Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
elena11
Цитата(SofyaRa @ 24.08.2012, 0:05) *
Интересно, получается, что вы сами на себя одели какие то " цепи" в виде страсти к увлечениям.,и ни как не можете их сбросить. тем более добровольно, ведь это вам нравится!!


Очень интересный взгляд на увлечения, что они являются цепями, которые я надела на себя добровольно. Я когда писала, что у меня есть цепи, больше думала о твоей трактовке по поводу иллюзий. bs.gif
elena11
Цитата(SofyaRa @ 24.08.2012, 0:05) *
Но я бы трактовала скорей бы так - ты можешь действовать, у тебя все для этого есть ( маг), делай выбор, прими решение (влюбленные) и двигайся дальше (смерть).


Наверное, так было бы проще. Но я же простых путей не ищу. Я облазила разные сайты, искала, как сочетаются эти арканы друг с другом, значение их сочетаний вобщем. Спасибо за отклик.
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.07.2012, 12:51) *
4 неделя - влюблён. перев (6), 2 мечей перев, маг (1) - необходима большая осторожность!!! Т.к. есть вариант сделать неправильный выбор. Возможно в отношениях вы в ком-то разочаруетесь. Или же ваши планы ещё нереальны для свершения. Ваши эмоции преобладают над вами. и вы не контролируете свои высказывания. В отношениях сильное напряжение. Не вникайте ни в какой конфликт. постарайтесь избежать этого. Вы будете принимать решения и действовать самостоятельно.
ИТОГ НЕДЕЛИ: ОТШЕЛЬНИК - будете ощущать одиночество. Духовные искания.

Пришлось принимать много решений самостоятельно. Не ощущала даже поддержки близких. Иногда срывалась, высказывая свои желания. Действительно ощущала себя одинокой.
nadezhda
Цитата(Natalo4ka @ 02.08.2012, 20:02) *
7, 8, 9 третья неделя месяца. Мир↓ КК 2П
Ваше все внимание будет направлено на мужчину, но в душе у Вас будут сомнения повезет или нет. Уверенности в нем вам нехватает.

Ну, так то у меня всё время внимание направлено на мужчин. И эта неделя не исключение конечно же. Есть конечно же и объект на который внимание направлено больше, чем на других. Т.к. объект не мой м/ч (но свободный), то сомнения конечно же есть "повезет или нет".
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 21.7.2012, 14:01) *
KASATKA, твой август.


4 неделя – СУД-ОТШЕЛЬНИК-3 жезлов – ну вот снова шанс, связанный с новой работой. Слушай знаки, слушай все что будет приходить извне. Тебе будут указывать ан то, что тебе нужно сделать. Кроме знаков не слушай никого. Возможно, тебе покажется, что ты одинока в решении всех вопросов, но это не так. Рядом с тобой Бог. И он будет тебя вести к чему-то новому. Укажет свет в конце пути.


начальник был ещё в отпуске и я сильно на работе не напрягалась. да хотя другой начальник предлагал на этой недели снова переехать в другой город и там работать. но я пока отказываюсь. меня не устраивают некоторые нюансы. Было шикарное свидание с одним интересным мужчиной, но оно ни чем не закончилось. и мужчина уехал во свояси. Мы не совсем поняли цели друг друга. дома была нервотрёпка, слёзы, огорчения, ссоры, конфликты. Жаль, что нет расклада на следующую неделю, я не знаю уладятся мои конфликты и переживания или нет? :(((( Удалось на один день вырваться на море отдохнуть и расслабиться. но затем снова пришлось вернуться в ссоры, конфликты и слёзы:((( Конец недели был ужасный:(
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 21.7.2012, 14:01) *
KASATKA, твой август.

Семейная сфера – 10 мечей-8 кубков – сплошные удары, слезы и разочарование. Желание уйти далеко от всех, далеко от того, что строила. Но этот конец-начало нового пути. Так задумано свыше.
ДА! Хоть и было много разного общения, но было и много разочарований, и слёз. Действительно просто хотелось уйти от всех и не общаться ни с кем!

Эмоциональная сфера – МИР-ЛУНА – будет много общения, но оно не принесет тебе радости. Будешь пребывать в состоянии депрессии и уныния.
Да Луна отыграла себя во всей красоте! Уныние и меланхоличность были со мной рядом:( Ничего не приносило мне радости и отдушины.


Профессиональная сфера – 9 кубков-рыцарь жезлов – ну вот, снова исполнение желаний и предложение новой работы или должности. Здесь все отлично. Предложили-соглашайся. Это твоё.
Да есть одно предложение занять эту же должность, но в другом городе. Но меня там кое что не устраивает, поэтому пока не соглашаюсь. Хотя начальство меня ждёт уже месяц и не берут туда другого человека. Но они не хотят выполнять мои условия. А их условия меня не совсем устраивают для другого города.

Финансовая сфера – КОЛЕСНИЦА-3 пентаклей – кардинальные изменения и перемены радостные для тебя. Но придется подучиться чему-то новому. Поднять свой уровень для достижения цели.
Здесь были огромные перемены! Были большие траты в этом месяце и большие покупки! Я делаю дома ремонт, поэтому покупки были грандиозные и запланированные.

Общий итог – СПРАВЕДЛИВОСТЬ-СИЛА – будешь занята оформлением документов. Решение важных для тебя вопросов закончится в твою пользу. Не забывай, что в тебе много сил и энергии и ты все можешь. Карты говорят, что у тебя все получится. Солнце светит ярко над твоей головой в форме короны )))
Да скорей всего в конце месяца буду заниматься кое какими документами. Опускать руки мне нельзя, поэтому моя сила и является для меня стимулом добиваться своих целей.
Мне почему-то кажется, что этот месяц будет очень значимым для тебя. Судя по выпавшим картам, ты должна пройти этот непростой месяц, чтобы в последствии получить нечто большее.
Желаю тебе успехов и достижения всего-всего!! t1308.gif t1308.gif t1308.gif

elena11
Цитата(SofyaRa @ 25.07.2012, 8:04) *
4. Четвертая неделя – 9 жезлов перев., туз мечей перев., 3 пентаклей перев.
Так как все карты перевернутые, то тебе дается шанс, смоделировать ситуацию и сделать так, чтобы карты перевернулись, а значит ты перестанешь бороться , и к тебе придет ясность, что делать и как делать и возможность разбить замкнутый треугольник (возможно, что это любовный треугольник) или какая то неясная ситуация в профессиональной сфере. Но чтобы это не было, у тебя есть шанс, изменить ситуацию, и начать новое.
Для это надо всего лишь навсегда обрести уверенность в себе, понять, что ты стоишь, что каждый творец своей жизни.
И тогда ты будешь открыта чему то новому и приятному в своей жизни, смело сможешь воплотить свои идеи в жизнь и отправиться в новое плавание. Страсти утихнуть, тебе не надо будет нестись галопом по своей жизни, все надуманное и все что страшило уйдет из твоей жизни. Главное научиться двигаться в потоке событий, самой регулировать куда свернуть, идей у тебя хватит.
Общий итог месяца: Маг, 5 мечей перев.
Месяц пройдет под девизом – мысль – действие. Не всегда будет понятно, что происходит и куда ты идешь, но старшие арканы говорят, что месяц очень значим для тебя, так как, пройдя через ситуации, ты обретаешь заново уверенность в себе, и у тебя есть силы для дальнейшего творчества, как в работе, так и в любви. Но надо помнить, что если ты будешь сопротивляться переменам, или не верить в свои же собственные идеи – то это опять не пройденный урок, и рано или поздно, тебе придется опять столкнуться с такими де ситуациями, что и произойдут в августе, но потом на новые уроки нам дадут еще меньше времени.

Знаешь, на этой 4 неделе у меня началось новое, это новые отношения. Я нашла себе подругу и учителя в мире Таро. И это так здорово. Я об этом мечтала. А здесь такой единомышленник. А еще на этой неделе я скучаю по своему другу, который уехал. Эта неделя - неделя исполнения желаний. Я давно хотела сходить в школу танцев, и на этой неделе 2 раза занималась бальными танцами. Знаешь, мне кажестя, что карты перевернулись, как ты говорила.
Да, этот месяц очень значим для меня. У меня была возможность уделять много времени путешествию в Таро, я очень продвинулась в этом для себя. Я увлеченно занималась весь месяц тем, чем я хотела. Это был месяц удовольствия от интересного общения с людьми всего мира на английском языке и общения со своим внутренним миром, миром Таро, интересными людьми-единомышленниками.
SofyaRa
4 неделя – Император, Солнце, Мир
Четвертая неделя месяца будет самой благоприятной. По энергетике эта неделя самая активная и плодотворная. Прогноз благоприятный и это только начало: процветание во всех сфера жизни, расширение своих горизонтов влияния. Успех, творческие проекты. В самое ближайшее время у вас появится возможность реализовать свои способности в самых благоприятных условиях.
Семейная жизнь – Умеренность, Справедливость
В семейной жизни ожидается умеренность и необходимость принятия важного решения. Возможно давление со стороны. Осуществление ваших планов может наткнуться на непредвиденную задержку. Вам необходимо будет найти новое поле действия, чтобы расширить свое видение мира.
Эмоциональная сфера – Сила, Колесница
В эмоциональной сфере возможен внутренний конфликт, который будет связан с сердечными отношениями с партнером. Для нормализации душевного равновесия потребуется серьезная работа. У вас будет возможность ухватить удачу за хвост.
Профессиональная сфера – Дьявол, Императрица
В профессиональной сфере в августе, возможно, будет застой из-за инертности, лени, нежелания что-либо предпринимать. Возрастает зависимость от потребности отдохнуть. Поэтому в профессиональной сфере могут быть помехи. Желание или необходимость «сбросить цепи».
Финансовая сфера – Шут, Башня
Карты дают совет в августе ничего с финансами не предпринимать или быть осторожной и осмотрительной. Халатность в отношениях с деньгами и вопросами, связанными с финансами, может привести к непоправимым последствиям. В финансовой сфере – «упадок сил».
Общая атмосфера месяца – Звезда, Суд
Этот месяц будет для вас как ответ на предыдущие действия. То есть, то, что делали в прошлом, приведет к какой-то расплате в этом месяце. В результате в этом месяце вы откроете для себя что-то важное, может быть, это приведет к просветлению. Будьте внимательные к себе!


Ответ: Неделя прошла очень интересно - силой воли (император) мне удалось прояснить или мне стало ясно (солнце), что пора выходить из замкнутого круга (мир), и появилась какая то четкая чсность как это сделать.
В эмоциональной сфере все сошлось, и мне удалось что то поймать, надеюсь это удача)))
в профессиональной сфере - был просто застой, но и козни строила управяющая (снизили премию, и поставили нас в зависимость( то есть замотивировали так, что мы стали более зависимы)
Финансовая сфера - да я не ожидала, что совершу неожиданный поступок, который пошатнет (башня) мои вроде казалось стойкие убеждения
Важное открыла -ведет оно к ясности ( и практически это произошло сегодня).!!!
Вы умничка, так все хорошо изложили ELENA 111.
Marina-M
Цитата(aruba @ 01.08.2012, 0:09) *
4 неделя: 4 мечей, рыцарь чаш, смерть.
на этой неделе вы воспряните духом и решите для себя, что старое это пройденный этап, а новое впереди. У вас появится мотивация поднять голву выше и двигаться вперед. Каждый получает по заслугам.
Неделя в основном была посвящена ничегонеделанию. Было романтическое знакомство( рыцарь чаш), но я быстро разочаровалась.
Семья: туз булав, 9 мечей
будет вам трудно, придется трудиться не покладая рук. в семеных отношениях вас ожидает дуэль. Придется с кем то бороться и стараться победить((
Есть такая проблемка ( словесные дуэли)
Любовь: 8 монет, 7 булав.
не очень хорошая карта, вы будете просить любовь, внимание. возможно говорить кому то об этом (свою половинку), вы догадываетесь, что ваш мужчина вам изменяет?
Очень странные карты выпадают, я даже не знаю, что думать((((((((((((((((
Просить о любви -это не про меня))) Я на такой подвиг не способна!!! Но по мужу иногда скучаю, такая внутренняя борьба.
Финансы: суд, колесница.
судя по всему, для вас это важный вопрос.
Поймете, что надо двигать вперед, и не оглядываться назад. Не цепляйтесь за прошлое, вы одержите победу)
Это для меня действительно важно.И определенные действия я предпринимаю
Проф. сфера:7 мечей, влюбленные.
Мне кажется. вы очень много работаете и трудно.Вы зациклены на работе. Карта влюбленные хорошая карта и мне хочется. чтоб вы нашли что то новое в своей работе. а возможно и даже повысить карьру.
Не могу сказать, что я очень много работаю , но да устаю. И новый проект появился.
Физич. здоровье: туз чаш, умеренность
вам нужно внимательно отнестись к своему здоровью .
Вот здоровье в этом месяце действительно подвело, все по мелочи, но как-то одно за другим(((
Духовное развитие: паж монет, дьявол.
внутри вас кипит обида и зло, вам трудно совладать с собой и наверно хочется мести. И вы будете обращаться за помощью, поскольку самой будет трудно привести себя в нужные чувства((
Есть и обида и злость и совладать бывает трудно, но я с этим борюсь. Сама , ни к кому не обращалась.
Приятность месяца: туз мечей
новые силы и желание двигаться.
Можно наверно и так сказать. Но это как-то ни из вне приходит, а я это ращу в себе.
Нериятность месяца: 5 булав
нельзя недооценивать малейшую проблемку. Будьте начеку(((
какие-то мелкие неприятности присутствуют всегда
Совет месяца: Повещенный.
Я бы сказала, будье пассивны и уравновешены
Если честно, надоело уже это подвешенное состояние. По большому счету проблемы пока не решаются((( И пассивность у меня скорее вынужденная.

Спасибо еще раз sm47.gif
nadezhda
Цитата(Natalo4ka @ 02.08.2012, 20:02) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца. ДМ↓ 8К КЖ
Проявление холодного расчета в использовании мужчины, мужчина быстрее всего женат.
Да проявление холодного расчета было. Это тоже у меня почти всегда присутствует. Так что всё правильно. Но м/ч не женат.
13, 14 - события в семейной сфере. 2Ж↓ 5М
Очень сильные метание из стороны в сторону, неуверенность, и больше похоже на игру нервов.
Здесь было по разному. Я даже неделю целую отдохнула вообще от всех
15, 16 - события в эмоциональной сфере. Императрица 8М↓
Здесь интересно получается с одной стороны Вы себя чувствуете на все 100 Женщиной, а с другой стороны ситуация неопределенности и беспокойства.
Эмоций было много. Беспокойства не было, а вот Неопределенность и какие то метания присутствуют.
17, 18 - события в профессиональной сфере. ТЖ РМ↓
Воплощение новых идей, замыслов, но все как то с применением силы, агрессивное какое то поведение.
Нет, здесь как то приходилось быстро решать текущие проблемы, навалившиеся все сразу и заниматься несколькими делами одновременно
19, 20 - события в финансовой сфере.4Ж ↓ 5П
Вы достигли определенного уровня и какое то время шагали ровно. Но обстоятельства сложились так, что надо двигаться вперед. Ветер перемен уже подул.
Недостатка в деньгах сильно не ощущается, но и оплатить все что хочется тоже не получается.
21, 22 - общая атмосфера месяца. 9П 10Ж↓
Ваше желание и стремление к завершению начатых дел, быстрее Ваш упорный труд к цели увенчается успехов, где Вы после окончания вздохнете, хотя ощущение, что выжаты все соки.
Не знаю что и сказать. Хочется чтобы действительно весь мой труд увенчался успехом.
23 – совет Луна↓
Проясните для себя ситуации и наверное правильнее будет проставить для себя приоритеты или пересмотреть их.
Это какой то месяц неопределенностей во всех сферах. Везде какие то скрытые и непонятные мне факторы присутствуют

elena11
Цитата(SofyaRa @ 30.08.2012, 23:53) *
Вы умничка, так все хорошо изложили ELENA 111.

Спабио, SofyaRa! Мне очень приятно, что у вас что-то совпало. Интересно, что Дьявол и Императрица означают козни начальницы. Я это себе запишу в дневник Таро.
Ксюшенька
Цитата(KASATKA @ 23.07.2012, 12:51) *
5 неделя - башня (16), 4 жезлов перев, 3 кубков - ПРоизойдут события, которые вы не ожидали. Это будет мгновенно и внезапно. Семейные дела выходят на первый план. Возможны финансовые и личные потери. Это период застоя И откладывания принятия решений. Возникнут какие-то препядствия и ограничения. к концу недели всё стабилизируется. И вы начнёте ощущать радость жизни и улыбаться. Благополучное разрешение вашей возникшей ситуации. Вы будете стремиться к лидерству.

В казенном доме было много неприятностей. увольняли, возвращали. Хотя начало недели было многообещающим.

ИТОГ НЕДЕЛИ: ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ - эта неделя будет насыщенна контактами, общением, новостями. Возможно встреча с друзьями.

Произошёл разговор с высокопоставленным человеком. Он сейчас выступает для меня как наставник. Это самое главное на этой неделе.


Семейная сфера – 2 кубков, 10 пентаклей - это сила притяжения. две половинки нашли друг друга. Любовь, гармония любви и взаимоотношений с взаимопониманием. Молодой члеовек сможет сделать вам выгодное предложение. в семье будет тепло и уютно. Ведь 10 пентаклей самая тёплая карта семейного очага.

Забрала сына к себе наконец-то. И действительно все стало на свои места.

Эмоциональная сфера – 4 кубков перев, отшельник (9) - ваша эмоциональность будет на срыве. Вы будете истощенны. Это будет самопожертвование, зависание, застой.

Ой, действительно было очень тяжело. И зависание и застой. Всё было. Сложный в эмоциональном плане месяц.

Профессиональная сфера – правосудие (8), 9 кубков - будете решать старые проблемы. Будут оформления с бумагами. Возможно работа будет связанна с юридич. конторой или бухгалтерией. Доход будет, но небольшой. Работу можно будет поменять, но только если будет предложение перейти в бюджедную сферу.

Было огромное желание сменить работу. Бумаг тоже хватало.


Финансовая сфера – дьявол (15), 4 кубков перев - есть возможность получить деньги левыми прибылями. Добавочные неожиданные доходы. возврат старого долга. Возможно вы возьмёте кредит.

Ждала возвращения долга, но так и не дождалась.

Общий итог – 5 мечей перев, 7 мечей - забудьте о потребности победить и настоять на своём!!! Ослабьте свою активность. Проявите гибкость. Вы будете проявлять упорство в ошибочных решениях, нежелание считаться с мнением окружающих. конфликты в результате которых будете только осмеянны. Непродуманные изменения. Много шума из нечего. Навязывание своей воли другим. Необходима упорядочная работа. переоценка ценностей. Успешная карьера. Целеустремлённость и практичность.

Тут наверное сумма всего написанного выше. )))
Спасибо тебе огромное за работу!!!

elena11
Цитата(SofyaRa @ 30.08.2012, 23:38) *
4. Четвертая неделя – 9 жезлов перев., туз мечей перев., 3 пентаклей перев.
Так как все карты перевернутые, то тебе дается шанс, смоделировать ситуацию и сделать так, чтобы карты перевернулись, а значит ты перестанешь бороться , и к тебе придет ясность, что делать и как делать и возможность разбить замкнутый треугольник (возможно, что это любовный треугольник) или какая то неясная ситуация в профессиональной сфере. Но чтобы это не было, у тебя есть шанс, изменить ситуацию, и начать новое.

Мне еще захотелось дополнить по каждой карте 4 неделю, как это сделали вы.
9 жезлов - Я была готова двигаться вперед и настроена решительно в своих увлечениях.
Туз мечей - Я чувствовала большой прилив умственной энергии, которая помогала мне обучаться новому спокойно и решительно. Туз мечей давал мне способность мыслить здраво, браться за то, что смогу сделать.
3 пентаклей - Я добилась некоторого успеха в области своих увлечений. Например, вы похвалили. Это тоже успех. В результате работы я получила глубокое удовлетворение и горжусь результатом труда. ab.gif
Таола
Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
4 неделя: смерть-2мечи-принц мечей

Неделя принесет огорчения и боль. Расставание с кем то или с чем то.Полагаюсь только на логику и отказываясь прислушаться к внутреннему голосу-вы попадете в неприятное положение.Вас охватят сильные, гложущие сомнения.Вы будете изо всех сил пытаться исправить положение.Возможен конфликт, резкий разговор..вас будут критиковать.. но итог-даже самое запутанное дело становится простым и понятным.

Да, принесла огорчения и боль. Я в полном раздрае между мыслями, что все закончилось, и чувством, что этого не может быть.
Конфликта не было, никто не критиковал. Пока мне ничего не понятно.

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
Котел-(дела домашние,семья,дом): 8чаши-императрица

Рутинная домашняя атмосфера будет печалить вас.Полная апатия и просто безвыходная ситуация.Вам крайне необходимо преодолеть внутреннюю лень и убийственную рутину

Дома как таковой рутины нет. Сейчас очень многое начинает меняться.

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь):9жезлы-4жезлы

Месяц принесет много внутренней силы.И так как по энергетическим законам каждый человек притягивает к себе подобного, то излучайте свет и любовь.Не бойтесь, забудьте за старое и обиды, не изолируйте себя.Откройте свое сердце-так вы сможете достичь внутренней гармонии и настоящей близости в партнером

Открыла сердце и душу, и кажется, мне туда звезданули...

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
Метла-(профессиональная сфера): королева мечей-туз чаш

Возможно на работе некоторая несогласованность с коллегой, небольшие перепалки. Вам могут ограничивать ваши права и ставить в некие рамки.Но вам выпадет шанс-шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации.Вы на верном пути и скоро ощутите результаты(проф.рост , осознание собственного призвания…)

Перепалки с коллегой были в конце августа. Больше мы с ней не общаемся, благо есть возможность вообще не встречаться.

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
Зеркало-(физическое здоровье):10чаши-колесница

Месяц будет переменчив.То вы будете ощущать душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, то вы будете вспоминать о прежних мрачных, деструктивных или мучительных мыслях.Но вы все таки сможете вырваться и распрощаетесь со старыми страхами,что тяготили вашу душу.И ощущение радости и уверенности в себе будут сопровождать вас в течении месяца

Да, чувствовала радость и любовь. Но в конце месяца вернулись страхи, и обиды.

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
Талисман-(духовное развитие): луна-принцесса дисков

Перед вами откроется уникальный шанс-предстоит путешествие в глубины вашего собственного подсознания.Но здесь кроется и большая опасность. Возможно вы с кем то проведете какой нибудь обряд, ритуал..что то связано с магией? медитации

Обряд или ритуал не проводила. Скорее, заблудилась в неясной ситуации.

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): 2диски

В августе вы легко сможете находить правильное решение.Проявив свои качества как ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность-вы сможете приспосабливаться к превратностям жизни, и перенесете ее взлеты и падения без лишних волнений

Да, нашла решение одного очень сложного вопроса с бумагами.

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца):жрица

Возможно вы попытаетесь заглянуть за завесу? И это вас приведет к восхищению и в тоже время к ужасу..т.к. никто никогда не знае: зло ли, добро ли перед нами, ждет ли нас исцеление или гибель..
Или возле вас есть энергетический вампир..

Вампир есть. Стряхиваю периодически.

Цитата(selenalic @ 28.07.2012, 14:25) *
совет ,итог:ключ-принц чаш

К вам прийдут дружеские импульсы и идеи, помогающие лучше разбираться в ситуации.Это будет инициатива, исходящая от других людей, примите ее с радостью и благодарностью.Этот порыв будет чист и искренен.Так же начало мира после ссоры или конфликта

Да, две подруги помогают мне в решении вопроса с документами.

Спасибо Вам! И всего самого лучшего! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 22.07.2012, 19:42) *
4 неделя
2 пентаклей 2 жезлов 6 жезлов
Ощущение, что это неделя для двоих. Все получается, есть помощь, поддержка, есть достижения. Хорошая, «плотная» по приятным впечатлениям неделя.
Приятными впечатлениями неделя не порадовала, в основном неприятные моменты были. Мелкие столкновения, в которых я победила, но приятного все-равно мало. Да еще и попала под дождь и сильно простыла.

Семья
6 кубков 9 жезлов
Есть какие-то проблемы психологического характера во взаимоотношениях с родными, поэтому есть сожаление, грусть и воспоминания о том, как еще совсем недавно все было чудесно.
Напрягало поведение одного родственника, но вот вчера нормально поговорили, прояснили ситуацию.

Эмоции
Иерофант Рыцарь пентаклей
Положительные, связанные с какими-то личными событиями и отрицательные с деньгами и интригами.
Эмоции вперемешку, но больше грусти. Как-то зависло все и не хочет решаться.

Финансы
3 кубков Паж жезлов
Потеря денег или дохода, мне кажется в результате конфликта или чьих-то интриг. Может эта дама первой недели?
Здесь, наверное, то, что наконец-то отправлен подруге в другую страну довольно дорогой подарок)) Отправить его оказалось целой проблемой.

Работа
Влюбленные Рыцарь жезлов
Такое впечатление, что этот месяц принес проблемы с деньгами, поэтому в голову приходят о поиске дополнительной работы или же любимая работа должна потесниться, чтобы дать возможность заработать чем-то еще
Просто появились новые навыки, но над этим еще надо работать-работать и работать...

Общий прогноз
8 мечей Смерть
Был определенный кризис, проблемы, сомнения, но жизнь вдруг переменилась и как Вы не сопротивлялись новому, но жизнь вдруг повернулась, не так как Вы ожидали, но мне кажется к лучшему.
Да вот что-то кризис никак не закончится...


Спасибо за сотрудничество sm47.gif
aruba
Цитата(Marina-M @ 29.07.2012, 22:27) *
4 неделя=ИМПЕРАТРИЦА, паж мечей, рыцарь пентаклей= Скорее всего Вам удастся почувствовать уверенность в себе, появятся новые возможности , откроется так сказать второе дыхание. Вы обретете твердую почву под ногами. Все страхи первой недели будут преодолены.
Да, уверенность появилась относительно работы.
семейная сфера=рыцарь кубков, 10 кубков= в этом месяце семья для Вас будет настоящей крепостью, «местом силы», где будут царить мир и гармония.
Здесь, увы. Семья трепала нервы, а именно сын, ну и дочь тоже подливала масло в огонь.
эмоциональная сфера=6 кубков, 7 кубков= Вас настигнут воспоминания о прошлом, может Вы даже немного поностальгируете, Вам захочется помечтать , но не забудьте вовремя вернуться в реальность.
Да, мечтать то я мечтала. Но реальность берет свое, понимаю, что мечтай - не мечтай, а это не получишь((((
профессиональная сфера=10 пентаклей, МИР= в этой сфере Вы достигните высот , к которым долго шли. Вам даже может показаться, что развиваться в выбранном направлении уже некуда.
Здесь вы правы. Мне показалось, что я стала уверенней в себе и в той работе, что я делаю
финансовая сфера=ОТШЕЛЬНИК, король мечей= И здесь Вы испытаете удовлетворение, понимая что достигли всего своим трудом.
Не могу сказать, что получаю удовлетворение, думаю, что я много го еще не достигла. Поэтому строю планы)
общая атмосфера месяца=КОЛЕСНИЦА, ЖРЕЦ= Вы обязательно испытаете радость, порыв свежего воздуха, несмотря на сложности в эмоциональном состоянии первых двух недель. Вы понимаете, что жизнь не стоит на месте и делаете еще один шаг к духовному совершенствованию!!! И Вы с новыми силами готовы встретить все новое, что преподнесет Вам жизнь.

Да, у меня снова планы. мечты и вера в себя.
Спасибо Вам большое за расклад)) sm47.gif
Natalo4ka
4 неделя с 24 по 31
рыцарь мечей, мир, 7 кубков
Здесь наверное вас ждет встреча с важной персоной и будет казаться что все идет гладко, как вы задумали, все хорошо и все у вас получается и кризисы позади, но это окажется лишь иллюзией.
Здесь расчитывала на помощь не важной персоны, а собственного сына, но это точно оказалось просто иллюзией.
События в семейной жизни Солнце, 6 кубков Здесь у вас все хорошо и просто замечательно! Возможны воспоминания о прекрасных моментах!\
Здесь быстрее всего все таки воспоминания, потому что в разводе. Осталось только вспоминать и мечтать. Надеюсь это временно.
События в эмоциональной сферевлюбленные, маг вообще затрудняюсь с трактовкой этих арканов в данной позиции. Еще подумаю, поспрашиваю у кого нибудь.
Здесь я бы сказала, наверное больше выбор или вернее правильность растановки приоритетов в намеченных планах.
События в профессиональной сферетуз пентаклей, башня ваш успех и начинания в проф. сфере не принесет вам ожидаемого результата, возможно рухнут какие то ваши проекты и вы понесете убытки.
Это точно участвую в одном проэкте не взвесив все понесла убытки, купла да не то, что хотела.
События в финансовой сфереимператрица, 4 пентаклей всё что вы имеете - ваше по праву, вы будете вести полный контроль за расходованием ден. средств
Да тут точно сказано, выше себя не прыгнеш.
общая атмосфера месяца7 мечей, 9 пентаклей попытки предотвращения проблем, сложные перемены которые ведут к решению проблем и как итог достижение желаемого.
Достигла желаемого в чем то да, в остальном пока посмотрим.

В общем сложноватый и мрачноватый месяц у вас получился. Надеюсь я ошибаюсь и всё будет хорошо! ab.gif
[/quote]
Могу сказать Надежда Вы не ошиблись месяц и последнее время как то все мрачновато, но с этим борюсь.
Спасибо большое за расклад, если будут вопросы после 10 числа смогу ответить. Пока в отпуске и интернета дома нет.
Удачи Вам!
selenalic
извиняюсь за задержку..

Цитата(Таола @ 31.07.2012, 22:18) *
4-я неделяИмператор – Луна – 4 Мечей Эта неделя принесет запутанность и недоразумения в отношениях с сильным и властным мужчиной. Возможно, он поведет себя непонятным и непредсказуемым образом.Не будет активных действий и общения на этой неделе.Возможен кратковременный отдых. Размышления.

натянутые отношения с сыном-не понятно и не предсказуемо..

Дела домашние, семья, домБашня – Король МечейПредположу, что в доме понадобится ремонт, причем не косметический. Вы углубитесь в это «с головой». Вероятно, понадобится смена проводки или какого-то электрооборудования.

это стройка на даче..да, счас крышу ложат-самое глобальное!

Дела душевные, отношения, любовь10 Кубков – 6 КубковАвгуст – месяц, который Вы проведете в кругу семьи, в любви, согласии. Возможно, будут события, которые вернут Вас мыслями в теплое прошлое, где также было много любви

все так

.Профессиональная сфера5 Мечей – 3 ЖезловКакой-то мне видится безрадостной ситуация на работе. Обман, интриги, обида на весь мир. Желание уехать, уйти, бросить все… Хотя, с другой стороны,- новые планы и перспективы.

я не работаю

Здоровье10 Жезлов - 3 МечейВ этом месяце надо поберечь от чрезмерных нагрузок сердце. Не стОит мучать себя трудными тренировками, забегами на длинные дистанции и прочим.

как могла-берегла себя от стрессов и лишних эмоций

Приятная неожиданность месяцаРыцарь Пентаклей – 7 Мечей Предполагаю, что благодаря Вашему правильному мышлению, опыту и некоторой хитрости, Вам удастся заработать сверх того, что Вы ожидаете.

точно

Неприятная неожиданность месяцаСолнце –8 КубковКак я понимаю, Вы очень тяжело будете переносить августовскую жару. Будет желание спрятаться от нее в тень. Только ночь будет приносить какое-то облегчение
да

.Совет Император – Паж ПентаклейОчевидно, в августе у Вас или Вашего ребенка появится очень хороший шанс на будущее при помощи высокопоставленного мужчины.

сын повзрослел-18лет исполнилось


спасибо! sm47.gif
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!
Через неделю тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека