Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-акция На Таро "союз Богинь".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Акцию проводит Восточная славянка.

Предлагаю мини акцию на колоде Союз Богинь в рамках новогодних акций. Для 10 кверентов с количеством сообщений больше 100 отвечу Богини ответят 1) какая ты богиня на новогоднем торжестве; 2) совет Богини на новогодний праздник
Белая Лилия
Можно я буду первой? :)
Lira
я тоже записываюсь)))
Восточная славянка
ответ для Lira

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Норны (3 мечей)
очень сосредоточенная. сконцентрированная. тебе очень важно чтобы все прошло удачно. как будто от того как ты будешь вести себя зависит весь наступающий год. будешь наблюдать за людьми как бы со стороны и видеть чуть больше чем остальные


2) совет Богини на новогодний праздник
Ата 99 мечей)
буть чуть открытие. чуть веселеее. кроме того можно провести какой то обряд. или гадание. может сон сбыться. надо быть внимательным ко всем совпадениям и знакам. тому что за гранью обыденного мира


бусинка
Спасибо! И меня тоже запишите!
Восточная славянка
Белая Лилия можно!

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Аматерасу (солнце)
в чем то статусное мероприятие. тебя оценивают. смотрят. восхищаются. Аматерасу говорит что ты будешь очень красивой и эффектной. но немного сдержанной в эмоциях. возможно встрчать будешь в новой обстановке.

2) совет Богини на новогодний праздник
Пеле (5 жезлов)
быть более раскрепощенной. Пеле наслаждается жизнью. она очень активна. и заряжает всех своеей активностью. не исключено что будет много новых приятных знакомств
Татьянка
Будьте добры и меня!!!
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 10.12.2012, 17:46) *
Акцию проводит Восточная славянка.

Предлагаю мини акцию на колоде Союз Богинь в рамках новогодних акций. Для 10 кверентов с количеством сообщений больше 100 отвечу Богини ответят 1) какая ты богиня на новогоднем торжестве; 2) совет Богини на новогодний праздник

И меня возьмите, пожалуйста.
Восточная славянка
Татьянка читайте внимательней 1 пост
Цитата(blagovesta @ 10.12.2012, 21:46) *
Для 10 кверентов с количеством сообщений больше 100


***************************

ответ для penek

1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Изида (верховная жрица)
побольше терпения. будешь руководить всем процессом празднования. все контролировать. будешь очень таинственная и красивая. кроме того возможно будут какие то конкурсы. очень занимательный и интересный праздник

2) совет Богини на новогодний праздник
Оры (3 жезлов)
не за что не волнуйся. все разрешится и пройдет благополучно. будет очень гармоничное настроение



****************************
Ответ для Добромысла
1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Чань Э (4 мечей)
очень возможно что будет какой то раздрожающий фактор (мелочь, вроде головной боли) но это будет отвлекать от празднования. беспокойство небольшое однако не повредит. очень спокойный домашний праздник и вы как хозяйка дома будете на высоте. кроме того думаю будут довольны вашими подарками

2) совет Богини на новогодний праздник
Акка Ларенция (6 пентаклей)
не жалейте средств на подарки и организацию. вам это окупится сторицей. очень возможно что в виде позитива. хороших слов и эмоций
Восточная славянка
бусинка , Баба Яга принято
Таола
Здравствуйте!
мне очень понравился Ваш прогноз на зиму sm47.gif
Можно и мне поучаствовать в акции?
ricoplus
Восточная славянка!
Огромное спасибо за акцию!
Можно и мне посмотреть? Я, Ольга, 29.10.1969 girl_camomile.gif
Ксюшенька
А я еще успела?
Marina-M
И мне , пожалуйста , посмотрите, если еще можно ...
primorochka
Если еще можно ,то хочется поучавствовать.Спасибо.
Furiya
И я хочу!!!
Успела?! camomile.gif
Lira
Восточная славянка
большое спасибо за карты!! по прошествии ночи отчитаюсь что и как ab.gif
Восточная славянка
Таола ,ricoplus ,Ксюшенька ,Marina-M взяла ваши заявки


primorochka ,Furiya вы получаетесь 11 и 12. ваши заявки смогу рассмотреть только в выходные в виде исключения. но ОС обязательна!


Набор заявок ОКОНЧЕН
Ксюшенька
Цитата(Восточная славянка @ 11.12.2012, 9:52) *
Таола ,ricoplus ,Ксюшенька ,Marina-M взяла ваши заявки


primorochka ,Furiya вы получаетесь 11 и 12. ваши заявки смогу рассмотреть только в выходные в виде исключения. но ОС обязательна!


Набор заявок ОКОНЧЕН



Спасибо огромное!!! Мои данные есть в профиле
Восточная славянка
ответ для бусинка


1) какая ты богиня на новогоднем торжестве;
Лилит (дьявол)
роковая и эффектная женщина. вы будете блистать и веселиться. не исключено что если будете вне дома можете познакомиться с мч. кроме того это карта свободы. вы реализуете все свои планы в полной мере

2) совет Богини на новогодний праздник
Оры (3 жезлов)
побольше сдержанности в своеей свободе. эта карта говорит знаете допустимую меру. не нарушайте свои собственные правила
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека