Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка авторского расклада "Один день моей жизни"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2
blagovesta
Предлагаю вашему вниманию простой житейский расклад " Один день моей жизни". Расклад можно делать на каждый день, а ещё лучше его делать под какое-то событие, которое вы ожидаете в этом дне.
Вопрос простой " Как пройдёт мой день?". Лучше делать расклад вечером.

----------------------------------2---------------------------------

-------------3---------------------1---------------------4-------------

-----------------------------------5--------------------------------------
1. Что ожидать в сегодняшнем дне ( или указываете точную дату, например, что ожидать 12 сентября?)
Эта позиция раскроет основную энергию дня.

2. Мои эмоции.

3. Мои мысли.

4. Мои действия.

5. Карта совет.


Возьму три человека на проработку этого расклада.
Julonia
Blagovesta, спасибо. Можно мне на попросить сделать на 16 сентября? Есть планы) Отпишусь по итогу обязательно. Юлия 5.06.1982
ricoplus
Цитата(blagovesta @ 12.9.2012, 11:11) *
Предлагаю вашему вниманию простой житейский расклад " Один день моей жизни". Расклад можно делать на каждый день, а ещё лучше его делать под какое-то событие, которое вы ожидаете в этом дне.
Возьму три человека на проработку этого расклада.
Уважаемая blagovesta!Если можно мне сделать этот расклад. Заранее спасибо. Данные в личку?
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 12.9.2012, 7:11) *
Предлагаю вашему вниманию простой житейский расклад " Один день моей жизни". Расклад можно делать на каждый день, а ещё лучше его делать под какое-то событие, которое вы ожидаете в этом дне.
Вопрос простой " Как пройдёт мой день?". Лучше делать расклад вечером.

----------------------------------2---------------------------------

-------------3---------------------1---------------------4-------------

-----------------------------------5--------------------------------------
1. Что ожидать в сегодняшнем дне ( или указываете точную дату, например, что ожидать 12 сентября?)
Эта позиция раскроет основную энергию дня.

2. Мои эмоции.

3. Мои мысли.

4. Мои действия.

5. Карта совет.


Возьму три человека на проработку этого расклада.

Добрый день! И мне, пожалуйста.
Ольга 19.08.1970
blagovesta
Баба Яга

А вам на какой день сделать? На завтра?
innacher
Можно мне? на завтра 13 сентября.
фаина
lДобрый вечер!!! Прошу Вас сделать мне расклад на 20 сентября.
фаина
зарание СПАСИБО!
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 12.9.2012, 9:30) *
Баба Яга

А вам на какой день сделать? На завтра?

Да, на завтра будет как раз. Спасибо!
blagovesta
Ответ для Julonia

1. Что ожидает вас 16 сентября.

Туз Пентаклей. Одна из лучших карт Малых Арканов. Благополучие, исполнение желаний, гармоничное настроение. Вы хозяин этого дня.

2. Мои эмоции.

10 Жезлов. А вот эмоции будут не очень, видимо, , вы слишком долго ждали этого события, вот и перегорели. Карта усталости, непосильной ноши.

3. Мои мысли.

Колесо Фортуны. Думаете, что это событие судьбоносное, должно перевернуть вашу жизнь.

4. Мои действия.

6 Посохов. Вы будете активны, ощущение победы в этом дне.

5. Карта-совет.

5 Мечей. Возможно, вам стоит быть более смелой и решительной, чтобы ситуация разрешилась самым наилучшим образом.





blagovesta
ricoplus
Пишите в личку данные и на какое число сделать расклад.
blagovesta
Ответ для Баба Яга.

1. Что вас ожидает завтра?.

Туз Чаш.

Спокойный эмоциональный настрой на весь день. Возможно, начало каких-то приятных отношений.

2. Мои эмоции.

Королева Чаш. Ну ясно, завтра у вас какое-то романтическое свидание). Вы будете нежной, чувственной, любящей).

3. Мои мысли.

8 Посохов. Вы думаете о том, что день пролетает очень быстро и многое просто не успеваете сделать.

4. Ваши действия.

Королева Посохов. Похоже, что вы будете общаться с женщиной, вполне приятное общение.

5. Карта - совет.

Туз Пентаклей. Полностью насладитесь энергией этого дня , почувствуйте себя необыкновенной и уникальной.



blagovesta
innacher
Данные свои напишите.
blagovesta
фаина Напишите свои данные.
Julonia
Цитата(blagovesta @ 12.09.2012, 16:37) *
Ответ для Julonia
1. Что ожидает вас 16 сентября.
Туз Пентаклей. Одна из лучших карт Малых Арканов. Благополучие, исполнение желаний, гармоничное настроение. Вы хозяин этого дня.
2. Мои эмоции.
10 Жезлов. А вот эмоции будут не очень, видимо, , вы слишком долго ждали этого события, вот и перегорели. Карта усталости, непосильной ноши.
3. Мои мысли.
Колесо Фортуны. Думаете, что это событие судьбоносное, должно перевернуть вашу жизнь.
4. Мои действия.
6 Посохов. Вы будете активны, ощущение победы в этом дне.
5. Карта-совет.
5 Мечей. Возможно, вам стоит быть более смелой и решительной, чтобы ситуация разрешилась самым наилучшим образом.

Благовеста, спасибо! А может просто мероприятие не принесет того настроя, которого я от него жду. Всё возможно rolleyes.gif
blagovesta
Цитата(Julonia @ 12.09.2012, 18:02) *
А может просто мероприятие не принесет того настроя, которого я от него жду. Всё возможно

Может и не принесёт, ведь эмоции у вас совсем противоположные будут той энергии, которая заложена в этом дне).
olyakom
Цитата(blagovesta @ 12.09.2012, 10:11) *
Предлагаю вашему вниманию простой житейский расклад " Один день моей жизни". Расклад можно делать на каждый день, а ещё лучше его делать под какое-то событие, которое вы ожидаете в этом дне.
Вопрос простой " Как пройдёт мой день?". Лучше делать расклад вечером.


Хотела бы попроситься на 15 сентября, если можно))
blagovesta
olyakom
Девочки, не забывайте оставлять своё имя и дату рождения.
Marina-M
blagovesta

Можно мне на 22 сентября . Марина 26.10.67.
Заранее спасибо sm47.gif
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 12.9.2012, 13:05) *
Ответ для Баба Яга.

1. Что вас ожидает завтра?.

Туз Чаш.

Спокойный эмоциональный настрой на весь день. Возможно, начало каких-то приятных отношений.

2. Мои эмоции.

Королева Чаш. Ну ясно, завтра у вас какое-то романтическое свидание). Вы будете нежной, чувственной, любящей).

3. Мои мысли.

8 Посохов. Вы думаете о том, что день пролетает очень быстро и многое просто не успеваете сделать.

4. Ваши действия.

Королева Посохов. Похоже, что вы будете общаться с женщиной, вполне приятное общение.

5. Карта - совет.

Туз Пентаклей. Полностью насладитесь энергией этого дня , почувствуйте себя необыкновенной и уникальной.



Спасибо! В пятницу обязательно отчитаюсь.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека