Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Июль.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на июль!


Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за июнь!





наши пары
Ксюшенька -Tukan
selenalic-Issy]
Белая Лилия -Lielie
Selenka -ricoplus
ricoplus
Дорогая Selenka! Твой июль:
1 неделя: 5 дерево+ 35 якорь + 16 звезды = 20 сад
Давно заслуженное повышение по службе!!! Как-то очень кратко, но ведь это не мало!!!)))
2 неделя: 8 гроб +1 всадник + 36 крест = 9 букет
На новом месте придется много изучать - работать, будешь уставать. Но ни смотря на сложности будешь радоваться!
3 неделя: 32 луна+ 29 женщина + 10 коса= 35 якорь
На этой неделе ты почувствуешь накопленную усталость за последние недели. Возможно, на что были потрачены силы, пока не принесет нужного результата, возникнут мысли, а в правильном ли ты направлении движешься. Но якорь указывающий на работу, все-таки удачная карта. Двигайся и дальше и все труды будут оценены по достоинству.
4 неделя: 4 дом+ 22 развилка + 3 корабль = 29 женщина
Здесь наконец-то ты возвращаешься к мыслям о доме! Нужно будет решать какой-то вопрос, но ты все будешь его отодвигать. Может это касается Дня Рождения?!!!!)))) Где праздновать и т.д.
Котел-(дела домашние,семья,дом): 15 медведь + 28 мужчина = 7 змея
Немного меня озадачило... как-то много людей. Вытащила дополнительную карту - сердце. Скорее всего в доме полная поддержка для тебя гарантирована. Полная гармония! Во всяком случае мне очень хочется именно это видеть!
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): 34 рыбы +11 метла = 9 букет
Да, уж! Несколько удивительно видеть в любви карту денег! Хотя, вспоминая про День Рождения! Наверное у тебя будут выспрашивать о подарке! Что же ты все-таки хочешь!!!
Философский камень-(финансовая сфера): 14 лиса + 12 совы = 26 книга.
Судя по новой должности, зарплата пока не особенно тебя устраивает! Ну так ведь испытательный срок. Переговоры ведутся!
Метла-(профессиональная сфера): 33 ключ + 13 ребенок = 10 коса
Подтверждение первой недели. Все в самом начале! Изучение новых обязанностей. Работа, работа и только работа!)))
Зеркало-(физическое здоровье): 26 книга + 18 собака = 8 гроб
Явная усталость. Возможны проблемы с горлом, но можно обойтись народными средствами.
Талисман-(духовное развитие): 21 гора + 23 крысы = 8 гроб
О душе подумать не когда!))) Сложности на лицо! Ты слишком высокие требования к себе предъявляешь. Расслабься, и так очень много делаешь для других! Пора подумать о себе! Да и не лишним будет не только любить себя, но и влюбиться в себя! Ведь это чувство гораздо ярче!
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): 2 клевер
Неожиданное везение и удача!!!
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца): 7 змея
Будь по-осторожней! Такой хороший месяц!, и ложка дегтя! Я не смогла однозначно определится. Возможно оба варианта, как предупреждение. На новой работе очень внимательно изучай все документы! Ну и естественно всегда рядом ласковый завистник!
совет ,итог: 25 кольцо
Новое партнерство! Очень удачное!
Удачный месяц! Мне было приятно трактовать!
С наступающим Днем Рождения!

Ксюшенька
Tukan, твой июль!
Знаю, что по условиям акции первой должна расклад выкладывать ты, но я завтра уезжаю и возможности это сделать у меня не будет. Поэтому нарушу правила.


1 неделя: звезды+медведь+дом=якорь – будешь занята домом, домашним уютом, детьми. Атмосфера любви и взаимопонимания.

2 неделя: лилии-ключ-аист=гроб
– тебя ожидают новые начинания, думаю, на работе что-то изменится в лучшую сторону. Скорее всего, должность или условия труда. Не без поддержки руководителя.

3 неделя: якорь+гроб+всадник=гроб- все эти перемены, начинания, движения немного тебя утомят. Где-то почувствуешь себя усталой и опустошенной, выжатой как лимон.

4 неделя: дерево+собака+сердце=метла – уверена, что тебя ожидают звонки и письма от давнего друга (подруги), много общения, разговоров. В общем, неделя нескучная, вся в разговорах.

Котел-(дела домашние,семья,дом): дом+развилка=книга – будешь решать какие-то вопросы, связанные с домом и постоянно спотыкаться на незнании каких-то теоретических аспектов. Знаний в чем-то будет не хватать для решения.


Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): сад+ключ=аист – не будешь обделена вниманием людей, много встреч и общения, я думаю даже какие-о позитивные перемены в личном тебя ждут.


Философский камень-(финансовая сфера): коса+лилии=дом – трата денег на домашние расходы. Думаю немалую сумму придется потратить.

Метла-(профессиональная сфера): клевер+мужчина=лилии – тебя ожидает поддержка высокопоставленного мужчины, скорее всего руководителя.

Зеркало-(физическое здоровье): тучи+корабль=букет – решение финансовых вопросов может слишком истощить твою психику. Возможна нервозность, усталость, бессонница. Попробуй решать их не в одиночку, а с помощью друзей.

Талисман-(духовное развитие): сердце+письмо=медведь – известия от друга или подруги станут важным духовным событием этой недели.


Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): всадник+лиса=медведь – ну вот снова известия или приезд близких друзей. Скорее всего девушки.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца): аист+совы=женщина – всю неделю тебе придется решать бытовые семейные вопросы, которые тебя несколько напрягают.

Совет, итог: гроб+якорь=змея – финансовые траты, общее недомогание в виде усталости. Нужно будет серьезно относится к вопросам здоровья, чтоб избежать проблем. Думаю будешь искать поддержки у мамы или у кого-то из семьи (женщины).

Удачного тебе месяца!! ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif ba.gif
Lielie
Белая Лилия, твой июль! sm47.gif
1, 2, 3-первая неделя месяца. МЧ-Дерево-Лилии=Письмо
Молодой человек тебя порадует известием или сообщением, может даже преподнесет тебе сюрприз . Отношения с ним будут гармоничные, спокойные. Может так же быть известие, что у МЧ в семье кто-то заболел.
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Дом-Медведь-Письмо=Метла
Дома будут обсуждаться какие-то денежные вопросы, или вопросы, которые будут касаться каких-то дел с гос. учреждениями, может судебными или налоговыми. Еще может быть получение денег по почте или в банке, может извещение какое-то придет.
7, 8, 9-третья неделя месяца. Всадник-Букет-Развилка=Луна
Поздравления, получение приятных подарков. Хорошо отметишь день рождения в приятной компании. Причем, тебя могут еще куда-то пригласить или ты соберешься куда-то поехать. В любом случае приятные эмоции тебе обеспечены!
10,11,12-четвертая неделя месяца. Совы-Книга-Корабль=Дерево
Будешь с кем-то обсуждать поездку. С поездкой не все может быть ясно, какие-то отдельные моменты. Будешь собирать информацию касательно поездки. Узнаешь что-то новое для себя, какие-то новые знания.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Клевер-Солнце=Ключ
В семье все будет тихо, спокойно. Будут решаться какие-то проблемы, но все будет складываться мирно и удачно.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Метла-Рыбы=Букет
Тебе могут преподнести какой-то сюрприз, который вызовет у тебя двоякие чувства. Вроде бы ничего плохого, но что-то тебя будет смущать.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Коса-Башня=Дама
По этим картам я прибыли как-то не увидела, наоборот будут траты, хотя, скорее всего, и запланированные.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Ребенок-Луна=Букет
Приятные новые начинания, новый проект или, может быть, тебе предложат новую работу. В любом случае, в этом месяце от работы ты будешь получать удовольствие!
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Дама-Аисты=Коса
Не знаю, в этой области я не специалист, но мне показалось, что тут речь может идти или о беременности, или о заболеваниях по- женски. И как бы не пришлось обращаться в больницу.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Крест-Крысы=Крысы
боюсь, что тебе будет не до этого, ты будешь о чем-то беспокоиться или тебя будет что-то мучить и ты с головой уйдешь в свои проблемы.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Тучи
Думаю, что тебя может порадовать что-то появившееся из прошлого, или кто-то кто объявится из прошлого, может человек, с которым ты давно не общалась. А еще может быть, что после напряженного периода наступит счастливое завершение, которое принесет облегчение.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Кольцо
Неприятные моменты могут быть связаны с партнерскими отношениями или повториние какой-то ситуации, которая уже случалась в твоей жизни.
26-совет ,итог. Змея
С одной стороны, ты можешь на протяжении месяца чувствовать себя мудрой, привлекательной соблазнительной, но с другой стороны, стоит с некоторой долей осторожности относиться к окружающим тебя людям, потому что среди них может быть не очень искренний человек.

Удачного месяца!!!! camomile.gif
Selenka
Ведьмочкин июль для ricoplus

1, 2, 3-первая неделя месяца.
ключ + крысы + мужчина = совы
В первую неделю месяца ожидай каких-то не очень приятных новостей от мужчины. Но постарайся принимать их неболезненно, так как переживания в итоге окажутся совсем пустыми и ненужными.

4, 5, 6-вторая неделя месяца
медведь + аист + корабль = якорь

А тут какие-то изменения или поездка, связанные с авторитетным, сильным человеком. Довольно неплохие, приносящие стабильность и твердость.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
всадник + башня + дерево = кольцо

И снова какое-то известие из официальных органов. И снова все довольно-таки неплохо, ты крепко стоишь на своих ногах. Поводов для беспокойства нет.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
крест + сердце + развилка = коса

Ох, оказывается расслабляться нельзя. Грядет что-то серьезное, что затронет самые глубокие струнки души и поставит перед серьезным выбором. Выбор причем тяжелый, "по живому". Крепись и держись, судьбу все-таки строим мы сами, а карты лишь предупреждают о вероятной опасности.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
книга + змея = ключ

Дома ждем какую-то даму с новым известием, сообщением, открытием. Не совсем понятно, какие это будут известия, но на всякий случай, держи нос по ветру.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
лилия + совы = тучи

И тут хочется, чтобы было все прекрасно и хорошо, но какие-то сомнения гложат, причем пустые и бесполезные. А ну-ка выбрось все из головы лишнее! Не переживаем понапрасну!

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
солнце + якорь = лилии

А тут все стабильно и хорошо. Больше и добавить нечего.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
сад + дом = сердце

Тут тоже все в порядке. Работа нравится (связанная с недвижимостью, насколько я понимаю, да), удовлетворение приносит, и финансы, как видим в предыдущих картах, тоже.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
лиса + рыбы = совы

Особых проблем и тут не вижу, хотя совы получаются уже третий раз. Не надо волноваться впустую - главный девиз месяца.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
метла + ребенок = сердце.

Не засоряем себе голову новыми знаниями и развивашками. Не стоит. Думаю, стоит отдохнуть и разгрузить свое сердечко от лишних забот.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Луна

Месяц в целом ожидает быть пассивным, не скажу чтобы эмоциональным, но спокойным и размеренным. Особых волнений нет и это уже радует.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Букет

Судя по раскладу, неприятностей я не увидела, что и подтвердил букет. Даже если и будет что-то не очень хорошее, то это быстро уйдет и завянет.

26-совет ,итог.
Гора

Хороший, крепкий, неторопливый месяц. Медленно и неторопливо поднимаемся в гору к достижении своей цели.

Посмотрим, как отыграются карты :) Пусть все будет хорошо-хорошо!!!
Tukan
Цитата(Ксюшенька @ 26.6.2012, 15:24) *
Tukan, твой июль!
Знаю, что по условиям акции первой должна расклад выкладывать ты, но я завтра уезжаю и возможности это сделать у меня не будет. Поэтому нарушу правила.

оу , ну я провозилась что бы всё в текст оформить и протянула
прости )

Твой Июль :


неделя
Корабль Башня Ключ = Башня
Предстоит поездка ,связанная с официальными органами.
Решать какие то свои проблемы будете/Деловая поездка /Поездка в одиночестве

2 неделя
Медведь-Совы -Аисты =Гроб
Медведь-Совы-родители/пожилые люди невестят вас
Либо это разговор ( по телефону ) с отцом ,который вызовет
состояние кризиса.Когда перемены неизбежны


3 Неделя
Книга-ребенок-рыбы=всадник
Известие/новости об обучении чему то новому
И денюжку придется на эту учебе тратить
Либо узнаете что то новое о бубновом короле ( о мужчине ,уверенном в себе ,знает себе цену)

4 неделя
Гора-Якорь-Сад=Дом
Препятствия возникнут для выхода в свет/общество .Помешать непосредственно может ваша работа .Останетесь дома.
Или просто мало будете выходить на улиц.Большую часть времени проведете на этой неделе дома.

Котел.Дом/семья
Мужчина-Дерево=Ключ
В доме у вас все спокойно ,надежно .Безо всяких эксцессов
Мужчина-это Туз червей ,Дерево- 7 червей - застолье , середечная встреча в кругу близких может быть
еще ..как будто мужчина к вам придет в саду/полисаднике что-то подделать/подремонтировать

Приворотное зелье.Отношения /Любовь
Крысы-Луна=Башня
Судя по выпавшим картам в сердечной сфере вас ждут глубкие переживания,депрессия,тоска Будете чувствовать себя одинокой.
( надеюсь ,что ошибаюсь bs.gif )


Философский камень .Финансы
Солнце-Крысы=Собака
Солнце сияет -с денюжкой всё будет хорошо ,но Крысы сулят необдуманные ,многочисленные расходы ,некое транжирство )
Собака на стабильность указывает.Значит стабильно хорошо . )Но излишних трат остерегйтесь все же )

Метла .Работа
Крест-Коса= Коса Предположу ,что ваша работа связана с острыми ,колюще-режущими инструментами
(возможно вы украшения делаете )и при таком сочетании берегитесь неприятностей по работе ,которые могут возникнуть весьма неожиданно для вас


Зеркало. Физическое здоровье
Рыбы-Дом=Клевер ...Рыбы за мочевой пузырь отвечают и почки
Дом как само тело ..Вам в целом нужно обратить внимание на свой организм в июле
что бы и почки ,и мочевой пузырь фукционировали должным образом и не беспокоили вас
Заботьтесь о себе ) Клевер по сумме указывет ,что если и будет здоровье доставлять беспокойство ,то чуть-чуть ,немножко

Белая кошка .Приятная неожиданность
Ребенок .
Что то совершенно новое ,доселе неизвестное войдет в вашу жизнь
Либо приятная неожиданность будет маленькая ,хорошенькая ))

Черная кошка .Неприятная неожиданность
Лиса .Остерегайтесь обмана ,нечестных людей ,подвоха
в самых неожиданных местах

Духовное развитие Тучи-Сердце=Собака
Вы открытый человек ,стремитесь всем сердцем к преображению себя как личности в духовном плане.
Но Тучи показывают на некоторые сомнения -верным ли путем вы идете в этом направлении

Совет/Итог Метла
Метла эта карта жарких дебатов,переговоров
Не чурайтесь вербальных коммуникаций ( а они будут ) советуют вам карты ))

Если есть -какие то вопросы-задавайте
может где допы достать нужно или еще что )
* Повтор карт в разных позициях ( вы могли это заметить ) объясняется очень просто :
я видимо перегрелась на солнышке и почему то решила перетасовать карты раньше времени )


Хорошего месяца sm47.gif sm47.gif
Белая Лилия

Lielle, твой июль!

1, 2, 3-первая неделя месяца. Крест- Совы- Луна. Итог Гроб.
Ох, непростая будет неделя...Прежде всего, я вижу твои переживания и размышления, скорее всего, связанные с личной сферой. Быть может, тебя неожиданно всколыхнут старые чувства, и ты ударишься в воспоминания и ностальгию. Но это не глухая тоска, а движение, осознание того, что в жизни пора что- то менять. Тяжеловато будет с эмоцями, будет апатия, некое безразличие ко всему, поднимать себя будешь еле- еле. Допускаю, что на такой почве и приболеешь, возможно, давление или головные боли.
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Дерево- Метла -Тучи. Итог Развилка.
В твою жизнь пришел человек, который, с одной стороны, вызвал положительные эмоции, с другой, ты немного растеряешься- а что дальше? Быть может, это бывший МЧ или тот, с кем ты решила порвать сама, а вот теперь понимаешь, что чувства еще остались. Придется подумать над этим, а еще и здоровье поправить, ибо и тут вижу проблемки...
7, 8, 9-третья неделя месяца. Башня -Дама -Гроб. Итог Сад.
Обращение в какое- то учреждение, быть может, даже к врачу пойдешь. Еще решишь больше выходить в люди, где то бывать.
10,11,12-четвертая неделя месяца. Книга- Лилии- Собака.Итог Клевер.
Будет очень приятное и задушевное общение, после которого ты прямо- таки воспрянешь духом. Это, скорее всего, мужчина, близкий тебе по духу, думаю, ты уже общалась с ним раньше. На душе будет такое простое, тихое счастье.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Всадник -Якорь. Итог Крест. В семье будет некоторое охлаждение, может быть, непонимание. Общение если и будет, то только на повседневные темы, в целом, тебе захочется побыть в одиночестве.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Письмо - Корабль. Общение с человеком из прошлого, по которому еще не перестало тосковать сердечко....И пусть порой тебя будут терзать сомнения, в сердце зажгутся новые эмоции, будешь чувствовать себя словно окрыленной.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) . Сердце- Лиса.( Клевер). Небольшая прибавка к обычной сумме, приятная и неожиданная. Может быть, премия?
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Медведь- Звезды. Тут у тебя все хорошо, сможешь собраться с силами и выполнить то, что давно запланировала, а также построить планы и на будущее.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Крысы Коса. ( Ключ). Думаю, придется обратиться к врачу и разобраться с какой — то давней проблемой. Похоже на ЖКТ...
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Дом( Гора). Несмотря на то, что месяц будет непростой, именно он сделает тебя сильнее, ты поймешь, что у тебя есть поовд гордиться собой.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Мужчина. Ну тут без комментариев, мужчина будет в твоей жизни, хотя тебя это порой будет ввергать в некоторые сомнения и смятения.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Ребенок. Ребенок будет доставлять хлопоты, будет хотеть все делать по- своему, упрямиться. Если это не с детьми связано, возможно, некоторые дела будут идти не так быстро, как бы хотелось.
26-совет ,итог. Сад.( Букет) Будь более открытой, не отворачивайся от людей, предлагающи тебе поддержку и помощь. Чаще бывай на воздухе, я бы даже сказала, на светских мероприятиях, на праздниках, где много людей.Уединение на природе сейчас тебе не очень показано. Позволь себе быть яркой и...немножко легкомысленной, перестань анализировать то, во что можно просто окунуться и плыть!
selenalic
Issy, ваш июль! girl_pink.gif

1 неделя: медведь-развилка-дерево=тучи
Неделя принесет переменчивое настроение, возможно небольшое недомогание, и сильные переживания(слезы).Скорее всего все будет связано с мужчиной.Вы много времени будете проводить в размышлениях, сделаете такую остановку, чтобы поразмыслить над каким то важным решением.

2 неделя: клевер-дама-ребенок=гроб
Обычная неделя, найдете опору внутри себя, и будете находиться в естественной гармонии с окружающим миром и самой собой.Будете уделять много времени себе и ребенку(даже не знаю- он у вас есть?)складывается такое впечатление, что вы стали такой-какая вы есть на самом деле..не надо играть, придумывать и приписывать себе какие то необъяснимые факты, которые нравятся кому то ,но не вам..Вы скажите: я вот такая, и принимайте меня так..это значительные перемены в вашем личном росте

3 неделя: ключ-мч-якорь=сердце
Неделя принесет сердечные переживания.После долго поиска ответа-вы наконец то найдете решение трудной задачи.Будьте правдивы и открыты до конца, и тогда победа будет на вашей стороне.Возможно вместе с мужчиной вы пересмотрите и сделаете переоценку ваших отношений и прийдете к общему решению.Думаю вы будете слишком эмоциональны, мужчина будет сдерживать вас, не давая вам разбушеаться

4 неделя:звезды-букет-корабль=мч
Некоторые ситуации на этой недели вы будете просто угадывать или ощущать своей интуицией.Думаю поступит предложение от мужчины, какая то встреча, совместное времяпровождение.Все будет замечательно, Любовь и внимание со стороны партнера, возможно даже не большой подарок

Котел-(дела домашние,сембя,дом):башня-корабль=развилка
Скорее всего будете разрываться между домом и работой

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): якорь-книга=кольцо
Скорее всего вы закрыты от окружающих, и сами отношения для вас до конца еще не понятны

Философский камень-(финансовая сфера) рыбы-луна=лилия
В данной сфере порядок, возможно кто то еще окажет вам материальную помощь(близкие или родственники)

Зеркало-(физическое здоровье)собака-дама=метла
Поберегите нервы, вы сами себя изводите, научитесь мыслить позитивно

Талисман-(духовное развитие) сад-совы=луна
Вы должны понять, что временные проблемы не должны затмевать все остальное.Ваши сомнения и опасения просто небезосновательны, надо научиться не зацикливаться,отпускать от себя.Совы еще указывают на медитации, попробуйте

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца) мч
Радость принесет вам мужчина, все его слова, действия ну и т.д

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) аисты
Происходят внешние обстоятельства, вы их воспринимаете, но остаются в постоянстве ваши внутренние установки и ценности. Вам тяжело меняться внутренне

совет ,итог: гора
взгляните на проблему с другой точки! Попробуйте увидеть по другому! Конечно вам потребуется мужество и терпение. Но вам просто необходимо заняться решение данной проблемы

Удачи!!
Issy
selenalic, ваш расклад на июль!)
Первая неделя - Якорь - Коса - Корабль = Совы
Думаю, привычный уклад жизни внезапно нарушится непредвиденными переменами, которые заставят вас немного понервничать. Но в целом перемены эти будут благоприятными для вас.

Вторая неделя - Книга - Крысы - Букет = Развилка
Вероятно, в кругу друзей или близких товарищей обнаружите индивида, который очень умело водил вас некоторое время за нос, вводил в заблуждение. Вам придется решать, что с этим делать и продолжать ли общение с этим человеком, можно ли ему снова доверять.

Третья неделя - Совы - Метла - Ребенок = Крест
Кажется, небольшие трудности внутри семьи, множество разговоров в попытке выяснить ситуацию, небольшие конфликты. Думаю, ситуация еще будет иметь отголосок в будущем, а на этом этапе только её вызревание.

Четвертая неделя - Дама - Медведь - Ключ = Дерево
Замечательная неделя. Наконец-то прояснение всех недоразумений, налаживание отношений с мужчиной и обретение внутреннего покоя и успокоения. В целом неделя будей спокойная, будете себя очень гармонично чувствовать.

Дела домашние - Солнце - Гроб = Корабль
Благоприятные перемены к лучшему. Волнение и тревоги наконец уходят и прошлое остается в прошлом.

Дела душевные, отношения, любовь - Джентльмен - Звезды = Гроб
Думаю, перестанете грезить о каком-то эмоционально недоступном человеке и решите двигаться вперед.

Финансовая сфера - Лилии - Всадник = Солнце
Думаю, денег не то чтобы будет валом, они будут в достаточном количестве поступать и тут же тратиться, но вас все будет устраивать.

Физическое здоровье - Письмо - Развилка = Ребенок
С физическим здоровьем все в порядке, тут не стоит и беспокоится.

Духовное развитие - Дом - Рыбы = Клевер
Наконец-то обретете спокойствие и ощущение себя "в своей тарелке", внутреннюю гармонию.

Приятная неожиданность месяца - Сердце
Вот снова - эмоции совладают с разумом и прежний диссонанс исчезнет.

Неприятная неожиданность месяца - Змея
Опять же - остерегайтесь обмана. Стоит особо внимательней быть во второй неделе.

Совет, итог - Дерево
Основа для благополучного будущего уже заложена, так что вам не о чем беспокоится. Вы растете и ваше состояние дел улучшается с каждым днем, однако не стоит себя подавлять.
Удачного вам месяца!)))







AnnAnas
Девочки, я вычеркнула нашу с Гали пару, потому что по моей ошибке наши расклады в теме не выложишь. У Гали только Таро Ленорман, а я этого не поняла. Поэтому мы друг другу через личку погадали.
Selenka
Цитата(ricoplus @ 26.6.2012, 13:44) *
Дорогая Selenka! Твой июль:
1 неделя: 5 дерево+ 35 якорь + 16 звезды = 20 сад
Давно заслуженное повышение по службе!!! Как-то очень кратко, но ведь это не мало!!!)))

Работу сегодня предложили. Хорошую, крутую, но далеко. Даже не знаю, хочу ли я ее сейчас.
selenalic
Цитата(Issy @ 29.06.2012, 10:43) *
Первая неделя - Якорь - Коса - Корабль = Совы
Думаю, привычный уклад жизни внезапно нарушится непредвиденными переменами, которые заставят вас немного понервничать. Но в целом перемены эти будут благоприятными для вас.

точно, сумашедшая неделя, каждый день поездки, переживания..пока результатов нет, надеюсь на лучшее
ricoplus
Цитата(Selenka @ 27.6.2012, 22:19) *
Ведьмочкин июль для ricoplus

1, 2, 3-первая неделя месяца.
ключ + крысы + мужчина = совы
В первую неделю месяца ожидай каких-то не очень приятных новостей от мужчины. Но постарайся принимать их неболезненно, так как переживания в итоге окажутся совсем пустыми и ненужными.
Немножко, совсем чуть-чуть не так. Мои мысли-новости подвергаются недоверию и критике, что естественно меня выводит из себя, потому что уже все обдумано и просчитано! А так все в точку!!!
Tukan
Цитата(Ксюшенька @ 26.06.2012, 15:24) *
1 неделя: звезды+медведь+дом=якорь – будешь занята домом, домашним уютом, детьми. Атмосфера любви и взаимопонимания.

На этой неделе было больше выходных ,чем обычно :целых три супротив обычного одного.Поэтому больше дома торчал и бездельничала (уютом не занималась ) Ездили с ребенком загорать ( якорь-пляж ) Звезды-Медведь -это мои мечты остаться/застрять дома (Дом) на подольше (Якорь ) и не ходить никуда ибо сильно устаю на работе
Ксюшенька
Цитата(Tukan @ 27.06.2012, 21:44) *
неделя
Корабль Башня Ключ = Башня
Предстоит поездка ,связанная с официальными органами.
Решать какие то свои проблемы будете/Деловая поездка /Поездка в одиночестве

Тут ситуация следующая. Это была первая неделя работы в казенном доме. Было решение своих проблем. И была поездка, не совсем деловая, но с делами тоже связана.
Lielie
Цитата(Белая Лилия @ 28.06.2012, 14:48) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. Крест- Совы- Луна. Итог Гроб.
Ох, непростая будет неделя...Прежде всего, я вижу твои переживания и размышления, скорее всего, связанные с личной сферой. Быть может, тебя неожиданно всколыхнут старые чувства, и ты ударишься в воспоминания и ностальгию. Но это не глухая тоска, а движение, осознание того, что в жизни пора что- то менять. Тяжеловато будет с эмоцями, будет апатия, некое безразличие ко всему, поднимать себя будешь еле- еле. Допускаю, что на такой почве и приболеешь, возможно, давление или головные боли.

неделька была нелегкая....все очень точно, даже добавить нечего про личную сферу.... но еще были проблемы другого характера... у меня в ванной меняли трубы и отвалилась плитка, теперь в срочном порядке нужно делать ремонт... и это не радует...(((
Белая Лилия
Цитата(Lielie @ 27.06.2012, 15:22) *
МЧ-Дерево-Лилии=Письмо
Молодой человек тебя порадует известием или сообщением, может даже преподнесет тебе сюрприз . Отношения с ним будут гармоничные, спокойные. Может так же быть известие, что у МЧ в семье кто-то заболел


От МЧ новостей не было, зато я сама получила новости о " самой себе", точнее, о своем здоровье. Была неделя жутких переживаний по поводу своих странных симптомов, но теперь все пошло на улучшение, выздоравливаю с помощью самовнушения. Возможно, МЧ- это и есть моя сила духа, с которой я справляюсь со своими болячками, а они все исключительно от нервов.
Issy
Цитата(selenalic @ 28.06.2012, 18:24) *
1 неделя: медведь-развилка-дерево=тучи
Неделя принесет переменчивое настроение, возможно небольшое недомогание, и сильные переживания(слезы).Скорее всего все будет связано с мужчиной.Вы много времени будете проводить в размышлениях, сделаете такую остановку, чтобы поразмыслить над каким то важным решением.

Ждала появления очень важного для меня мужчины, много об этом думала, переживала. Появился лишь под конец недели.
Ксюшенька
Цитата(Tukan @ 27.06.2012, 21:44) *
2 неделя
Медведь-Совы -Аисты =Гроб
Медведь-Совы-родители/пожилые люди невестят вас
Либо это разговор ( по телефону ) с отцом ,который вызовет
состояние кризиса.Когда перемены неизбежны

Неделя сама по себе означала перемены во всем. Особенно в работе. Медведь-руководитель. Аисты-переезд из офиса в офис. Совы-состояние депрессии от нового окружения.
ricoplus
Цитата(Selenka @ 27.6.2012, 22:19) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца
медведь + аист + корабль = якорь

А тут какие-то изменения или поездка, связанные с авторитетным, сильным человеком. Довольно неплохие, приносящие стабильность и твердость.
Вышла нестабильность из-за партнера по работе (я так понимаю корабль подпортил ситуацию).
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека