Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-акция На Таро "союз Богинь".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Furiya
Цитата(Восточная славянка @ 11.12.2012, 10:52) *
primorochka ,Furiya вы получаетесь 11 и 12. ваши заявки смогу рассмотреть только в выходные в виде исключения. но ОС обязательна!


ОС - будет обязательна!!!

Благо Дарю!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Восточная славянка
ответ для Баба Яга


1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Гестия (10 чаш)
Гестия богиня домашнего очага. для вас в этот день будет важно чтобы всем было уютно. тепло. радостно комфортно. вы как солнышко соберете как лучики вокруг себя своих близких. к вам будут тянутся. а на душе будет тихое озеро.


2) совет Богини на новогодний праздник
Хариты (3 чаш)
ценить каждую минуту. отпустить все заботы. позволить не думать о проблемах уже наступившего года.

Восточная славянка
Ответ для Таола

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Акка ларенция (6 пентаклей)
вы будете щедрой. будете всем помогать. будете в центре внимания. праздник будет строится вокруг вас.

2) совет Богини на новогодний праздник
Шакунтала (10 мечей)
не позволяйте пользоваться вашей добротой. если чувствуете что просьба сверх дозволенного - пресекайте. кроме того будьте внимательны с украшениями. как в мифе шакунтала потеряла кольцо и от этого потом были большие проблемы

Таола
Цитата(Восточная славянка @ 13.12.2012, 18:21) *
1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Акка ларенция (6 пентаклей)
вы будете щедрой. будете всем помогать. будете в центре внимания. праздник будет строится вокруг вас.

2) совет Богини на новогодний праздник
Шакунтала (10 мечей)
не позволяйте пользоваться вашей добротой. если чувствуете что просьба сверх дозволенного - пресекайте. кроме того будьте внимательны с украшениями. как в мифе шакунтала потеряла кольцо и от этого потом были большие проблемы

Узнала, что в Новогоднюю ночь у меня случится ночное дежурство на работе. Так что скорей всего именно так и будет - я в качестве главного распорядителя праздника, я же главный смотритель, охранник и пресекатель попыток что-то стянуть.
Баба Яга
Цитата(Восточная славянка @ 13.12.2012, 14:52) *
ответ для Баба Яга


1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Гестия (10 чаш)
Гестия богиня домашнего очага. для вас в этот день будет важно чтобы всем было уютно. тепло. радостно комфортно. вы как солнышко соберете как лучики вокруг себя своих близких. к вам будут тянутся. а на душе будет тихое озеро.


2) совет Богини на новогодний праздник
Хариты (3 чаш)
ценить каждую минуту. отпустить все заботы. позволить не думать о проблемах уже наступившего года.


Спасибо за прогноз, планировала быть дома, без гостей, но еще впереди две недели. Посмотрим. Обязательно отчитаюсь.
С наступающим!
Ксюшенька
а нам не будет прогноза? :(
Восточная славянка
ответ для ricoplus

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Флора (8 жезлов)
легкая, непринужденная, очень веселая, вы словно будете заряжать всех новогодним настроением. еще думаю будет какое то обстоятельство что для васвся подготовка не будет обременительна

2) совет Богини на новогодний праздник
Майя (7 чаш)
не реагируйте если что то будет не по вашему. согласитесь со всем. но сделайте как нужно вам. кроме того будьте внимательны в отношении с партнером



************************************
Ответ для Ксюшенька
1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Бригитта (король жезлов)
все традиционно. думаю у вас на столе все будет что вы обычно готовите на нг. без новых блюд. в спокойной обстановке. главным в этот день будет гармония и хорошее настроение. самое главное что когда эта богиня выпадает - можно смело загадывать желание. эта карта очень хорошей перспективы

2) совет Богини на новогодний праздник
Венера (любовники)
уделите себя любимой внимание. должно быть время для косметических и других процедур красоты. это вам может сыграть хорошую службу
Восточная славянка
ответ для Marina-M

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Эпона (рыцарь чаш)
вполне возможно придется перестраивать планы и менять что то в самый последний момент. однако вы очень контактны и найдете человека который вам поможет все разрулить. в целом у вас будет много хлопот. но вы со всем справитесь

2) совет Богини на новогодний праздник
Хино (6 чаш)
Ни о чем не жалейте. вполне возможно из-за новых обстоятельств вы получите больше чем от первоначального запланированного развития событий

Восточная славянка
ответ для primorochka

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
керидвен (правосудие)
справедливая. возможно придется показать свои скрытые качества. реализовать скрытые желание. кроме того возможно вы посмотрите на людей с другой стороны. увидите их не такими как привыкли видеть

2) совет Богини на новогодний праздник
Калипсо (8 чаш)
не пытаться управлять событиями. не пытаться удержать людей если они хотят провести праздник вдали от вас. эта карта советует положиться на судьбу и позволить всему идти своим чередом. кроме того есть вероятность потерять/забыь какую то вещь. будьте внимательны
Восточная славянка
ответ для Furiya


1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Шри лакшми (король пентаклей)
будете счастливым талисманом для окружающих. где бы вы не оказалались на нг ночь - будете заражать радостью, одаривать благополучием. кроме того вы будете очень достойно выглядеть. и чувствовать свое достоинство. эта карта не взбалмошной праздности а сдержанности, величия и достоинства

2) совет Богини на новогодний праздник
Селена (луна)
отбросьте все страхи и сомнения. если вам кто то предложит изменить планы и встречать нг в другом месте и окружении не отказывайте. возможно это лучший вариант развития событий. кроме того уделите часть времени чтобы поздравить самых родных и близких.

Furiya
Восточная славянка, Благо Дарю!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Шри лакшми (король пентаклей)
будете счастливым талисманом для окружающих. где бы вы не оказалались на нг ночь - будете заражать радостью, одаривать благополучием. кроме того вы будете очень достойно выглядеть. и чувствовать свое достоинство. эта карта не взбалмошной праздности а сдержанности, величия и достоинства


Данному утверждению совсем не удивляюсь!



2) совет Богини на новогодний праздник
Селена (луна)
отбросьте все страхи и сомнения. если вам кто то предложит изменить планы и встречать нг в другом месте и окружении не отказывайте. возможно это лучший вариант развития событий. кроме того уделите часть времени чтобы поздравить самых родных и близких.


И вот этот вариант очень возможен! Но не знаю - смогу ли я так поступить?!

Спасибо огромное за расклад!
ricoplus
Цитата(Восточная славянка @ 18.12.2012, 19:39) *
ответ для ricoplus

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Флора (8 жезлов)
легкая, непринужденная, очень веселая, вы словно будете заряжать всех новогодним настроением. еще думаю будет какое то обстоятельство что для вас вся подготовка не будет обременительна

2) совет Богини на новогодний праздник
Майя (7 чаш)
не реагируйте если что то будет не по вашему. согласитесь со всем. но сделайте как нужно вам. кроме того будьте внимательны в отношении с партнером

1. Да, все так и было! Утром приготовила салатики и меня освободили от остальной подготовки к празднику! Да уж, я зарядила всех новогодним настроением))) Сестра привезла босоножки (платформа см 10-12, и каблук около 20) и дала мне померить, так вот я с этой высоты и упала!!! Когда выяснилось, что я цела - оказалась в центре внимания!!! Теперь думаю до следующего года мне это не забудут!!!)))))
2. Никто мне не перечил, все сделала что хотела. Отнеслись с пониманием!
Огромное спасибо!!! С Новым Годом!!! Удачи, Счастья, Любви, Здоровья!!!
бусинка
Цитата(Восточная славянка @ 11.12.2012, 18:12) *
1) какая ты богиня на новогоднем торжестве; Лилит (дьявол)роковая и эффектная женщина. вы будете блистать и веселиться. не исключено что если будете вне дома можете познакомиться с мч. кроме того это карта свободы. вы реализуете все свои планы в полной мере


Выглядела действительно хорошо. Праздник провела дома, в кругу своих близких.

Цитата(Восточная славянка @ 11.12.2012, 18:12) *
2) совет Богини на новогодний праздникОры (3 жезлов)побольше сдержанности в своеей свободе. эта карта говорит знаете допустимую меру. не нарушайте свои собственные правила

Все прошло интересно, спокойно и легко.
Спасибо за прогноз!
Елена Премудрая
Цитата(Восточная славянка @ 11.12.2012, 0:32) *
ответ для penek

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Изида (верховная жрица)
побольше терпения. будешь руководить всем процессом празднования. все контролировать. будешь очень таинственная и красивая. кроме того возможно будут какие то конкурсы. очень занимательный и интересный праздник

2) совет Богини на новогодний праздник
Оры (3 жезлов)
не за что не волнуйся. все разрешится и пройдет благополучно. будет очень гармоничное настроение

Наташ, спасибо за прогноз и совет. Я в этот день была немного сурова, с детьми и с мужем, настроение было не совсем праздничным. Но потом, к ночи, я разгулялась, плясала всеь вечер и не обращала внимания на всех, радовалась и была такая, сама себе праздник )). В общем - праздником довольна )
Баба Яга
Цитата(Восточная славянка @ 13.12.2012, 14:52) *
ответ для Баба Яга


1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Гестия (10 чаш)
Гестия богиня домашнего очага. для вас в этот день будет важно чтобы всем было уютно. тепло. радостно комфортно. вы как солнышко соберете как лучики вокруг себя своих близких. к вам будут тянутся. а на душе будет тихое озеро.


2) совет Богини на новогодний праздник
Хариты (3 чаш)
ценить каждую минуту. отпустить все заботы. позволить не думать о проблемах уже наступившего года.


Благодарю за предсказание!
Отчитываюсь: Хоть и думала остаться дома... одна... но меня победили и поехала к родным. Всю ночь возилась с племянниками и старалась (неожиданно для себя) создать тепло и уют для всех, кто был рядом. Дети от меня не отходили, мы переиграли всеми подарками и взрослые глядя на нас тоже заводились хорошим настроением. Отпустила все житейские мысли и наслаждалась праздником!
Спасибо ВАМ!! С праздником!!!
primorochka
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 3:31) *
ответ для primorochka

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
керидвен (правосудие)
справедливая. возможно придется показать свои скрытые качества. реализовать скрытые желание. кроме того возможно вы посмотрите на людей с другой стороны. увидите их не такими как привыкли видеть

2) совет Богини на новогодний праздник
Калипсо (8 чаш)
не пытаться управлять событиями. не пытаться удержать людей если они хотят провести праздник вдали от вас. эта карта советует положиться на судьбу и позволить всему идти своим чередом. кроме того есть вероятность потерять/забыь какую то вещь. будьте внимательны


Ожидала получить приглашение,но не получила,увидела этих людей по другому,т.к. 1.01 работала ,то предпочла остаться дома,особых впечатлений нет,салют,шампанское,телевизор.Слава богу ничего не потеряла (старалась ничего не забыть)
Спасибо,последовала совету карт ,пусть все идет своим чередом.
Lira
Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 10.12.2012, 22:02) *
1) какая ты богиня на новогоднем торжестве; Норны (3 мечей)очень сосредоточенная. сконцентрированная. тебе очень важно чтобы все прошло удачно. как будто от того как ты будешь вести себя зависит весь наступающий год. будешь наблюдать за людьми как бы со стороны и видеть чуть больше чем остальные

да так и было)) была сосредоточена и внимательна! было ооочень много готовки, и мне действительно было важно, чтобы все прошло удачно. Смотрела я на праздничные часы в преддверии нового года с учетом скажем так эзотерического опыта, который у меня сложился))и так уэж получается, что действительно мое поведение на ночь нг будет задавать вектор на весь год..
Цитата(Восточная славянка @ 10.12.2012, 22:02) *
2) совет Богини на новогодний праздникАта 99 мечей)буть чуть открытие. чуть веселеее. кроме того можно провести какой то обряд. или гадание. может сон сбыться. надо быть внимательным ко всем совпадениям и знакам. тому что за гранью обыденного мира

да, совет помог))
мини-обряд был, куда ж без него)

спасибо за карты! sm47.gif
Таола
Цитата(Восточная славянка @ 13.12.2012, 18:21) *
1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Акка ларенция (6 пентаклей)
вы будете щедрой. будете всем помогать. будете в центре внимания. праздник будет строится вокруг вас.

Была на работе, на суточном дежурстве. По существу, праздника как такового не было. Ничего не праздновалось. Ни у кого не было настроения. Поэтому около полуночи все пошли спать.

Цитата(Восточная славянка @ 13.12.2012, 18:21) *
2) совет Богини на новогодний праздник
Шакунтала (10 мечей)
не позволяйте пользоваться вашей добротой. если чувствуете что просьба сверх дозволенного - пресекайте. кроме того будьте внимательны с украшениями. как в мифе шакунтала потеряла кольцо и от этого потом были большие проблемы

Пришлось применить превентивные меры в виде запрета вышестоящего начальства, чтобы одна из клиенток не напилась, поскольку у нее были такие планы. Если бы она осуществила свои намерения, то был бы большой "бада-бум" с большими неприятностями и трепкой нервов.
Ксюшенька
Цитата(Восточная славянка @ 18.12.2012, 17:39) *
Ответ для Ксюшенька
1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Бригитта (король жезлов)
все традиционно. думаю у вас на столе все будет что вы обычно готовите на нг. без новых блюд. в спокойной обстановке. главным в этот день будет гармония и хорошее настроение. самое главное что когда эта богиня выпадает - можно смело загадывать желание. эта карта очень хорошей перспективы

Да, все было как обычно, традиционные блюда и ничего сверхъестественного. Праздновала в семье с родителями.

2) совет Богини на новогодний праздник
Венера (любовники)
уделите себя любимой внимание. должно быть время для косметических и других процедур красоты. это вам может сыграть хорошую службу

Ну здесь вряд ли. никого не было таокго, кто бы оценил мою ухоженность )))

Спасио огромное за предсказание!!

Furiya
Цитата(Восточная славянка @ 22.12.2012, 11:11) *
ответ для Furiya


1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Шри лакшми (король пентаклей)
будете счастливым талисманом для окружающих. где бы вы не оказалались на нг ночь - будете заражать радостью, одаривать благополучием. кроме того вы будете очень достойно выглядеть. и чувствовать свое достоинство. эта карта не взбалмошной праздности а сдержанности, величия и достоинства/

Да, все верно! Выглядела отлично! И все остальное сказанное - верно.

2) совет Богини на новогодний праздник
Селена (луна)
отбросьте все страхи и сомнения. если вам кто то предложит изменить планы и встречать нг в другом месте и окружении не отказывайте. возможно это лучший вариант развития событий. кроме того уделите часть времени чтобы поздравить самых родных и близких.


Отмечала дома. Приглашения были, но не те, которые бы хотелось. Меня интересовало только одно приглашение... Но оно не последовало... И я даже знаю почему.
А вот родственникам уделяла очень много времени - и тем кто рядом, и тем, кто далеко.


Благодарю!!!

С Новым и счастливым годом!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека