Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Милосердие. Поможем любовью и молитвой

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
Цитата(Джульетта @ 30.06.2008, 13:03) *
Мне бы очень хотелось (в этом году)встретить своего мужчину, Надежного, Верного, Любящего. Мужчину, который, Полюбит моего сына и будет ему отцом. Мужчину способного услышать, понять и помочь, которого смогу Полюбить сама cv.gif .


Я желаю вам в этом году встретить своего мужчину, который сможет разделить с вами жизненный путь. Заложите в сердечную чакру это намерение , отпустите его в Космос ... и забудьте. Ведь желания исполняются самым неожиданным образом.

Удачи вам!
Svet
Присоединяюсь к пожеланием! Любовь - это Чудо, дарованное свыше! Пусть Мужчина, предназначеный ВАм, Джульетта Судьбой, найдет Вас в ближаешем будущем! Пусть он будет таким, каким ВЫ его желаете и видите! Гармонии Вам и совместного полета на крыльях Любви! aw.gif
Джульетта
Спасибо ВАМ огромное!!! За теплоту, понимание. Ой, аж до слез, а я на работе ай –я- яй скажут ax.gif . От всего сердца хочется сказать Спасибо и пожелать Всем Удачи! Пусть она сопровождает каждого, кому она необходима sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
нужна помощь


http://chistyakova.livejournal.com/383478.html
blagovesta
А вдруг кто-нибудь откликнется?


http://xenia-mikhailov.livejournal.com/510492.html
olechka
Нам очень хочется ребёночка, молю Бога чтобы послал нам это маленькое Чудо, чтобы мы любили его и заботились о нем. Помолитесь за нас.
blagovesta
olechka
Я буду молиться, чтобы Господь прислал вам душу. А вы верьте, всё вас будет хорошо.

Советую вам сходить в церковь и помолиться иконе "Нечаянные радости", попросить у Божьей Матери, чтобы послала вам такую благость.
Джульетта
Цитата(olechka @ 1.8.2008, 20:15) *
Нам очень хочется ребёночка, молю Бога чтобы послал нам это маленькое Чудо, чтобы мы любили его и заботились о нем. Помолитесь за нас.


Всей душой, Всем серцем желаю Вам этого Чуда!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Я буду молиться. А вы?


3 Августа по всему миру будет проведена беспрецедентная акция:

В опредённый час с 12.00 до 13.00 по московскому времени на нашей Планете будет произнесена в едином времени молитва Извинения (за загрязнение Человеком) Любви, Благодарности и Уважения Воде.
Эпицентр акции - озеро Байкал - самое древнее и чистое озеро на Земле - бесценный запас пресной Воды на Планете.

Молитва простая:
Вода, Мы Извиняемся.
Вода, Мы Любим Тебя.
Вода, Мы Благодарим Тебя.
Вода, Мы Уважаем Тебя

( Посмотреть в полный размер, 30.82 КБ, 800x600 )Подготовьте стакан чистой воды и поставьте его на фотографию озера Байкал. Фотография и полная ссылка на акцию здесь: http://www.masaru-emoto.net/english/baikal.html
Если вы не можете распечатать фотографию, тогда просто поставьте стакан с водой перед экраном компьютера с открытой фотографией. Помолитесь на воду в стакане, используя следующую молитву Извинения (за вклад Человечества в загрязнение воды), Любви, Благодарности и Уважения:
Вода, Мы Извиняемся.
Вода, Мы Любим Тебя.
Вода, Мы Благодарим Тебя.
Вода, Мы Уважаем Тебя.

Выразите намерение, чтобы вода в стакане полностью наполнилась вибрациями Извинения, Любви, Благодарности и Уважения. Вы можете держать стакан в ладонях, визуализируя, как вибрации, испускаемые из вашего сердца, проецируется в воду стакана через руки. Представьте, что каждая молекула воды сияет как маленькое солнышко.(Вы можете закрыть глаза, если вам так удобнее).
Затем выскажите намерение, что вибрации вашей молитвы Любви, Благодарности и Уважения в стакане воды передаются всей воде озера Байкал через фотографию Байкала.
Вслед за молитвой за озеро Байкал выскажите намерение, чтобы вибрации, которые теперь наполняют озеро Байкал, распространяются на все воды всего мира. Визуализируйте, что молекулы воды на Земле испускают золотой и серебряный свет.
Визуализируйте Землю перед собой, окруженную сияющим золотым и серебряным светом.

Выразите намерение, чтобы вибрации и частоты воды озера Байкал и мировых вод поднялись в течении полного часа с 12 до 13 часов (по Москве) в воскресенье 3го августа . Вы также можете добавить свою молитву воде, медитацию, песнопение, музыку, танцы и т.д., выполненные с теми же намерениями.
Соедините сознание с тысячами молящихся людей у Шаман-камня на острове Ольхон (Байкал) и во всём мире.

Мы станем Единым!
blagovesta
Так хочется, чтобы все наши желания исполнялись, чтобы наши дома были наполнены детскими голосами, чтобы в наших сердцам всегда жила любовь!

Возможно, эта молитва кому-то поможет ощутить радость материнства.


Молитва супругов о даровании детей


Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Кострома-skopa
Еще хотела бы добавить некоторые нюансы прошения о детях !
Если будете просить о даровании вам ребенка своими словами - не забывайте добавлять -
прошу ребенка здорового - на радость нам и людям!!! Это очень важно !
И еще - это не совет , не дай Бог обидеть , но из личной жизни - не давал Бог детей с первым мужем....
А и не надо бы было.... Но я вымолила себе ребенка - а просила чтобы был бы у меня ребенок и я бы все силы положила бы на него , всю свою любовь и заботу отдала... Ребенок родился с дцп... Так и отдаю до сих пор и силу и заботу и любовь...
А вышла замуж за другого и родилось еще двое здоровых деток и без проблем ..
Это я к тому что некоторые пары не могут иметь детей , и Бог по своему великому разумению не дает , но он Милостлив , а мы неразумны - просим и молим...
blagovesta
Заявление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II





Узнав о боевых столкновениях в Цхинвали и его окрестностях, призываю противостоящих прекратить огонь и вернуться на путь диалога. Сейчас на земле Южной Осетии льется кровь и гибнут люди, о чем глубоко скорбит мое сердце. Среди тех, кто поднимает руку друг на друга, – православные христиане. Более того, столкнулись друг с другом православные народы, призванные Господом жить в братстве и любви.

Знаю о призыве к миру, сделанном Святейшим Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией II. Обращаю к тем, кто сегодня ослеплен враждой, и свой горячий призыв: остановитесь! Не дайте пролиться еще большей крови, не позвольте многократно расширить сегодняшний конфликт! Проявите мудрость и смелость: сядьте за стол переговоров, в ходе которых уважались бы традиции, взгляды и чаяния грузинского и осетинского народов.

Русская Церковь готова объединить усилия с Церковью Грузинской для содействия достижению мира. Бог наш, Который «не есть Бог неустройства, но мира» (1 Кор. 14. 33), да будет нам в этом Помощником.


+ АЛЕКСИЙ,
Патриарх Московский И Всея Руси
blagovesta

Молитвы во дни смуты об умирении враждующих


Молитва покаянная, читаемая во дни смуты


Господи, Боже, Вседержителю, призри на нас, грешных и недостойных чад Твоих, согрешивших пред Тобою, прогневавших благость Твою, навлекших гнев Твой праведный на ны, падших во глубину греховную. Ты зриши, Господи, немощь нашу и скорбь душевную, веси растление умов и сердец наших, оскудение веры, отступление от заповедей Твоих, умножение нестроений семейных, разъединения и раздоры церковный, Ты зриши печали и скорби наша, от болезней, гладов, потопления, запаления и междоусобныя брани происходящыя. Но, Премилостивый и Человеколюбивый Господи, вразуми, настави и помилуй нас, недостойных. Исправи жизнь нашу греховную, утоли раздоры и нестроения, собери расточенныя, соедини разсеянныя, подаждь мир стране нашей и благоденствие, избави ю от тяжких бед и несчастий. Всесвятый Владыко, просвети разум наш светом учения Евангельскаго, возгрей сердца наша теплотою благодати Твоея и направи я к деланию заповедей Твоих, да прославится в нас всесвятое и преславное имя Твое, Отца и Сына и Свягаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.
Молитва о спасении Отечества

Господи Иисусе Христе, Боже наш! Прими от нас, недостойных раб Твоих, усердное моление сие и, простив нам вся согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас, и не воздаждь им по делам их, но по велицей Твоей милости обрати их неверных ко правоверию и благочестию, верных же во еже уклоншися от зла и творит благое. Нас же всех и Церковь Твою Святую всесильною Твоею крепостию от всякаго злато обстояния милостивне избави. Отечество наше от любых безбожник и власти их свободи, верных же раб Твоих, в скорби и печали день и ночь вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из истления живот их. Подаждь же мир и тишину, любовь и утверждение и скорое примирение людям Твоим, их же Честною Твоею Кровию искупил еси. Но и отступившим от Тебе и Тебе не ищущим явлен буди, воеже ни единому от них погибнути, но всем им спастися и в разум истины прийти, да вей в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят пречестное имя Твое, терпеливодушне, незлобиве Господи, во веки веков. Аминь.
Молитвы о примирении враждующих

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятой Богородице перед Ее иконой "Умягчение Злых Сердец", или "Семистрельная"

Тропарь, глас 5-й:
Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.

Кондак:
Избранной Деве Марии, превысшей всех дщерей земли, Матери Сына Божия, Его же даде спасению мира, со умилением взываем: воззри на многоскорбное житие наше, воспомяни скорби и болезни, ихже претерпела еси, яко наша земнородная, и сотвори с нами по милосердию Твоему, да зовем Ти:
Радуйся, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая.

Молитва:
О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Об умирении вражды между ближними

Святым благоверным князьям Борису и Глебу, в крещении Роману и Давиду

Тропарь, глас 2-й:
Правдивая страстотерпца, и истинная Евангелия Христова послушателя, целомудренный Романе с незлобивым Давидом, не сопротив стаста врагу сущу брату, убивающему телеса ваша, душам же коснутся не могущу. Да плачется убо злый властолюбец, вы же радующеся с лики ангельскими, предстояще Святей Троице, молитеся о державе сродников ваших, богоугодней быти, и сыновом Российским спастися.

Кондак, глас 3-й:
Возсия днесь преславная память ваша, благороднии страстотерпцы Христовы, Романе и Давиде, созывающи нас к похвалению Христа Бога нашего. Тем, притекающе к раце мощей ваших, исцеления дар приемлем молитвами вашими, святии: вы бо Божественнии врачеве есте.

Величание:
Величаем вас, страстотерпцы святии, и чтим честная страдания ваша, яже за Христа претерпели есте.

Молитва:
О, двоице священная, братия прекрасная, доблии страстотерпцы Борисе и Глебе, от юности Христу верою, чистотою и любовию послуживший, и кровьми своими, яко багряницею, украсившиися, и ныне со Христом царствующий! Не забудите и нас, сущих на земли, но яко теплии заступницы, вашим сильным ходатайством пред Христом Богом сохраните юных во святей вере и чистоте неврежденными от всякаго прилога неверия и нечистоты, оградите всех нас от всякия скорби, озлоблений и напрасныя смерти, укротите всякую вражду и злобу, действом диавола воздвизаемую от ближних и чуждих. Молим вас, христолюбивии страстотерпцы, испросите у Великодаровитаго Владыки всем нам оставление прегрешений наших, единомыслие и здравие, избавление от нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, язвы и глада. Снабдевайте своим заступлением (град сей и) всех, чтущих святую память вашу, во веки веков. Аминь.
Кострома-skopa
Сегодня в 20 москвы буду читать данные молитвы.
Все желающие могут присоединиться ко мне. Буду лично благодарна каждому..
Благовеста Спасибо !
blagovesta
kostroma Конечно,я тоже буду читать молитвы . У меня дома есть "Семистрельная Божья Матерь", буду ей молиться.
blagovesta
Самая больная тема на сегодняшний день - это события, развернувшиеся на Кавказе. Сегодня в кругу своих близких людей говорили о том, что тёмные силы пытаются разделить братские народы, говорили о том, что для каждого из нас это великое испытание и как важно отнестись к этой ситуации без осуждения, без злости, без проклятий, потому что этим самым мы и без того умножаем возросший негатив. Задача истинного верующего - в любых обстоятельствах излучать любовь, посылать её туда, где больше всего в ней нуждаются. Ведь любовь нейтрализует атаки тьмы, перед ней враг бессилен. Давайте же будет молиться за Свет , уповать на силу молитвы!
blagovesta
Возможно, это кому-нибудь пригодится.

Возможности конструктивного обсуждения сложных ситуаций в обществе

http://llynden.livejournal.com/270073.html

Работа с теми, кто находился в зоне военных действий (под обстрелом)


http://llynden.livejournal.com/591552.html
Madina
Цитата(blagovesta @ 21.06.2008, 18:34) *
Дорогие люди! Давайте поможем друг другу в сложных ситуациях! Помощь словом, исцеление любовью, молитвой, заговором делает чудеса.

Как будет оказываться помощь? Страждущий описывает свою проблему, желающие оказать помощь договариваются, в какое время начинать сеанс.

Помощь будет оказываться больным детям, людям, пребывающим в душевном смятении и отчаянии.

Возможно, наша энергия и любовь поможет вам выйти из кризиса.

Кто хочет присоединиться к акции "Милосердие", напишите в эту тему.


Хорошая тема Благовеста, жаль что я позновато обнаружила, стыдно как то, все никак не доходила до этой темы.
просматрела все сообщения, очень интересно. и по ссылочкам прошлась. Жаль что никаким образом не могу помочь этим людям, остается только молиться за них. Рада что есть еще такие, кто хоть каким то образом помогают нуждающим... Сама когда то мечтала попасть в благотворительную организацию или "GREEN PEACE", но в нашей стране это не развито, я имею ввиду благотворительность. все живут сами по себе, и никому дела нет до тебя. так и осталась моя мечта мечтой пока несбыточной. но я успакаиваюсь тем, что помогаю неимущим...есть у меня подруга неважно живет в материальном плане, вот и посещаю её регулярно помогаю, сама она хорошая и мать просто ангел!!!! и на улице даю денег просящим, не много но на булку- две хлеба хватает. и так приятно на душе, что хоть каким то образом хоть чуточку помогла. а как приятно когда тебя благодарят, прям бальзам на душу....

Madina
Цитата(blagovesta @ 24.06.2008, 1:51) *
Раз уж у нас возникла тема о помощи друг другу, то предлагаю вот что. У каждого из нас есть самое сильное желание. Напишите его здесь. Например: я желаю в этом году получить квартиру? и т.д. Желание должно быть реальным. И каждый из нас тоже вам этого пожелает. То есть мы все создаём сильное поле желания. Так что давайте помечтаем вместе.

Можно я тоже попрашу Вас помалиться за мою маму (имя Роза)! одно единственное желание мое это.. главное что моя мама была здорова, и на душе было у нее спокойно, а то часто какая то не спокойная. И в доме чтоб был мир, тепло и понимание!!!
Спасибо за тему!! буду бывать здесь часто!!
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina А какое христианское имя соответствует имени Роза? Я помолюсь за душевное и физическое здоровье вашей мамы, чтобы в вашем доме всегда был мир и процветание. sm47.gif

Могу сказать, что и в нашей стране развита благотворительность, Очень много сайтов, где предлагается помощь детским домам, многие сами ходят в детские дома, помогают персоналу. Есть фонды для онкологических больных, один из которых возглавляет Ч. Хаматова - известная актриса. В своём интервью она сказала, что как только я стала заниматься проблемами больных детей, я поняли, что это моё самое главное дело в жизни. Вот и у каждого из нас - есть такое самое главное дело. Вот давайте вместе все подумаем, какое же это дело? Может быть кто-то его уже нашёл, возможно, кто-то ещё в поиске. И не отсюда ли приистекает наша неудовлетворённость жизнью, что мы не можем найти себя в этом мире.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека