Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
nadezhda
Наталья ваш расклад. ab.gif
1 неделя с 1 по 8 августа
Дьявол, 3 кубков, луна Здесь идет у вас и младшее и старшее сочетание арканов. Есть два предположения:
1. Возможно дружеские отношения которые строятся на обмане, ложные друзья, коллеги, но осадок от этих отношений вы почувствуете лишь спустя 3 недели. Именно этот срок отпускает младшее сочетание арканов. Или
2. Пьянка - гулянка после которой наступит чувство усталости, опусташенности, уныния.
2 неделя с 9 по 16 августа
2 кубков, сила, в. жрец Здесь снова речь об отношениях. Вам придется подстраиваться под кого то. т.к. сочетание "2 к. и силы" говорит о том, что оба партнера сильны и им приходится подстраиваться друг под друга. В.жрец говорит о том, что вы можете довериться этому человеку.
3 неделя с 17 по 23 августа
9 мечей, паж мечей, 8 мечей судя по мечам это очень эмоциональная и напряженная неделя.
не стоит предпринимать ничего нового, необдуманного. Если все же есть в этом необходимость, то как следует все взвесить и продумать. Возможны тревоги, осложнения в делах или у вас есть завистник.
4 неделя с 24 по 31
рыцарь мечей, мир, 7 кубков
Здесь наверное вас ждет встреча с важной персоной и будет казаться что все идет гладко, как вы задумали, все хорошо и все у вас получается и кризисы позади, но это окажется лишь иллюзией.
События в семейной жизни Солнце, 6 кубков Здесь у вас все хорошо и просто замечательно! Возможны воспоминания о прекрасных моментах!
События в эмоциональной сферевлюбленные, маг вообще затрудняюсь с трактовкой этих арканов в данной позиции. Еще подумаю, поспрашиваю у кого нибудь.
События в профессиональной сферетуз пентаклей, башня ваш успех и начинания в проф. сфере не принесет вам ожидаемого результата, возможно рухнут какие то ваши проекты и вы понесете убытки.
События в финансовой сфереимператрица, 4 пентаклей всё что вы имеете - ваше по праву, вы будете вести полный контроль за расходованием ден. средств
общая атмосфера месяца7 мечей, 9 пентаклей попытки предотвращения проблем, сложные перемены которые ведут к решению проблем и как итог достижение желаемого.

В общем сложноватый и мрачноватый месяц у вас получился. Надеюсь я ошибаюсь и всё будет хорошо! ab.gif
Таола
selenalic , Ваш август

1-я неделя

9 Мечей – Королева Жезлов – 6 Жезлов

Первая неделя месяца принесет массу т ревог и переживаний из-за действий Вашей знакомой. Судя по всему, она попытается перебежать Вам дорогу.

2-я неделя

Жрица – Королева Кубков – 6 Мечей

Вторая неделя августа «откроет уста» одной Вашей подруги, и Вы узнаете нечто важное. Возможно, это будет касаться Ваших нынешних отношений, а возможно чего-то, касающегося Вашего рода, семьи.
Думаю, у Вас будет возможность принять важное решение.
Возможен отдых с семьей на природе.

3-я неделя

Король Кубков – Влюбленные – Справедливость

Очень хорошая и приятная неделя. Спокойные, полные любви отношения с Вашим мужчиной. Много тепла, нежности, доверия.

4-я неделя

Император – Луна – 4 Мечей

Эта неделя принесет запутанность и недоразумения в отношениях с сильным и властным мужчиной. Возможно, он поведет себя непонятным и непредсказуемым образом.
Не будет активных действий и общения на этой неделе.
Возможен кратковременный отдых. Размышления.

Дела домашние, семья, дом

Башня – Король Мечей

Предположу, что в доме понадобится ремонт, причем не косметический. Вы углубитесь в это «с головой». Вероятно, понадобится смена проводки или какого-то электрооборудования.


Дела душевные, отношения, любовь

10 Кубков – 6 Кубков

Август – месяц, который Вы проведете в кругу семьи, в любви, согласии. Возможно, будут события, которые вернут Вас мыслями в теплое прошлое, где также было много любви.

Профессиональная сфера

5 Мечей – 3 Жезлов

Какой-то мне видится безрадостной ситуация на работе. Обман, интриги, обида на весь мир. Желание уехать, уйти, бросить все… Хотя, с другой стороны,- новые планы и перспективы.

Здоровье

10 Жезлов - 3 Мечей

В этом месяце надо поберечь от чрезмерных нагрузок сердце. Не стОит мучать себя трудными тренировками, забегами на длинные дистанции и прочим.

Приятная неожиданность месяца

Рыцарь Пентаклей – 7 Мечей

Предполагаю, что благодаря Вашему правильному мышлению, опыту и некоторой хитрости, Вам удастся заработать сверх того, что Вы ожидаете.

Неприятная неожиданность месяца

Солнце –8 Кубков

Как я понимаю, Вы очень тяжело будете переносить августовскую жару. Будет желание спрятаться от нее в тень. Только ночь будет приносить какое-то облегчение.

Совет

Император – Паж Пентаклей

Очевидно, в августе у Вас или Вашего ребенка появится очень хороший шанс на будущее при помощи высокопоставленного мужчины.

Всего Вам самого доброго в августе!
aruba
Marina-M, ваш Август!!!
1 неделя: 6 булав, 9 чаш, 10 мечей.
Эта неделя будет для вас нелегкой , не будете знать, что делать. Будет ощущение как слепой котенок. который не знает, что лучше, а что хуже. Держите свои эмоции под контролем, вам это очень надо будет, поскольку ситуации складываться будут так. что захочется сорваться и наговорить гадостей. Поймете , что вы все таки часть чего то, маленького мирка или огромного мира.
2 неделя: рыцарь монет, 6 мечей, 10 мечей
карты выпали какие то странные. Случится, что то такое как предательство или вы узнаете об измене. И , скорее всего, решите взять все в свои руки, решение ситуации или принять какое то ответный ход. Мне кажется, будете ставить условия, чтоб все было на ваших договоренностях.
3 неделя: 6 чаш, Звезды, 10 чаш.
Вы случайно в отпуск не собираетесь, на какой то праздник?
Неделя начнется с новыми силами, возможно вы будете что то переосмысливать и поймете , что все не так уж и плохо. Выпали карты отпуска и большого праздника. Возможно вы куда то поедете праздновать событие и это будет для вас отдыхом.
4 неделя: 4 мечей, рыцарь чаш, смерть.
на этой неделе вы воспряните духом и решите для себя, что старое это пройденный этап, а новое впереди. У вас появится мотивация поднять голву выше и двигаться вперед. Каждый получает по заслугам.
Семья: туз булав, 9 мечей
будет вам трудно, придется трудиться не покладая рук. в семеных отношениях вас ожидает дуэль. Придется с кем то бороться и стараться победить((
Любовь: 8 монет, 7 булав.
не очень хорошая карта, вы будете просить любовь, внимание. возможно говорить кому то об этом (свою половинку), вы догадываетесь, что ваш мужчина вам изменяет?
Очень странные карты выпадают, я даже не знаю, что думать((((((((((((((((
[b]Финансы: суд, колесница.[/b]
судя по всему, для вас это важный вопрос.
Поймете, что надо двигать вперед, и не оглядываться назад. Не цепляйтесь за прошлое, вы одержите победу)
Проф. сфера:7 мечей, влюбленные.
Мне кажется. вы очень много работаете и трудно.Вы зациклены на работе. Карта влюбленные хорошая карта и мне хочется. чтоб вы нашли что то новое в своей работе. а возможно и даже повысить карьру.
Физич. здоровье: туз чаш, умеренность
вам нужно внимательно отнестись к своему здоровью .
[b]Духовное развитие: паж монет, дьявол.[/b]
внутри вас кипит обида и зло, вам трудно совладать с собой и наверно хочется мести. И вы будете обращаться за помощью, поскольку самой будет трудно привести себя в нужные чувства((
Приятность месяца: туз мечей
новые силы и желание двигаться.
Нериятность месяца: 5 булав
нельзя недооценивать малейшую проблемку. Будьте начеку(((
Совет месяца: Повещенный.
Я бы сказала, будье пассивны и уравновешены


Очень хочется. чтоб расклад был положительный, но извините, если не так трактовала месяц(((((((((((
Natalo4ka
Расклад для nadezhda.
Прошу прощения за опоздание, как то трудно пошел расклад. Осталось чувство не удовлетворенности.
Не судите очень строго.
S - Сигнификатор. 2Кубков ↓
Как то в августе Вам захочется покоя, отдыха. Больше похоже на чувство одиночества.
1, 2, 3 первая неделя месяца. Суд↓ Шут↓ 10П
Больше похоже на то, что у Вас будут какие то задержки с деньгами, а точнее, что Вы не сможете получить или потребовать эти деньги, Вы просто зажаты не можете начинать новое. Но в конце концов вопрос решиться в Вашу пользу. Все Ваше будет дома. Деньги здесь как надбавка, премия, проценты, но не зарплата. Трудно описать ощущения.
4, 5, 6 вторая неделя месяца. РЖ 4П↓5К↓
Намеченная поездка быстрее всего будет с трудностями, нет поддержки коллектива.
7, 8, 9 третья неделя месяца. Мир↓ КК 2П
Ваше все внимание будет направлено на мужчину, но в душе у Вас будут сомнения повезет или нет. Уверенности в нем вам нехватает.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца. ДМ↓ 8К КЖ
Проявление холодного расчета в использовании мужчины, мужчина быстрее всего женат.
13, 14 - события в семейной сфере. 2Ж↓ 5М
Очень сильные метание из стороны в сторону, неуверенность, и больше похоже на игру нервов.
15, 16 - события в эмоциональной сфере. Императрица 8М↓
Здесь интересно получается с одной стороны Вы себя чувствуете на все 100 Женщиной, а с другой стороны ситуация неопределенности и беспокойства.
17, 18 - события в профессиональной сфере. ТЖ РМ↓
Воплощение новых идей, замыслов, но все как то с применением силы, агрессивное какое то поведение.
19, 20 - события в финансовой сфере.4Ж ↓ 5П
Вы достигли определенного уровня и какое то время шагали ровно. Но обстоятельства сложились так, что надо двигаться вперед. Ветер перемен уже подул.
21, 22 - общая атмосфера месяца. 9П 10Ж↓
Ваше желание и стремление к завершению начатых дел, быстрее Ваш упорный труд к цели увенчается успехов, где Вы после окончания вздохнете, хотя ощущение, что выжаты все соки.
23 – совет Луна↓
Проясните для себя ситуации и наверное правильнее будет проставить для себя приоритеты или пересмотреть их.
Но в любом случае желаю Вам удачи и гармонии во всем.
AnnAnas
optimistka
спасибо за обратную связь! Ваш отчет перенесла в ту же тему, где расклад. Отчеты можно там писать sm47.gif
Marina-M
Цитата(aruba @ 01.08.2012, 0:09) *
1 неделя: 6 булав, 9 чаш, 10 мечей.
Эта неделя будет для вас нелегкой , не будете знать, что делать. Будет ощущение как слепой котенок. который не знает, что лучше, а что хуже. Держите свои эмоции под контролем, вам это очень надо будет, поскольку ситуации складываться будут так. что захочется сорваться и наговорить гадостей. Поймете , что вы все таки часть чего то, маленького мирка или огромного мира.
Все так и было.В основном это касалось дочки, но т.к . она ждет ребенка приходиться сдерживать свои эмоции. В тоже время было много и приятных моментов ( приятное общение и небольшое застолье с друзьями)- это видимо отыгралась 9 кубков.
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.07.2012, 12:51) *
1 неделя - 9 жезлов, суд (20), 9 пентаклей - вы будете немного отстраненны и замкнуты в эти дни. Что-то придётся вам переоценивать и пересматривать свои взгляды. Но вы будете соблюдать спокойствие и терпимость. Вы будете недовольны немного собой и окружающими людьми. Дела продвигаются медленно. Это дни перехода на новый уровень. После полосы неудач, вы начинаете снова радоваться и улыбаться. Это будет духовное возрождение. Ко концу недели ситуация очень хорошо улучшается. и наступает период процветания и благополучия. Материальные проблемы будут решены. И какое-то дело ты доведёшь до конца. Люди будут тебя уважать и признавать. ты обратишь внимание на своё здоровье. Будут доходы!
ИТОГ НЕДЕЛИ: СИЛА - осуществление планов, физическое влечение, успешное преодоление препядствий.


Странная была неделя. То взлеты, то падения. Закончилась вообще кошмарно и в семье и на работе. Получилось подзаработать левых денег. И занялась зубами )))
Таола
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
1 неделя: луна-туз дисков-принц дисков

С одной стороны вы желаете и мечтаете , а с другой стороны вас охватывает паника и страх.Но у вас есть шанс, скрытый в вас самих! Загляните внутрь себя и вы получите важную и действительно нужную информацию.Удача не падает с неба, ее нужно отыскать.Вам поступит некое предложение, которое даст очень благоприятный выход из создавшегося положения.

Действительно, есть дело, об осуществлении которого я мечтаю и есть обстоятельства, которые могут препятствовать его продвижению. Я до некоторых пор не знала, что делать и как с этим справиться. Помедитировала и действительно, нашла ответ, как поступить. Извне предложения не было.
Еще была сложная неделя с МЧ. Он злится на что-то, а я не могу понять причину.
nadezhda
Цитата(Natalo4ka @ 02.08.2012, 20:02) *
Как то в августе Вам захочется покоя, отдыха. Больше похоже на чувство одиночества.
1, 2, 3 первая неделя месяца. Суд↓ Шут↓ 10П
Больше похоже на то, что у Вас будут какие то задержки с деньгами, а точнее, что Вы не сможете получить или потребовать эти деньги, Вы просто зажаты не можете начинать новое. Но в конце концов вопрос решиться в Вашу пользу. Все Ваше будет дома. Деньги здесь как надбавка, премия, проценты, но не зарплата. Трудно описать ощущения.

Вообще да необходимость в деньгах была и я не решилась попросить у родителей. Новых начинаний не предвиделось. Все как то спокойно прошло в фин. плане без напрягов.
Natalo4ka
ОС для nadezhda.


[quote name='nadezhda' date='31.7.2012, 16:36' post='86979']
Наталья ваш расклад. ab.gif
1 неделя с 1 по 8 августа
Дьявол, 3 кубков, луна Здесь идет у вас и младшее и старшее сочетание арканов. Есть два предположения:
1. Возможно дружеские отношения которые строятся на обмане, ложные друзья, коллеги, но осадок от этих отношений вы почувствуете лишь спустя 3 недели. Именно этот срок отпускает младшее сочетание арканов. Или
2. Пьянка - гулянка после которой наступит чувство усталости, опусташенности, уныния.

По поводу п2 - пьянки точно не было, а вот по п1 - трудно ответить, последствия увидим через 3 недели - мне как раз надо уходить в отпуск, поэтому подозреваю, что не так легко это будет сделать. Хотя в последнее время начала очень замечать двуличность людей с которыми работаю, общаюсь и от этого как то муторно на душе. А там посмотрим.
selenalic
Цитата(Таола @ 31.07.2012, 22:18) *
1-я неделя

9 Мечей – Королева Жезлов – 6 Жезлов

Первая неделя месяца принесет массу т ревог и переживаний из-за действий Вашей знакомой. Судя по всему, она попытается перебежать Вам дорогу.

да.да..это бывшая девушка сына..
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 22.07.2012, 19:42) *
1 неделя
Паж мечей Солнце Шут
Есть определенная угроза или интриги со стороны какой-то женщины моложе Вас, но Вы предпочитаете не замечать, игнорировать проявления агрессии и хитрости по отношению к Вам или же считаете, что сильны и неуязвимы. Типа: «собаки лают, ветер носит». Но такое легкомыслие, может иметь непредсказуемые последствия. Стоит обратить внимание и придать этому значение.

Вроде бы не было интриг никаких... Была у друзей годовщина свадьбы. Я не присутствовала, но поздравила. Подруга посылку прислала с подарком. И еще приступ вдохновения случился у меня. Кулон, который задумала сплести и подарить одной очень хорошей женщине, наконец-то почти закончен. А примечателен этот факт тем, что вдохновения с весны жду, а тут бац и почти готово все за три дня.
aruba
Цитата(Marina-M @ 29.07.2012, 22:27) *
1 неделя=5 пентаклей, 9 мечей , ЛУНА= Упадок сил, подавленность,ощущение неуверенности в своих силах, тоска, неуверенность в завтрашнем дне. Однако, все это не имеет реальной почвы , а продиктовано может быть усталостью.


До середины недели было все совершенно наоборот. Мне предложили работу и я вся такая довольная пархала как птичка. Но к концу недели , что то меня климануло и я стала тосковать, плакать. Слезы сами наворачивались. И все получилось так, как вы написали
KASATKA
[quote name='Ксюшенька' date='21.7.2012, 13:01' post='86483']
KASATKA, твой август.


1 неделя – ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА-5 пенатклей-королева мечей – эта неделя будет тяжелой для тебя, ты будешь терять веру в себя, возможно возникнут финансовые затруднения либо будешь занята решением финансовых вопросов, слушай свою интуицию, чаще смотри внутрь себя, чтобы найти ответы на вопросы. Я думаю, ты станешь Снежной королевой. Отвернешься от всего мира и будешь целенаправленно заниматься профессиональными вопросами.

да! работа, работа, работа! Была очень серьёзная проверка. Но жаль, что не выпала карта праздника. Я действительно была зацикленна на работе и подготовке к проверке. Я много учила, была раздражительной и всЯ на нервах. Но проверка прошла на ОТЛИЧНО!!! Я прыгала от радости. Я не ожидала такой похвалы и таких результатов. ПРосто камень с души упал. Выходные-домашний отдых.
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 8.8.2012, 17:51) *
Вроде бы не было интриг никаких... Была у друзей годовщина свадьбы. Я не присутствовала, но поздравила. Подруга посылку прислала с подарком. И еще приступ вдохновения случился у меня. Кулон, который задумала сплести и подарить одной очень хорошей женщине, наконец-то почти закончен. А примечателен этот факт тем, что вдохновения с весны жду, а тут бац и почти готово все за три дня.

Спасибо. ab.gif
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 21.7.2012, 14:01) *
KASATKA, твой август.


2 неделя – 3 мечей-8 пентаклей-6 жезлов - все еще будут беспокоить дела сердечные. Но сердце успокоится работой, а именно тебя ждет повышение квалификации, благодаря чему ты скорее всего получишь повышение. И думаю, будешь выбирать среди нескольких предложений.


о да здесь дела сердечные вышли на первый план!!! Объявился парень в моей жизни, с которым я пол года не общалась. Вот и много мыслей было связанных с ним. но отношений пока нет. Были ОЧЕНЬ большие расходы, покупки, траты, поездки, командировка. работы было мало на этой недели. К сожалению никаких новых предложений не было и изменений в работе тоже. Были свидания с молодыми людьми и встречи с друзьями. Вообще-то неделя была насыщенна в плане общений, трат и покупок.
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.07.2012, 12:51) *
2 неделя - 2 пентакл перев, колесница (7), дама пентакл перев. - работа будет даваться вам в тягость. она будет раздражать вас. Будет отчаяние. Вы будете чувствовать свою профессиональную некомпетентность. на работе обострённая обстановка с конфликтами. смотрите чтобы вас далеко не занесло на поворотах. Держите себя в руках и свои эмоции тоже. Вы будете испытывать финансовые трудности. и начнётся гонка за деньгами. Будут интриги. К работе вы будете подходить рывками. В эти дни возможна истерия у вас. накипело, достало, надоели т д.
ИТОГ НЕДЕЛИ: ИМПЕРАТОР - реализация намеченного, достижение целей. Стремление расширять своё влияние. порядок и метод во всём. В работе-укрепление положения.


Тяжело шла неделя, на работе сплошные катастрофы, обвинения в непрофессионализме, все время ругалась с руководством. Хотелось просто развернуться и уйти.
selenalic
Цитата(Таола @ 31.07.2012, 22:18) *
2-я неделяЖрица – Королева Кубков – 6 Мечей Вторая неделя августа «откроет уста» одной Вашей подруги, и Вы узнаете нечто важное. Возможно, это будет касаться Ваших нынешних отношений, а возможно чего-то, касающегося Вашего рода, семьи. Думаю, у Вас будет возможность принять важное решение.Возможен отдых с семьей на природе.

мама поехала в гости к родственникам и там они поругались между собой(вот и показывает на семью, род)
да,всю неделю прожили на природе-на даче
Таола
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
2 неделя: вожделение-9чаши-2жезлы

Очень положительная неделя! Вы просто будете купаться в радости, наслаждаться красотой мира и с удовольствием вспоминать о каждом прожитом дне! Возможно вы (или вас)пригласят в гости, приятная компания и веселое времяпровождение.Главное: не отвергать и не подавлять в себе силы, так часто именуемые "низшими инстинктами",вы блистаете! А потом вам захочется отдохнуть от всех и вы будете избегать людей и больше времени проводить в одиночестве

Был только один момент радости, когда общались с МЧ. До этого вся неделя в тревогах, переживаниях и нервах была. Собственно, и сейчас, после разговора - тоже. Поскольку он опять перестал выходить на связь.
Marina-M
aruba
Цитата(aruba @ 01.08.2012, 0:09) *
2 неделя: рыцарь монет, 6 мечей, 10 мечей
карты выпали какие то странные. Случится, что то такое как предательство или вы узнаете об измене. И , скорее всего, решите взять все в свои руки, решение ситуации или принять какое то ответный ход. Мне кажется, будете ставить условия, чтоб все было на ваших договоренностях.
Всю неделю были проблемы со здоровьем. Ничего серьезного , но неприятно(((Даже не знаю, что хотели сказать карты??? В остальном было все спокойно, ничего нового не происходило...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека