Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Август.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
ricoplus
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
4 Неделя Луна Сердце Рыбы= Собака
Сердечные волнения (Рыбы на глубину чувств указывают) из-за друга/ребенка
Как вариант : встреча с другом/друзьями .Рыбы -выпивка .Может куда в кафе пойдете с компанией )
Произошла не совсем адекватная ситуация с друзьями. Устраивали они проводы, должны были возвращаться с отдыха домой. Накрыли стол, выпили, и решили не лететь... Перенесли вылет на 1 неделю, причем заплатив за перенос рейса просто баснословную сумму.
Луна - у меня, уже не первый раз показывает сбой планов. Ну а дальше уже все понятно из-за чего переживания. Так что все в точку, хотя такое предвидеть и предсказать было тяжело!

По остальным позициям отчет хочу дать после 31 августа.
Спасибо!)))
Tukan
ricoplus,до окончания августа еще три дня.Но я думаю,они уже ничего не изменят :даю ОС

Цитата
Чего стоит ожидать
15 медведь + 17 аисты + 20 сад = 16 звезды
Ну очень похоже на исполнение мечты: Свадьба!?!
Да, похоже человек, на которого Вы полагаетесь, сделает Вам предложение! Это именно то, что Вы ждете от него!


Тут ключевая карта Звезды - я весь месяц промечтала,провитала воблаках.
Мечтала о Медведе ,о его возвращении (Аисты )
Но это так и осталось мечтами.Никаких изменений в личной жизни увы не произошло : я по-прежнему одинока.

Цитата
2.Чего лучше не ждать
8 гроб + 18 собака + 7 змея = 33 ключ
Не стоит расчитывать на дружескую помощь женщины. Она Вам не поможет ни советом, ни решать какие-то вопросы.


Змея-Собака -это псевдо -подруги на работе.Были стычки с коллегами ,которые набивались в приятельницы ,а потом шипели з спиной.
Это верно


Цитата
3.Что придет неожиданно
31 солнце + 11 метла + 22 развилка = 28 мужчина
Предложение от мужчины! Неужели Вы его не ждете? Прекрасное, многообещающие разговоры, над которыми Вы задумаетесь!

Тут дословно так : меня порадовал (Солнце) разговор (Метла ) о дороге (Развилка ) с мужчиной.
Коллега мужчина предложил мне свои услуги в качестве водителя ))
Отвезти и забрать потом меня из ночного клуба.
Это было очень неожиданно,потому что мы с ним просто коллеги безо всяких яких))
А тут такое предложение .Я отказалась кстати )

Цитата
4.Что останется с вами
1 всадник + 14 лиса + 20 книга = 5 дерево
Выстроенные отношения приведут к новой странице Вашей жизни. Дерево - указывает на укрепление жизненных позиций.


тут я даже не знаю ,что и сказать .По Всадник-Лиса это я всяко юлю,верчу хвостом ,что бы восстановить отношения с бывшим.
Но по книге сама не уверена -правильно ли это делаю и надо ли вообще это делать.Дерево -это важно для меня очень
как то так )


Цитата
5.Что исчезнет навсегда
23 крысы + 10 коса + 30 лилия = 27 письмо
Уйдут приглашения в сомнительные компании. Вы питали надежду, что там все хорошо, но внутри понимали, что это не Ваше.

В принципе так и есть : я перестала общаться с одним знакомым ,с которым ходила по ночным клубам.
И сомнительные компании остались поэтому в прошлом )

Цитата
6. Общее состояние
12 совы + 33 ключ + 28 мужчина = 1 всадник
Мужчина своим предложением введет Вас в состояния обдумывания! Ну так это естественно!


Тут так :Я вся извелась ,тяжелые думы (Совы ) как подобрать ключ (Ключ) к мужчине (Мужчина )
Всадник-это мысли мои
Весь месяц только о нем и думала,вся извелась (

Цитата
7. Совет
Букет!
Проявляйте щедрость и великодушие к другим людям! Раз счастливы сами, поделитесь с другими!

Вы знаете , я так и сделала : подарила сумку сестре бывшего.Очень дорогую )
Я думаю , ему приятно ,что я проявила щедрость.

Большое спасибо за вашу работу sm47.gif
Marina-M
Цитата(Белая Лилия @ 25.07.2012, 21:39) *
Четвертая неделя-Гроб Дама Дерево. Итог Тучи. Тебя накроет какая- то волна усталости, недовольства. Дорм будут какие- то неприятности, видимо, скем- то из близких, можешь на них даже сорваться....
Да , усталость навалилась, причем на пустом месте. Обычная бытовуха. И дочке высказала свое недовольство.
Дела домашние- Сердце, Корабль. Итог Письмо. Дома будет все очень хорошо, доверие, приятное общение. Могут приехать родные, может, дочка?
С дочкой мы живем вместе , приехала племянница после отдыха , приятно пообщались.
Дела душевные, любовь-Собака- Крест. Итог Собака. С душевностью все будет отлично, ощутишь какое- то спокойствие, умиротворенность. Возможно, поймешь, что душевная близость — истинная ценность.
Вот здесь скорее все наоборот. Ни умиротворенности, ни спокойствия(((
Духовное развитие- Рыбы- Дом. Итог Клевер. В этом плане все будет просто замечательно, %E
Стараюсь и надеюсь небольшие результаты уже есть.

Расклад кажется не до конца))) Это видимо твои проблемы с интернетом из Болгарии...
Спасибо sm47.gif
ricoplus
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Котел-(дела домашние,семья,дом) Дом-Ключ=Всадник
ой ,прямо карта Дома и выпала : в доме стабильно/надежно всё .Мой дом-моя крепость,новости в дом придут/гость приедет. Возможно что-то ремонтировать в кварите будете ,благоустраивать быт.Как вариант искать решение ,связанное именно с жилищем вашим
Слава Богу обошлось без ремонта!
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Приворотное зелье (Любовь) Дерево-Кольцо=Лилии
Крепкие,надежные ,стабюбовьильные отношения обещают вам карты в августе. По Лилиям -отношения преисполнены гармонии и пнимания ( но при всей тиши-благодати могут быть прохладными ,без огонька )
Все правильно, только наши отношения с мужем прохладными трудно назвать)))
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)Ребенок-Рыбы=Письмо
Деньги придется на ребенка тратить ( по Письму -может на документы какие/канцтовары ) И денег в августе будет не оч много ( всё же Ребенок в сторну уменьшения действует) *надеюсь ,что ошиблась )
К сожалению не ошиблась... Прихода не было(((
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Метла-(профессиональная сфера)Корабль-Аисты=СадМного движухи/перемен по работе ( Сад-поездки по городу ) Признание вас обществом как профессионала.
Общения и "движухи" было много, а вот результата пока нет.
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Зеркало-(физическое здоровье)Женщина +Ребенок=Сад
В голову пришло ,что вы как то довольно беспечно будете к своему здоровью относится. Особо не будете заморачивать себе голову этим вопросом. Поэтому предположу ,что причин для беспокойства у вас в августе не будет. По Саду скажу ,что чаще нужно бывать на свежем воздухе ( по паркам/рощм гулять -лишним точно будет ))
Да, все верно!
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Талисман-(духовное развитие):Совы-Крысы=Якорь
Сова символ мудрости и проницательности.По Крысам возможно вы будете сомневаться насколько вам свойственны качества ,которые символизируют Совы. Якорь -застопоритесь в своим сомнениях /в неверии в себя как таролога (Совы могут указывать напрямую как увлечение гаданиями)
Были небольшие сомнения в своих способностях, но стопориться не стала!
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца) Мужчина Приятность месяца связна с мужчиной.Жите сюрприз от представителя противоположного пола )
Муж приехал, после долгой разлуки!
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) Змея Возможны интриги,предательство,разочарование.Будте осторожны с умными ,взрослыми женщинами .( у меня Змея на маму показывает)
Хотелось быть беззаботной, а пришлось проявлять мудрость...
Цитата(Tukan @ 29.7.2012, 22:49) *
Совет/Итог Всадник
Будьте мобильны,не сидите на месте,будьте в курсе всех новостей ( кто владеет инфой-тот владеет миром ))
Быть активной и энергичной советуют вам карты ) В качестве итого Всадник указывает на то ,что информации/новостей будет у вас в избытке
Да, информации было очень много!
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.-метла-змея-мужчина=коса А на этой неделе в ссорах с мужчиной надо проявить мудрость...Или это ссора с женщиной из-за мужчины???


Много болтали с подругой по инету о мужчине, очень мне небезразличном, я узнала то, что изменило мое внутренее отношение к ситуации с ним. Ссор не было, но иногда разговор шел напряженно...

Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)-письмо-дерево=луна- сообщение от родственников??? Какое-то жизненно важное.


Как всегда, душевно общались с папой, вернулись домой из Болгарии.

Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)-всадник-лилии=солнце- Очень сексуальный мужчина, и будет тебе счастье!!!

А это те самые новости о мужчине, они многое изменили в моем внутреннем мире, я все переоценила.Натсупило уверенное спокойствие в самом лучшем исходе! О сексе речь даже не шла)) Лилии- Солнце, это моя одухотворенность!
Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
профессиональная сфера.)башня-крест=башня- Работу не собираешься менять??? Или у тебя ее нет??? Или существенное повышение, новая должность, скорее руководящая.

В этом месяце я ВООБЩЕ не работала, заказов не было.

Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)звезды-крысы=корабль Обратить внимание на эмоциональное состояние!!!

И эмоции были( вплоть до апатии) а еще я заполучила на море цистит(((((

Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.)собака-рыбы=медведь Духовное развитие будет на высоте, ты будешь удовлетворена.

Да, очень продвинулась в таро, благодаря помощи Lielle, за что ей отдельное "спасибо"!
Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)гроб Для этой позиции-Это же обновление, перерождение, начало чего-то нового!!!

Изменилось мое внутреннее состояние. Пришло небывалое успокоение и умиротворение, которого не было давно. Признаюсь, после разговора с подругой о МЧ)
Цитата(Marina-M @ 24.07.2012, 21:11) *
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)букет А вот мелкие сюрпризы могут быть и неприятными.
26-совет ,итог. АИСТЫ — ну что еще сказать!!! Перемены, причем не мимолетные, а существенные. Могут быть связаны со всеми областями жизни. Судя по раскладу, у тебя перемены в личной жизни!!! В качестве совета- не упустить шанс и не бояться что-то менять!


Неприятностей не было, кроме цистита)
К переменам готова, они уже происходят, процесс очищения!
Белая Лилия
Цитата(Marina-M @ 31.08.2012, 1:35) *
Расклад кажется не до конца))) Это видимо твои проблемы с интернетом из Болгарии...
Спасибо



Мариша, прости, пожалуйста((((

Готова искупить вину каким- нибудь раскладиком;)

И спасибо за ОС!
Marina-M
Цитата(Белая Лилия @ 31.08.2012, 23:58) *
Мариша, прости, пожалуйста((((

Готова искупить вину каким- нибудь раскладиком;)

Лидочка, да ничего страшного ))) Расклад пока не нужен. Если что, обращусь)))
Тебе тоже спасибо за ОС !
AnnAnas
Цитата(Ксюшенька @ 29.07.2012, 17:21) *
4 неделя – медведь-тучи-коса = солнце – возможна ссора с кем-то из друзей. Недомолвки и непонимание могут привести к разрыву отношений. Но Вы выступите в роли дипломата и урегулируете ситуацию.
Недопонимание действительно было с одним не очень умным дяденькой, но эту ситуацию как раз помог решить друг. Он все урегулировал. А я не настроена была на мировую)))

Семейная сфера – букет цветов-якорь = гроб – мне кажется, у Вас наметятся новые отношения. По крайней мере перемены в семейной сфере неизбежны.
Это не у меня, это у родственника новая романтическая любовь)))

Эмоциональная сфера – сердце-коса = рыбы – Вас будут тяготить финансовые вопросы. То ли Вы планировали вложить куда-то деньги и переживаете по этому поводу, то ли кто-то попросил занять.
Я переживаю не из-за денег, а из-за того, что многое надо успеть к определенному сроку, а я точно не успеваю(((

Профессиональная сфера – всадник-ключ = рыбы – здесь возможны позитивные перемены. Какое-то известие, которое поможет решить финансовые вопросы.
Освоила теорию новой для меня области. Дело за практикой.

Финансовая сфера – луна-солнце = букет цветов – признание и уважение окружающих, решение всех финансовых вопросов. Думаю, ситуация будет стабильной с финансами.
В общем да, все стабильно.

Итог – кольцо-книга = тучи – придется чему-то учиться. Вас ждет заключение какого-то соглашения. Данное соглашение может Вас огорчить, но после определенного периода обучения окажется, что оно Вам на пользу.
Новому училась, про сроки, к которым не успеваю, уже писала. Не знаю, может это все и к лучшему((

Спасибо за расклад! sm47.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 24.07.2012, 14:15) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. Рыбы-Лилии-Книга=СобакаДумаю, что в семье будет какая-то не ясная ситуация с деньгами. Может быть, денег ждать будете, но они слегка застрянут в дороге. Или на что-то срочно потребуются деньги, и вы будете искать, где их взять. Еще может быть получение каких-то новых знаний.
скорее всего речь идет о деньгах, котрые нужны для покупок перед учебой, как всегда начиная с ручки и заканчивая одеждой. денег хватило

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Собака-Корабль=ГораМне показалось, что вы можете собраться в какую-то поездку, но возникнут проблемы, которые не позволят вам осуществить желаемое. И ты будешь переживать, нервничать.
здесь связано с поездкой сына, точнее он получил водит.права и теперь очень часто просит машину..но я конечно переживаю

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Совы-Крест=СовыДумаю, что душевного спокойствия не будет. Весь месяц придется о чем-то хлопотать, переживать, что-то делать, суетиться. И на все это потребуется слишком много нервов.
да, два дня рождения-мужа и сына, это подарки, потом сын-писала выше

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Аисты-Метла=МЧДенежные вопросы в семье будут обсуждаться. Может быть, на что-то срочно потребуется некая сумма денег. Возможна небольшая прибыль, причем, совсем неожиданно
да была прибыль неожиданная и неожиданно потребовались деньги, обсуждали

.19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Клевер-Развилка=СердцеПридется принимать какое-то решение, не думаю, что слишком серьезное, но приятное. Может быть, ты просто захочешь что-то изменить в этом направлении или сменить работу. Вот и задумаешься на эту тему.
я не работаю,немного еще осталось клиентов от косметики-вот они позвонили и сделали хороший заказ, что и было приятно

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Сад-МЧ=СовыВ этой теме я небольшой специалист, но особых проблем не увидела. Разве что нужно поберечь нервы! Возможны перепады настроения и даже раздражительность
здоровье в норме, только вот нервы-это да

.23,24-Талисман-(духовное развитие.) Дом-Дерево=Букетна первом месте в этом месяце для тебя будет дом и семья, ее настроение, обстановка в семье. Ты будешь заботиться о ближних. И мирная обстановка в семье будет благотворно на тебя влиять.
да

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) ЛунаТебя могут удивить твои близкие родственники, может быть даже конкретно твоя мама. Еще для тебя могут стать сюрпризом эмоции, которые ты будешь испытывать в этом месяце.
было и то, и то

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) ЛисаНеприятности этого месяца могут быть связаны с обманом или хитростью. Может быть, все будет и не так трагично, но сам факт может тебя огорчить. И еще это может быть связано с кем-то из твоих знакомых-женщин.
с обманом одного мужчины, что првело потом к лишним финансовым вложениям

26-совет ,итог. ТучиПобереги свои нервы! Месяц может быть напряженным или предрекать какие-то неприятности. Но очень может быть, что грядущие события помогут сбросить ненужный балласт и начать новый этап в жизни или заставят посмотреть на проблемы под другим углом. И все неприятности будут носить кратковременный характер.
старалась беречь! но человек -эмоциональная сущность..надеюсь, что все осталось позади и оказалось кратковременным


спасибо!!
Ксюшенька
Цитата(AnnAnas @ 29.07.2012, 10:05) *
3 неделя. Солнце, Сердце, Медведь = Рыбы.
На этой неделе твое сердце наполнится радостью и причиной радости будет мужчина. Мне кажется, что какой-то дорогой твоему сердцу МЧ проявит знаки внимания, заботу. Может быть пригласит куда-то. Это может оказаться даже какая-то неожиданная встреча. Твоя душа будет петь от радости.

Да-да. Познакомилась с мужчиной и просто расцвела. Душа пел от радости пока не узнала, что он женат )))


4 неделя. Письмо, Рыбы, Крысы = Совы.
Тут тебе предстоит заняться какой-то бумажной работой, м. б. оформлением каких-то бумаг (оплата счетов, оформление договоров или документов на покупку и т. д. и т. п.). Ты будешь всю неделю крутиться, как белка в колесе среди большого количества народу. Возможно, тебе предстоит много встреч. Будь осторожна, есть опасность потерять важные бумаги.

Тяжелая неделя, Вся ушла на решение рабочего вопроса, связанного именно с бумагами.

Семья. Тучи и Собака.
Тебя очень расстроит кто-то из близких. Лично у меня Собака всегда обозначает брата или сестру (сестру горазд чаще), но как эта карта проявится у тебя, не берусь утверждать. Видимо, будет серьезная ссора.

Не скажу, что была ссора. Просто иногда фыркали друг ан друга с мамой.

Эмоции. Ребенок и Сад.
Эмоции тем не менее будут в основном позитивными. В тебе как-будто проснется ребенок, который потребует отдыха и детских шалостей. Именно благодаря ребенку внутри себя, ты будешь быстрее и легче переживать неприятности и смотреть на мир с почти детским восторгом. Еще для тебя очень важен ребенок твой. Мне кажется, что в этом месяце у вас с ним будет только радость совместного общения.

Тут скорее эмоции были связаны с переездом сына ко мне. Голова была занята только им.

Финансы. Развилка и Клевер.
С финансами будет сложно в этом месяце, как бы не пришлось даже принять небольшую помощь от других.

Да, непросто было с финансами..

Работа. Дом и Лилии.
Дела будут идти стабильно и может даже появиться на работе перспектива.

Не назову это перспективой. Просто в голове появилась идея как улучшить условия работы.

Общий прогноз. Башня и Дама.
Постоянно будут возникать перед тобой какие-то трудности и препятствия, тем не менее ты сможешь их преодолеть и многое в этом месяце завершить успешно.

Проблемы были именно в казенном доме. Пыталась все решать.

pchelka
Цитата(Selenka @ 13.08.2012, 22:32) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Букет + Письмо + Башня = Башня
В последнюю неделю уходящего лета стоит ждать ярких эмоций, связанных с получением какого-то сообщения, развязке в оформлении документации, связанных с государственными орнанами.

Документов не было и ярких эмоций тоже. Ждала письма всю неделю, но...увы, не дождалась.
Цитата
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Метла + Тучи = Аист
Дома не все так ладно, как должно быть. Хочется вымести сор из головы, из отношений, хочется определиться, куда двигаться дальше. Хочется изменений и изменений счастливых.

да, так и было
Цитата
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Гора + Крест = Гора
Да и с душой не все в порядке. Неразрешимая проблема стоит перед Вами, так хочется уже все бросить и чтобы наступил новый этап в жизни, но выхода пока не видится. Хорошая восточная мудрость говорит: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Попробуйте поискать еще выход из ситуации.

действительно, хотелось всё бросить и уехать....депрессия давила
Цитата
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Рыбы + Лиса = Совы
Рыбки приплыли на место, где они должны быть. Но постарайтесь держать уши начеку, возможен какой-то обман и переживания в этой сфере. Растраты, которых не ожидали и которые могут оказаться совсем и не стоящими.

траты, конечно были, так по мелочи
Цитата
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Луна + Сердце = Сад
Переживания, метания, волнения и здесь ожидают. Но они не несут за собой какой то серьезной подоплеки, здесь, скорее всего, больше наши женские эмоции, связанные с коллегами, с людьми, с обществом.
примерно так и было
Цитата
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Корабль + Развилка = Кольцо
Не пора ли Вам подумать об отдыхе? Особых причин для волнения нет, но задуматься о том, чтобы обдохнуть уже можно. Устройте себе хотя бы один выходной, день только для себя.

очень хотелось отдохнуть и душой и телом, но не было такой возможности
Цитата
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Звезда + Сад = Букет
Ангел-хранитель здесь рядом с Вами. Почаще общайтесь с людьми, выбирайтесь в люди, общайтесь в интернете. Это принесет массу положительных эмоций и поможет Вам.

ну общение в обществе у меня регулярное
Цитата
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Гроб
Странно видеть карту Гроб в приятной неожиданности, но, видимо, наступает новая эра в Вашей жизни, новый виток. И каким он будет - зависит только от Вас!

да, чувствую что что-то меняется, уходит........семья...отношения с близким человеком, быт - всё круто меняется и не в положительную сторону, хотя..кто его знает, может эти перемены как раз-таки и принесут облегчение
Цитата
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Змея
Поосторожнее с хитрыми, мудрыми женщинами. Вероятность обмана оттуда, откуда не ждешь очень велика.

с такими вроде не пересеклась
Цитата
26-совет ,итог.
Якорь
Месяц обещает быть не легким, но без особых всплесков. Постарайтесь этот август просто переждать. Залягьте на дно!

да, тяжёлый был месяц в психологическом плане.
Selenka
Цитата(pchelka @ 31.07.2012, 23:41) *
4 неделя с 20 по 26 августа
Луна+Дама+Крысы=Птицы
Мне кажется тут карты говорят об эмоциях и сомнениях. Сомневаться будешь, какой-то страх потери.
Как вариант, может быть будешь сомневаться по поводу того, стоит ли тратится на что-то. Вроде хочется, а нужно ли это тебе?

Да, действительно, была очень насыщенная и эмоциональая неделя. Потерей как-таковых не было, но в связи с переоценкой ценностей после тренинга на многое посмотрела другими глазами, многие переживания отпустила и порхаю :) Как птица :)

Цитата(pchelka @ 31.07.2012, 23:41) *
5 неделя с 27 по 31 августа
Рыбы+Аист+Ключ=Птицы
Может быть планируется какая-то поездка с семьёй.

Скорее, денежные траты на благоустройство своего гнездышка, своего дома. Заканчиваю уборку послеремонтную.
Selenka
Цитата
Котел (дела домашние, семья, дом)
Медведь+Развилка=Всадник
Медведь у меня часто на мужа указывает. Может быть муж поставит тебя перед выбором, сообщив какую-то новость или информацию.

Нет, мужа у меня пока нет. Медведем у меня постоянно выходит мама, как авторитет в семье. С мамой решали очень много бытовых вопросов, мелочевка, но ее было много.

Цитата
Любовь
Мужчина+Сердце=Звёзды
Многообещающее внимание и любовь со стороны мужчины (мужа).

Тут даже не знаю. Мужчина в сердце - это мечта :) А звезды для меня, как правило, выступают ангелом-хранителем и исполнением всех желаний (только не сейчас, а вот вот уже скоро). Пусть так будет :))

Цитата
финансовая сфера
Книга+Букет=Якорь
Я думаю с финансами в августе будет стабильно. Меня вот ещё книга навела на мысль о подготовке к школе. Покупка канц. товаров, например.

С финансами вроде все нормально. И книги покупала, и журналы. И цветов купила три горшка :)))) Нормуль все!

Цитата
профессиональная сфера
Птицы+Башня=Солнце
Возможно удачные переговоры. Или, может быть, повышение, хотя больше склоняюсь к 1 варианту.

На работе все нормально, тихо, спокойно. На подходе новых два объекта, значит, объемами предприятие обеспечено, можно не волноваться.

Цитата
физическое здоровье
Книга+Гора=Метла
Первое, что пришло в голову - скрытое заболевание, которое никак не получается определить. Вроде болит, а что и как не понятно. Может просто больничный.

Со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально. Гора - крепкое здоровье, метла - худею rolleyes.gif , а книга, наверное, изучаю анатомию :) Ну чтобы тело себе красивущее точить :)

Цитата
духовное развитие
Гроб+Дом=Птицы
Что-то будешь планировать, обдумывать по поводу дома. Может ремонт? Что-то захочется изменить, переделать.

Ремонт заканчивается, вчера-сегодня наводила блеск. Духовным развитием занималась, да. Психологию, межличностные отношения. Много читала.

Цитата
приятная неожиданность месяца
Сад+Собака=Клевер
Очень приятная встреча с другом. Хорошее общение.

В последний депрессивный год отдалилась от всех близких. За последние две недели попросила прощения перед всеми и вновь вернулась к жизни. Много встречалась с друзьями, общалась.

Цитата
неприятная неожиданность месяца
Корабль+Крест=Корабль
Важная поездка, но напряжённая. Что-то будет давить, тяготить.

Даже не знаю. Никуда вроде не ездила. Подумаю еще, как отыгралась, придумаю - напишу. Может, переживания от предстоящей поездки? Собирались в Эмираты, потом уже, сидя в турагентстве, передумали и едем в Испанию. Не знаю...

Цитата
Итог
Лилии
Месяц в целом стабильный, удачный, позитивный.

Отличный месяц. Жизнеутверждающий.

Спасибо большое!!
Lielie
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
2 неделя: письмо-совы-гора=сердце

неделя принесет сердечные переживания.Ты получишь некую инфу или ты будешь общаться с человеком(инет, телефон и т.д), это заставит тебя забеспокоится, тервожиться.Или ты будешь ждать общения в понедельник, а что то не сложиться и тогда перенесется на более поздний срок.Вообщем ты будешь подавлена, ваше общение не принесет тебе радосных ожиданий, все зависнит в воздухе

да, я ждала известий, общения, но ничего не получилось и я расстроилась по этому поводу...
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
3 неделя: лилия-солнце-букет=рыбы

очень благоприятная неделя! прекрасное настроение, у тебя полно сил и энергии, разрешение всех конфликтных истуаций.Думаю тебя ждет свидание с мч, он очень галантен, прекрасно орагизует вашу встречу, и вас ждет секс и наслаждение

тут скорее речь о том, что я дождалась важных и неожиданных для меня известий...прямо сюрприз для меня!
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
4 неделя: луна-дама-лиса=корабль

ты вся в ожидании перемен!обрати внимание на луну-если в эту неделю
Убывающая луна -означает период концентрации и сосредоточенности, все энергии подлаживаются под тебя.
новолуние говорит о кульминации какого то развития..
При возрастающей Луне-это время развития и проявления чувств.
При полной Луне настолько проявляются неспокойство и озорство,что за сон можно забыть

ты можешь быть в иллюзиях!можешь быть обманутой женщиной.Но больше склоняюсь к тому, что ты настолько умело сможешь управлять событиями! что просто сама себе удивишься

тут полностью по раскладу мои ииллюзии... я так ждала, что один МЧ даст о себе знать, переживала всю неделю, но так и не дождалась известий....и действительно почувствовала себя обманутой....
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
Котел-(дела домашние,семья,дом): корабль-дама=луна

в доме все в порядке, ты хорошая хозяйка, любишь чтобы каждая вещь имела свое место.Но возможно какое то небольшое приобретение в дом , может просто безделушка

я как тот корабль курсировала по магазинам в поисках нужных вещей для моего ремонта!
[quote name='selenalic' date='28.07.2012, 12:05' post=86865]
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): луна-звезды=совы
Lielie

дела душевные принесут беспокойство, перемену настрояния.Больших перемен в этой области не предвидеться, мечты и иллюзии
[/quote]
тут точнее и не скажешь. все как ты сказала!!!
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
Метла-(профессиональная сфера): сердце-книга=лиса

в свою работу ты вкладываешь много энергии и сил, работаешь на износ.Возможно откроются некие факты обмана или задержкак какой то инфы.Надо будет разбираться

было!!!! и задержка информации, и небольшие разборки и работа на износ перед отпуском!!!
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
Зеркало-(физическое здоровье): дом-мч=луна

возможно и з-за мч ты будешь склонна к депрессии, нервы будут давать о себе знать.Склонность к грусти и подавленности, надо поберечь себя, не живи воспоминаниями

да, состояние было немного депрессивным и как раз из-за МЧ.... но оно скорее скакало от самой высокой точки до самой низкой!
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
Талисман-(духовное развитие): ребенок-метла=серце

думаю ты стоишь на пороге переосмысления своих духовных качеств, но больших изменений не предвидеться, т.к. любовный переживания блокируют твою анахату

так и было! все в точку!
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца):крест
Это кармическая карта,карта Судьбы, судьбоносный период в жизни.Не могу сказать приятное..Подумай, может ты уже переживала подобные ситуации в жизни? есть возможность исправить их,т.е закрыть цикличность этих ситуаций

да, подобное уже было, все как по кругу..... думаю, что разорвать этот круг мне не удалось(( хотя и я старалась.... там видно будет получилось или нет...
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца):кольцо

скорее всего ты возьмешь на себя обязательсвта, которые не в силах будешь выполнить (или просто фас-мажорная ситуация).Если смотреть последние три карты крест-кольцо-ключ, то скажу что Кольцо означает замкнутые циклы. Цикл, круговорот, нет ни начала, ни конца, постоянное возвращение, быть с чем-то или с кем то связанным. Это говорит, что идет по кругу- мысли, разговоры.(часто луна выпадала в раскладе)

это то, о чем я говорила выше.... отношения с МЧ... все по кругу....
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 12:05) *
совет ,итог:ключ

Опять же кармическая карта.Ты не пройдешь мимо, ты и только ты должна решить.Ключ в твоих руках, ты сама можешь решить свои жизненные задачи и открыть дверь счастья и успеха.Крест выпал как прияная неожиданность-август твой месяц, ты можешь разорвать это кольцо и выйти из замкнутого круга

не знаю получилось ли у меня.... время покажет!
СПАСИБО!!!! ax.gif
selenalic
12сентября тема будет удалена
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека