Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка авторского расклада "Один день моей жизни"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2
blagovesta
Ответ для ricoplus

1. Что ожидать 29 октября?

Колесо Фортуны. Важный день в вашей жизни, означает завершение одного цикла и начало другого. В этот день вам надо принять перемены, которые несёт поворот Колеса, а это прежде всего взять судьбу в свои руки!

2. Мои эмоции.

Умеренность. В этот день вы будете сдержанны, спокойны, внутренне сбалансированы.

3. Мои мысли.

Король Мечей. А думать вы будете о мужчине, умном, конфликтным, острым на язык, таком "горячем парне".

4. Мои действия.

8 Кубков. Действий как таковых и не будет, грустная карта, возможно, вы будете подводить итоги, стараться найти выход из каких-то ситуаций.

5. Карта-совет.

10 Мечей. Карта означает, что вы всё-таки будете в состоянии уныния и болезненного завершения какого-то важного этапа в жизни. Но самое тёмное время перед рассветом, так что ожидайте его. У вас всё будет хорошо.

garoshinka
А у меня 15 сентября День рождения.
Очень Вас прошу и мне сделать расклад на этот день
15.09.1959 Светлана.
Заранее спасибо.
С ув.Светлана.
blagovesta
Ответ для garoshinka

1. Что ожидать 15 сентября?

Звезда. Небеса будут благосклонны к вам в этот день, дадут заряд энергии, исцеления и очищения).

2. Мои эмоции.

10 Мечей. Но, к сожалению, настроение у вас будет не их лучших. Страдания, душевная боль, подавленность.

3. Мои мысли.

9 Жезлов. Могут быть мысли о прошлом, о незавершённых ситуациях, проблемах.

4. Мои действия.

Колесница. Думаю, что в свой праздник вы куда-нибудь поедите, действия ваши будут активными, импульсивными.

5. Карта-совет.

Рыцарь Мечей. Если в вами окажется мужчина, присмотрите к нему получше, он не тот, за кого себя выдаёт.

Светлана, сложный у вас будет день. Энергия вам будет дана светлая, вдохновляющая на радость, постарайтесь ей воспользоваться. Отбросьте все печали. Ведь жизнь такая прекрасная!

blagovesta
Ответ для Marina-M

1. Что ожидает 22 сентября?

Король Посохов. Вас ожидает встреча с мужчной, солидным, зрелым.

2. Мои эмоции.

Звезда. Самые наилучшие, появляется надежда на что-то очень позитивное).

3. Мои мысли.

Умеренность. Спокойный, уравновешенные.

4. Мои действия.

6 Пентаклей. Сбалансированные, вы или будете отдавать долг или вам будет какая-то прибыль.

5. Карта-совет.

Король Пентаклей. Вам стоит положиться на мужчину.

blagovesta
Ответ для фаина.

1. Что ожидает 20 сентября!

2 Кубков. Хорошая благоприятная атмосфера, приятное времяпровождение, начало какого-то позитивного события, тандема.

2. Мои эмоции.

Звезда. Воодушевление, появится надежда на лучшее).

3. Мои мысли.

9 Мечей. А вот мысли тяжёлые. Много отчаяния, бессилия.

4. Мои действия. 2 Пентаклей. Будете много суетиться, напрасно тратить энергию, придётся к чему-то приспосабливаться.

5. Карта-совет.

Паж Посохов. Положитесь в этом дне на молодого человека).

faina49
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! У МЕНЯ 24 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. СДЕЛАЙТЕ РАСКЛАД!
faina49
Цитата(faina49 @ 13.9.2012, 9:25) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! У МЕНЯ 24 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. СДЕЛАЙТЕ РАСКЛАД!

24.09.1962. МАРИНА
lilit5
Цитата(faina49 @ 13.09.2012, 12:25) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! У МЕНЯ 24 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. СДЕЛАЙТЕ РАСКЛАД!

А волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"?
Баба Яга
[quote name='blagovesta' date='12.9.2012, 13:05' post='88490']
Ответ для Баба Яга.

1. Что вас ожидает завтра?.

Туз Чаш.

Спокойный эмоциональный настрой на весь день. Возможно, начало каких-то приятных отношений.

Начало дня было довольно загружено: налоговая и пенсионный... Но им не удалось вывести меня из себя, что было в моих силах - сделала, остальное перенесла на понедельник.
По поводу начала отношений - ничего.

2. Мои эмоции.

Королева Чаш. Ну ясно, завтра у вас какое-то романтическое свидание). Вы будете нежной, чувственной, любящей).

Романтических свиданий не было. Но в гости приезжал сын.

3. Мои мысли.

8 Посохов. Вы думаете о том, что день пролетает очень быстро и многое просто не успеваете сделать.

Да, не все вопросы удалось решить.

4. Ваши действия.

Королева Посохов. Похоже, что вы будете общаться с женщиной, вполне приятное общение.

Мама приезжала в гости.

5. Карта - совет.

Туз Пентаклей. Полностью насладитесь энергией этого дня , почувствуйте себя необыкновенной и уникальной.

В целом день хороший, многое отлично совпало, вот только очень устала, не знаю можно-ли это назвать наслаждением.
Спасибо огромное!!! sm47.gif


blagovesta
Баба Яга
Спасибо за обратную связь. Мама приезжала в гости, сын - думаю, так проигрался общий фон дня, выстроенный на позитивных эмоциях.

ab.gif
blagovesta
Ответ для faina49

1. Что ожидать 24 сентября?

7 Чаш. Карта иллюзии. Думаю, что вы в этот день будете ожидать чего-то нереального, многое себе нафантазируете, но реальность окажется другой.

2. Мои эмоции.

9 Мечей.

Отсюда и эмоции будут самыми гнетущими, появятся страдания, сожаления, отчаяние.

3. Мои мысли.

Туз Мечей. Вам захочется каких-то решительных шагов и поступков.

4. Мои действия.

Король Пентаклей. Думаю, вы будете встречаться с мужчиной, практичным, зрелым, земным.

5. Карта-совет.

2 Кубков. Больше вам вдохновения в этом дне.

фаина
blagovesta
ВАМ большое спасибо! я обязательно отпишусь.доброго вечера ВАМ!!!
blagovesta
фаина Фаина, а вы свой расклад прочитали? Вам я сделала выше на 20 сентября.
Julonia
Цитата(blagovesta @ 12.9.2012, 16:37) *
Ответ для Julonia
1. Что ожидает вас 16 сентября.
Туз Пентаклей. Одна из лучших карт Малых Арканов. Благополучие, исполнение желаний, гармоничное настроение. Вы хозяин этого дня.
2. Мои эмоции.
10 Жезлов. А вот эмоции будут не очень, видимо, , вы слишком долго ждали этого события, вот и перегорели. Карта усталости, непосильной ноши.
3. Мои мысли.
Колесо Фортуны. Думаете, что это событие судьбоносное, должно перевернуть вашу жизнь.
4. Мои действия.
6 Посохов. Вы будете активны, ощущение победы в этом дне.
5. Карта-совет.
5 Мечей. Возможно, вам стоит быть более смелой и решительной, чтобы ситуация разрешилась самым наилучшим образом.

blagovesta, пишу отчет. Может, мои эмоции и определили то, как прошел день. Всё перепланировала, хотя собиралась поехать на организационную встречу. С утра поняла, что не хочу в выходной куда-либо выезжать в принципе, не приеду - ничего страшного не случится, и в итоге провела день дома..неплохо, спокойно, сделала все домашние дела) Но планы сменила напрочь. Вот уж эти 10 жезлов!
blagovesta
Цитата(Julonia @ 17.09.2012, 16:00) *
Вы хозяин этого дня.
Да, вы оказались ХОЗЯИНОМ своего дня, вот и перепланировали всё).
Julonia
Цитата(blagovesta @ 17.9.2012, 17:23) *
Да, вы оказались ХОЗЯИНОМ своего дня, вот и перепланировали всё).
ТОчно! ap.gif
фаина
Добрый вечер! 20 числа было день рождение друга очень беспокоилась но всё обошлось прошло всё хорошо без суеты беготни СПАСИБО!!!
garoshinka
[quote name='blagovesta' date='12.9.2012, 22:39' post='88521']
Ответ для garoshinka

1. Что ожидать 15 сентября?

Звезда. Небеса будут благосклонны к вам в этот день, дадут заряд энергии, исцеления и очищения

2. Мои эмоции.

10 Мечей. Но, к сожалению, настроение у вас будет не их лучших. Страдания, душевная боль, подавленность.

3. Мои мысли.

9 Жезлов. Могут быть мысли о прошлом, о незавершённых ситуациях, проблемах.

4. Мои действия.

Колесница. Думаю, что в свой праздник вы куда-нибудь поедите, действия ваши будут активными, импульсивными.

5. Карта-совет.

Рыцарь Мечей. Если в вами окажется мужчина, присмотрите к нему получше, он не тот, за кого себя выдаёт.

Светлана, сложный у вас будет день. Энергия вам будет дана светлая, вдохновляющая на радость, постарайтесь ей воспользоваться. Отбросьте все печали. Ведь жизнь такая прекрасная!


[/quote
День действительно выдался сложный.Утром встала с повышенным давлением и головной болью.Настроение на нуле и никакого праздника не хотелось.Через силу пошла в парикмахерскую,да и то только потому,что записывалась за две недели вперёд.
А вот энергия дня была удивительной.Мне надарили столько цветов! Причём чувствовалось,что всё это от души.Даже девчонки в парикмахерской.зная,что у меня день рождения,подарили мне маленький букетик роз.Вечно пьяненький сосед Лёха,увидев меня с цветами,кинулся в огород и принёс мне целую охапку.Причём некоторые цветы он выдрал прямо с корнями.Я даже расплакалась.
Так что жизнь действительно прекрасна.
Спасибо Вам за расклад.
Marina-M
blagovesta ОС

Когда я просила сделать расклад на этот день , планировалось приятное мероприятие ))) Но неожиданно его пришлось перенести.
С мужчиной не встречалась, но общалась по телефону. Речь шла действительно о деньгах ))) Только вот совет так и не поняла, потому что этот мужчина просто передал информацию. И ни на какого другого мужчину я положиться не могу. А в остальном все правильно bs.gif

Отличный расклад ! Спасибо Вам огромное sm47.gif
ricoplus
Цитата(blagovesta @ 12.9.2012, 21:11) *
Ответ для ricoplus

1. Что ожидать 29 октября?
Колесо Фортуны. Важный день в вашей жизни, означает завершение одного цикла и начало другого. В этот день вам надо принять перемены, которые несёт поворот Колеса, а это прежде всего взять судьбу в свои руки!
В один день конечно не возьмешь судьбу в свои руки!), но буду стараться! День удачный!
2. Мои эмоции.
Умеренность. В этот день вы будете сдержанны, спокойны, внутренне сбалансированы.
Все совершенно верно!
3. Мои мысли.
Король Мечей. А думать вы будете о мужчине, умном, конфликтным, острым на язык, таком "горячем парне".
Не могу сказать, что весь день думала о муже, "горячим парнем" и конфликтным его тоже не назовешь, а так все в точку. Другие мужчины в голову не приходили
4. Мои действия.
8 Кубков. Действий как таковых и не будет, грустная карта, возможно, вы будете подводить итоги, стараться найти выход из каких-то ситуаций.
Толком ничего не делала, ленилась... Сделала себе 2 расклада и приготовила ужин.
5. Карта-совет.
10 Мечей. Карта означает, что вы всё-таки будете в состоянии уныния и болезненного завершения какого-то важного этапа в жизни. Но самое тёмное время перед рассветом, так что ожидайте его. У вас всё будет хорошо.
Не могу сказать, что уныние, скорее спокойствие и отстраненность. Очень надеюсь, на новый яркий период!

Большое спасибо!!!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека