Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция! По аспектам жизненного И Духовного Пространства Человека

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
9ведания
Цитата(laura @ 4.11.2008, 18:47) *
9ведания, мой вопрос заключается о предназначении жизни. Ольга 19.04.1981. время 23 часа 55 минут. г. Санкт-Петербург. Спасибо!



Здравствуйте laura !
Вы пришли сюда на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. поскольку этот процесс подключает вас к солнечному центру. Каждый раз когда вы общаетесь с кем-то или рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. самое главное не попасть в ловушку, что другой человек является источником энергии, отнюдь нет. Не человек в общении вами источник энергии, а энергия жизнедателя Бога Солнца - Сурьи.
Второе - усвоить качество красоты, которое вы раскрываете посредством партнерских отношений, сделать частью вашего самосознания, чтоб оставшись наедине вы не переставали ощущать любовь и нежность, которая по праву и от рождения принадлежит вам.
Третье - раскрыть естественную "остроту"- волевую мощь,и использовать для отсекания препятствий, которые возникнут на вашем пути жизни для исполнения назначений. br.gif
Надежда
Спасибо за ответ!!! Очень интересно, многое поняла... а вы не увидели зачем я пришла на Землю ? как бы моё предназначение...
peter.r
9ведания. здравствуйте, я бы хотел узнать насчет профессии, в какой области смогу себя реализовать меня зовут Петр 4/5/79 в 11:00 город Киев
спасиб
о ax.gif
9ведания
Цитата(Lena @ 4.11.2008, 21:52) *
[b]9ведания! спасибо за ответ. я посмотрела собщения 26 это ответ для моей сестры близняшки. Я так поняла что у меня с ней похожея жизненная цель или так вышло потому что я не написала час рождения Я родилась в 10 утра.



Здравствуйте Лена!
Разница существует на психологическом, сознательном и подсознательном уровне. Их много можно найти.Кармические связи и события могут быть разные. То что серьезно вас интересует, без любопытства, можно обговорить в приватном общении.
С наилучшими пожеланиями 9ведания.
Italiano
Цитата(Italiano @ 04.11.2008, 18:18) *
ну хотя бы около

9ведания. Ещё раз добрый вечер:)))
Решил продублировать личное сообщение:
Игорь 25 дек. 1960г. 22.15-22.30ч г.Севастополь Крымской обл.
9ведания
Цитата(peter.r @ 5.11.2008, 15:25) *
9ведания. здравствуйте, я бы хотел узнать насчет профессии, в какой области смогу себя реализовать меня зовут Петр 4/5/79 в 11:00 город Киев
спасиб
о ax.gif



Здравствуте peter.r
Экзальтированное Солнце в 10 доме приоткрывает завесу того, что в социальной сфере вы занимаете высокий статус или займете. В духовной – символ прочности пробуждения жажды духовной жизни, в результате интуитивной осведомленности о своей творческой энергии, питающая силу, стойкость независимость, энергичность.
Экзальтированный Юпитер в 1доме развивает сильные религиозные чувства, указывает на милость Господа, которую человек заслужил благочестивыми действиями в прошлых жизнях., открывает для мира астролога, великолепно знающего древние манускрипты, ведические шастры, с уклоном на пророческий дар.
Экзальтированная Венера в 9доме знакомит нас с вашей поэтичной свехчувствительностью, чрезвычайно развитой интеллектуальностью с уклоном медитативного мышления.

Две планеты в асценденте и три в 9 доме –удачи, предполагает довольно разнообразную сферу деятельности, не фокусируя в одной точке. Учитывая, что треугольник дхармы 1,5,9, дома в водной стихии – выбор в сторону духовного постижения идет процесс.
Вам все по плечу, только пораженный дом речи, временами может портить ваши договора или соглашения с другими, и позиция Раху там, показывает на что необходимо обратить внимание в этой жизни - самооценку!
Я от всей души желаю вам приобретения того, чего желаете, а ваши желания и мечты смогут воплотится!
Лучик
Цитата
пожалуйста и мне Лидия 17 ноября 1958 г. 6 часов утра мск. родилась в Павлодарской области и Рудольф 15 июля 1952 г. 9 часов..родился в Алматы


Здравстуйте Лучик!
укажите аспект нужный.


взаимоотношения и перспективы..пожалуйста sm47.gif
stv98
Дорогая 9ведания! Ответьте пожалуйста на мой вопрос."Когда я встречу мужчину с которым у меня будет счастливая,семейная жизнь.Я родилась 29 ноября 1955 года,в 3 часа ночи,в Москве."

laura
Цитата(9ведания @ 05.11.2008, 13:43) *
Здравствуйте laura !
Вы пришли сюда на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. поскольку этот процесс подключает вас к солнечному центру. Каждый раз когда вы общаетесь с кем-то или рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. самое главное не попасть в ловушку, что другой человек является источником энергии, отнюдь нет. Не человек в общении вами источник энергии, а энергия жизнедателя Бога Солнца - Сурьи.
Второе - усвоить качество красоты, которое вы раскрываете посредством партнерских отношений, сделать частью вашего самосознания, чтоб оставшись наедине вы не переставали ощущать любовь и нежность, которая по праву и от рождения принадлежит вам.
Третье - раскрыть естественную "остроту"- волевую мощь,и использовать для отсекания препятствий, которые возникнут на вашем пути жизни для исполнения назначений.

Спасибо огромное за Ваш труд! Вы мне очень помогли! ab.gif
Кострома-skopa
Ах !! кажется я опаздала На два часа.. !!ну правила есть правила rolleyes.gif и модератором тем более ни к лицу их нарушать. bann.gif потом себя забаню , и в порядке исключения прошусь все же к вам !!
А вдруг я где- то не там потерялась ??
02,09,1969 Томск 05,30 am ax.gif
9ведания
Цитата(Italiano @ 5.11.2008, 18:27) *
9ведания. Ещё раз добрый вечер:)))
Решил продублировать личное сообщение:
Игорь 25 дек. 1960г. 22.15-22.30ч г.Севастополь Крымской обл.



Здравствуйте Italiano'
Солнце -Стеллиум из 4 планет в 5 доме представляет нам яркую личность. которая является "звездой" собственного фильма жизни, каждый раз, когда вы находитесь в центре восторженного внимания, вы наполняетесь жизненной энергией.Вы пришли на землю для развития осознания своей лучистой энергии "Я" , питая свою "роль" фильма жизни собственного сценария, развивая мощную личную харизму.
Меркурий - творческий интеллект и мышление дарят слушателям или зрителям образ словесной гимнастики и ментальной пиротехники. которое является самой творческой частью действия.
Юпитер - проецируете ауру жизнерадостного великодушия. добродушного оптимизма и более всего мудрого разума, с присутствием естественного такта, тонко чувствуя подходящее поведение,
Сатурн - терпение, зрелость, жизненный опыт. демократическое отношение к явлениям, событиям, вещам. помогают в творческом процессе становления образа земного Учителя, духовного наставника, постигшего всевозможные тайные знания и законы мироздания.
Немного из того, что возможно во временном пространстве акции.
9ведания.
Yanysja
А мне так и не ответили в акции ak.gif проигнорировали,а так хотелось ak.gif
9ведания
Лучик я непременно вам сделаю и отвечу.
9ведания
Цитата(Лучик @ 5.11.2008, 21:36) *
взаимоотношения и перспективы..пожалуйста sm47.gif



Здравствуте Лучик!!
Совместимость по вашим картам рождения 25 баллов, что дает вполне гармонические отношения в браке или в партнерских отношениях.
Самое главное, существует связь на уровне душ ваших, что большая редкость, эта связь как половинка вашей души, которая продлевает отношения после затухания страсти друг к другу, оберегая чутко единение и слияние двух космических половинок.
Рада и счастлива за вас! Всех благ вам по жизни! aw.gif
9ведания
Цитата(stv98 @ 5.11.2008, 21:44) *
Дорогая 9ведания! Ответьте пожалуйста на мой вопрос."Когда я встречу мужчину с которым у меня будет счастливая,семейная жизнь.Я родилась 29 ноября 1955 года,в 3 часа ночи,в Москве."




Здравствуйте stv98!

При условии точного времени рождения по ближайшим периодам:
начало апреля 2009 г
второй вариант середина марта 2011
На женские темы по взаимоотношениям приглашаю на общение по почте.
Жду вас!
9ведания
Цитата(kostroma @ 6.11.2008, 2:33) *
Ах !! кажется я опаздала На два часа.. !!ну правила есть правила rolleyes.gif и модератором тем более ни к лицу их нарушать. bann.gif потом себя забаню , и в порядке исключения прошусь все же к вам !!
А вдруг я где- то не там потерялась ??
02,09,1969 Томск 05,30 am ax.gif


Кострома, душечка, приветствую вас! Модераторам всегда и в любое время по душам разговор по почте.
Жду вопросов! ax.gif
Italiano
Цитата(9ведания @ 06.11.2008, 9:35) *
Здравствуйте Italiano'
Солнце -Стеллиум из 4 планет в 5 доме представляет нам яркую личность. которая является "звездой" собственного фильма жизни, каждый раз, когда вы находитесь в центре восторженного внимания, вы наполняетесь жизненной энергией.Вы пришли на землю для развития осознания своей лучистой энергии "Я" , питая свою "роль" фильма жизни собственного сценария, развивая мощную личную харизму.
Меркурий - творческий интеллект и мышление дарят слушателям или зрителям образ словесной гимнастики и ментальной пиротехники. которое является самой творческой частью действия.
Юпитер - проецируете ауру жизнерадостного великодушия. добродушного оптимизма и более всего мудрого разума, с присутствием естественного такта, тонко чувствуя подходящее поведение,
Сатурн - терпение, зрелость, жизненный опыт. демократическое отношение к явлениям, событиям, вещам. помогают в творческом процессе становления образа земного Учителя, духовного наставника, постигшего всевозможные тайные знания и законы мироздания.
Немного из того, что возможно во временном пространстве акции.
9ведания.

Дорогая 9ведания:))) Огромнейшее спасибо за ответ и за то, что отнял Ваше время. Всё наверное так и есть, надо поразмыслить, вроде и знаешь себя, но новая информация всегда требует время на осмысление.
Извините, что отвечаю с задержкой,- совсем нет времени. Спасибо ещё раз. sm47.gif
bluebird
Новеньких принимаете?
если можно, 21 марта 1980 года в половине седьмого утра, девочка (точне время рождения не скажу).

и второе - не является ли это грехом? гадать в Пост?
bluebird
Цитата
Новеньких принимаете?
если можно, 21 марта 1980 года в половине седьмого утра, девочка (точне время рождения не скажу).

и второе - не является ли это грехом? гадать в Пост?

забыла: родилась в г. Суворове Тульской области

вопрос: кто я? почему не могу найти себя в этой жизни? для чего я здесь?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека