Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
pchelka
Цитата
3 НЕДЕЛЯ- букет-ребенок-луна=собака
возможно друг порадует , преподнесет приятный сюрприз, возможно романтическое свидание.
да, было романтическое свидание.
4 НЕДЕЛЯ- совы-книга-крысы=кольцо
Это скорее всего подготовка к празднику -беспокойство, суета, много разговоров об этом и конечно же траты
всё так
дом, семья -гроб-лилии=клеверКакой-то холодок дома , но в итоге компромисс найдется.
и здесь всё верно
отношения. любовь-коса-женщина=корабль
Неожиданные перемены , возможно в ваши отношения вмешается женщина
Поначалу показалось что перемены наступили, но потом, спустя какое-то время стало казаться что ошиблась и всё без изменений на прежнем уровне. Женщины не было. Во всяком случае с моей стороны её не было.
финансы-развилка-дом=книга
Возможно тебе вернут долг или это денежные подарки на НГ
Да, был подарок, дорогой и долгожданный. Подарили ноутбук.
профессия-кольцо-рыбы=крысы
Ты случайно не ищешь работу ? Какая-то суета по этому поводу, ходишь по замкнутому кругу.
я не работаю
здоровье-башня-солнце=лиса
Не собираешься в санаторий ? Может быть просто решишь почистить перышки к празднику )))
ну да, готовилась к празднику
духовное развитие-змея-медведь=развилка
В решении проблем будешь обращаться к более знающему человеку ... И он поможет.
Часто подруга помогает советом
приятная неожиданность-гора-звезды=всадник
Очень неожиданно исполнится твоя мечта, ты может быть уже и не надеялась !!!
да, давно хотела ноутбук и получила
неприятная неожиданность-крест-якорь=якорь
Если ты не работаешь, то это какой-то застой в очень важном для тебя вопросе.
застой в отношениях с мч, это важно для меня на данный момент
итог, совет- корабль-клевер=дерево
Не бойся принимать все перемены , которые тебе подарит этот месяц, это только укрепит твои жизненные позиции . Если соберешься в поездку, то она будет удачной !
перемен было много, в основном хорошие
Новогодняя ночь-аисты-всадник-тучи=сердце
НГ скорее всего будет в кругу семьи, очень много эмоций , возможно даже неожиданно захочется всплакнуть ... Этому может поспособствовать телефонный звонок ... Ностальгия ? Главное не очень грусти !!!Жизнь продолжается !!!
Ждала звонка от одного человека, но не дождалась. Из-за этого и расстроилась.
ricoplus
Цитата(Lielie @ 22.11.2012, 14:50) *
ricoplus, твой декабрь! camomile.gif
Новогодняя ночь – МЧ-Медведь-Книга=Ключ-Сердце=Гора
Решение о том, где проводить Новогоднюю ночь будет принадлежать мужчине. А он до последнего будет колебаться. И в результате, думаю, что встреча Нового года пройдет в его обществе. Атмосфера будет очень приятной и теплой, несмотря на небольшие проблемы, решения которых не удастся избежать
Идея принадлежала мне - но я не настаивала, он не очень ее поддерживал, но в итоге согласился. Все остальное так и было.
С Новым Годом! Счастья, здоровья, любви!!!
selenalic
Цитата(Небожитель @ 27.11.2012, 15:26) *
Новогодняя ночь - Коса-Развилка- Мужчина= Сердце
Скорее всего мужчина решиться на серьезный поступок произойдет то чего ты ждешь. Будет сказка в новогоднею ночь.

неожиданно мы с родителями собрались и уехали на дачу отмечать новый год, мужчина помогал во всем, что было неожиданно и приятно
Небожитель
Новогодняя ночь-рыбы-метла-медведь
Ваш стол будет ломиться от разнообразия блюд и напитков. Много общения, сердечные переживания и рядом мч

Я не отмечала ничего, поэтому накрытого стола и гостей не было, МЧ тоже не было,сердечные переживания были…
Ксюшенька
Цитата(Furiya @ 30.11.2012, 23:43) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. Крысы-Звезды-Корабль = Тучи.
Я бы сказала так - будут потери, но потери такого плана, что "все что ни делается - все к лучшему"! Приведет это к отличному результату!

Все было с точностью до наоборот. Глобальные проблемы на работе, отсутствие поддержки от окружающих, неделя депрессии и сплошных слез. Потеря денег, работы и надежды на будущее.

13,14-Котел-(дела домашние, семья, дом) Ключ-Сад = Аисты.
Будет найдено и принято решение, связанное с обществом - скорее всего с празднованием Нового Года. И получите известие о приятных переменах.

Долго думала,к уда пойти праздновать и решила поехать к родителям. Известий о переменах не было.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь) Ребенок-Собака = Солнце.
В делах любовных Вы найдете новое, новый этап, возможно, в человеке откроете новое, ранее Вам неизвестное, найдете нового друга. Будете счастливы. Этот период для Вас очень благоприятен.

Весь месяц переживала из-за того, что в этой сфере никак не складывается. Полный вакуум.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера) Дерево-Метла = Звезды
Я думаю, что будет что-то не нравится и напрягать в финансовой сфере, связь идет от семейных уз. Решение вопроса найти можно, но Вы найдете его не так быстро, как хотелось бы.

С деньгами полный аврал еще и болели то я то сын.

19,20-Метла-(профессиональная сфера) Дом-Совы = Звезды.
Дома будет интересная идея или предложение, связанное с работой.

Основная работа была именно дома. Как и основной доход от неё.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье) Якорь-Луна = Солнце.
Думаю, что проблем со здоровьем у Вас нет. Но карта Луна говорит о том, что есть хроническое заболевание, которое нельзя упускать из вида. И опять-таки карта Солнце говорит о том, что Вы прекрасно сориентируетесь с этим вопросом.

Мелкие заболевания, ничего глобального.

23,24-Талисман-(духовное развитие) Всадник-Лилии = Солнце.
Просто парадоксально!!! Опять СОЛНЦЕ! Прекрасная и счастливая карта! К Вам торопятся известия о чистой любви и отношениях = Выбудете счастливы! В духовном развитии как это может проявится - повлияет на Ваше видение какой-либо ситуации или переосмысление чего-то.

Сложно все было. Руки опускались.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца) Гроб-Письмо = Якорь.
Думаю, что в этом месяце приятно порадует известие о каком-то изменении - что-то отойдет, уйдет... и наступит долгожданное постоянство.

Как раз наоборот никакой надежды на постоянство.


27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) Гора - Тучи = Письмо.
Преграда на пути, из-за этого недовольство и печаль с грустью. Возможно, что в результате появятся известия или бумаги.

Печаль как раз из-за бумаг (оформление на работе и ЗП).

26-совет ,итог. Дама.
Прекрасно! Прекрасно то, что Вы будет решать вопросы, и от Вас будет многое зависеть. И Вы это признаете.

Дама сказала о том, что в этом месяце приходилось все решать самой. Даже на НГ не было поздравлений ни от кого.

Новогодняя ночь – Клевер - Змея - Букет = Собака.
Прекрасную и волшебную Новогоднюю Ночь проведете с друзьями и в приятной компании. Змея может говорить о присутствии родственницы (или возможно, кто-то вас обидит, заденет).

Ночь провела в кругу семьи и только мама портила всем настроение.

Lielie
Цитата(ricoplus @ 28.11.2012, 16:01) *
Lielie, твой декабрь!

7, 8, 9-третья неделя месяца. Аисты + Якорь + Сад = Крест
Очень важные и надеюсь хорошие изменения на работе. Много обсуждений по этому поводу.
изменений не было... скорее много работы, обсуждения рабочих моментов
10,11,12-четвертая неделя месяца. Лилия + Звезды + Букет = Башня
Возможно касаемо работы (или учреждения) полное исполнение мечты!!! Восторг!, такое ощущение, что очень неожиданно для тебя! Прекрасное настроение в преддверии Нового Года!
настрое как раз было не ахти какое.... скорее хотелось на канукулы... исполнения мечты не было, скорее то, что удалось почти все дела важные доделать до Нового года...
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Развилка + Башня = Дерево
А ты переезжать не собираешься? Открыв эти карты, я уже засомневалась в трактовках по неделям. Сразу вскрыла все остальные позиции. Вот ощущение какого-то очень серьезного события в твоей жизни. Это событие приравняла бы к свадьбе, рождению ребенка. Очень важное для тебя. Ладно, продолжу. Принятие решения возможно касается учреждения, которое очень укрепит твои позиции.
наверное тут скорее речь шла о завершении ремонта.... потому как ни свадьбы, ни рождения ребенка, ни переезда я не планировала...
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Ключ + Книга = Крысы
У меня здесь 2 варианта: 1. С помощью доброжелателей узнаешь какую-то тайну. 2. Обращаешься к кому-то за помощью в магии. Надеюсь оба варианта ошибочны. Они мне оба не нравятся, по ощущениям.
нет, за помощью в магии я ни к кому не обращалась... я с магией вообще очень осторожна и не прибегаю к ней... доброжелатели мне ничего не сообщали, но кое-какую информацию не очень радужную для себя я узнала...
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Рыбы + Кольцо = Крысы
Ну это естественно перед Новым Годом много трат.
да, трат много было, даже слишком!
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Корабль + Дом = Змея
Изменения в доме, наложат отпечаток на работу (хотя может ты не работаешь?!). Нужно сохранять выдержку и проявлять мудрость.
я работаю... и работы было слишком много... надо было все успеть...
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Тучи + Ребенок = Башня
Небольшие смены настроения, тебя не затронут. Со здоровьем Все хорошо!
да! со здоровьем все было в порядке!
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Луна + Коса = Тучи
Здесь все пойдет не так как хотелось бы, намеченные планы будут рушится, ну так и отодвинь свое развитие, до лучших времен. Может сейчас лучше полениться и порадоваться наступающему празднику!!!
я так и сделала!
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Письмо
Видимо пришедшие новости на второй недели станут главным приятным событием месяца!
можно и так сказать
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Дама, доп. Собака
Расстроит тебя видимо подруга. Не обращай внимание!!! "Лучшая подружка - это подушка"!!!
да, подруга меня не просто расстроила, она меня "убила".... очень неприятно...
26-совет ,итог. Крысы
Защищай только свои интересы, "Своя рубашка ближе к телу".
старалась так и делать
Новогодняя ночь – Лиса + Рыбы + Кольцо = Всадник
Ты будешь чудо как хороша!!!! В компании близких тебе людей, будет как всегда приятно и хорошо!!! Скорее всего не дома!
так и было... встречала не у себя дома, а у мамы, в кругу своей семьи)))
Удачного месяца и встречи Нового года!!!

Спасибо огромное за приятное сотрудничество! camomile.gif
Furiya
Цитата(Ксюшенька @ 29.11.2012, 22:15) *
4 неделя – всадник+тучи+ребенок = сад – ой, ну тут явно прослеживаются приготовления к празднику. Гости, люди, нервы, хлопоты. Дети у Вас есть? Думаю слегка понервируют.
Понервировала очень серьезно работа...


Эмоциональная сфера –луна-гроб=дом – чья-то болезнь заставит Вас понервничать. Человек из Вашей семьи. Судя по картам выше, это женщина.
Нервничала и переживала очень много - в основном все по рабочим вопросам.


Семейная сфера – гора-дерево = книга – столкнетесь с какими-то проблемами со здоровьем. Думаю это не Ваши проблемы, а кого-то из родственников.
Сделали под Новый Год операцию дальнему родственнику.


Финансовая сфера – крест-сердце=сердце – вот не знаю почему, но мне кажется то, что отношения пошатнутся с мужчиной, может привести к тому, что Ваши финансовые дела тоже ухудшатся. И Вы будете переживать по этому поводу.
Да, в этой сфере немного было сложно. Но это не было связано с мужчиной.

Профессиональная сфера –коса-книга = крест – Вы не собираетесь менять работу? Потому что судя по карте Вы всерьез думаете над этим вопросом и тщательно прорабатываете вопросы ухода.
Нет, прорабатываю новые подходы и пути развития.

Итог месяца – крысы – мне почему-то кажется, что основной проблемой месяца будет здоровье. Не обязательно Ваше. Кто-то его теряет и страдает при этом.
Я бы так не сказала...

Совет месяца – барыня – будьте сами собой, прислушивайтесь к себе и своим желаниям. И тогда жизнь повернется к Вам своей лучшей стороной.
С этим согласна полностью - все зависит только от меня.

Новогодняя ночь – сердце-ключ-дерево=книга - Вы проведете ее в кругу семьи с любимым человеком. Возможно в этот день Вы с ним помиритесь. Потому что ключ в Ваших руках. В любом случае праздник пройдет спокойно и умиротворенно.
Да, провела НГ в кругу семьи. Со своим МЧ поругалась и не разговаривала вообще.

Удачного Вам месяца!!! И с наступающим праздником!


Благодарю за расклад!!! sm47.gif

Желаю счастливого Нового Года!!! 8_2_77v.gif 35117609_miniatures_032.gif
Белая Лилия
Запоздало, но отчитываюсь!

Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Метла+Лиса Возможно в вашей семье или среди родственников будут интриги и сплетни, небольшой конфликт, который вы с хитростью уладите


Конфликтов не было, зато много разговоров и сплетен)



Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Аисты+ Ребенок будет поездка с ребенком наверно за подарком, или же ваши отношения с мужчиной перейдут на новый уровень


Детей у меня нет, зато второе отыгралось. Сделала навстречу МЧ определенный шаг,заложив фундамент еще прочнее.

Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Сад+ Букет Будет много растрат перед новым годом, будете покупать подарки


Подарки почти не покупала, зато пришло неожиданно много денег)) такой сюрприз накануне НГ)

Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) [/b]Медведь+Якорь Вас поддержит начальник на работе, получите мощную поддержку от него, или же коллега будет помогать вам в вашем продвижении по карьерной лестнице


Начальника у меня нет, я работаю на себя. В этом месяце все было стабильно.

Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
[b]21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Тучи + ДомНебольшие недомогания в плане здоровья, может просто легкая простуда. Но мне почему то кажется что какая то травма в доме, раз дом выпадает


Болела, проблемы с почками, сидела весь месяц дома и дико переживала.чтоб хроники не было.

Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) КлеверВсе проблемы исчезнут, впереди только надежда и оптимизм, депрессии отпустят, а счастье вернется 27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Развилка доп. Собака Придется сделать непростой выбор, мне почему то кажется что присутсвует любовный треугольник и придется выбирать из 2 партнеров


Проблемы и правда ушли, но вот выбирать никого не пришлось. Скорее, это было нетерпение в ожидании перемен.

Цитата(Fox163 @ 29.11.2012, 1:25) *
26-совет ,итог. СовыНе стоит обращать внимания на временные трудности. Вы легко своей мудростью все преодолеетеНовогодняя ночь – Сердце+Башня+ Кольцо Немного устанете от Новогодних хлопот, но в кругу семьи Вам будет очень радостно на сердце, да и отношения с любимым в эту ночь выйдут на более новый приятны уровень))


Да, именно мудрость и спокойствие очень пригодились.

А новогоднюю ночь я встретила с подругой и ее мамой. Была спокойна и умиротворена, но с любимым не общалась. Просто думала о нем.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека