Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года . 2013 Г.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Восточная славянка
Крылатая как пройдет поездка в Крым летом 2013

penek если можно на дверках перейду ли я на новую работу осенью 2013. (имею в виду совсем новое место. поскольку я должна перейти осенью как раз в своеей организации)
Turmalinka
Swan неожиданно, но вполне выполнимо ))) Спасибо и вам за доверие )))
Ксюшенька
*Sophya* - попрошу Вас вытянуть карту года на таро Тота. Будет ли у меня беременность?
Ксюшенька
Девочки, всем, кто просил вытянуть карту года, ответила? Никого не обидела?
Баба Яга
Turmalinka, а можно и мне посмотреть карту года? На мои отношения с Александром в 2013. Есть ли у них будущее и какое (в какой сфере).
Спасибо.
Крылатая
Дамы, я всех записала в список. Всем выложу карты. В данный момент много работы. ПОэтому немного задерживаюсь. В ближайшие дни ждите ответы! :)
Татьянка
Девочки, всем, кто просил вытянула карту года?
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 11.12.2012, 0:02) *
Девочки!!!
Огромное спасибо за акцию!
Я, Ольга, 29.10.1969.

penek - Буду ли я довольна результатами ЕГЭ своей дочери Анастасии.
*Sophya* - Буду ли я работать, или буду продолжать дома повышать свое развитие в эзотерике?
Еще раз, огромное спасибо!!!

Я не получила ответа. Может просмотрели. Извините за назойливость!
Баба Яга
У меня тоже пока не все ответили (Крылатая и Turmalinka), но ведь определенных сроков у акции нет.
Елена Премудрая
сегодня посмотрю, попозже. Пропустила, сорри )
Alina
и мне не ответили
JULIJA
девочки ,всем ли я ответила ?
Ксюшенька
Мне не ответила только *Sophya*
Баба Яга
А мне Turmalinka
Turmalinka
Я не участвую в акции ))) посмотрите список участников, меня в нем не должно быть ))) я не заявлялась сюда )))
Баба Яга
Цитата(Turmalinka @ 3.1.2013, 15:46) *
Я не участвую в акции ))) посмотрите список участников, меня в нем не должно быть ))) я не заявлялась сюда )))

В заявленном списке вас действительно нет, но многие подключались в процессе... Ваш расклад в теме есть, вот я и подумала, что вы тоже решили поучаствовать. Извините.
С новым годом!!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека