Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция! По аспектам жизненного И Духовного Пространства Человека

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
9ведания
Ведический астролог в моем лице чистосердечно приветствует Вас, знакомых и друзей, посетителей и гостей, администраторов и модераторов! ax.gif
Я консультант по науке Света - Джойтиш, наука, которая раскрывает взаимосвязь между жизнью отдельного человека и жизнью космоса, показывая их общую основу, и выдвигая на первый план безграничное СОЗНАНИЕ. Данная наука помогает в самореализации в духовном развитии, определяя цель и предназначение жизни каждого существа; раскрывает смысл познания себя и окружающего мира и пути наилучшего варианта выхода из тяжелейших и не очень жизненных ситуаций, которые преподносит судьба;


Счастлива объявить для Вас презентационную акцию с 3 по 5 ноября,по случаю открытия нового раздела!


Приглашаю всех желающих принять участие в проведении уникальной акции по аспектам:

- Жизненная цель души, самореализация и предназначение вашей жизни.

- Помощь в аспектах личной жизни (формулируйте четко вопрос или ситуацию).

- Взаимоотношения и совместимость любовная, партнерская, родственная (данные рождения двух человек).

Что необходимо для получения консультации - дата, место и время рождения.
Отвечаю только на один выбранный вами аспект, ввиду обьемного просмотра информации.
Со стилем моих работ Вы можете узнать на сайте Счастливой czactlibaj.ucoz.ru
Желаю Вам Света и Счастья!

9ведания.
blagovesta
9ведания Рады приветствовать Вас на нашем форуме. Надеемся, что вам здесь будет уютно и комфортно! ba.gif

Давайте я буду первая на очереди. Меня интересуют аспекты личной жизни. Антон 9 апреля 1980 год. 3 часа ночи. г. Москва.

Не знаю, достаточно ли этих данных. sm47.gif
МарикаИл
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Здравствуйте, дорогая 9ведания!
Очень рада видеть вас на этом сайте в качестве консультанта! Уверена, что ваши глубокие познания в астрологии и прекрасные человеческие качества помогут очень многим понять свое предназначение в этой жизни и подскажут верный путь в решении проблем!

Хотела бы попросить вас рассмотреть такой аспект, как жизненная цель души, самореализация и предназначение жизни для моего сына: Юрий 21.05.1989 16.15. Москва

Заранее благодарю!
Надюшик
9ведания

можно и мне
23 марта 1984 года
город тамбов
3 часа ночи

интересует Помощь в аспектах личной жизни (формулируйте четко вопрос или ситуацию).

как сложится моя семейная жизнь, наладится ли она с моим мужем, что будет дальше(муж ушел, я осталась с 2 мя детьми, вот и волнует меня моя дальнейшая судьба:))

спасибо
yana.nu
здравствуйте 9ведания
Хотела бы попросить вас рассмотреть такой аспект, какая жизненная цель души, самореализация и предназначение жизни
мои данные Яна 10/10/80 родилась в 10:10 в городе Баку
заранее спасибо ax.gif
9ведания
Антон 9 апреля 1980 год. 3 часа ночи. г. Москва.
Сущность жизненной цели человека заключается в раскрытии перед его разумом новых сфер, пространств жизни,для расширения ментальных горизонтов, для развития, исследования и поиска философии жизни.
Всякий раз, когда Антон мысленно расскрывается, то подключается к энергиям космоса,что создает приток жизненной энергии, позволяя осознать , что именно сам человек является центром всего происходящего в жизни.
Недостаточно признать и принять идейные и духовные воззрения, а задача синтезировать все, что знает и постигнет, в оригинальную систему, которая станет основой жизни, т.е соединить абстрактное мышление с нравственной стороной жизни и передать свою мудрость всем, кого она может духовно укрепить, становясь духовным гуру и наставником, магнетически притягивая учеников своим солнечным светом, не нарушая связи со свом внутренним водителем в образе духовного "Я".
Кармическое предопределение!
9ведания
Юрий 21.05.1989 16.15. Москва

Ваша жизненная цель сконцентрирована на самопроявлении, все остальное вторично по сравнению с раскрытием самого себя. Самовыражение заключается в излучении себя в окружающий мир с уклоном медитативного мышления, через свое поведение, действия, жизненную экспрессию, наполняя себя таким образом силой жизни.
Отключив себя от самопознания через активность, вы начнете психологически и психически вянуть. обесточивая сам себя.
В духовной карте имеется показатель прямой связи с солнечным жизнедателем, канал связи с космосом, помогающий для балансировки между провоцируемыми "острыми углами" реальности, для помощи врачевания себя и других, через любовь, эстетику, красоту, отсекая "хирургическим" путем ненужное, острой гранью вашего желания, помня при этом, что вы имеете дело все-таки с людьми, а не с их проблемами.
И еще одна задачка возникает - с самооценкой в случае принятия и отдачи. тут перевес идет на получение того, чего вы в состоянии принять.
Rusalka
Добрый день!!
Помогите пожалуйста одной паре - посмотрите на
Взаимоотношения и совместимость.

Евгений 01.10 1982 , г.Новосибирск
Оксана 15.08.1978 г.Новосибирск
olgafreimut
здравствуйте 9ведания
Хотела бы попросить вас рассмотреть такой аспект: Взаимоотношения и совместимость любовная, партнерская. Я Ольга 02 12 1981, примерно в 2 часа ночи, г. Павлодар, и Алексей 16 03 1981, посёлок Черноручье.

заранее спасибо
МарикаИл
Цитата(9ведания @ 3.11.2008, 11:14) *
Юрий 21.05.1989 16.15. Москва

Ваша жизненная цель сконцентрирована на самопроявлении, все остальное вторично по сравнению с раскрытием самого себя. Самовыражение заключается в излучении себя в окружающий мир с уклоном медитативного мышления, через свое поведение, действия, жизненную экспрессию, наполняя себя таким образом силой жизни.
Отключив себя от самопознания через активность, вы начнете психологически и психически вянуть. обесточивая сам себя.
В духовной карте имеется показатель прямой связи с солнечным жизнедателем, канал связи с космосом, помогающий для балансировки между провоцируемыми "острыми углами" реальности, для помощи врачевания себя и других, через любовь, эстетику, красоту, отсекая "хирургическим" путем ненужное, острой гранью вашего желания, помня при этом, что вы имеете дело все-таки с людьми, а не с их проблемами.
И еще одна задачка возникает - с самооценкой в случае принятия и отдачи. тут перевес идет на получение того, чего вы в состоянии принять.


ax.gif Большое вам спасибо!
Ваша жизненная цель сконцентрирована на самопроявлении, все остальное вторично по сравнению с раскрытием самого себя. Самовыражение заключается в излучении себя в окружающий мир с уклоном медитативного мышления, через свое поведение, действия, жизненную экспрессию, наполняя себя таким образом силой жизни. В настоящий момент Юра ведет очень активный образ жизни, пробуя себя в различных областях, ярко проявляясь в различных ее аспектах.
...помощи врачевания себя и других, через любовь, эстетику, красоту, отсекая "хирургическим" путем ненужное, .острой гранью вашего желания, помня при этом, что вы имеете дело все-таки с людьми, а не с их проблемами. В этом плане ощущается его самодостаточность, способность выбирать необходимое, интересное, спообствующее его дальнейшему развитию и, соответственно, избавляться от того, что его тормозит.

Хотела бы пояснений вот по этому отрывку из вашей консультации: И еще одна задачка возникает - с самооценкой в случае принятия и отдачи. тут перевес идет на получение того, чего вы в состоянии принять.. Что имеется ввиду, как ему правильно себя вести?
9ведания


Хотела бы пояснений вот по этому отрывку из вашей консультации: И еще одна задачка возникает - с самооценкой в случае принятия и отдачи. тут перевес идет на получение того, чего вы в состоянии принять.. Что имеется ввиду, как ему правильно себя вести?

Принять все. что дается, с небольшой. без фанатизма. отдачей. Есть сущности, которые в этой жизни просто обязаны отдавать любые средства, в счет погошения кармического долга. У него же наоборот, учиться принимать, что дают, таким образом погашается карма других людей

9ведания
Дорогие ЛЕДИ! Плиз пишите все указанные данные, без времени рождения консультацию не провожу.
Будьте внимательны!

Русалка - напишите в пост время рождения обоих!!!

olgafreimut -напишите полную информацию - дата, время, место рождения для обоих, черноручье в какой области?
Анжелика
здравствуйте 9ведания
Хотела бы попросить вас рассмотреть такой аспект: Взаимоотношения и совместимость любовная, партнерская. Я Анжелика 12 04 1990, примерно 3.00 ночи, г. Павлодар, он Валерий 15 08 1987. 5.30 утра, г. Павлодар

заранее спасибо
МарикаИл
Цитата(9ведания @ 3.11.2008, 12:11) *
Хотела бы пояснений вот по этому отрывку из вашей консультации: И еще одна задачка возникает - с самооценкой в случае принятия и отдачи. тут перевес идет на получение того, чего вы в состоянии принять.. Что имеется ввиду, как ему правильно себя вести?

Принять все. что дается, с небольшой. без фанатизма. отдачей. Есть сущности, которые в этой жизни просто обязаны отдавать любые средства, в счет погошения кармического долга. У него же наоборот, учиться принимать, что дают, таким образом погашается карма других людей



Спасибо большое, поняла теперь! Вообще он у меня великодушный парень и добрый. У нас с ним по этому поводу были разговоры. Он порой говорит: я все сам могу, не надо мне объяснять как надо делать или я сам заработаю, не вмешивайтесь... Приходится объяснять, что он доставляет нам радость, когда позволяет поучаствовать в решении его проблем...

Еще раз большое спасибо за проделанный труд и вложенную душу! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
olgafreimut
Цитата(olgafreimut @ 03.11.2008, 14:27) *
Я Ольга 02 12 1981, примерно в 2 часа ночи, г. Павлодар(Казахстан), и Алексей 16 03 1981, гдето около 14.30, посёлок Черноручье(Приморский край) Россия.

Svet
Дорогая 9ведания! Добро пожаловать на наш форум! Благодарю предоставленную возможность получить такую профессиональную консультацию. sm47.gif   cv.gif

Меня интрересует Помощь в аспектах личной жизни (формулируйте четко вопрос или ситуацию).
А вопрос такой - будет ли у меня с мужем (а, может и не с мужем ap.gif )2 ребенок - девочка?

Я - Светлана - 04 августа 1976 года. 17 часов 30 минут.город Чернигов(Украина)
Он - Виктор - 28 сентября 1973 года. 12 часов.город Чернигов (Украина)








9ведания
Надюшик!
23 марта 1984 года город тамбов 3 часа ночи
Что делать? Основной период венеры предлагает обзаводиться новыми знакомствами, связями и часть из них кармически пойдут в небытие, но этот факт не должен останавливать вас в недоумении.
Психологически, переключение внимания с болезненной точки на новые возможности общения и действия, откроют смысл того, что ваша личная жизнь и ваша миссия предназначения в этом воплощении одно и тоже. Поэтому и возникают конфликты между жизнью для себя и служению цели души - излучать духовную мудрость во вне.
Показывая нам всем щедрость души, наработанную в прошлом духовную мудрость, с сильным аспектом пророческого дара.
Имея очень высоких духовных покровителей, связь даже через интуицию, вы сможете себя сгармонизировать и уравновесить внутренние тревоги и беспокойства за ангелочков -малышат, только даже ради них, сделать все возможное - найти себя в жизни, без зависимости от человека, с которым раскрутился кармический узел, благодаря которому воплотили две самые прерасные жизни на земле.
blagovesta
9ведания Спасибо Вам большое! А скажите пожалуйста, получается, что Антон уже пришёл в жизнь учительствовать, раз он может создать свою систему учения. Это и есть кармическое предопределение. А как этот путь может отразиться на его семейной жизни, с такой высокой программой предусмотрена ли она вообще в его жизни?

С уважением. sm47.gif


Rusalka
Извините, забыла написать
Евгений 01.10 1982 , г.Новосибирск 13-00
Оксана 15.08.1978 г.Новосибирск 8-55
Помогите, пожалйста, отношения очень странные , запутанные.
9ведания
Цитата(blagovesta @ 3.11.2008, 15:11) *
9ведания Спасибо Вам большое! А скажите пожалуйста, получается, что Антон уже пришёл в жизнь учительствовать, раз он может создать свою систему учения. Это и есть кармическое предопределение. А как этот путь может отразиться на его семейной жизни, с такой высокой программой предусмотрена ли она вообще в его жизни?

С уважением. sm47.gif



Брак поздний,по большой любви, как только найдет свою половину - сударыню. Интуитивно чувствует и понимает, что только настоящие , истинные чувства и любовь помогут ему на славном пути, во всех задачах и целях.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека