Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Авторского Расклада "Триада"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Вашему внимания предлагаю трёхкарточный расклад "Триада". Как часто мы сталкиваемся с тем, что наш партнёр говорит одно, а делает совершенно другое. Это расклад поможет нам понять, почему же так всё происходит? Согласитесь - искренность и правдивость в отношениях наступает тогда, когда мысли, чувства и поступки не расходятся между собой. Это и есть триада, она должна быть гармоничной.

1. Мысли.

2. Чувства.

3. Поступки.

Вопрос. Как ко мне относится Х?

Возьму на проработку пять человек. От вас имена и даты рождения.
Таола
Здравствуйте, Благовеста!
спасибо за акцию!
Хотела бы принять в ней участие!
А можно имена и даты отправить Вам в личку?
at_o
Прошусь на проработку.
eloy
blagovesta, возьмите и меня, пожалуйста. Елена 24.03.65г. Андрей 04.03.70г. Спасибо.
blagovesta
Девочки! Кому удобно в личку писать данные, пишите).
Darka
И меня возьмите пожайлуста, данные в личку.
ingrid
Спасибо,за расклад.Можно и мне на проработку?
Инга 14.11.1973
Александр 22.07.1974
tatta
Здравствуйте, Благовеста!
спасибо за акцию! Хотела бы принять в ней участие, если конечно еще успеваю и вы меня берете!
pirratik
Анастасия 17.11.1987
Василий 07.02.1990
Плеся
Я уже опоздала, но надежда всегда есть, может вы и меня посмотрите. Я Екатерина 12.05.1986, он Евгений 16.03.1982г.р. как он ко мне относится?
blagovesta
Девочки, пока заявки не принимаю больше).
Фелина
Так обидно что не успела, а вы еще будете набирать заявки?
blagovesta
Фелина
Пока не знаю.
blagovesta
Ответ для Таола

Ну, начнём смотреть вашу триаду).

1. Мысли.

Туз Пентаклей.

Хозяин положения, руководит своими мыслями, в целом думает о вас разумно, практично, есть вы в его жизни - и это хорошо.

2. Чувства.

Папа.

Чувства возвышенные к вам, но ощущение, что он считает себя вашим наставником более, чем любимым мужчиной.

3. Поступки.

9 Жезлов.

Видимо, отношений у вас нет. Он занял оборону, не хочет возвращать прошлое, как-то тяжело ему это даётся.

Вот ваша триада. Вроде на внутреннем плане вы с ним, а на самом деле без него(.

Расклад маленький, приветствуются вопросы.
blagovesta
Ответ для at_o

1. Мысли.

5 денариев.

Какие-то скучные и скудные у него мысли о вас, либо вы уже привыкли друг к другу, либо он малодумающий человек.

2. Чувства.

Рыцарь Пентаклей.

Больше думает о себе любимом, но чувства в тупике. Вам стоит разбираться с отношениями.


3. Поступки.

10 Жезлов.

Да и поступков от него никаких нет. Какая-то вечная усталость, эмоциональное выгорание.

Может быть, я что-то и не так увидела, но отношения на грани развала.
at_o
blagovesta, вы все увидели верно. Взаимоотношения на протяжении последнего года сложные, но мы надеемся преодолеть этот период. Он - человек замкнутый, скупой на эмоции и проявления чувств, как вы написали больше "любит себя". Не знаю насчет его эмоционального выгорания, но у меня оно точно немного есть уже, как и сомнения в его чувствах.
Спасибо большое за ответ! camomile.gif
Таола
Цитата(blagovesta @ 22.10.2012, 17:20) *
1. Мысли.

Туз Пентаклей.

Хозяин положения, руководит своими мыслями, в целом думает о вас разумно, практично, есть вы в его жизни - и это хорошо.

2. Чувства.

Папа.

Чувства возвышенные к вам, но ощущение, что он считает себя вашим наставником более, чем любимым мужчиной.

3. Поступки.

9 Жезлов.

Видимо, отношений у вас нет. Он занял оборону, не хочет возвращать прошлое, как-то тяжело ему это даётся.

Здравствуйте, Благовеста! спасибо Вам большое за работу. Да, в общем всё верно. Я бы только хотела уточнить один момент: по картам получается, что чувства у него некие есть, но по 9 Жезлов он им упирается и пытается держаться в рамках "старшего друга"?
"Не хочет возвращать прошлое, как-то тяжело ему это дается" - я так понимаю, что чувства ко мне вылезают, извините, из всех щелей? Но он активно сопротивляется?
И по Папе у меня вопрос - он не считает, что он для меня любимый мужчина? Или свою роль для себя определяет как дружескую и не испытывает чувств ко мне, как мужчина к женщине?
Еще раз благодарю Вас! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Цитата(Таола @ 22.10.2012, 22:37) *
по картам получается, что чувства у него некие есть, но по 9 Жезлов он им упирается и пытается держаться в рамках "старшего друга"?

По карте Папа можно сказать, что у него уважительные у вам чувства, вы связаны какой--то духовной нитью). А по 9 Жезлов можно сказать, что он осторожно проявляет себя на внешнем плане, какую-то опасность он усматривает в вашей связи, вот и держит оборону.
Цитата(Таола @ 22.10.2012, 22:37) *
"Не хочет возвращать прошлое, как-то тяжело ему это дается" - я так понимаю, что чувства ко мне вылезают, извините, из всех щелей? Но он активно сопротивляется?

Те чувства, которые должны вылезать, то есть страсть - её нет, она уже переросла в более высокое чувство! И ему это хочется удержать в себе.
Цитата(Таола @ 22.10.2012, 22:37) *
И по Папе у меня вопрос - он не считает, что он для меня любимый мужчина? Или свою роль для себя определяет как дружескую и не испытывает чувств ко мне, как мужчина к женщине?

Таола, опять же вы особо выделены в его жизни, но Папа ещё даёт ограничения, рамки, за которые человек не может выйти. Например, если он женат, то вы для него табу. Он считает, что вы его любите и уважаете. Но видит в вас больше духовного человека, чем обычную земну.ю женщину с её страстями и чувственностью.
Как-то он необыкновенный у вас человек).
blagovesta
Ответ для eloy

1. Мысли.

Паж Мечей.

Он держит всё под контролем, думает о вас с долей агрессии, не исключается мстительность.

2. Чувства.

10 Чаш.

Всё-таки сердце говорит об обратном, к вам глубоко запрятанное чувство.

3. Поступки.

2 Мечей.

Похоже, что отношений у вас нет. Он эмоционально закрыт.

По вашей Триаде можно сказать, что он вас любит, но на что-то очень зол и не может перешагнуть своё ЭГО.

blagovesta
Ответ для Darka

1. Мысли.

Луна.

Мысли неискренние, фальшивые, может вас обманывать(. Сам не знает, что хочет.

2. Чувства.

9 Жезлов.

Чувств нет, защищайтесь от прошлого, видимо, много было сложных ситуаций.

3. 5 Мечей.

Ведёт себя конфликтно, подавляюще, хочет вас унизить.

Ох, как всё у вас сложно, странное, если вы ещё любите этого человека. Но, возможно, что я ошибаюсь и всё совсем по-другому.

Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека