Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Добромысла
Цитата(KASATKA @ 16.11.2012, 20:54) *
к огромному сожалению всё было с точностью да наоборот:

Сожалею, Оксана, а карты такие хорошие легли(((
SofyaRa
[quote name='Баба Яга' date='29.10.2012, 19:08' post=90171]
4, 5, 6 - Вторая неделя месяца - 2 кубков + Солнце + Рыцарь кубков Помиритесь с теми, с кем успели поссориться, или просто заведете новые полезные знакомства. С хорошим настроением и друзьями можно свернуть горы. Появится возможность реализации идей, появится уверенность в завтрашнем дне, моральная свобода и материальное благополучие. Получение хорошей новости или интересное предложение принесет радость и покой. Вперед, к достижению идеалов
[/quote

Были знакомства, и среди них я просто сияла ))) и давала много эмоций. Уверенность есть, и свобода тоже. Был семинар по психологическому консультированию с помощью Таро, он принес и радость и много информации, возможно принесет и покой, так как разбирали и свои ситуации.
Спасибо!
Marina-M
Цитата(Ксюшенька @ 27.10.2012, 14:26) *
2 неделя – 3 мечей, 7 пентаклей, отшельник – основным мотивом недели будет одиночество и сердечные переживания, что-то будет очень терзать Ваше сердце и судя по карте это финансовые вопросы. Будете думать о начале нового предприятия либо о поиске финансов.

Мой МЧ уехал на пару недель , отсюда и одиночество , и сердечные переживания . И финансовые вопросы тоже решала...
Цитата(Ксюшенька @ 27.10.2012, 14:26) *
3 неделя - рыцарь пентаклей, справедливость. Король пентаклей – в эту неделю Вас ждут юридические дела с мужчиной. Довольно статным и обеспеченным. Будете решать вопросы, связанные с финансами, возможно это даже дела судебного характера. Но если это суд, то есть вероятность решения его в Вашу пользу. Обретете финансовую стабильность, которую Вы так долго ждали.

На этой неделе я уехала, наконец-то , из квартиры мужа... И на работе наметился новый проект...
Ксюшенька
Цитата(Marina-M @ 31.10.2012, 13:59) *
3 неделя — отшельник, королева мечей, 7 мечей
Какая-то женщина расстроит вас , подорвет доверие, как-то отдалит вас от себя...


ходила в гости к подруге, вот она точно кка отшельник,живет сама с кошкой. Она не расстроила, наоборот просила помощи, просто она привыкла использовать людей с корыстью. Вот и 7 мечей
selenalic
Цитата(Nessa @ 01.11.2012, 21:42) *
Третья неделя месяца- 8 Мечей, 8 жезлов пер, 2 Мечей- финансовые проблемы и необходимость поддержки могут вызвать ссоры с партнером, но в результате всё наладится и так необходимая Вам сейчас поддержка будет получена

небольшие финанс.проблемы были,но мы не ссорилась.в середине недели финанс.состояние стабилизировалось
Nessa
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
третья неделя месяца. 4мечи-королева дисков-8диски

Есть вероятность что заболеет близкий человек(женщина).

Заболел ребёнок-мальчик
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
в отношениях с некой женщиной вам надо сделать паузу

Не поняла пока кто это. Если это отношения с сестрой, то тут нет конфликтов, но есть "по-новому взглянуть на ситуации". Или как вариант речь о бизнесе что закрываем- тогда "решение проблемы лишь откладывается" , но там решает всё мужчина-владелец.
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
Вы будете чувствовать себя, что валится все с рук, вы попали в ловушку

А это скорее всего из-за болезни ребёнка. Выбивает из привычной колеи и не знаешь за что хвататься
Таола
Цитата(Natalo4ka @ 02.11.2012, 8:29) *
7, 8, 9 третья неделя месяца. 8К КК (ТЖ пер) РП
В течении недели Вы сможете расширить свое влияния на мужчину и в этом Вам будет кто-то помогать. Влияние будет расчетливым и определенным, от мужчины мало что будет зависеть. У Вас есть цель и Вы ее получите.

КК - это Король или Королева Кубков?
Влияния не случилось. Не общались вообще, он меня просто игнорит по непонятной для меня причине. Много-много боли было по этому поводу.
Natalo4ka
Цитата(Таола @ 22.11.2012, 0:35) *
Цитата(Natalo4ka @ 02.11.2012, 8:29) *
7, 8, 9 третья неделя месяца. 8К КК (ТЖ пер) РП
В течении недели Вы сможете расширить свое влияния на мужчину и в этом Вам будет кто-то помогать. Влияние будет расчетливым и определенным, от мужчины мало что будет зависеть. У Вас есть цель и Вы ее получите.

КК - это Король или Королева Кубков?
Влияния не случилось. Не общались вообще, он меня просто игнорит по непонятной для меня причине. Много-много боли было по этому поводу.


Плохо, что я не смогла увидеть правильно. А в раскладе КК - это Король Кубков.
Natalo4ka
ОС для 'Таола'


3-я неделя месяца

7 Пентаклей – Рыцарь Мечей – Солнце

Вас будет беспокоить медленные изменение в финансовой сфере либо Вы получите не тот результат, на который рассчитывали. Вас это может немного расстроить, но позже Вы можете понять, что он совсем не так уж плох.
Могут снова происходить баталии, в том числе из-за денег. Возможно, причиной будет мужчина, диктующий условия? Очень много яньской энергии.
.


Медленное изменение в финансах - это один из глобальных проблем, и баталии было много, а причина действительно - мужчина, только подросток, который жить спокойно не дает.
KASATKA
Цитата(Добромысла @ 29.10.2012, 17:10) *
KASATKA Твой ноябрь, Оксана. 78 Дверей, прямые.

Вторая неделя с 9 по 153 Кубков+Туз Денариев+6 Кубков – вторая неделя ноября обещает быть эмоционально наполненной позитивом. Может быть, будет небольшая вечеринка с друзьями, которые связаны с твоим прошлым, либо будет вечер воспоминаний с кем-то. Ещё увидела на этой неделе - ожидается завершение какого-то дела, проекта, на который ты потратила свои силы. Удовлетворение от этого.
Третья неделя с 16 по 22Рыцарь Кубков+10 Денариев+Башня - присутствие старшего аркана показывает значимость этой недели в твоей жизни. Следует обратить внимание на события, происходящие в этот период. Карты призывают приглядеться к чему-то или кому-то в сфере материальной либо семейной. Возможно, неделя будет посвящена семейным делам и родственникам. От тебя понадобится помощь кому-то из близких людей. Нужно будет срочно принимать решения, которые сломают плавное течение в жизни твоей и твоих близких. Ещё раз повторюсь, обрати внимание на события в эти дни – Башня предупреждает, что следует проявить гибкость, воображение, готовность отказаться от любимых представлений и определенных привычек.


Просматриваю эти две недели (2 и 3) и события которые прошли в эти две недели. И вот к какому выводу я пришла. На прошлой недели произошли все событий, которые вы описывали для третей недели. А вот на этой недели-отыграли себя карты второй недели. Было несколько вечеринок. Я сама себя заставляла идти на общение с окружающими, выходить из дома и вытягивать себя из тяжёлого душевного деприссивного состояния. На работе произошло несколько хороших и удачных переговоров и нам удалось заключить долгожданные сделки. Вечеринки были связанны как с друзьями, так же и по работе был банкет официальный. По поводу проекта-так же на этой недели кое что окончилось. Я долго проходило одно лечение у врачей. И вот именно на этой недели я получила благополучные результаты на котором можно остановить лечение. я не знаю как будет дальше, но вот пока по истечении многих лет доктор сказал впервые утешительные слова для меня. И конечно же это было большое удовлетворение для меня!!!
Добромысла
Цитата(KASATKA @ 25.10.2012, 15:25) *
3 неделя – Башня, Луна перев, Звезда – На этой недели произойдут события, которые ворвуться в вашу жизнь словно смерчь и ураган. Молниеносно и внезапно. Вы будете сильно переживать за неурядицы в семье. Всеми силами вы будете стараться оберегать свой дом и свою родню, стараясь защитить их от проблем. А возможно вам просто захочется побыть дома со своими домочадцами, чтобы попить чай или приготовить вкусный ужин для своей семьи и провести вечер в тепле, уюте и за приятными беседами. В любом случае семейные и домашние дела у вас будут в эти дни на самом первом плане. Есть вероятность, что на этой недели вы узнаете то, что от вас скрывали и прятали. Что-то тайное станет для вас явью. Есть вероятность что в конце недели вы отправитесь в какую-то дорогу или путь. Вы очень сильно надеетесь получить от кого-то помощь. Вера в чудо. Ожидания. Вы будете ощущать немного чувство лени.

Неделя посвящена всё так же переезду детей, всё крутится вокруг сборов их в якутию, ну и вокруг внучки, родители переживают из-за того, что оставляют доченьку с нами. Мы устраиваем её в садик, вот собираем все справки...Явью стала новость о племяннике, не очень приятная... надеюсь, что всё обойдется...
Honoo
Цитата(Meggy @ 27.10.2012, 14:17) *
Honoo , расклад на Ноябрь:.

2 неделя: Суд - 2 куб - Жрица Очень значимая для вас неделя. Нечто новое войдет в вашу жизнь, все встречи и знакомства будут играть серьезную роль и повлияют в будущем на ваше духовное развитие. Возможно это знакомство с женщиной или восстановление прошлых отношений.

Наконец начались долгожданные курсы.
Наконец прошло солнечное затмение.Фух. Хоть немного попустило.
Из любопытства пошаманил с одним талисманом. Пока возможность проверить его в действии не представилась.

Цитата(Meggy @ 27.10.2012, 14:17) *
Неприятность месяца: 8 жезлов - Отшельник[/b] вам придется отказаться от каких-то предложений, о которых вы можете в дальнейшем пожалеть. Есть вероятность, что вас будет раздражать отсутствие динамики в работе.

+

Цитата(Meggy @ 27.10.2012, 14:17) *
Приятный сюрприз месяца: Паж куб. - Башня [/b] Кардинальные перемена в отношениях с другом( подругой), для вас это будет неожиданно и приятно. Возможно это будет совместная поездка или приглашение на торжественное мероприятие.

Муж сестры неожиданно протянул со своей стороны руку помощи в одной затее. Пока еще дело в процессе. Сложно сказать чем все закончится

Баба Яга
4, 5, 6 - Вторая неделя месяца – 7 мечей перев+маг перев+ рыцарь кубков
и вторая неделя как бы продолжает эстафету – вы получите хороший совет и начнете действовать себе во благо, у вас появятся силы, ведь ни что так не дает энергии, как понимание того, что мы хотим, и куда мы идем. И вы снова будете готовы делиться тем, что имеете, своими знаниями, способностями, всем, что владеет Маг. И девиз этой недели – число 8 (я склоняюсь больше к Справедливости – восстановлению баланса вашего внутреннего и внешнего). Возможно надо обратить внимание еще на здоровье (вообще фраза -обратить внимание на здоровье очень любопытна.) Она как бы говорит, что здоровье в любой момент может уйти, но психосоматические заболевания – это всего лишь нарушенный баланс (слишком много мыслей, а там где много мыслей – нет ясности. Когда нет ясности – много эмоций и как правило негативных). Так что будь внимательны к себе, относитесь с любовью ко всему, что с вами происходит.

Я в командировке, в другом городе открываю новый магазин, правда не свой, но это та работа, которая мне нравится. Полный запуск нового магазина - это боль на всю голову... Здоровье, конечно, пострадало, работа на износ, очень короткие сроки, всего двое суток. Это подготовка витрин и полная выкладка товара единиц которого более 2000... И делиться опытом тоже пришлось, т.к. необходимо набрать и обучить продавцов. И с ясностью были проблемы, но временные ))
Извините за задержку в отчете, но было очень напряжно, а потом какой-то глюк не пускал меня на страничку. Спасибо и за терпение ))


7, 8, 9 - Третья неделя месяца – 9 кубков перев+ 4 кубков перев+ дама жезлов перев
идет новый период в жизни, он меняет наши представление о мире, о том, что казалось нам таким простым. и успех то не за горами, только надо чуть чуть подождать, не окунайтесь во все происходящее очень эмоционально, шанс дается изменить многое, надо просто стать больше уверенным в себе. И девиз этой недели – Смерть (перемены всегда болезненны, но они того стоят))) Вы имеете все качества деловой женщины, не позволяйте себе многих жертвовать во имя какой то идеи (здоровье, или лучше сказать энергию надо беречь).

Терпением пришлось запастись не на шутку. Казалось бы - найти продавцов -ерунда, ан нет... нет желающих, или придут, испугаются и сбегут... или совсем что-то непонятное нарисуется ))) В общем, иногда опускались руки. И девочку приняла уже, и все хорошо, казалось... а потом раз - и передумала, испугалась фин. ответственности. Болезненно, но пережила.

Meggy
Цитата(Honoo @ 16.11.2012, 11:41) *
3 неделя: Колесница/Паж ж 4ж/5м КФ/10Д
Неожиданные приятные новости, спокойствие и уверенность на работе вместе переоценкой взгляда на некоторые вещи,
удачное стечение обстоятельств на работе и в побработках

Да, обстоятельства складывались наилучшим образом, что придало уверенности. Все в точку ay.gif
AnnAnas
Цитата(aruba @ 31.10.2012, 4:31) *
3 неделя: Шут, Влюбленные, Умеренность.
На этой неделе почему то все говорит о любви. Вы будете наивны, будете верить словам, поступкам и обещаниям. Так же будете проявлять заботу, внимание и тепло.

На этой неделе пришлось вертеться, как говорится, "как вша на гребешке". Совершенно неожиданно меня подвел человек, от которого я этого ну никак не ожидала, оставил, что называется в дураках. Пришлось срочно искать другие способы решения проблемы. Слава Богу, все удалось.
Nessa
Добрый день
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
-четвертая неделя месяца. Колесница-3мечи-10жезлы
у вас будет огромное желание действовать, ваш девиз «Я хочу!» .......
…Но для вас будет болезненно узнать горькую истину, вы утратите все прежние иллюзии-спуститесь с небес на землю.Конечно это вам принесет подавленность и беспокойство, вы чувствуете себя жертвой и ищите виноватых рядом возле себя.Но вам следует обратить внимание внутрь себя и осознать свои внутренние барьеры, мешающие вам прийти к цели(скорее всего это эмоц.трудности)

Очень динамичная неделя. Многое удалось, но было тяжело физически в основном.
Как отработала 3М не могу сказать. Эмоционально всё по-прежнему
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
Котел-(дела домашние,семья,дом.) колесо фортуны-принесса мечей
все остается по прежнему, без каких резких изменений

Абсолютно так
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
камень-(финансовая сфера.) принцесса дисков-рыцарь чаш
финансовые поступления будут поступать, но так же быстро тратится

Да
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
-Метла-(профессиональная сфера.) звезда-принц мечей
ваша проф.сфера имеет некое творческое направление? У вас далеко идущие планы,от вас потребуется быстрого принятия решений и ко всем своим новым идеям отнеситесь очень критически, проверьте все и вся

Проф. сфера самая прозаичная. Наверное, везде есть место творчеству. Решения принимались быстро
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
Зеркало-(физическое здоровье.) 3жезлы-император
в данной сфере все хорошо

Да
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
-Талисман-(духовное развитие.) 7диски-отшельник
у вас внутренняя опустошенность, обратите внимание на чакры.Опять же карты говорят, что вам надо почаще уединяться, по больше размышлять, медитации..вам надо расти вглубь, а не вширь

Да. Работаю над собой
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) туз жезлов-10диски
скорее всего вы получите хорошие финансы, что даст вам возможность к реализации желаемого

Финансы как всегда без особых отклонений. И затраты как всегда
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 7мечи-10жезлы
вы отказываетесь верить в то, что происходит.Но произойдет разоблачение некой хитрости, обмана, что и приведет вас к большому разочарованию и депрессии

Обманов не было. Всё ясно и честно.
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 4жезлы-3чаши
скорее всего вы подведете итоги, что и приведет к стабилизации.Вы поймете, что можно достичь гармонии в отношениях лишь тогда, когда осознаете что ваш партнер-это ваше отражение.Вы целиком отдадитесь любви

Это как-то можно иначе трактовать? Такие карты хорошие, но...
Цитата(selenalic @ 01.11.2012, 20:36) *
совет ,итог-смерть+допол.императрица

Совет очень помог. Спасибо
Огромное спасибо за расклад . Очень точный.
selenalic
Цитата(Nessa @ 01.11.2012, 22:42) *
Четвертая неделя месяца- Жрица пер, 10Мечей, Дама Жезлов пер- выяснятся неприятные моменты и это причинит Вам боль.мама поломала ногу, неприятная новость.. Вы будете чувствовать себя «выбитой из седла». Скорее всего, эти «неприятные моменты» выяснятся в процессе общения с женщиной. не совсем так,т.к. помочь я ей никак не могуНепростая неделя. Много мыслей о себе, своей индивидуальности точно


Эмоциональная сфера- 7 Пентаклей, Император пер, Правосудие. В этом месяце Вам потребуется терпение. И львиная доля Вашего терпения будет потрачена на мужчину. Скорее всего, мужа.

да
Семейная сфера- 5Жезлов, Сила, 10 Пентаклей. Могут быть конфликты с близкими по денежным вопросам . Думаю, Вам придётся взять на себя заботу о финансах семьи и Вам это удастся. Ещё для Вас очень важными будут вопросы , связанные с детьми и сексом

финансы меня не заботили, в этом месяце муж взял все на себя и финансы,и магазины, и платежки.я болею-тут мне не до секса


Профессиональная сфера-4 кубков, 4 денариев, 4 Мечей пер- здесь всё очень стабильно. Привычная работа, немного скучно, привычный доход. Только немного интенсивнее чем обычно, но всё как всегда

я не работаю, немного подрабатываю своим хобби, да-как всегда

Финансовая сфера- Маг, КФ пер, Солнце- и опять карты говорят что придётся крутиться самой, иногда с переменным успехом, но финансы в конце концов Вас порадуют. Важны будут работа, социальное положение, ну и , конечно, вознаграждение за труд.

получила хорошие финансы за свою работу

Совет месяца- Король Мечей -Месяц потребует от Вас решительных действий. Не сдерживайте свои порывы, не рассуждайте. Поступайте так как считаете нужным

вообще месяц прошел более спокойно,только вот заболела,тянется долго.учусь терпению и не осуждать,быть нейтральной

спасибо! sm47.gif
KASATKA
Цитата(Добромысла @ 29.10.2012, 18:10) *
KASATKA Твой ноябрь, Оксана. 78 Дверей, прямые.

Четвёртая неделя с 23 по 3110 Кубков+Король Жезлов+5 Денариев – начало недели будет ознаменована объяснением в любви, либо проявлением чувств вашего любимого человека. Либо ты найдешь эмоциональную поддержку и помощь в семье. Кроме того, в конце недели может быть недомогание (поберегись). Либо карты призывают быть экономной, не очень расточительной не только материально, но и эмоционально. Поберечь свои нервы. Ещё, может быть, кому-то потребуется твоя помощь.


К сожалению никаких объяснений в любви ни от кого не было:((( И помощь никто свою не предлагал. Да и поддержку то же:( Экономить приходилось всегда и везде, т.к. идут сильные задержки с выплатами на работе:((( Никаких покупок не делала. Неделя была самой обычной напоминающей серые будни.
Таола
Для Natalo4ka

Цитата(Natalo4ka @ 02.11.2012, 8:29) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца. 9К Воздержание 10П пер
На этой неделе у Вас прослеживается с одной стороны внутренние противоречия, а с другой стороны – Вы будете очень долго и настойчиво это все обдумывать, что в конце недели у Вас наступит какое то равнодушие ко всему. Быстрее всего это принятие важного решения по отношению к партнеру и сведется все к материальному аспекту.

Я очень пытаюсь расслабиться, притормозить себя, смириться с тем, что есть и сказать себе правду - что все закончилось.


13, 14 - события в семейной сфере. 7М пер 3К пер
Информирован значит вооружон, но такое впечатление, что Вы узнаете о наличии соперницы. Пусть я буду лучше ошибаться.

Вы знаете, я озаботилась вопросом о сопернице в какой-то момент, когда прервались отношения. Но я ничего об этом не узнала. Только мысли и страхи.


15, 16 - события в эмоциональной сфере. 6К пер 2К (Солнце пер)
Вы живете прошлым, не хотите его отпускать, но Ваша разлука временная, все будет хорошо.

Померкло солнце моей любви. Как-то так.


17, 18 - события в профессиональной сфере. Луна Правосудие
Выпало два СА – значит напряженная обстановка, но несмотря на нестабильную ситуацию со временем она выровняется и примет стабильность.

НЕт, не было напряжения. Все как обычно.


19, 20 - события в финансовой сфере. 10М Повешенный пер
Будут жертвы, недопонимание, где каждый сам за себя. Просто надо следовать своим интересам.

В финансах наоборот - денег стало больше.

21, 22 - общая атмосфера месяца.10П Звезда пер
Присутствует неудовлетворенность в достижения целей. Наверное главней пока не двигаться вперед, а больше уделить внимание на прежние позиции и их укрепить.

У меня померкла надежда. Точнее, угасла.

23 Совет – 7П
Совет дать трудно, для достижения цели и получения успеха, Вам надо изменить свое отношение к деньгам и информации. Тем более получая информацию Вы ее очень точно чувствуете, остается ею правильно распорядится.

Я тут не знаю, что сказать. Надо подумать.

Спасибо, Natalo4ka!
Natalo4ka
ОС для 'Таола'
.
4-я неделя месяца

Влюбленные – Король Кубков – Дьявол
Эту неделю, судя по всему, Вы посвятите себе, как женщине. Любовь, любимый и любящий мужчина, и вы с ним вдвоем.

К сожалению из мужчин на данный момент есть только сын и мы точно с ним вдвоем.

События в семейной сфере

Колесо Фортуны – Король Кубков – Мир

Очевидно Вы и Ваш мужчина примите некое важное для Ваших отношений решение, которое принесет Вам успоение и полную гармонию в Душе.

Пытаюсь меньше давить на сына и отпустить его, вроде как понимаю, что уже не маленький.

События в эмоциональной сфере

Иерофант – Колесница – Король Жезлов

Эмоции в ноябре «встряхнутся» - из спокойных, ровных (или попытки их уравновесить) бурным потоком потечет активная энергия. Инициатором такого «взбодрения», скорей всего, будет мужчина. Возможно, Вам есть чему у него поучиться? – например, балансу между уравновешенностью и активностью? Вроде – «мужик подумал, мужик сказал, мужик сделал»?

Да, сынок спокойно жить не дает, так и выбрасывает финты и эмоции спокойные не получаются ни как.

События в профессиональной сфере

Паж Пентаклей – Туз Пентаклей – 5 Жезлов

Есть некая идея или проект, который Вы воплощаете в жизнь? Он обещает быть успешным, хотя сейчас Вам может казаться, что ничего не понятно и полный бардак в делах. Но все идет как надо и в итоге всё сложится.

Идей много, но одна засела в голове так, что не знаю что и делать, ощущение бардака в голове на все 100, но будем надеяться, что все сложиться.

События в финансовой сфере

6 Мечей – Королева Жезлов – Солнце

Тут всё зависит полностью от Вас. Вы сами можете как затормозить движение, так и привести к успеху.
Как мне кажется, Вы вкладываете слишком много эмоций в работу.

Остро по стал вопрос о деньгах и там действительно больше эмоций, чем результата.

Общая атмосфера месяца

8 Пентаклей – 2 Кубков – Королева Жезлов
Насколько я увидела, в этом месяце главное, что Вас ждет – это перемены в личной жизни, в существующих отношениях. Всё будет стабильно, хотя и ново. Вот такой пародокс.

В течении месяца действительно перемены, правда с переменным успехом в отношении нахождения компромисса в общении с сыном, поэтому стабильно, хотя и ново (долго думала, что это может означать, может кто из бывших активизируется, а вышло, что это другая грань)


Спасибо Вам большое за расклад Таола!

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека