Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мои Увлечения...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3
Turmalinka
Вот, в подарок подружке dk.gif




подарка только сегодня обрел свою владелицу и я очень рада, что ей понравилось ))) Честно сказать, волновалась я сильно )))
blagovesta
Turmalinka
Не стоило и волноваться, так всё замечательно у вас получилось. Тонко, красиво, со вкусом))
Turmalinka
blagovesta спасибо ))) салфетки то я не вязала наверное со школы, только в этом году связала одну единственную и то весьма коряво ))) а это вроде как надо вышла )))
Turmalinka
А еще, в мае ко мне приезжала коллега-подруга со своей любимицей ))) Был фотоаппарат под рукой... получилось не особо, но настроение передалось )))
Моя моделька:
Русский Черный Терьер








blagovesta
Салфетка получилась такая ажурная и симметричная).
А меньшой брат такой классный)
Turmalinka
Рада, что понравилось )))
А на фотках это меньшая сестричка )))
Ang
Так все здорово! Отличный рассказ, такие красивые фото, очень красивые мешочки. А у меня не хватает терпения вязать, говорят, что вязание успокаивает, меня наоборот начинает бесить.....
Turmalinka
Ang рада, что понравилось ))) Заглядывайте еще )))
Turmalinka
На нашей июньской прогулке, мне довелось пофотографировать моих собакевичей )))












Turmalinka




























Ang
Цитата(Turmalinka @ 4.8.2013, 12:27) *





























КЛАССНЫЕ СОБАЧИ!!!!!
Turmalinka
Ang спасибо )))
Turmalinka
Недавняя прогулочка )))












Turmalinka
Только закончила ))) мутировавшую салфетку )))
Начиналось все с того, что я с тоской пролистывала рукодельные сайты в поисках чего-то необычного, узора... для салфетки... мне даже было скучновато как-то... пока не наткнулась на схему... Скопировала, но тут то и началось, фактически ломка... хочу прямо сейчас взять и начать вязать, а ниток нет... и тратить деньги на пряжу у меня нет возможности, хоть волосы на себе рви... чудом откопала клубок ириса, хороший такой клубок, увесистый... и приступила... когда я довязала до середины салфетки, я поняла, что она уже размером с середину стола... Я почесала репу... и пошла вязать дальше... вязала-вязала, пока мои сомнения не улетучились - ниток действительно не хватит... пошла искать другие салфетки и недоделанные когда-то в детстве работы... и кто ищет, тот всегда найдет... проблемой было распустить уже полуготовую кайму для скатерти ))) у маман чуть сердечный приступ не случился, она даже не знала, что я ее вязала... кричала это сюрприз для нее... нет-то нет-то распустили, отпаивала потом маман волокордином ))) Чем дальше, тем больше у меня отваливалась поясница... я вообще неусидчивый человек... но очень настырный и вот хвастаюсь, в честной победе сама над собой и над мамой я одержала эту салфетку мутировавшую в скатерть!!! ))) А все потому, что Наташа так и не научилась высчитывать нитки в граммах )))



Теперь вот не знаю на чем ее растягивать... rolleyes.gif
Может, кто подскажет как и на чем, вы растягиваете салфетки и растягиваете ли вообще?
Turmalinka
Моя сегодняшняя сердечная осень...
Устроила себе сегодня прогулку на три часа по моему любимому оврагу. Вывела своих собачек, взяла фотоаппарат и пошла фотографировать осень в моем овраге... Видоизмененном овраге, до которого добралась цивилизация, но все же... добралась выборочно... Открыла для себя новые места, куда раньше не могла пройти, т.к. были упавшие деревья... и даже нашла одно болота, до которого раньше. по этой же причине не доходила... Итак, буду рада присоединившимся к моей прогулке...

Ни и все... я дошла до дома...
И сейчас вот думаю... как же я люблю эти места!
Как я люблю свой подъезд...
Как я обожаю такую вот осень!
Наверное лучше может быть только мой собственный дом
и все что вокруг него...
В общем, я счастлива!
blagovesta
Turmalinka
Наташа, а на последней фотографии цветочки около подъезда растут или у вас на балконе? И что за цветы?
Turmalinka
blagovesta это у подъезда, под окошком нашей консьержки... Что за цветы не знаю, не думаю, что и она в курсе )))
Turmalinka
Сегодняшнее. Новогоднее )))




Turmalinka
14 мая была стирка Данаи... и последующие приведения ее в порядок. Результат... и... кажется она немножко еще выросла )))







А потом на меня вязальный бум напал...



И последнее...
Маман разбирала старые вещи, которые еще от бабушки остались и среди них был сверточек, в котором оказалось кружево бабушкиной работы... Во время молодости моей бабушки было также модно вязание только не было тогда никаких журналов и все мудрости передались из уст в уста ))) Красивые подзоры на кровати, красивые накидушки, которые сейчас относятся по своим схемам и манере исполнения к ретро-стилю... Какое-то время назад все это было уже устаревшим и никто особо не занимался вязанием, и вдруг снова повальное увлечение на этот раз кто чем - хенд мэйд... вязание входит в это понятие... узоры все равно изменились, хотя что-то общее все же в этом есть...
Но вот среди ее кружав нашлись и пару клубочков древних пожелтевших ниток и тут меня как по голове ударили - мне понадобилось срочно связать себе скатерть для работы с таро. Тем более, случайно так вышло, что одну из своих работ я разложила на столе, доводиться до ума и пока "Гречанка" приходила в чувства, все равно нужен был стол и так получилось, что довелось мне поработать на ней с таро и знаете, мне очень понравилось понарвилось работать на вязанной поверхности - в этом своя энергетика и своя прелесть. Спросите меня почему и я не смогу ответить...
Прошло 4 дня... скатерть из бабушкиных ниток 40 годов - готова.

Turmalinka
Накопилась парочка рукоделочек
две скатерти для таро
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека