, что у Сергея не хватает своей энергии для полноценной жизни, и опасается, что он способен качать энергию из нее (Вампир).
Сергей желает выяснить отношения в свою пользу и отстоять свое лидерство в их отношениях (Ссора).
2. Чувства.
Татьяна жалеет о каких-то поступках и сама себя изводит (Самобичевание).
Сергей ощущает сильную зависимость от Татьяны (Цепи).
3. Подсознантельный мотив
На подсознании Татьяна ощущает свое превосходство над Сергеем (Эго).
Сергей не может разобраться со своими ощущениями. В нем борятся 2 человека и каждый отстаивает свою точку зрения. (Битва)
4. Внешнее поведение.
Татяна на внешнем плане берется за все дела и обязанности и старается вытянуть их на своем горбе. Большинство обязанностей не ее. Но она считает, что лучше нее никто не сделает, поэтому и тянет все на себе (Бремя).
Сергей ведет себя как человек, который старается поступать везде правильно (Чаша Грааля).
5. Направление в будущее (Вдова).
Потеря.
Отношения будут разорваны. Этот разрыв будет тяжелым для обоих.

Спасибо, многое подходит. Только не поняла про то что женщина может предать. У меня всё наоборот, меня предают.
Направление в будущее не понравилось. Можно что то сделать?
бусинка
Спасибо за расклад! Колода просто замечательная, я в нее влюбилась, так все четко и ясно показывает и особо додумывать ничего не надо, супер! Обязательно ее себе приобрету.

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
Личность ЖЕНЩИНЫ (Эго): Карта символизирует человека, любящего порядок во всем, он поддерживает личную гигиену, в нем собраны родительские заветы и запреты; он кажется ужасным нытиком. Главные его черты – заключение компромиссов, избегание конфликтов.
Этот человек очень осторожен, боится позволить себе влезть в долги и следовать проявлением своей воле. Он старается всегда все уравновесит и сбалансировать.


Да, все так, люблю порядок во всем. Может где-то и зануда.
Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
К личной жизни он относится (а соответственно и к сексу) весьма и весьма критически. Они относительно холоден и сдержан в удовольствиях любви.


Здесь соглошусь, что да так отношусь к личной жизни, но ни как не к сексу (здесь выводы поспешные), тут все наоборот. В этом мы больше и сошлись вместе как раз.

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
Личность МУЖЧИНЫ (Шут): Карта символизирует человека, обладающим блестящим умом. Но он вечно спешит, что приводит к нервозности. Желание быть на высоте, высокомерие и призрение к другим людям отдаляют его от них. Способен предать. Всегда отделяет себя от коллектива. Его поведение нельзя предугадать: никогда не знаешь, чего от него ждать. Они отличаются от большинства. У такого человека редко есть друзья, но он не принимает никаких мер, чтобы изменить свое положение или понравиться другим.
В личных отношениях их возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, все хотят потрогать и за все подержаться. Их стимулирует разнообразие в сексе. Они любят менять партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а нормальная жизнь.

Все просто в точку!

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
1. Мысли.
Женщина думает, что мужчина очень везучий (Фортуна).
Мужчина считает, что женщина ограниченна внешними обстоятельствами и не свободна (Плен).

Да, ему в жизни очень повезло, он имеет все что хотел когда-либо.
Здесь не очень понимаю, вроде бы ничем не стеснена и полностью свободна для отношений...

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
2. Чувства.
Женщина витает в облаках и не смотрит под ноги (Мечтательный Джони).
Мужчина чувствует неравенство в их отношениях, что его тревожит (Золотая клетка).

Да я витаю в облаках, стараюсь не воспринимать все серьезно, потому что мужчина как раз не свободен, женат...

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
3. Подсознантельный мотив
На подсознании женщина ощущает, что она подвластна его речам и теряет свою индивидуальность (Черная месса).
Мужчина ощущает свою способность вести ее за собой, что напоет – то она слушать и будет (Пестрый дудочник).


А вот тут, очень интересно. Все-таки он просто "дудочник", вешает лапшу на уши так скажем, а я на это поддаюсь...

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
4. Внешнее поведение.
На внешнем уровне женщина пытаетмя просчитать все возможные варианты развития их отношений (Стратег).
Мужчина ведет себя как человек, который живет для всех и всем должен помочь (Добрый пастырь).

Да, с этими просчетами уже всю голову поломала.
Ну да он хочет казаться таким добродетелем для все.

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
5. Направление в будущее (Бремя).
Отношения тяжелые, но все же продолжаются.

Сейчас отношения прерваны, поэтому хотелось разобраться будет ли продолжение... Но они действительно непосильная ноша для каждого, по карте, да и по ощущуеиям не вижу продолжения.

Цитата(natachulenka @ 15.06.2012, 23:08) *
Здесь мужчина очень свободолюбивый и ему сложно придерживаться каких-то правил, обязанностей. Женщина более практичная и желает стабильности. Их планы не совпадают. Из-за этого и проблемы. Посоветовать здесь что-то сложно. Вы очень разные. Здесь либо принять его таким, какой он есть, либо расстаться. Выбор за Вами.

Вы полностью правы! Спасибо! cv.gif cv.gif cv.gif sm47.gif
Marina-M
natachulenka
Скажите,а какая карта у меня выпала в 5-ой позиции?
Очень интересно (просматриваю колоду).
natachulenka
Цитата(Ksysha @ 16.06.2012, 1:28) *
Вот кстати прошлое я отпустила благодаря Богдану и теперь не думаю о нём.

Здесь какие-то ощутимые результаты, касаемо именно Богдана. Может он Вам чем-то помог и это отразилось на физическом плане (Здесь не обязательно деньги).
Цитата(Ksysha @ 16.06.2012, 1:28) *
Про мою личность верно только 2 первых предложения.

Личность высчитывается по дате рождения. Это то, что дано от рождения. Многое человек перерабатывает в течении жизни и меняет.

Цитата(Ksysha @ 16.06.2012, 1:28) *
Я как поняла, что вы гадали как на пару, но мы не встречаемся. Мы друг другу нравимся, но шаги на встречу сделать не можем.

Судя по итоговой карте у Вас будут тесные отношения, если не любовные - то дружеские - это точно.
natachulenka
Цитата(Изумруд @ 16.06.2012, 7:27) *
Спасибо, многое подходит. Только не поняла про то что женщина может предать. У меня всё наоборот, меня предают.
Направление в будущее не понравилось. Можно что то сделать?

По поводу личности - высчитывается по дате рождения - это качества, данные при рождении. У Вас получается наоборот - значит где-то внутри сидит таракан, который притягивает такие события и говорит:"Посмотри, каково тебе и подумай, следует ли тебе такое делать."
А вообще по опыту скажу - здесь не какое-то суперовсокое предательство - тут обычно по мелочам, по глупости и незнанию, иногда на эмоциях. В жизни человека бывают такие моменты. Например Вам рассказали какую-то новость, да забыли предупредить, чтобы Вы никому не говорили - а Вы кому то сказали, не считая эту новость секретной и значимой. Человек обиделся, решив что Вы предали. Да много таких моментов в жизни каждого человека, можно приписать наверное каждой карте. Питер Орбан (Создатель этих карт эту черту приписал почему-то именно этому знаку).
Что касается итога. Рассматривая весь расклад, я не вижу смысла что-то делать. Вы сами разочаруетесь и не захотите дальнейших отношений.
Чтобы сохранить эти отношения Вам нужно будет быть и "мужиком и бабой", а отдачи - ноль. Вам это нужно?
Ksysha
Цитата(natachulenka @ 16.6.2012, 15:13) *
Здесь какие-то ощутимые результаты, касаемо именно Богдана. Может он Вам чем-то помог и это отразилось на физическом плане (Здесь не обязательно деньги).

Личность высчитывается по дате рождения. Это то, что дано от рождения. Многое человек перерабатывает в течении жизни и меняет.


Судя по итоговой карте у Вас будут тесные отношения, если не любовные - то дружеские - это точно.


Мне на святочное гадание, имена на бумажках, выпло имя Богдан :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека