Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
selenalic , Совет на Сентябрь:
В сентябре ангелы призывают тебя избавится обиды и злобы. Необязательно прощать ошибки, прости человека, который обидел тебя - это принесет душевный покой, и в то же время ты почувствуешь себя свободной и исцелившийся. Твои чувства могут быть вполне оправданными, но храня обиду в сердце ты платишь более высокую цену, в итоге наказывая себя. Ангелы помогут тебе избавиться от негативного чувства, если попросишь их об этом.
Удачи!
rulik
Цитата(Meggy @ 26.08.2012, 23:12) *
Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут.

а вот отключить логику - это как раз самое сложное,потому что думаешь,вот как только проблемы решатся,сразу наступит душевный покой)буду работать))Спасибо Meggi sm47.gif
Белая Лилия
А про меня там не забыли? rolleyes.gif
garoshinka
И про меня...
AnnAnas
Рысь. Вера.
В прошлом у вас были разочарования, которые подорвали вашу веру в себя и других людей. Возникшие страхи теперь мешают вам, но ваша внутренняя сущность, ваша истинная природа нисколько не изменились. Перестаньте корить себя и других за совершённые ошибки. Ангелы просят вас доверять себе в этом месяце – это совершенно необходимо. Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы с вами. sm47.gif
AnnAnas
Ira746
Благодать.

Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и иногда вам кажется, будто Бог и Ангелы оставили вас. Но это не так. Они по-прежнему рядом и не покинут вас никогда. Ваши собственные страхи ослепляют и оглушают вас. Вы благословенны и очень любимы Ангелами и Богом. Попросите их, и они избавят вас от страхов и принесут в вашу жизнь еще больше любви и света. sm47.gif
AnnAnas
Марина М.
Откровенность.

Ваше истинное «я» - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других. Возможно, вы предпочитаете скрывать свои истинные чувства от других, а иногда и от себя. Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их, ведь проявление вашей истинной сущности может быть очень одухотворяющим и привлекательным, потому что талантливы во многих отношениях. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «я». sm47.gif
AnnAnas
Honoo.
Откровенность.

Ваше истинное «я» - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других. Возможно, вы предпочитаете скрывать свои истинные чувства от других, а иногда и от себя. Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их, ведь проявление вашей истинной сущности может быть очень одухотворяющим и привлекательным, потому что талантливы во многих отношениях. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «я». sm47.gif
AnnAnas
Белая Лилия.
Поддержка.

С помощью этой карты Ангелы просят тебя чаще с ними общаться. Мысленно разговаривай с ними обо всем, и вскоре увидишь доказательства их существования. Они постоянно рядом, отведут опасность, избавят от страхов. К тому же ты сама можешь стать для других помощником и Ангелом-Хранителем. sm47.gif
AnnAnas
garoshinka
Музыка.
Вам не хватает музыки. А ведь музыка может исцелять. Что бы вы ни делали, включайте тихую музыку в качестве фона, и сами почаще пойте. А если у вас возникнет потребность в самореализации через творчество, то делайте обязательно. Это Ангелы пытаются помочь вам развить свои таланты. sm47.gif
AnnAnas
Meggy.
Сновидения.

В сентябре тебе нужно обращать больше внимания на свои сновидения. Через свои сны ты будешь получать важные сообщения. Но т. к. мы часто забываем свои сны, заведи дневник сновидений и записывай их туда сразу после пробуждения. Фиксируй любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда важное само вспомнится. Регулярно анализируй эти записи, ищи в них закономерности и повторяющиеся темы – они содержат важные сообщения, которые хотят донести до тебя Ангелы и твое Высшее Я. sm47.gif
Pirusha
Цитата(Meggy @ 26.08.2012, 20:15) *
Pirusha , Совет на сентябрь:
В этом месяце ангелы советуют вам найти баланс между работой, отдыхом, общением с близкими и духовностью. Ангелы знают, что Вы очень заняты, что у Вас много земных забот, требующих времени. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у Вас начинается депрессия. Ангелы советуют не забывать об отдыхе и развлечениях, делайте несложные физические упражнения, займитесь медитацией. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания у Ангела облегчить ваше бремя, он поможет восстановить баланс в жизни.
Удачи!

второй раз мне такой совет за последние полгода. Тяжелое время у меня.... но в этот раз я воспользовалась советом и просила, чтобы меня разгрузили, сейчас большие перемены в жизни, и именно в связи с тем, что меня все-таки разгрузили )))
garoshinka
Цитата(AnnAnas @ 31.8.2012, 10:46) *
garoshinka
Музыка.
Вам не хватает музыки. А ведь музыка может исцелять. Что бы вы ни делали, включайте тихую музыку в качестве фона, и сами почаще пойте. А если у вас возникнет потребность в самореализации через творчество, то делайте обязательно. Это Ангелы пытаются помочь вам развить свои таланты. sm47.gif

Месяц подходит к концу,думаю,что могу уже отчитаться.
Совет попал в точку.В этом месяце мы занимались ремонтом в доме,было необходимо выбракть обои,шторы в тон,ковёр,подушки,светильники.Чтобы всё это было красиво и гармонично.А это процесс творческий.Я придумывала и выбирала всё это сама - сама себе дизайнер.По совету Ангела включала музыку - и действительно помогало!
Так что спасибо Ангелу за совет.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 26.08.2012, 18:21) *
Могущественный покровитель Арх.Михаил будет с вами в сентябре месяце, если вы его попросите.Он вселит в вас мужество и поможет избавиться от страхов.Арх.Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.Почаще вступайте в беседы с Михаилом.И не забудьте, чтобы в вашем сердце жили мир и доброта

удачи!


Как только Вы напсиали это предсказание, дня через 2 мне внезапно подарили книгу "Послания Архангела Михаила". Весь месяц был сложным, но как только думала о нем, вес проблемы решались на ура. Спасибо ему за это огромное!
Баба Яга
Цитата(selenalic @ 26.8.2012, 15:05) *
Тати

Баба Яга

Вы упрямо за что то держитесь, хотя это не приносит вам никакой пользы.Вы сами закрываете себе путь, не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жтзнь.Расслабьтесь, предоставьте Богу и ангелам вам помочь.Если вы и дальше будете упрямо хвататься за бесполезные аспекты ваше жизни, боясь, что как только ослабите хватку-то станет хуже...то действительно так и будет!не пытайтесь контролировать все и вся.Отпустите-и Бог вам поможет!

удачи!


Отчитываюсь: Послушалась совета и отпустила свои переживания - как будет, так и будет. На душе стало спокойнее, но изменений в жизни никаких не произошло.
Спасибо за совет.
ricoplus
Цитата(Meggy @ 26.8.2012, 23:24) *
ricoplus , Совет на сентябрь:
В этом месяце у вас будет тесная связь с вашим ангелом, и сообщения, которые вы будете получать от него , абсолютно реальны. Доверьтесь им.
Ангелы подтверждают, что посредством своих ощущений, снов , видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите его, это не плод воображения.
Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Высшие Силы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства. Знайте ,что вы действительно общаетесь с Небесами, и радуетесь этому общению!
Удачи!
Огромное спасибо! Оставила все свои насильственные мысли (надо это, надо то), и послушала свою душу. Слушала только свою интуицию. Месяц очень хороший! Еще раз огромное спасибо!
Тати
Цитата(selenalic @ 26.08.2012, 18:05) *
Тати

Сентябрь принесет много прияных и страстных минут, а может где и романтичных.Ангелы помогут вам удовлетворять ваши романтические потребности.Просите их помочь и принимайте их помощь.Ангелы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний. Слушайте свое сердце! например вы можете почувствовать сильное внутреннее желание отправиться в определенное место-действуйте! сентябрь принесет встречи со светлыми людьми

удачи!


на момент 25 числа могу сказать, что расклад не проигрался...увы...Месяц был каким то непонятным, болела, и незапланированный ремонт случился по вине соседей, в общем ничего хорошего...все на нервах
Iriska
Цитата(selenalic @ 26.08.2012, 17:52) *
Сентябрь принесет нечто новое в ваши личные отношения.Ангелы говорят либо это новый партнер ,либо восстановятся прежние отношения.Будьте открыты для перемен, наступает время чудесных изменений в вашей жизни.Присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем пути или же не слишком цепляйтесь за сои старые представления в существующих отношениях(прошлое остается прошлым).Изменения могут быть болезненными лишь в том случае, если вы не прявите достаточной гибкости в мыслях и поступках

удачи!

В общем, отчитываюсь сейчас, потому что сентябрь на исходе, нет мсысла ждать чего-то дальше...Никакх чудесных изменений пока не случилось...Новых парнеров тоже...А старые катятся в пропасть стремительно...Восстановить их пытались, но какие-то силы всегда против, кругом препятствия...Так что одни нервы, слезы и все....И главное - конец какой-то...больной, ни о чем, без точки, а главное - без надежды...((( Но все равно спасибо....
бусинка
Цитата(Meggy @ 26.08.2012, 22:29) *
В сентябре могут происходить перемены в отношениях с друзьями. Вы меняетесь, и одновременно меняется ваша социальная жизнь, ваши отношения с друзьями. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Или , может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы. Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоится. Знайте, что ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями.


Перемен с друзьями не было, а вот сохранять дружеские отношения и сдерживать свои порывы (вернее срывы) пришлось и неоднократно, но это все касалось рабочих отношений. Спасибо за совет!
maxima
Цитата(Meggy @ 26.08.2012, 22:18) *
maxima, Совет на сентябрь:
Ангелы вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения - это не роскошь, а необходимость. Они знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. Но они хотят напомнить вам, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, благодаря приливу сил вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности.


Отчитываюсь . Месяц выдался тяжелым. Пыталась находить время для развлечений , но обязанностей и проблем к сожалению было много. Но ничего , впереди новый месяц . Я надеюсь ,он будет проще и веселее. vishenka_19.gif
Благодарю за акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека