Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Коллективная Медитация

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3
Тати
Цитата(selenalic @ 11.11.2012, 20:09) *
если будут желающие-то можно собираться по субботам dk.gif



Желающие есть! bs.gif
selenalic
Тати собираемся! bs.gif 17ноября в 22.30 по моск
Swan
Цитата(selenalic @ 16.11.2012, 22:01) *
17ноября в 22.30 по моск

Я бы присоединилась, но для меня время не подходит, малыш в такое время еще не спит, а с ним, какая медитация...???
zhanna
Цитата(selenalic @ 17.11.2012, 0:01) *
Тати собираемся! bs.gif 17ноября в 22.30 по моск


с удовольствием присоединяюсь! bi.gif

Цитата(Swan @ 17.11.2012, 1:56) *
Я бы присоединилась, но для меня время не подходит


Swan, не огорчайтесь, ведь есть же такая удобная вещь как сонастройка по времени! если не знаете как её делать могу написать. обращайтесь в личку, с удовольствием отвечу.
blagovesta
Сегодня я с вами).

Ощущения от первой медитации. Всю прокалывало иголочками, это были "тёплые укольчики", в сердечной чакре большой шар ощущался, как будто её надували. В целом лёгкие чувства после всего).
selenalic
zhanna
напишите свое имя и город

********************************************************************************
*************************************************************

Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак)
zhanna
Цитата(selenalic @ 17.11.2012, 12:47) *
zhanna
напишите свое имя и город


Зина, город Иерусалим
selenalic
Тати
zhanna
blagovesta
zhanna
спасибо за медитацию selenalic и всем, кто принимал в ней участие!
сильную энергию почувствовала сразу. koshecka_12.gif медитация продолжалась 15 минут.
я чувствовала в сердечной чакре красивую энергию разных искрящихся цветов. Я посылала Беусловную Любовь матушке Земле, всем, кто в ней нуждается, а также нашему региону, где сейчас очень необходимы эти энергии. cv.gif
selenalic
zhanna замечательно! ba.gif
Swan
Здравствуйте дорогие коллеги!
Хочу рассказать, как прошла моя медитация. Осуществть ее мне удалось только сегодня, так как вчера мы с малышом гуляли до полуночи и после у меня уже ни на что не оставалось сил.
Вначале я попросила Хранителя времени помочь мне войти в струю вчерашней коллективной медитации Безусловная любовь. Затем все сделала как рекомендовалось в первом сообщении темы.
В процессе медитации почувствовала прилив тепла ко всему телу, перед глазами расплывались разноцветные волны света. Просила о многом, о прощении, исцелении, терпении, любви, счастье, терпимости, и т.д. для себя, близких и других людей. Слова как-будто лились рекой, легко и не принужденно.
Поблагодарив всех я вышла из состояния медитации.

Давно я не принимала участия в коллективных медитациях, надеюсь теперь, благодаря нашему коллективу и нашей уважаемой ведущей, возобновить эту практику bs.gif
selenalic
Swan
я очень рада! ab.gif идет эпоха Водолеяа ,а это эпоха женских энергий! энергий Любви! sm47.gif
Тати
Добрый день! Спасибо всем за медитацию!
Правжда у меня похоже ничего не получиломсь. минут на 5-10 удалось раслабиться,полежать, но без ощущений, а потом мой покой был нарушен, так что незнаю как там пошла энергия или нет..Надеюсь,в следущий раз все пройдет как надо)
selenalic
Татине переживайте! все приходит с опытом,все получится! bs.gif
blagovesta
Медитацию провела. Чувствовала солнечный луч от макушки до пяток, особенно , он при прохождении ощущался в сердечной чакре. Сегодня чувствуется особый прилив творческой энергии.
Спасибо всем. cv.gif
selenalic
БлагоДарю ВС и всех участников за совместную работу! всем любви и света!
Тати
Добрый вечер!
Сегодня будем собираться? ad.gif
Swan
Я вот и сама жду от Лены призыва, возможно, она занята сегодня?
Тати
Цитата(Swan @ 24.11.2012, 16:58) *
Я вот и сама жду от Лены призыва, возможно, она занята сегодня?


А может зайдет еще попозже)
Swan
Цитата(Тати @ 24.11.2012, 16:00) *
А может зайдет еще попозже)

Да, время еще есть, подождем bs.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека