Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года . 2013 Г.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
itil
Уважаемые тарологи, прошу для себя карту года. Колоды по усмотрению .
selenalic,у меня новые колоды, хотелось бы со стороны услышать совет для работы с колодой Хейндля.
JULIJA, новое приобретение, как вы видите будет складываться моя работа с колодой Климта.
Благовеста- прошу совет Ангела на личные отношения.
Penek, хотелось бы услышать о духовном росте, прорыве на следующий год. Как я продвинусь. Совет.
Касатка, Я начинаю в следующем году программу редуцирования веса до лета. Как пройдет? Увидите совет что нужно сделать- хорошо.
Всем спасибо.



Татьянка
penek-главное достижение года (колода на ваше усмотрение)
Касатка-продолжатся ли мои отношения с отцом моего ребенка
JULIJA -Личная жизнь
Itil - финансовое положение в новом году
Благовеста - карту-совет Таро Духа: на что мне надо обратить внимание в духовном развитии
selenalic - сюрприз года (Ленорман)
Swan
Уважаемые коллеги прошу и мне огласить карту 2013 года, по следущим темам и вопросам:
selenalic (Таро Казанова) - основной урок 2013 года в моей творческой работе.
JULIJA (Эльфы) - какую неожиданость мне преподнесет наступающий 2013 год?
бусинка - мое финасовое положение в будущем году.
Ксюшенька - карту совет, как мне необходимо подойти, что сделать, для более благоприятного продвижения моего нового проекта в 2013 году?
Девочки, если посчитаете нужным использовать другую колоду, возражать не буду.
Заранее всем спасибо! 35117609_miniatures_032.gif
Julonia
ba.gif !
Елена Премудрая
itil, Татьянка - ваши данные отправьте мне пожалуйста, завтра буду работать с вами )
Елена Премудрая
Добромысла, я хочу вас попросить, достать для меня карту - что я делаю неправильно в отношениях в мужчинами, что мне изменить в поведении в общении, чтоб сложились гармоничные отношения, так скажем, взаимные чтоб они были. По жизни - либо я люблю без взаимности, либо меня любит тот, кто мне безразличен. Вот что мне сделать, чтоб было ужО счастье полное? ))
Ксюшенька
Я попрошу Бусинку вытянуть мне карту - произойдет ли у меня в 2013 смена места работы?

Добромысла
selenalic, можно мне от вас карту - сюрприз года.
благовеста, хотелось услышать совет Ангела-Хранителя на следующий год
Спасибо sm47.gif
Ксюшенька
Баба Яга, я попрошу Вас вытянуть мне карту - главная неожиданность года

Татьянка, я попрошу Вас вытянуть на Манаре карту, какой будет моя интимная жизнь в новом году.
Баба Яга
[quote name='Ксюшенька' date='5.12.2012, 13:29' post='91912']
Баба Яга, я попрошу Вас вытянуть мне карту - главная неожиданность года

Спасибо за доверие. Жду Ваши данные, можно в личку. Я Ольга 19.08.1970.

Прошу Вас на Каселли посмотреть для меня карту на главное приобретение (покупку) 2013 года. Спасибо.
Баба Яга
Вот и я добралась до форума. horseman.gif
Девочки, прошу у Вас для меня, Ольга 19.08.1970, посмотреть карту года:
penek - на любой колоде - как сложится моя творческая работа с картами Таро?
selenalic - Таро Казанова - личные отношения в новом году, на данный момент никого нет.
JULIJA - Эльфы - главная неожиданность года
Swan - Таро Тота - финансовое положение, очень больной вопрос.
бусинка - Таро Логинова - что будет моим главным достижением в году?
Касатка - Древний свиток - мои потери
Добромысла - 78 Дверей - появится ли постоянная работа?
Татьянка - Таро Манара - посмотрите, пожалуйста, как сложится жилищный вопрос.
Крылатая - Ошо Дзен - расскажите о главном предостережении года (опасность).
Восточная славянка - Богини - какой главный урок я вынесу с 2013?
itil - Хендль - какое мое предназначение?
Благовеста - Ангелы-хранители (карта-совет) - дайте, пожалуйста совет, общий фон года.

Спасибо всем!
Могу посмотреть на классике Уэйта и на "Древнем свитке" для всех, кто может и хочет довериться girl_camomile.gif
Татьянка
Баба Яга, а я тоже ОООЧЕНЬ хочу от вас радостного предсказания. В ответ тоже готова вытащить карту
blagovesta
selenalic А мне можно карту из любой колоды - сюрприз года или неожиданность только приятная))).
Баба Яга
Цитата(Татьянка @ 6.12.2012, 17:23) *
Баба Яга, а я тоже ОООЧЕНЬ хочу от вас радостного предсказания. В ответ тоже готова вытащить карту

С удовольствием! Будьте добры ваши данные.
Татьянка
Цитата(Баба Яга @ 7.12.2012, 14:51) *
С удовольствием! Будьте добры ваши данные.


14.04.1984г. СПАСИИИИИБО!
Swan
Цитата(Баба Яга @ 06.12.2012, 0:34) *
Могу посмотреть на классике Уэйта и на "Древнем свитке" для всех, кто может и хочет довериться

Можно мне карту на 2013 год?! Вопрос, какой сфере жизнидеятельности мне нужно посвять в новом году больше всего своего внимания?
Колода "Древний свиток", но я не настаиваю))), мои данные в профиле.
Turmalinka
И у меня тоже вопросы есть )))

selenalic - Ленорман - посмотри пожалуйста, смогу ли я встретить в 2013 году свою половинку?

Swan - Таро Тота - если можно, посмотри пожалуйста, что меня ждет в 2013 году в плане духовного развития?

Благовеста - Эра Водолея - посмотри пожалуйста, что у меня будет в кинологии (моя работа) в 2013 году?

Спасибо огромное, заранее!!! )))
Alina
Здравствуйте уважаемые специалисты, хотелось бы тоже поучаствовать в акции) Скажите, пожалуйста, что ждет в 2013 в личной жизни, желательно на колоде Манара и что ждет с работой (на любой колоде)? Алина 29.02.1988 Спасибо! sm47.gif http://i051.radikal.ru/1212/6e/9fa7c7b2918f.jpg


в этой акции участвуют только тарологи
ricoplus
Девочки!!!
Огромное спасибо за акцию!
Я, Ольга, 29.10.1969.

penek - Буду ли я довольна результатами ЕГЭ своей дочери Анастасии.
Swan - финансовое положение, сейчас как-то не совсем хорошо(((
Добромысла - Сбудется ли моя мечта, которой уже 1,5 года, о покупке дома (я его видела в реале, выставлен на продажу и не продается все это время, причем полное совпадение с моими мыслями какая должна быть планировка внутри и снаружи).
Татьянка - Развитие отношений с мужем, сейчас все хорошо.
Благовеста - Общий фон года, на что лучше обратить внимание или совет.
*Sophya* - Буду ли я работать, или буду продолжать дома повышать свое развитие в эзотерике?
JULIJA - главная неожиданность года

Еще раз, огромное спасибо!!!
Swan
Turmalinka, ricoplus
Девочки, спасибо за доверие!
Для работы мне необходимы ваши данные и фотография, пришлите их мне в личном сообщении, пожалуйста!

Turmalinka, можно и мне от вас карту на 2013 год, по взаимному вопросу, что меня ждет в плане духовного развития?
К сожалению, не знаю, с какими вы колодами работаете, поэтому оставляю этот выбор за вами))).

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека