Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Авторского Расклада "Триада"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Фелина
Пишите свои данные, посмотрю.
pirratik
Cпасибо за расклад ВАМ!!!!



Цитата
1. Мысли.

Мир.

Он думает о свободных отношениях, без всякой ответственности и обязательство друг перед другом.



Дааа, в этом Вы пожалуй абсолютно правы! =((( Да, отношения были, потом расстались. а теперь вообще непонятно что в отношениях! Вроде и не совсем друзья, но и не в паре!!! Сразу назрел вопрос: а изменится ли его отношение, захочет ли снова отношений?

Цитата
2. Чувства.

9 Мечей.

Сложные чувства, бессилие, страхи, чувство вины.


Тут немного нпонятно: какие сложные чувства? Чего он боится и и за что чувство вины-непонятно?! И в чем бессилие???



Цитата
3. Поступки.

Паж Мечей.

Ведёт себя как капризный ребёнок, конфликтный, обидчивый.



Это правда! Ведет себя очень непостоянно!!! То оттепель, то зима! То милый и хороший, то вспылит и обидется, ни с того, ни сяго и на ерунду!




Что же делать-даже не знаю????????? =(((((((
blagovesta
Цитата(pirratik @ 23.10.2012, 22:19) *
Тут немного нпонятно: какие сложные чувства? Чего он боится и и за что чувство вины-непонятно?! И в чем бессилие???

Эта карта говорит о том, что он находится в душевном кризисе, возможно, вы здесь и ни при чём. А чувство вины от того, что не может вам дать того, что вы хотели бы от него видеть, а бессилие перед своим состоянием.
Цитата(pirratik @ 23.10.2012, 22:19) *
Сразу назрел вопрос: а изменится ли его отношение, захочет ли снова отношений?

А на эти вопросы этот расклад не даёт ответ.
Цитата(pirratik @ 23.10.2012, 22:19) *
Что же делать-даже не знаю?????????

Здесь всё будет зависеть от вашего желания, если вам дорог этот человек и вы видите с ним будущее, пытайте выходить с ним на отношения, а если нет, то и ищите себе более достойного спутника.
ingrid
Цитата(blagovesta @ 23.10.2012, 17:15) *
Теперь всё понятно). Он оказался в треугольнике - вы-муж-он. Пока всё у вас пассивно. Но могу сказать, что на сердце хоть карта пассивная, но он стремится найти выход из этой ситуации, выйти на компромиссы со собой, то есть пойти по золотой середине).
Будем надеяться, что всё у вас будет хорошо.


Спасибо,будем надеяться.
pirratik
Цитата
Здесь всё будет зависеть от вашего желания, если вам дорог этот человек и вы видите с ним будущее, пытайте выходить с ним на отношения, а если нет, то и ищите себе более достойного спутника.




То есть, я не пойму, у нас могут быть отношения нормальные, как у людей, у пары, а могут и не быть??? Здесь, что нет четкого утверждения??? Почему зависит от моего желания, а как же его желание, которого, видимо, нет =)
Гость_Плеся_*
[quote name='blagovesta' date='23.10.2012, 15:52' post='89942']
Ответ для Плеся.

1. Мысли.

8 Пентаклей.

Как-то мысли больше о работе, чем о вас(.

2. Чувства.

2 Пентаклей.

Пытается приспособится к вашему характеру, чувства очень переменчивы.

3. Поступки.

Звезда

А на внешнем плане всё время вам даёт надежду на будущее.

Спасибо за расклад.
1. Он неделю как вступил на новую руководющую должность и возможно его мысли сейчас полностью о работе.
2. Мы 1,5 года вместе, я конечно не подарок, но оч.стараюсь. Не могу понять, он меня хоть чуточку любит или...зачем все это?
3. Может он думает, что в будущем мы притремся и завтра все будет лучше, чем вчера. Т.к. мы часто говорим о совместном будущем, детях, общем доме и о том, как состаримся вместе.
blagovesta
pirratik
Этот расклад не временной, он не просматривает будущее, а раскрывает внутреннее ощущение человека на вас.
Если вы его простимулируете на любовь, будете ему интересной, то отношения и продолжаться.
blagovesta
Цитата(Гость_Гость_Плеся_*_* @ 24.10.2012, 13:06) *
2. Мы 1,5 года вместе, я конечно не подарок, но оч.стараюсь. Не могу понять, он меня хоть чуточку любит или...зачем все это?

По этой карте не могу сказать, что он вас любит, больше старается вам угодить.
pirratik
Цитата
Если вы его простимулируете на любовь, будете ему интересной, то отношения и продолжаться.


=)))))))) мне просто непонятно, отношения возможны, на Ваш взгляд? Глядя на этот расклад, или нет?
pirratik
И что Вы имели ввиду под "стимулируете на любовь" ???? =))))))))))))
blagovesta
pirratik
Отношения возможно , только свободные, гражданские, о серьёзных намерения не стоит пока думать.
Цитата(pirratik @ 24.10.2012, 13:43) *
И что Вы имели ввиду под "стимулируете на любовь" ???? =))))))))))))

Чем-то его увлечь, заинтересовать, заинтриговать, чтобы он эмоционально начал на вас реагировать. То есть включить в нём азарт.
pirratik
Ясно! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ =)))))))))))))
Всего Вам наилучшего!!!
blagovesta
Возьму трёх человек на проработку расклада "Триада".
фаина
Цитата(blagovesta @ 23.10.2012, 22:53) *
Фелина
Пишите свои данные, посмотрю.

faina 23.12.1961
фаина
Цитата(фаина @ 30.10.2012, 20:24) *
faina 23.12.1961

забыла дописать Иван-29,09.1954
blagovesta
Ответ для фаины.

1. Мысли.

2 Денариев.

Переменчивые мысли, пытается приспосабливаться к вам, впечатление, что живёт на два фронта.

2. Чувства.

Звезда.

Чувства глубокие, вы для него вдохновитель, его женщина.

3. Поступки.

Паж Пентаклей.

Действий с его стороны пока нет.

optimistka
Можно мне? Данные в личку.
blagovesta
Ответ для optimistka

Особо не могу вас порадовать(.

1.Мысли.
\Туз Мечей.

Он собирается предпринимать какие-то решительные шаги в вашу сторону.

2. Чувства.

Королева Мечей.

Соперница в его сердце.

3. Действия.

9 Мечей.

Пассивный, депрессивный, весь ушёл в себя.

Marina-M
blagovesta
Если еще можно - Марина 26.10.67 Михаил 20.01.68
фаина
Цитата(blagovesta @ 31.10.2012, 13:15) *
Ответ для фаины.

1. Мысли.

2 Денариев.

Переменчивые мысли, пытается приспосабливаться к вам, впечатление, что живёт на два фронта.

2. Чувства.

Звезда.

Чувства глубокие, вы для него вдохновитель, его женщина.

3. Поступки.

Паж Пентаклей.

Действий с его стороны пока нет.а

Благовеста добрый вечер! мы работаем вместе и хотелось узнать,есть у него какие-то чувства но и на этом спасибо!было приятно пообщаться с Вами Желаю Вам успеха!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека