Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Добромысла
Цитата(KASATKA @ 25.10.2012, 15:25) *
4 неделя – Смерть, Император, колесо фортуны перев – и вот наступает момент, когда всё таки в вашу жизнь входят изменения. Что-то отмирает, что-то возрождается. Это неизбежно. Это свершается против нашей воли. Вам необходимо избавиться от всего ненужного и устаревшего. Завершить старые планы и проекты. Вам придётся подчиниться обстоятельствам. Это будет вызывать у вас растерянность и недовольство. Вы будете соблюдать порядок, честность во всём в эти дни, чтобы дойти к своей цели. Но к сожалению ещё не пришло время. Отсутствие возможностей. Отсрочки, помехи. Старые проблемы очень нагромоздились на ваши плечи. Разочарования.
Итог недели: Отшельник: вы будете чувствовать себя одиноко. Вам захочется побыть на едене с собой и своими мыслями. Духовные искания. Будет пассивность с вами и добросовестность в течении этой недели.

Неделя была самая обычная - без всплесков, ровная, стабильная. Изменений пока не ощутила, возможно, судя по СА, они проявятся позднее...Огорчил муж немного, но вовремя осознал свою вину и реабилитировался....Проблемы на сегодня все пока решены. Разочарования...ммм... нет, не разочарования, а скорее, досада, присутствовала.
Цитата(KASATKA @ 25.10.2012, 15:25) *
Эмоциональня сфера: Верховн. Жрец, Императрица перев – возможно вам придётся добровольно подчиниться обстоятельствам жизни. Будете цепляться слишком за материально, в связи с чем будете упускать из виду окружение. Будете ощущать себя в состоянии застоя.
Это в точку. Ни убавить, ни прибавить...
Семейная сфера: Сила, Отшельник перев – здесь вы проявляете себя как очень смелая энергичная личность. Дома вы уверенная в себе женщина. Возможно от вашего мужчины или мужа (простите не знаю) вы будете получать поддержку и заботу. Но вот выходить из дома….. не будет вам хотеться Вы словно будете заставлять себя идти на контакт с окружающими людьми и на общение с ними.
Вы верно это подметили, я всегда неохотно выхожу "в люди"))), сначала в силу своей работы, постоянно с народом...а теперь уже по привычке...
Финансовая сфера: Суд, умеренность перев – возможно вам придётся потратиться на улаживание каких-то судебных, юридических или официальных дел. Но в целом ваше финансовое положение будет стабильное.
Трат было много, даже очень... причем, незапланированные... и чувствуется, будут ещё...
Общая атмосфера месяца: Шут, Колесница перев – чему-то придётся учиться, что-то придётся узнавать новое. Делать новые шаги, новые попытки, новые решения. Вы будете оставаться сами собой. Будете чувствовать себя немного одиноко в толпе людей. К сожалению не все вопросы удастся решить вам в течении этого месяца. Будут какие-то задержки, какие-то препядствия, которые будут вам в этом мешать. Будете некоторые дела приводить в порядок. В семье будут хорошие человеческие отношения. Возможно обостряться некоторые хронич.заболевания, но они не угрожают вашей жизни.
В отношении постижения нового - это да, узнаю, изучаю, вникаю... Проблемы все решаем по мере их поступления)))...В плане здоровья, слава Богу, всё хорошо.

Спасибо, Оксаночка, за сорудничество. Очень приятно было пообщаться. Успехов тебе во всем, исполнения мечт и желаний sm47.gif
KASATKA
Цитата(Добромысла @ 30.11.2012, 9:04) *
Семейная сфера – Солнце+Сила – есть мужчина в вашей жизни, но это не муж (вы знакомы не очень долгое время), пока вы только приглядываетесь друг к другу, проецируете свои мысли относительно будущего друг на друга. Сейчас всё очень хорошо в ваших отношениях. Ты излучаешь свет и счастье. Ты очень привержена к семейным ценностям, для тебя семья-это свято. И тебе по твоей натуре жизненно необходимы покой и гармония в семье. Оксан, так и хочется сказать: совет да любовь! (очень хочется пожелать тебе этого).
Спасибо за тёплые слова. Всё хорошо было первые 2 недели этого месяца. А потом этот мужчина разрушил воздушный замок, который построил в моей жизни....... Это было очень неожиданно и больно для меня:(
Эмоциональная сфера – 8 Мечей+Рыцарь Жезлов - ты – очень цельная натура, действия и слова всегда выверены, но в ноябре тебе предстоит подавлять какую-то часть своей личности, и это будет сказываться на твоем здоровье. Возможно, это твои надуманные запреты или внутренние барьеры, которые ты выстроила. Карты призывают открыть глаза и отогнать свои страхи и преодолеть эти барьеры. Некий эмоциональный застой, но непродолжительный.
Да эмоциональный застой наблюдался как никогда!!! Такой сильной дипрессии и апатии к жизни у меня не было очень-очень давно. Много слёз принёс мне этот ноябрь.
Профессиональная сфера – Жрица+Маг - опять-таки, СА показывают, что в этой сфере всё происходит помимо твоих желаний, твоего участия. Но всё это значимо для тебя и твоей дальнейшей жизни. Ты совершенствуешься в своей профессии, растёшь и получаешь удовлетворение от этого. Жрица показывает, что ты поднимешься на более высокий уровень. А Маг утверждает, что ты сможешь и больше, и тебе это по плечу. «Действуй! Всё, что требуется, приложится!» Ну и, сочетание это говорит, что в этой сфере возможны перемены в лучшую сторону для тебя и твоих амбиций.
А может быть карты показали жрицу меня и мага моего начальника? Т.к. очень много нам пришлось поработать вместе в этмо месяце. Много сделок мы совершали с ним вместе. Много было поездок. Хотя у меня с начальником сейчас отношений на ножах. но всё таки я думаю, что какой-то опыт в профессиональной деятельности я у него взяла в этом месяце. да и пореветь конечно же тоже пришлось из-за работы. Потому что не всё там было гладко и солнечно.
Финансовая сфера – Папа+Правосудие - ну, эта сфера напрямую связана с предыдущей позицией, поэтому СА, повторюсь, показывают на значимость событий в этой сфере. А вот сочетание этих карт в другой позиции (в семейной, например) я бы прочитала как предсвадебные хлопоты и затраты.
Увы:((( никаких предсвадебных хлопот и затрат не было:( На работе ужасно сильно задерживают выплаты. Даже если и хотелось себе что-то купить, то просто не было возможности на это.
Общая атмосфера месяца - Звезда+Отшельник+5 Кубков – В целом месяц для тебя, Оксаночка, эмоционально и материально положительный.Тебе многое удастся воплотить в жизнь – и в личном плане, и в деловой сфере. Правда, не всё, что хотелось бы, но очень многое. Будет несколько не очень приятных ситуаций, когда тебе понадобится помощь и поддержка. Не стесняйся просить эту помощь и принимать её. Или, если от тебя потребуется такая помощь, постарайся оказать её без ущерба для себя.
И необходимо помнить, что кроме внешнего, есть внутреннее, духовное. И должна быть гармония. И всё у тебя получится. От всего сердца желаю этого. И ещё, создалось такое ощущение, что в ноябре тебе сделают предложение, или, по крайней мере, будут готовить почву.
Огромное вам спасибо за вашу доброту и теплоту! вы знаете хоть ноябрь был ужасно тяжёлым месяцем для меня, но читая ваш расклад, он согревал меня и двала мне определённую силу и надежду на лучшее будущее. Единственное о чём я мечтала эти дни, чтобы этот месяц как можно быстрей закончился. Потому что у меня очень давно не было такого сложного и тяжёлого месяца во всех его отношениях:(
В общем, удачи тебе, Оксаночка, в ноябре!
Надеюсь и на дальнейшее общение с вами! спасибо вам большое за ваш труд. ax.gif
SofyaRa
Цитата(Баба Яга @ 29.10.2012, 20:08) *
7, 8, 9 - Третья неделя месяца - Паж кубков + 10 пентаклей + 9 мечей
Благоприятное время для создания новых проектов и путей. Удача по прежнему рядом с вами. Хорошие результаты приносят хорошие плоды. Однако будьте осторожны! Чрезмерное увлечение работой может привести к недоразумениям в семье, не забывайте о родных. При эйфории успеха можно не заметить на пути препятствия и обман, и тогда неудачи попытаются вам навредить и заставить потратиться. Берегите здоровье.

Начало проектов есть, на новом месте работы, почему то очень хорошо думается, и все становится очень четким и конкретно измеримым. За здоровье не забываю, успех это хорошо, но успех должен быть во всем и в здоровье тоже (вот в группу по занятиям Цигун записалась).
10, 11, 12 - Четвертая неделя месяца - Туз кубков + Повешенный + Колесо счастья
Судьба подарит величайший шанс на успех (не забудьте поделиться этой радостью с теми, кто рядом). Плодородие и изобилие будет наградой за труды. Проявляйте мудрость и осмотрительность. Переосмысливайте все перемены и извлекайте пользу из уроков жизни. Перемены обязательно произойдут и тут уже от вас будет зависеть какими они будут. Возможно при небольшом пожертвовании (потере) можно найти больше и посмотреть на происходящие события с другой стороны. Используйте все возможности, они у вас будут. Судьба переменчива, совершенствуйтесь, рискуйте и идите вперед.

Могу сказать, что сейчас именно то, что написано чувствую, как будто открылось второе дыхание, удалось закрыть один из кредитов, обрисовались четкие сроки погашения вообще долгов, и наметились новые проекты, в которые я особо и не верила или не хватало знаний и уверенности.

13, 14 - События в семейной сфере - 4 посохов + 9 пентаклей
В семье согласие, гармония и покой. Финансовое благоустройство и уверенность в будущем.
да именно так, и есть не смотря на кредиты, у меня получается получить все, что я хочу из того, что мне необходимо на данный момент. При этом совершенно спокойно.
15, 16 - События в эмоциональной сфере - Воздержанность + Король кубков
С эмоциями будьте поосторожней, по сдержанней. Старайтесь находить компромисс, т.к. именно от ваших эмоций будут зависеть все происходящее. Возможно мужская поддержка сыграет свою положительную роль.
И с эмоциями тоже также как написано, приходилось буквально за секунду осмысливать свою эмоцию и менять на другую, вследствие чего, менялось поведение и естественно результат.
17, 18 - События в профессиональной сфере - Дьявол + Паж мечей
Настоящие испытания! Зависимость может привести к провалу и опустошению. Неизбежные драки и конфликты... Максимум контроля и бдительности - это может помочь пройти испытания.
О...это точно. две подруги собрались, ищут войны (вот нечем людям заняться,цепляют по мелочам - как из сказки, не так сидишь, не так свистишь.. и всего лишь просто зависть, или скука движет двумя барышнями..но это их проблемы, а я нахожу новые модели поведения и говорю им спасибо, за то, что мне многому пришлось научиться за всего лишь какой то месяц, найти кучу компромиссов не в ущерб себе, и научилась оставив ать свои границы)))
19, 20 - События в финансовой сфере - Паж посохов + 2 посохов
Друзья и помощники будут очень кстати. Возможны благоприятные известия. Столкнетесь с выбором, для бизнеса это очень даже не плохо, тщательное планирование принесет успех.
да планирование было - как никогда в мое жизни (можно сказать финансовый семинар, который я прошла еще в том году - наконец то созрел в моей голове в виде четкости и понимания, что за чем и почему))).
21, 22 - Общая атмосфера месяца - 3 пентаклей + 9 кубков
В общем и целом хорошего больше ))) Набитые шишки дают полезный опыт и повышаю мастерство, а вместе с ним появляется уверенность в себе и возможность пониматься выше и идти дальше. Согласие принесет победу и успех, радость и довольство.
Да все именно так и получилось. Спасибо за расклад, была рада сотрудничеству!!!
Удачи вам!

Honoo
Цитата(Meggy @ 27.10.2012, 14:17) *
3 неделя: Влюбленные - 4 пент- Паж жезл. В работе может возникнуть ситуация, которая приведет вас в замешательство и потребует от вас нестандартного подхода, нужны будут новые способы для решения проблем.

Принял предложение о помощи со стороны мужа сестры. Отдых и теоретическая подготовка к новой работе. Упустил один шанс на новое место, но реально был не готов.
-4 пент - Активная подготовка к новой работе

4 неделя: 3 меч - 3 куб - Паж пент.
в вашем окружение появится человек, который притворяясь вашим другом на самом деле таит неприязнь, а может вы на кого "точите зуб", но приходится изображать дружелюбие, в любом случае этот человек является вашим конкурентом.


Период самоедства, что упустил возможность. Немного колбасило пару дней перед затмением. + Пришлось пару раз столкнуться с мужчиной, который при последнем разговоре начал критиковать болезненную для меня тему, с трудом удержал неприязнь и попрощался навсегда. Терпеть не люблю, когда со стороны людей, идёт попытка манипулировать.
- 3 меч+3 куб+Паж пент=Башня –
Четко для себя поставил к чему собираюсь идти.

Семья: Королева пент. - 7 мечей
Кого то из родственников женского пола вы можете уличить во лжи, но не стоит воспринимать это серьезно. Скорее всего человек это делает не со зла, а из-за природной склонности к преувеличению или приукрашиванию существующей действительности.
Где-то так и оказалось
Любовь: 5 пент. - 6 пент. Период скуки и апатии в любовной сфере сменится в положительную сторону. Вас ожидает "подарок судьбы" - не пропустите его, вас ожидает приятная неожиданность.
5 пент. + 6 пент.=Принц м Еще тише, чем обычно :(
Финансы: 7 жезл. - Колесница Если у вас есть машина, то нужно будет потратится на нее, а может вы копите на что-то? Легко деньги в этом месяце не будут даваться, придется изрядно потрудится. Денежного избытка по картам не выпадает, но на необходимое будет хватать.
Машины у меня нет. Проблем с деньгами как таковых не наблюдалось. Были изрядные траты. Мне вернули деньги за одни курсы и они ушли в другом направлении. Было ли это правильным вложением станет известно через месяца 2-3.
Работа: Король куб. - Луна Вы будете вынашивать новую идею, она будет довольно творческой и креативной, стиль работы будет непохожей на прошлый, возможно вы будете подключать свои эзотерические способности, чтобы добиться нужного вдохновения.
Ничего такого. Король куб. +Луна=3д А вот подготовка, чтобы сменить текущее место работы, идёт полным ходом.
[
Итог месяца: 6 меч. К концу месяца вы будете полны новых идей, вы будете искать информацию по интернету для осуществления ваших намерений, не исключена подготовка к поездке.

5 чаш+король чаш+4 пент+башня=Луна Суммарная карта Луна
Два затмения, негативные мысли, конфликты, перепады эмоций

Совет месяца: 4 куб.
Вам нужно иногда проводить время в тишине и покое, дать орагинизму отдых. В расслабленном состоянии возможно придет идея, которая будет важной или же такая передышка поможет избежать ненужных ситуаций в жизни.
Воистину совет пригодился.

Спасибо за расклад sm47.gif
Meggy
Цитата(Honoo @ 16.11.2012, 11:41) *
4 неделя: 6М/Туз д 2д/ Король д 3д/Смерть
Активный анализ прошедших событий и работа над собой, кто из знакомых/близкого круг попытается филонить или переложить на вас ответственность,
Окончание обучения

До конца обучения еще далеко - закончится только в конце декабря... Филонить вроде никто не пытался. Работать над собой действительно пришлось - на этой неделе я заболела ( поднялась температура), а т.к. на работу все равно надо было выходить, поэтому раскисать было некогда))

Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
Принц жезлов/ Королева м
Вы – человек, умеющий получать удовольствие от жизни, а благодаря практичной жилке без труда добиваетесь поставленных целей

Удовольствия от жизни получить в этом месяце не получилось, загруженность была очень плотная, а вот поставленных целей действительно вроде достигла
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
9 м/10 ж
В этом месяце ждите значительных финансовые затруднений. Вылезет много незапланированных и неприятных трат, связанных большей частью с техникой в доме.

Незапланированные траты были, связанные в основном с тратами на школьные нужды ребенка. Новую технику не покупали, но обсуждали что дарить ребенку на Новый год :мобильный или планшетник
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
Принц м/ Королева д
Мелкая ссора в близком окружении (возможно, со свекровью) выльется в скандал. Наговорите в сердцах друг другу много неприятных слов, которые надолго
разрушат взаимопонимание между вами.

Со свекровью я очень редко общаюсь - в этом месяце этого не было. Была ссора между моим старшим братом и мужем, ну а я выступала в качестве миротворца (неудачно).
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
7м/ Отшельник
Отстраненность и сильная погруженость в себя, размышления о роботе, тревога и неуверенность в своих силах.

Все в точку, очень точное описание моего состояния в начале месяца
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
2 ч/ Повешенный
Активное консультирование клиентов с использованием мантики принесет не мало приятных минут.

Увы, в этом месяце консультаций вообще не было(( Очень расстраивает то, что сейчас не хватает времени на свое любимое занятие
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
3м/б.к.
Следует обратить особое внимание на состояние здоровья. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ХАНДРЕ!
Возможно, будут беспокоить боли в груди.

Физическое переутомление и недосыпание привело в тому, что у меня поднялась температура и снизился иммунитет. В течении месяца мучалась с болями в спине и мигренями.
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
2ж/солнце
Своими уверенными и активными действиями спокойно и легко справитесь с новыми обязанностями. Будете ярко сверкать на фоне остальных коллег.

Да, с обязанностями справлялась, правда это было сложно.

Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
Колесница/король д
Решение проблем, связанных с наследством от родственника(вашего или вашей второй половины).
Возможно. поездка не без помощи кого из родственников или мужа.

Нет, наследственных дел в этом месяце не было и поездок тоже. В голову ничего не идет - к чему такие карты выпали.
Meggy
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
Паж д/Сила
В этом месяце у вас будет возможность много практиковаться в мантике и духовных практиках,
продолжать активно нарабатывать опыт на этом поприще и заодно пополнить свой кошелек.
На работе ждёт отличная возможность продемонстрировать свои лучшие стороны и качества. Показать всем, что вас выбрали не красивые глаза и вы этого заслуживаете!

Про мантику уже писала - не занималась. А вот на работе действительно пришлось показывать свои навыки.
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
6ч/9ж
На первых порах будете стараться оставить взаимоотношения с коллегами на короткой ноге, несмотря на кардинальные перемены в вашей позиции. В вас признают как лидера(вашу руководящей роль).

В связи с обучение ( про которое вы точно подметили в 10 доме), пришлось знакомится с большим количеством людей. Руководящей роли у меня нет, просто у нас профиль работы разный, поэтому у меня были некоторые привилегии и спрос с меня меньший был.
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
8ч/луна
В свете новых обязанностей в этом месяце на рабочем месте вы откроете для себя многое с новой стороны. Это касается не только коллег по работе, но и себя. Некоторых из окружающих вы увидите в неприятном свете (зависть и сплетни за вашей спиной) и кардинально поменяете мнение о них. Глубоко внутри неоднократно испытаете страх напортачить и не справиться. Поймете, что вам многому и многому еще предстоит учиться.

Да, много узнала проф.информации. Некоторые коллеги по обучению наверняка сплетничали обо мне, но меня это мало расстраивало, потому что я осознаю, что наше сотрудничество продлится недолго)) Вначале месяца действительно был сильный страх не справится с обязанностями, которые к тому же отличаются от моего профиля работы.

Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Принц жезлов/ Королева м 2 ч/ Повешенный/маг Паж д/Сила
Твердая, уверенность в своих силах на работе, и удовольствие, которое принесет хобби,
Поможет вам засверкать новыми гранями, о существовании, которых вы в себе только подозревали

Уверенности в силах вначале не было, оно пришло только в конце месяца. В себе открыла жизненную выносливость, о которой и не подозревала))
Цитата(Honoo @ 31.10.2012, 18:40) *
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Принц м/ Королева д Колесница/король д 8ч/луна
Крупный скандал с близким человеком(свекровью) - При посредничестве вашего мужа вы помиритесь- После всех событий в этом месяце придёт печаль и расставание с иллюзиями.

Про это уже писала, наоборот я являлась миротворцем между старшим братом и мужем, но помирить не удалось. В очередной раз убедилась в эгоизме со стороны брата - грустно конечно(((
Спасибо за сотрудничество! sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(Marina-M @ 31.10.2012, 13:59) *
4 неделя – 2 пентаклей, королева пентаклей, 2 кубков
Наконец-то выберете правильное направление и начнете потихоньку двигаться к цели.

Да, были раздумья, а может рабоут сменить. Но все же решила остаться здесь.

Эмоциональная сфера – 5 мечей, королева кубков
Очень много переживаний, вы излишне себя накручиваете. Самое главное не впадайте в депрессию, все наладится .

Таки впала слегка, но быстро оклемалась ))

Семейная сфера – ИМПЕРАТОР, туз мечей
Придется быть жесткой и принять трудное решение.. Но это только во благо.

Приходилось быть мужчиной в семье, сложный месяц.

Профессиональная сфера – ЖРИЦА, МАГ
Очень интересное сочетание, прямо сплошная мистика. Вы зарабатываете гаданием ? Ну или на работе какие -то « тайны Мадридского двора « … Ваша сила в убеждении , отстоять себя вы сможете.

Тут и гаданием зарабатывала и тайны мадридского двора были. Все в куче .

Финансовая сфера – 9 пентаклей, ЗВЕЗДА
Возможно вернут долг , который вы долго ждали . Существенная прибыль будет.

Прибыли не было вообще. Только надежды на прибыль.

Общая атмосфера месяца – СМЕРТЬ ( доп. 7 мечей)

Пока сложно судить. Время покажет.

Спасибо огромнео за Вашу работу!

Marina-M
Цитата(Ксюшенька @ 27.10.2012, 14:26) *
4 неделя – 8 мечей, 7 мечей, повешенный – ситуация неопределенности будет лейтмотивом этой недели, ограничения, которые Вы себе поставите сами. Возможно столкнетесь с обманом со стороны близких или коллег.
Это все проблемы с родственниками , с которыми сейчас я живу . Не можем найти взаимопонимания.
Эмоциональная сфера – 9 жезлов, 4 пентаклей – как-то все тяжело у Вас будет в этой сфере, груз на сердце, необходимость чего-то добиться и постоянно переживание о деньгах. Ощущение бедности и нехватки средств будет тяготить Вас.
Да, с деньгами в этом месяце были проблемы, много незапланированных трат , к концу месяца все нормализовалось..

Семейная сфера – 3 мечей, 9 кубков – переживания о семейной ситуации, с одной стороны у Вас не так все плохо. Но все же что-то Вас не совсем устраивает в семье. Еще предположу. Что возможны ухаживания поклонников.
Это опять родственники ))) А с дочкой у нас все замечательно, ждем появления внучки в декабре !!!
Профессиональная сфера – повешенный, 3 жезлов – вынужденная стагнация перед новыми начинаниями. Перетерпите этот период. Сейчас Вы закладываете фундамент для выгодного сотрудничества. Новая работа ждет Вас впереди.
Да, все так и есть.
Финансовая сфера – суд, король жезлов – даже и не сомневаюсь, что предстоят дела судебные с мужчиной по части финансов. И думаю Вы получите ожидаемое.
Когда уезжала от мужа , пришлось делить имущество ))) Я забрала практически все , что хотела )))
Общая атмосфера месяца – 7 пентаклей – в этом месяце Вы будете закладывать фундамент для будущего. И в плане работы и в плане финансов. Результат ожидаемого будет примерно через год.
Да, действительно , месяц рутинной работы и в личной жизни и в профессиональной ...

Спасибо большое за работу camomile.gif camomile.gif camomile.gif
AnnAnas
Цитата(aruba @ 31.10.2012, 4:31) *
4 неделя: 9 монет, 7 мечей, 2 мечей.
на этой неделе вы окажетесь в таком положении, что все время будете думать о том, что кто то что то у вас забирает.Будет казаться, что вас ограничивают или что то не договаривают. Возможно все это разозлит вас. И вы закроетесь на какое то время в себе.
Я недоговаривала... И мне это было неприятно.
Семья:Король монет, Смерть.
Какие то отношения с Королем монет ( а это уверенный в себе мужчина, который имеет положение в обществе) перейдут на другой уровень.
Папа тяжело болен....
Любовь, отношения: 4 монет, Императрица..
Вы будете суетиться, переживать по поводу отношений. Императрица- я думаю это Вы.
Плевала на отношения, на первом плане другие заботы оказались.
Финансы: Король булав, 10 кубков.
Мне кажется в этом месяце вас ждет отдых и скорее всего ваши финансы не будут увеличиваться.
Финансы немного увеличились, но ожидаемой прибыли не получилось.
Проф. сфера: Дама кубков, рыцарь кубков.
Какая то Женщина предложит вам очень соблазнительный проект или дело.
Это я выступила с предложением, но ничего не выгорело.
Здоровье: Королева мечей, Суд.
Мне кажется вам придется обратиться к врачу/женщине . Но я думаю все будет нормально, надо будет слегка подкорректировать здоровье.
По врачам вообще много ходила. У меня все хорошо.
Духовное развитие: 9 булав, туз булав.
Вы как будто получите по голове, возможно вас осенит , а возможно измените какие то свои принципы .
Для этого будете много трудиться духовно.
Да нет, ничего такого...
Приятность месяца: 10 булав, 5 булав.
мне кажется, вы будете доказывать что то и отстаивать свою точку зрения. И мне кажется это удастся, ваш авторитет повысится в глазах этого человека.
Были трудности, которые удалось преодолеть, а уж и не чаяла.
Неприятность месяца:туз мечей, 8 булав.
Вы в самом начале какого то пути, возможно это новый проект, но вы споткнетесь и упадете. Что то застопорит , будет такое чувство, кто то специально мешает.
Не знаю насчет специально, но кое-что не удалось, к сожалению.
Итог месяца: 2 кубков, Колесница
Месяц будет плодотворный и вы много сделаете и даже соберете урожай.Не всегда будет желание и вы насильно будете себя заставлять кое в чем.
Весь месяц готовилась к декабрьской поездке.

Баба Яга
Цитата(SofyaRa @ 30.10.2012, 20:41) *
Расклад для вас Бабы – Яги на ноябрь

10, 11, 12 - Четвертая неделя месяца – 2 пентак+ 6 мечей перев+ 8 пентаклей перев
перемены продолжаются, равновесие вы стараетесь всеми силами удержать, и проблема с финансами, и везде кажется все стоит на месте (но это ведь только кажется). Да все не ладится, рушится, но это все равно все проходит. Хоть и девиз недели – Башня, посмотрите на это с другой стороны (возможно то, что вы строили, это не ваш путь, или просто слишком много тащили на себе и пора давно снять все ненужное, напускное (ведь двойка пентаклей – это когда человек очень легкомысленно относился к чему то, и не замечал что давно уже вокруг него все бушует). Спокойствие и выдержка, да неприятно, да иногда обидно, но надо помнить –что и это все проходит.

Точно, вдруг, в последний момент все обрушилось. Сначала шок, злость, обида, потом понимание того, что не все так плохо, я еще успею все исправить. Взяла себя в руки и все разрулила.

13, 14 - События в семейной сфере – 6 жезлов+ король кубков
в этой сфере все спокойно, и понятно, вас любят, вы любите и вы этого достойны) возможно, что это приезд какого то мужчины или поездка с ним (встреча).

В семейной сфере все как-то запущено, давно ничего не происходит, но именно это дает мне определенное спокойствие. Встреч, личных, не было.

15, 16 - События в эмоциональной сфере – 10 мечей+ 7 пенткал перев
и опять деньги. деньги, деньги,нет удовлетворения, возможны даже очень сильные потери, но девиз этой сферы – звезда, а значит, все будет хорошо, и этот период надо просто пережить. Посмотрите вокруг, переключите внимание, хорошо бы заняться творчеством.

Основная работа потеряна, ничего определенного пока нет, это пугает. Приходится думать о деньгах... С творчеством пока не получается, ноя это очень люблю )

17, 18 - События в профессиональной сфере – 3 кубков+7 кубков перев
у вас есть хорошая поддержка и работа приносит удовольствие, и пора ставить новые цели, ведь выбор подсознательно сделан правильно.

В этом месяце была возможность подзаработать, да, люблю эту работу. Выбор необходим, но пока выбирать особо не из чего.

19, 20 - События в финансовой сфере – 3 пентаклей перевер+ 3 мечей
и опять какой то серьезный выбор с вашими финансами, и очень неприятная ситуация. Деньги нужны на лечение? на операцию? или какие то серьезные потери, очень болезненные для вас ожидают вас

С болезнями, слава Богу, обошлось. Поиск работы - да.

21, 22 - Общая атмосфера месяца – башня перев+ 5 пентклей
Девиз этого месяца Мир ( а лучше как мантра – все будет хорошо, все уже хорошо, а будет еще лучше). Да рушится многие ценности и представления, и не понятно, что и как сделать, чтобы достичь света. А что делать? да просто идти, и верить, что все будет хорошо, и будет еще лучше.

А что делать? Да! Просто иду и верю, что все будет ХОРОШО! И БУДЕТ!!!

Удачи вам!


Спасибо Вам за сотрудничество!
Извините за задержку, была в командировке, все бегом, просто не было времени, совсем.Спасибо!
Meggy
Тема будет удалена через 2 дня!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека