Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Январь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
klivia
Цитата(selenalic @ 27.12.2012, 18:27) *
klivia

вы думаете, что про вас забыли и не слышат...не бойтесь! ваши молитвы услышаны и находят отклик.Иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы.Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы-упала вдруг книга, или предчувствие какое то сильное...., таким повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию

удачи!

Спасибо Ангелам и вам, selenalic!
Учитывая пожелания Ангелов, я решила в январе понаблюдать за окружающей обстановкой. Обратить внимание на знаки. Очень интересно получилось. Основная мысль, на которую мое внимание обращали Ангелы в январе - манипуляции!!! Единственное, что я совсем не поняла - это мной манипулируют или я кем-то? И еще несколько интересных наблюдений. Все, что было со мной хорошего в этом месяце - случалось неожиданно. И очень сильно запала в душу фраза: "Не делайте мне больно, не стройте козни за моей спиной - вам же хуже..." Услышала ее по телеку еще в начале месяца. Кто сказал - не помню. Знаю точно, что козней я никому не строю. Очевидно, это ангелы мне таким образом передали, что они меня защищают). t1318.gif wub.gif
Баба Яга
Цитата(selenalic @ 27.12.2012, 15:16) *
Баба Яга

вы думаете, что про вас забыли и не слышат...не бойтесь! ваши молитвы услышаны и находят отклик.Иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы.Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы-упала вдруг книга, или предчувствие какое то сильное...., таким повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию

удачи!

Какой-то был совершенно бездарный месяц... совершенно никаких событий. Ищу работу, но, пока не нашла. Но с настроением все нормально, в депрессию не падаю, надеюсь, что очень скоро все изменится к лучшему.
Спасибо.
Ксюшенька
Цитата(Meggy @ 23.12.2012, 19:06) *
Ксюшенька, Совет от Ангела на Январь:
Для Вас январь может быть не самым легким месяцем, но не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы будете находится под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов), он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, если вы попросите об этом. Почаще вступайте в беседы с Михаилом - это общение должно идти от Вашего сердца. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Иногда у вас может возникать мысль, что в сложившихся обстоятельствах вам может помочь только чудо и вы будете недалеки от истины - Вам необходимо поверить в чудеса, они случаются в нашей жизне, и это происходит только тогда, когда мы начинаем верить в это. Попросите о помощи арх. Михаила , своего ангела -хранителя и они помогут вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать, представьте как проблемы решаются, будьте готовы к чудесам.


Месяц был очень сложным, куча неприятностей и испытаний. Такое чувство, что кто-то испытывал меня на прочность. Внутренне всегда ощущала присутствие рядом Ангелов. Спасибо им за поддержку. Да и чудес хватало ))
anj
Цитата(Meggy @ 23.12.2012, 20:02) *
anj , Совет от Ангела на Январь:
Ангелы призывают вас научится доверять мыслям и идеям , возникающих у вас в голове - это не плод вашего воображения, это подсказка ангелов на ваши вопросы. Вам необходимо будет научится обретать внутреннюю бесмятежность и умиротворение для того, чтобы успокоится. Ангелы могут вселить в вас чувство безопасности, если вы попросите об этом.
Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение возникающих проблем. Такого рода вера - гарантия успеха.
Удачи! С наступающим Новым Годом!


Спасибо Ангелам и Вам, Meggy! Январь начался у меня не очень хорошо. В плане отношений. Очень долго я этого ждала, выстраивала, надеялась, верила и мечтала, а все продлилось буквально неделю - и все рухнуло. Но буквально на следующий у меня появилось такое непривычное для меня спокойствие, такое умиротворение от мысли, что видно так и надо, так будет лучше - я прямо самой себе поражалась. Обычно я достаточно долго отхожу и прихожу в себя. Конечно, выбросить из памяти неприятные моменты начала месяца - нереально.... пока нереально... да и осадок остался.... и я по-прежнему чувствую себя одиноко... Но отношение у меня к ним действительно спокойное.
Спасибо Ангелам! camomile.gif
Iriska
Цитата(selenalic @ 27.12.2012, 18:56) *
Iriska

в январе ангелы проят вас очистить свою душу от негативных мыслей и эмоций.Избавьтесь от злобы и обиды, и вы сразу себя почувствуете свободной и исцелившейся.Посмотрите на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Необязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самой обрести покой

удачи!

selenalic , спасибо большое за помощь! sm47.gif

Благодаря совету Ангелов задумалась,достаточно просто все оказалось, хоть и печально..Прощать - легко. Простить другого человека - легко. Себя - сложнее. Поэтому главное было - изжить досаду из души на себя...Не вся она испарилась, конечно, зато гнева и прочего негатива на других поубавилось в разы, просто в ноль по отношению к некоторым....В конце концов никто не виноват в наших заблуждениях и иллюзиях - чего же злиться? Все, что с нами случается(отношения и недоотншения) - это то, чего мы позволили себе сами...И никто не виноват....Зато я будто бы выдохнула (ну или вдох полный сделала!) Боль остается, грусть...но это уже другое.

СПАСИБО огромное Ангелам моим за добрые советы!!! ax.gif
ira746
ra746

ангелы просят вас найти новый подход в своей жизни, т.к. в вашу жизнь входят новые возможности, новые люди и т.д. Перед вами откроются новые возможности, чтобы вы могли забыть о старых ошибках и начать все с чистого листа.Ангелы знают, что перемены могут внести страх, и поэтому окружат вас доплнительной заботой и любовью.Обращайтесь к ним почаще

удачи!

Да, новые возможности, новые люди. Это новая работа. И новый подход необходим, тут по-другому. Стараюсь, ищу.
zerkalo
Цитата(selenalic @ 27.12.2012, 15:27) *
zerkalo

в январе обязательно обращайте внимание на свои новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей и ангелы настаивают, чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются Божественным руководством, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения

удачи!


В январе возникла новая идея по поводу развития бизнеса, сейчас воплощаю. Если получится будет очень хорошо. Надеюсь что не пропустила ничего важного.
SofyaRa
Цитата(Meggy @ 23.12.2012, 17:53) *
SofyaRa, Совет от Ангела на Январь:
Для вас январь выпадает благоприятным месяцем. В этом месяце у вас может начаться стремительный духовный рост, возобновится связь с Божественным миром, появится желание читать литературу , направленную на духовное развитие, медитировать. Также вы сможете наблюдать первые плоды затраченных сил и трудов, и от этого вас будут переполнять благоприятные эмоции. Вместе с тем у вас могут появится тревоги и страхи, что ваши интересы отдаляют вас от семьи, работы и т.д., и эти сомнения способны свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов. Ангелы призывают вас отбросить страхи и продолжать развиваться , не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом! Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботится и обо всем остальном. И не забывайте благодарить Высшие Силы за помощь!

по поводу стремительного роста - возможно и было, не знаю. Я литературу читала всегда - просто скорей всего пошло понимание того, что читаешь и стараешься воплотить в жизнь.
Большое спасибо)))
Ольга Чинякова
Цитата(Meggy @ 23.12.2012, 20:50) *
Ягодка , Совет от Ангела на Январь: Ангелы призывают вам расстаться с тем, что не приносит вашей жизни никакой пользы. Если у вас не складывается карьера, семейная, любовная или финансовая жизнь, если вас одолели недуги, то ангелы просят вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Все от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим. Но для этого вам необходимо поверить в это ( для вас это будет сродни чуду)! Если же вы будете упрямо хвататься за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет.Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации - расслабьтесь, поверьте в чудо и Высшие Силы вам помогут!

Январь выдался действительно отличным и довольно плодотворным месяцем! Несколько дней назад вспоминала вытянутую для меня карту и понимала, что та трансформация, которая произошла со мной для меня была реальное чудо! Я действительно расслабидась и просто брала то, что предоставляет мне Вселенная, это оказались важные знания, котрые помогли мне выйти на новый уровень развития!
Благодарю вас Meggy за отличный совет от Ангелов! ax.gif
tatta
Цитата(selenalic @ 27.12.2012, 18:07) *
tatta январь принесет вам много радости и осуществления ваших желаний! Вы получите изобилия и осуществления новых возможностей, воспользуйтесь этими дарами.То,о чем вы мечтали-становится явью.Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно таковыми, каких вы ждете-ощущения душевного покоя, безопасности и счастьяудачи!


Вот то что мои желания осуществились не совсем так как я того хотела это верно, т.к. месяц выпал не из легких, напряженный, весь в переживаниях и напряжении, так что душевного покоя не принес...
Спасибо
Meggy
Завтра тема будет удалена!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека