Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Июль.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Tukan
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
4 неделя: дерево+собака+сердце=метла – уверена, что тебя ожидают звонки и письма от давнего друга (подруги), много общения, разговоров. В общем, неделя нескучная, вся в разговорах.

это да : ждала приезда подруги,созванивались с ней постоянно
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Котел-(дела домашние,семья,дом): дом+развилка=книга – будешь решать какие-то вопросы, связанные с домом и постоянно спотыкаться на незнании каких-то теоретических аспектов. Знаний в чем-то будет не хватать для решения.

Знаний точно не хватало : мне выставили неправильно счет за коммунальные услуги и мне пришлось самой разбираться (Книга) что к чему .Голову сломала с этим счетом прямо (. Еще у нас воды не было горячей целый месяц ((
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): сад+ключ=аист – не будешь обделена вниманием людей, много встреч и общения, я думаю даже какие-о позитивные перемены в личном тебя ждут.

Точно не была обделена вниманием .Но исключительно на работе : мужчины засыпали комплиментами ,женщины набивались в подруги ))
Перемен не было : в гордом одиночестве пребываю )
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Философский камень-(финансовая сфера): коса+лилии=дом – трата денег на домашние расходы. Думаю немалую сумму придется потратить.

ага ,за коммуналку пришлось много заплатить : долги накопились большие (


Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Метла-(профессиональная сфера): клевер+мужчина=лилии – тебя ожидает поддержка высокопоставленного мужчины, скорее всего руководителя.

После беседы с генеральным директором предприятия со мной заключили официальный договор ( до этого я работала там на птичьих правах)
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Зеркало-(физическое здоровье): тучи+корабль=букет – решение финансовых вопросов может слишком истощить твою психику. Возможна нервозность, усталость, бессонница. Попробуй решать их не в одиночку, а с помощью друзей.

Очень уставала на работе.Постоянно не высыпалась.А так-болячек не было никаких )
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Талисман-(духовное развитие): сердце+письмо=медведь – известия от друга или подруги станут важным духовным событием этой недели.


Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): всадник+лиса=медведь – ну вот снова известия или приезд близких друзей. Скорее всего девушки.


совершенно верно : приехала в гости моя подруга из другого города.


Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца): аист+совы=женщина – всю неделю тебе придется решать бытовые семейные вопросы, которые тебя несколько напрягают.


Неприятность из за моей мамы .Я очень переживала : у неё неприятности на работе неожиданно случились и она осталась совсем без денег . А я нечем не могла ей помочь (
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
Совет, итог: гроб+якорь=змея – финансовые траты, общее недомогание в виде усталости. Нужно будет серьезно относится к вопросам здоровья, чтоб избежать проблем. Думаю будешь искать поддержки у мамы или у кого-то из семьи (женщины).

По итогу думаю карты тоже показали неприятности у мамы (Змея) Гроб-Якорь -на работе у неё капец как всё плохо.Я вся из-за неё испереживалась ((
спасибо за проделанную работу
selenalic
Issy
дайте мне ОС по вашему раскладу!
Issy
Цитата
2 неделя: клевер-дама-ребенок=гроб
Обычная неделя, найдете опору внутри себя, и будете находиться в естественной гармонии с окружающим миром и самой собой.Будете уделять много времени себе и ребенку(даже не знаю- он у вас есть?)складывается такое впечатление, что вы стали такой-какая вы есть на самом деле..не надо играть, придумывать и приписывать себе какие то необъяснимые факты, которые нравятся кому то ,но не вам..Вы скажите: я вот такая, и принимайте меня так..это значительные перемены в вашем личном росте

3 неделя: ключ-мч-якорь=сердце
Неделя принесет сердечные переживания.После долго поиска ответа-вы наконец то найдете решение трудной задачи.Будьте правдивы и открыты до конца, и тогда победа будет на вашей стороне.Возможно вместе с мужчиной вы пересмотрите и сделаете переоценку ваших отношений и прийдете к общему решению.Думаю вы будете слишком эмоциональны, мужчина будет сдерживать вас, не давая вам разбушеаться


Во второй неделе уехала на море и смогла наконец отвлечься от множества гнетущих мыслей, расслабилась и хотя бы какое-то время не думала о проблемах, погрузилась в себя.

А вот на третьей неделе действительно были переживания, и я действительно нашла ответ на свой вопрос, но он был неутешительным, пришлось, скрипя сердцем, от многого отказаться, но сейчас я понимаю, что это было правильное решение. Очень эмоциональная неделя была.

Цитата
Котел-(дела домашние,сембя,дом):башня-корабль=развилка
Скорее всего будете разрываться между домом и работой

Разрывалась между домом и морем, ездила туда-обратно постоянно)

Цитата
Талисман-(духовное развитие) сад-совы=луна
Вы должны понять, что временные проблемы не должны затмевать все остальное.Ваши сомнения и опасения просто небезосновательны, надо научиться не зацикливаться,отпускать от себя.Совы еще указывают на медитации, попробу

Вот это 100500% верно. Очень много нервов и стрессов было по пустякам, сложно было собраться и взять себя в руки.

Цитата
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): якорь-книга=кольцо
Скорее всего вы закрыты от окружающих, и сами отношения для вас до конца еще не понятны

Всё просто пошло по накатанной и в итоге были допущены те же самые ошибки мной, что и всегда.






Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека