Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Цитата(Meggy @ 26.08.2012, 22:31) *
selenalic , Совет на Сентябрь:В сентябре ангелы призывают тебя избавится обиды и злобы. Необязательно прощать ошибки, прости человека, который обидел тебя - это принесет душевный покой, и в то же время ты почувствуешь себя свободной и исцелившийся. Твои чувства могут быть вполне оправданными, но храня обиду в сердце ты платишь более высокую цену, в итоге наказывая себя. Ангелы помогут тебе избавиться от негативного чувства, если попросишь их об этом.

да..совет проигрался в конце месяца..тяжело было осуществить такой совет-но я смогла
спасибо!
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 31.08.2012, 10:44) *
С помощью этой карты Ангелы просят тебя чаще с ними общаться. Мысленно разговаривай с ними обо всем, и вскоре увидишь доказательства их существования. Они постоянно рядом, отведут опасность, избавят от страхов. К тому же ты сама можешь стать для других помощником и Ангелом-Хранителем.



Анна, абсолютно верно! Столько знаков, как в этом месяце, я от Вселенной давно не получала...И даже в минуты грусти услышишь вдруг песню или случайную фразу прохожего.И все сразу становится ясно!
Невероятный месяц, спокойный, умиротворенный.И другим помогала, вселяла свою уверенность, делилась позитивом.

Спасибо!
ira746
Цитата(AnnAnas @ 31.08.2012, 10:37) *
Ira746
Благодать.
Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и иногда вам кажется, будто Бог и Ангелы оставили вас. Но это не так. Они по-прежнему рядом и не покинут вас никогда. Ваши собственные страхи ослепляют и оглушают вас. Вы благословенны и очень любимы Ангелами и Богом. Попросите их, и они избавят вас от страхов и принесут в вашу жизнь еще больше любви и света.


Да уж, испытания были и есть. Прошу регулярно, вроде что-то постепенно сдвигается с места
Gloriu
Цитата(selenalic @ 27.08.2012, 1:21) *
Gloriu

Ангелы спешат вам сказать, что в сентябре вы будете окружены заботой и вниманием как ангелов, так и вознесшихся духовными наставниками.Которые любят вас, защищают и направляют.Если вам грозит опасность-они тут же вмешаются, предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешат вас своей энергией.Если вы растеряны-они нашептают указания вам на ухо.Ангелы и наставники просят почаще с ними общаться,хотя бы мысленно

Возможно прочитав этот совет я чаще чем обычно читала молитвы и просто мысленно общалась с Ангелами. Скорей всего из-за этого я и не заметила больших трудностей в сентябре. Месяц прошел под знаком тишины и спокойствия, я бы так сказала. Хотя мелкие неприятности со здоровьем были, но все это решалось и не столь важно было. Болезнь дала мне возможность прислушиваться к себе и к внутреннему Я. так что все что не происходит, все нам это дано для чего-то. Это я точно поняла, дажет в негативе нужно искать урок и смысл.
Большое спасибо selenalic sm47.gif sm47.gif sm47.gif за все, если бы не этот совет, то месяц мог оказаться гораздо сложней чем я его восприняла.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 31.8.2012, 10:47) *
Meggy.
Сновидения.

В сентябре тебе нужно обращать больше внимания на свои сновидения. Через свои сны ты будешь получать важные сообщения. Но т. к. мы часто забываем свои сны, заведи дневник сновидений и записывай их туда сразу после пробуждения. Фиксируй любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда важное само вспомнится. Регулярно анализируй эти записи, ищи в них закономерности и повторяющиеся темы – они содержат важные сообщения, которые хотят донести до тебя Ангелы и твое Высшее Я. sm47.gif

Для меня сны всегда очень важны, поэтому научилась запоминать их. В этом месяце действительно снилось 2 сноведения , в которых содержались ответы на довольно глобальные вопросы.
Спасибо ангелам, что они меня поддерживают и направляют!
AnnAnas, спасибо за проделанную работу! camomile.gif
Honoo
Цитата(AnnAnas @ 31.8.2012, 10:42) *
Honoo.
Откровенность.

Ваше истинное «я» - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других. Возможно, вы предпочитаете скрывать свои истинные чувства от других, а иногда и от себя. Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их, ведь проявление вашей истинной сущности может быть очень одухотворяющим и привлекательным, потому что талантливы во многих отношениях. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «я». sm47.gif

+1 ay.gif
Спасибо, совет очень пригодился. Позволил себя вечти чуть более открыто и больше полагаться на свою интуицию и в некоторой степени на истинкты. Вышло очень здорово.
Буквально на днях влип очень скользкую ситуацию, где мог и лишиться кошелька. Благодаря спокойному, но тведому поведению кое-кто остался с носом.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 26.08.2012, 23:29) *
AnnAnas

Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людям, а ваша физическая сила воистину безгрнична.Вся сила вашего Создателя находится внутри вас.Вам доступна сила любви и мудрости, вы обладете умением видеть ангелов и будущее.Не позволяйте себе применить эту силу, чтобы она не навредила ни вам, ни другим...сила должна сочетаться с любовью

Наверное, сила любви и мудрости мне помогала в этом месяце находить нестандартные ходы. Один раз аж сама себе удивилась))
Ro_Ma
Цитата(selenalic @ 26.08.2012, 19:29) *
Ro_Ma

Анеглы просят вас обратить внимание на свое физическое тело.Они напоминают, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка-ваш дух-звучала гармонично.Анеглы знают, что если вы будете следовать их наставлению. то будете прекрасно себя чувствовать.Возросший уровень энергии и ощущение счастья-это ваша награда за то, что вы следовали наставлениям ангелов

удачи!

день добрый!
Теперь отписываюсь по факту. С одной стороны, я очень серьезно похудела, и выгляжу очень неплохо. С другой стороны, заболела и никак не могу вылезти из болезней.
С уважением и признательностью
Ro_Ma
Marina-M
Цитата(AnnAnas @ 31.08.2012, 10:41) *
Откровенность.
Ваше истинное «я» - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других. Возможно, вы предпочитаете скрывать свои истинные чувства от других, а иногда и от себя. Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их, ведь проявление вашей истинной сущности может быть очень одухотворяющим и привлекательным, потому что талантливы во многих отношениях. Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Они позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное «я»
Анна, спасибо огромное !!! Этот ценный совет на самом деле очень пригодился мне ! В какие-то моменты хотелось очень хотелось закрыться, но я вспоминала совет ангелов , становилась более откровенной и это принесло очень положительные результаты !!!
Спасибо за проделанную работу ! sm47.gif
bermarina
Цитата(Meggy @ 26.08.2012, 21:22) *
bermarina , Совет на сентябрь:В сентябре у вас могут происходить перемены в отношениях с друзьями. Вы меняетесь, и одновременно меняется ваша социальная жизнь, ваши отношения с друзьями. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Или , может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы. Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоится. Знайте, что ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями. Они с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни. В вашей жизни скоро появятся люди, разделяющие ваши амбиции и интересы.

Если честно, то друзья сами просили помощи от меня, помогала как могла,но и так получилось, что пришлось просить помощи у друзей друзей и они не отказали. Думаю, что агнелы мне помогали найти решение проблем в критические моменты, очень им благодарна. Спасибо за совет.
anj
Цитата(selenalic @ 26.08.2012, 17:52) *
anj

Вам ангелы спешат сказать, чтобы в сентябре месяце вы научились еще больше доверять своей интуиции.Это с вами говорят Бог и ангелы.Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям

удачи!



Отчитываюсь. bs.gif
В какой раз уже благодарю Ангелов! Вернее, я стараюсь их постоянно, ежедневно благодарить. И уже несколько месяцев они мне через Вас говорят именно о моей интуиции. Я прислушиваюсь к ней. Пытаюсь запоминать и анализировать свои сны. В этом месяце было несколько снов с конкретными моими вопросами и четкими ответами людей, присутствующих в моих снах. И надо сказать, отношения с этими людьми не до конца мною поняты были. А сны, похоже, все прояснили. Конечно, нельзя сказать. что я уж так научилась все слышать. но я учусь.... Благодарю! sm47.gif
Рысь
Цитата(AnnAnas @ 31.8.2012, 10:35) *
Рысь. Вера.
В прошлом у вас были разочарования, которые подорвали вашу веру в себя и других людей. Возникшие страхи теперь мешают вам, но ваша внутренняя сущность, ваша истинная природа нисколько не изменились. Перестаньте корить себя и других за совершённые ошибки. Ангелы просят вас доверять себе в этом месяце – это совершенно необходимо. Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы с вами. sm47.gif

Сентябрь был трудным, прошел в поиске утраченного душевного покоя и укреплении веры. Но сдвиги есть и очень существенные.. Спасибо Высшей Силе и Ангелам!!!
Darka
Цитата(Meggy @ 26.8.2012, 22:26) *
Darka, Совет на сентябрь:
В сентябре ангелы советуют вам почаще проводить время в одиночестве на природе. Огромную пользу принесет поездка в сельскую местность, но если это невозможно, то хотя бы 5 минут постарайтесь проводить в саду , парке - это окажет на вас свое целительное воздействие. Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца, очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.
Удачи!

Дорогая Meggy!с Прошу прошение за поздние комментарии!!!
К сожалению в сентябре не удалось вообще отдохнуть, которго так хотелось! Пришлось много работать, проблемы на работе сказались и на здоровье. Провести время на природе тоже к сожаленью не удалось. Спасибо Ангелам за совет и Вам Meggy за расклад.
rulik
Meggy, прошу прощение за то,что ответила не сразу, форс мажор.
Цитата(Meggy @ 26.08.2012, 23:12) *
rulik, Совет на сентябрь:
В этом месяце ангелы советуют вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение проблемы. Такого рода вера - гарантия успеха!

Конечно, при наличии определенных жизненных обстоятельств, тяжело обрести внутреннюю безмятежность и умиротворенность.Но, все равно я очень старалась следовать совету Ангела!!И могу сказать, что внутреннее спокойствие все-таки присутствовало в большей степени, особенно тогда,когда постоянно вспоминала совет на сентябрь. Поэтому, огромное спасибо за Совет!!! sm47.gif
Meggy
Тема будет удалена 11 ноября!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека