Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-вторая неделя месяца- Звезды Якорь. Итог Медведь. Ты займешься наконец- то делом. Может, выйдешь на работу или приступишь к делам, которые были давно запланированы. Так сказать, « надоело отдыхать, мечтаю работать».

Лида все верно. как будто и не было затяжных выходных. тут якорь проявился и усталостью. не хотелось с одного места никуда двигаться. и еще у меня с пассивного и расслабленного настроение изменилось. на более позитивное. хочется что то делать. предпринимать. делаешь все привычное что и до выходных и это радует (здесь звезды). кроме того у меня есть ощущение скорой весны. когда живешь мыслью что скоро все переменится (тоже звезды)

Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 10:41) *
-третья неделя месяца- дама-развилка-дом=собака
Вам прийдется принимать важные решения, которые будут зависеть только от вас. Надо будет делать выбор и это будет вас мучать.Возможно ваши домашние окажут некое давление на вас, и это будет связано с решением относительно домашнего хозяйства



Меня сократили на работе. По голове конечно стукнула такая новость.. Долго не могла понять, с чего начинать поиски. Да и денег должны немало. В конце недели поехала к родителям, немного развеялась.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 27.12.2012, 20:14) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Письмо-собака-луна=дерево – Вы получите важное известие от кого-то из родственников и оно Вас расстроит. Грустные мысли и воспоминания захлестнут Вас. Но не стоит расстраиваться. Это просто Ваша повышенная эмоциональность, не более. Ничего плохого не случится.

мне дали инфу для работы со своим родом, этой инфой я поделилась с родственниками,т.к. от всех нас зависит благополучие
Белая Лилия
Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
18собака/30лилии/16звездыЗдесь я вижу будешь проводить много времени одному месту или занятию. Собака привязана. С другой стороны лилии и звезды – романтика. Свидания. Возможно даже секс присутствовать будет. Кроме того я бы добавила что ты будешь себя ощущать очень комфортно и защищено.


Ни свиданий , ни секса, зато папу выписали из больницы- все обошлось! Правда. я на этой почве подсадила себе желудок и сердце, но ощущение комфортности и защищенности- это то, что я чувствовала всю эту неделю! Как с души отлегло...
aruba
Цитата(ricoplus @ 26.12.2012, 16:40) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. 29 Дама + 26 книга + 24 сердце = 7 змеяБудешь овладевать знаниями, раскрывать тайны, которые тебе интересны! Станешь более мудрой и осторожной!

Знаниями овладевала - это правда. Новое для себя делала.... тайны-- не знаю, что можно назвать тайнами. Осторожной .... в данный момент так и есть, очень острожна
Небожитель
2 неделя: лиса+луна+книга=крест
Будешь что-то изучать. Что-то важное. Может быть вместе с женщиной.

Именно так все и было


3 неделя: мужчина+дом+метла=змея
Возможны выяснения отношений в семье с мужчиной. Могу предположить и сексуальные отношения.

Выяснений не было, тихо все было. Мужчины тоже не было.

Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-третья неделя месяца- Ключ — Совы. Итог Букет. В семье будут опять небольшие споры и разногласия. Скорее всего, твоему мужчине чего то не хватает в отношениях с тобой.

не совсем все так. но понимаю что увидеть ситуацию не зная общей картины в доме сложно. совы часто у меня выпадают на родственников. чаще всего женщин. меня в эту неделю они замучали. это ведь была рождественская неделя. так что меня мучали погадай и все. это ключ. причем здесь ситуация была с моим двоюродным братом неприятная и тетя спрашивала как и что сделать чтобы все исправить. это ключ.
букет не знаю как мог проявиться. я тут занялась экибаной хотела сказать. квилингом. скручивала под четким руководством подруги цветы. так что тут скорее всего буквально. в остальном спокойная была неделя. обыденная я бы сказала. без всяких катаклизмов.


Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Гора. Ребенок. Небольшие недопонимания удается сгладить с помощью доверия и открытости своему партнеру.

у меня небольшие проблемы с дедом. он ведет себя как маленький ребенок капризный. приходится подстраиваться


Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Кольцо — Букет. Итог Рыбы. Романтика, да и только! С любимым будете устраивать себе небольшие сюрпризы, возможно, куда то выбираться. В ресторан, например или просто романтические вечера.

просто много времени вместе проводим. это уже подарок. к тому же была одна наша маленькая дата. и отмечали.


Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Философский камень-(финансовая сфера.) Сад, Книга. Итог Коса. Деньги, если и будут прибывать, то сразу быстро потратятся, но их будет вполне достаточно, чтобы тратить на всякие милые прихоти, например, на развлечения.

у меня был неполностью оплачен больничный. и раз тратить деньги то я решила на свои нужды их потретить и в общий бюджет не включать


Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Метла-(профессиональная сфера.) Крест, Солнце. Ты зннимаешься любимым делом , ну или тем,к чему у тебя душа лежит. Поэтому тут однозначный успех.

скорее я вернулась в свою среду. тут и общение. и работа которая нравится. отвлекает как ни странно от всех проблем


Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Зеркало-(физическое здоровье.)Метла, Змея. Старайся поменьше нервничать, это может провоцировать обострение хронических заболеваний. Возможно, придется к врачу обратиться.

здесь все в норме. правда высыпалась плохо. и от этого была слабость. усталость


Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Талисман-(духовное развитие.) Медведь. Чуувство защиенности и поддержки тебе обеспечивает как твой мужчина, так и твой внутренний потенциал. Ты спокойна и уверена в завтрашнем дне.

здесь верно. слово в слово

Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Крысы, Рыбы. Много задушевного общения в кругу друзей и семьи, много будете общаться.

верно. было много приятного общения ссестрой. подругой. мы редко встречаемся и перемена действительно приятный фактор


Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Дом, Клевер. Какие то дела могут идти не так быстро. Скорее всего, это связано с твоим домом. Может, ремонт делаете или улучшаете жилищные условия?

не знаю. просто много времени уделяла работе. а на домашние дела сил не хватало

Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
Совет- Аисты. Твоя семья- это твой "спутник". И любые конфликты всегда можно решить, если рядом понимающие люди.К концу месяца у тебя еще больше укрепится ощущение того самого " плеча" рядом.

это верно. кроме того он как палочка выручалочка. очень хороший совет. спасибо.
pchelka
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Третья неделя месяца. Лилии – Сад – Луна = Коса. На работе будет перестановка сил. Как будто бы перетасуют всю колоду, поменяют местами давно слаженную компанию. Все произойдет резко и быстро. Но, как ни странно именно это приведет к хорошему результату.

Работы у меня нет, я домохозяйка.
Возможно лилии показали мою внешность, а сад - общество, мероприятие. Я начала ходить в тренажёрный зал (решила к лету со своей фигурой поработать, немного подкорректировать). Всю неделю ходила, занималась с тренером. А коса - с непривычки так сильно болели мышцы. Жуть!
Белая Лилия
Дописываю отчетик!

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. 22развилка/2клевер/7змеяВсе хорошее быстро заканчивается. Думаю здесь будет какой то тандем с женщиной старше тебя. Либо соперничество


На этой неделе меня беспокоило здоровье- были нервные срывы, даже сердце прихватывало.А так работала - много работы было, и занималась собой, наводила красоту.

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 6тучи/36крестВполне возможно тебе будут в тягость домашние дела.либо присутствие в доме какого то мужчины


Попал в больницу папа. В тяжелом состоянии. Это стоило мне таких нервов...

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 5дерево/32лунаЗдесь романтика. Активность. Я бы сказала все благополучно. Ну и всадник как итог очень говорит о твоей ситуации. Я бы предположила что мч пожелает влиться в твою семью (дерево – род)


В моей жизни появился бывший МЧ. Я приняла это за новые чувства, но по факту, все оказалось просто ностальгией. Не мой это человек...Но романтика и мечты были, да. Сначала.

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 33ключ/14лисаЗдесь все благополучно. Стабильно. Начинаешь привыкать к обычному ритму после нг трат. По лисе возможно будет какая то случайная подработка. Внезапно предложат.


Небольшой хитростью удалось выбить большую сумму с клиентов.

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 31солнце/27письмоЯ бы предположила что это предложение более стабильного положения от которого ты не сможешь отказаться и которое будет тебе на руку.


Да, предложили еще одну подработку. что очень кстати. У меня нет постоянного места, я работаю по заказам, фриланс.
Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 17аисты/19башняОчень сильная занятость и много дел. Будешь несерьезно относится к своему здоровью и все переносить на ногах

Именно так, увы, чем себе и навредила сильно.

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.) 28кавалер/29дамаЗнаешь я думаю этот месяц будет для тебя очень важен. Сдвинутся с места личные отношения и ты сама будешь ощущать себя по другому и внутренне начнешь меняться.


Да. я очень изменилась. Из -за бывшего отчасти. Из за того, что в очередной раз поняла. что нужен мне совсем другой человек.Месяц и правда оказался очень глобальным.

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)3корабльЗнаешь у меня весь расклад сводится к приезду важного для тебя человека. Думаю карта здесь это также подтверждает. В любом случае этот месяц перемен и нового попутного ветра. Благоприятных обстоятельств.


Перемены, свежий ветер в жизни.

Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 23мышиВозможно много нудных дел. Монотонность.обыденность. что то долго тянется.


Болезни и страхи, которые меня просто сожрали наполовину....Еле вылезаю.
Цитата(Восточная славянка @ 28.12.2012, 16:30) *
28-совет ,итог. 15 медведьНикуда не спеши. Все идет своим чередом. Планируй свои дела неспеша и будь готова к переменам. Ведь мишка то в итоге взобрался на гору.


Только этот совет и помог все выдержать. Но я очень рада. Я стала еще сильнее.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 28.12.2012, 10:41) *
-четвертая неделя месяца- звезды-букет-гора=коса
Эта неделя вас будет вдохновлять,появятся новости, которые будут приятны вам. Вас ждет удачное стечение обстоятельств, что приведет к внутренней гармонии.Но следите за окружающими вас людьми, возможно кто то будет препятствовать вам, или в последний момент может сорваться некое мероприятие

Был финансовый обман, пустые надежды и ожидания. Много общения и суеты. Морально тяжелая неделя.

-Котел-(дела домашние,семья,дом.) аисты-звезды
В семейном кругу вы найдете поддержку и теплоту, будете много времени уделять близким и ребенку.Возможны кратковременные дороги или поездки в увеселительные места(кино,кафе..)

Были кратковременные поездки-прогулки, часто общалась с родственниками


-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) письмо-собака
Вы получите некую информацию(инет, смс,звонок) от друга,это вас очень обрадует.Вы можете полностью ему доверять

Слишком много информации и звонков, чтоб выделить кого-то конкретного

-Философский камень-(финансовая сфера.) всадник-луна
Понятно, что январь принесет много растрат и поэтому вам надо все продумать.Скорее всего вам будет оказана помощь, благодаря кото¬рой финансовое положение стабилизируется(получение непредвиденных денег). Сбалансированный бюджет позволит справиться с возникшими проблемами.

Сначала "кинули" с зарплатой, пришлось любыми методами доставать деньги, занимать, продавать вещи, много гадать.

-Метла-(профессиональная сфера.) гора-букет
Перед вами будет поставлена задача, но до ее завершения должно пройти много времени. Верхушки, конечно, манят, но подъем очень сложен.Зато вам будет оказана помощь , и работа не будет казаться невыполнимой

Потеря работы и никакой помощи.

-Зеркало-(физическое здоровье.) дом-развилка
Думаю надо обратить внимание на ЖКТ или женское здоровье

Были проблемы и с тем и с тем.

-Талисман-(духовное развитие.) сад-метла
Много общения в кругу единомышленников, вам это очень нравится-это дает прилив энергий и знаний.

Очень много общения.

-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) якорь
Месяц будет спокойным и стабильным, вас это будет радовать, критических ситуаций не будет.Наслаждайтесь и принимайте счастье и радость

Как раз наоборот слишком много критических ситуаций. За неделю поседела в прямом смысле слова.

-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) дерево
Обратите внимание на здоровье, январь период праздников, не переутомляйте себя и свой желудок

Больше нервозное состояние.


26-совет ,итог. Ключ
Скорее всего какие то кармические хвосты все еще тянутся за вами.И поэтому в январе всплывут повторные ситуации.Ранее они не были решены, поэтому повторяются снова

Да.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 27.12.2012, 20:14) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Корабль-сердце-дом=солнце – радостная и наполненная приятными эмоциями неделя. Предположу, что что в Вашей жизни появится новый человек либо же отношения с тем, который есть, перейдут на новый гораздо более высокий уровень. В отпуск не собираетесь случайно? Так же Вы будете заняты домом и своей семье. В целом очень благоприятная неделя.

да,пересилив себя я все таки сделала шаг и отношения пошли на новый уровень.Я не работаю-у меня каждый день отпуск ab.gif .Занята точно и домом и семьей, пришлось решать много вопросов


13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Звезды-кольцо=дерево – не знаю Вашей семейной ситуации, но я бы сказала, что Вы получите долгожданное признание и предложение о создании семьи. Это будут длительные и благоприятные во всех аспектах отношения.

у меня есть семья, и я увидела, что человек старается для укрепления отношений

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Ребенок-гора=рыбы – бережно отнеситесь к тому, что начнется у Вас в этом месяце. Новый этап в отношениях. Будет не просто и временами будет казаться, что это не Ваша ноша, но у Вас есть поддержка семьи и они помогут своим мудрым советом. Судя по всему родственников у Вас немало.

да.все так

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Клевер-метла=ребенок – много переговоров и встреч, очень много общения по поводу реализации Ваших планов. Я думаю в этом месяце Вы заложите фундамент для своей будущей работы.

финансы не очень, пришлось хорошенько продумать,т.к. надо было закупить материалы для строительства дома-заложение фундамента для будущего,да

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Корабль-книга=Вы устроитесь на новую работу, по крайней мере в январе Вы ее точно найдете. Придется немного подучиться, потому что сфера для Вас новая, но Вам помогут. Работу Вам поможет найти женщина. Она же и поможет Вам освоиться там.

помогла найти работу женщина, была на собеседовании.но увы-молчат

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Развилка-барин=лиса – будете слишком переживать из-за мужчины, нервничать. Возможны головные боли. Попейте успокоительного и не переживайте слишком.

да.нервничала,развилка-ноги, болят

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Аисты-письмо=гроб – Вы ждете перемен в своей жизни, много над этим работаете. И в январе Вы получите важное известие, которое полностью изменит Вашу жизнь. Думаю это будет нечто новое для Вас, то, к чему Вы так долго шли.

все так и есть

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Башня – приятной неожиданностью станет для Вас получение желаемого места работы.

известие о работе-это было приятно, но не получила..

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Лилии – Вы знаете, я думаю ничего не омрачит Вас в этом месяце. Вы настолько будете окружены поддержкой авторитетных людей, что все вопросы решатся на ура.

да,скорее всего это высшие силы

26-совет ,итог.
Коса – будьте аккуратны, в этом месяце возможно травмы, падения, несчастные случаи.. В принципе ничего глобально страшного, но все же поберечься стоит.

ничего такого не было, если взять как итог-все события происходили очень быстро


спасибо!! sm47.gif все правильно увидели!
pchelka
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Четвертая неделя месяца. Крест – Книга- Корабль = Женщина. Неделя будет духовного развития именно твоего состояния души. Ты просто будешь много путешествовать по самым дальним закоулочкам своей души. Скорее всего ты будешь мысленно выстраивать план действий на весь будущий год.
Тут скорее всего не о моём состоянии души карты показали. Это про подругу. С ней строили планы, обсуждали её трудную семейную жизнь.
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Дела семейные: Кольцо – Аисты = Тучи. В отношениях наступит череда перемен, от хорошему к не очень ясному периоду. Но перемены будут носить временный характер, как сквозняки.
Всё так
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Любовь – Развилка – Клевер = Сердце. Надо будет принять решение. Ты сможешь выбрать нужный и удачный вариант. В итоге Сердце успокоится.
Конкретного решения не принимала, но переодически возникала ситуация выбора и неопределённости. Всё немного само решилось.
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Финансы – Солнце - Гроб = Корабль. Может поступить слегка авантюрное предложение вложиться в новое и непонятное, что приведет к убытку. Не инвестируй никого и ничто сомнительное для тебя. Просто пережди январь с тем что уже заработала и нажила. Оно, может и не приобретешь, но и не потеряешь.
Предложений не было, были траты непредвиденные
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Профессия. Медведь – Развилка. Будет два и равноценно серьезных варианта. Выбор за тобою.
Я не работаю. Было одно предложение немного подзаработать.
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Здоровье. Звезды – Метла = Письмо. Не увлекайся диетами. Не экспериментируй со своим здоровьем, лучше к специалисту иди.
Купила абонемент на фитнес. Весь месяц занимаюсь в тренажёрном зале
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Духовное развитие. Змея – Ребенок = Сад. Ты будешь чувствовать себя как мудрая сова которой так важно донести свои знания до того кому они пригодятся. И благодарные ученики будут слушать тебя.
ну да, что-то в этом роде
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Приятная неожиданность месяца: Всадник - Совы = Ребенок. Будет много суеты, но толк будет.
Месяц вроде не особо суетной был. По всаднику и совам - общалась по телефону и смс с МЧ. Это было для меня очень приятной неожиданностью
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Неприятная неожиданность месяца: Сердце – Букет = Ключ. Возможно будет грустно от того что тот кому бы тебе было приятно помочь или просто поддержать в трудную минуту. Но к сожалению не сможешь. От этого будет грустно.
Был мне подарок, дорогие духи, от МЧ. Большая неожиданность для меня. А неприятная потому, что запах мне не понравился, потому как духи покупались вслепую, не зная моих вкусов. Но всё-равно эмоции от такого внимания ко мне зашкаливали.
Цитата(Небожитель @ 27.12.2012, 16:15) *
Совет Итог. Письмо – Лиса - Башня = Сердце .Месяц будет душевным это очевидно, но всю поступающую информацию лучше перепроверить. Не полениться, и прям, проверять все, что будет предлагаться и обещаться темболее. Подвох может быть даже в официальном учреждении, где все чинно и благородно.
Да, душевный месяц, много положительных эмоций. И я чувствовала себя соблазнительной и привлекательной (по лисе)
Лиличка, спасибо за расклад.
ricoplus
Отчет за январь выложила в теме
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry95326
Aruba! Большое спасибо!
Восточная славянка
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2012, 18:27) *
-четвертая неделя месяца-Луна- Дерево. Давно ты не общалась с близкими и родными людьми( думаю. Родственики) и это пора исправить. Будут душевные домашние посиделки или ты к ним поедешь.


приезжала моя сестра. кроме всего прочего к нам зачастили мамин брат с женой. я ходила навещала крестную. она болеет сильно
Небожитель
4 неделя: коса+гора+развилка=аист
Неожиданно что-то помешает твоим планам и поставит тебя перед выбором. В итоге вопрос решится и изменит ситуацию. Возможно всё это будет связано с семьёй.

Да именно так все и было.

дом, семья: букет+собака=письмо
От близкого человека получишь очень приятные вести. Тебя это порадует. Может быть даже подарок или предложение.

Все верно ,подруга радовала весь месяц.

отношения, любовь: сад+лилии=лиса
Будет встреча, очень приятная. Это счастливые моменты для тебя. Могу предположить, что этому может поспособствовать женщина. Или сама будешь чувствовать себя обворожительной и соблазнительной.

Никаких встреч не было, весь месяц было очень хреново на душе в личном плане.

финансы: клевер+ребёнок=медведь
Я думаю мужчина поможет с финансами. От него что-то получишь.

По работе была хорошая сделка, заказчик был мужчина.

профессия: змея+корабль=коса
А вот тут неожиданно могут возникнуть проблемы из-за женщины.

Именно так и было.

здоровье: гроб+женщина=всадник
Почему-то мне кажется, что с твоим здоровьем это не связано. Ты можешь узнать о болезни женщины.

Все верно были плохие новости

духовное развитие: якорь+рыбы=ключ
Будешь решать, обдумывать, анализировать финансовые вопросы, возможно связанные с работой.

Да все верно так и было

приятная неожиданность: всадник+кольцо=книга
Второй раз у меня уже ощущение, что будет тебе предложение. Это заставит тебя задуматься. Много мыслей будет по этому поводу.

Была неожиданная удачная сделка по работе.

неприятная неожиданность: тучи+башня=кольцо
Может быть будешь чувствовать себя одинокой. Нахлынут переживания, тревога какая-то, сомнения. Не замыкай себя, постарайся гнать негативные эмоции.

Да все верно.

совет, итог: аист
Меняй свою жизнь, меняй себя, вноси что-то новое. И вообще, я думаю, в январе тебя ожидают перемены к лучшему. В личной жизни что-то должно поменяться.

Уже все поменяла и изменилась сама.
Небожитель
4 неделя: коса+гора+развилка=аист
Неожиданно что-то помешает твоим планам и поставит тебя перед выбором. В итоге вопрос решится и изменит ситуацию. Возможно всё это будет связано с семьёй.

Да именно так все и было.

дом, семья: букет+собака=письмо
От близкого человека получишь очень приятные вести. Тебя это порадует. Может быть даже подарок или предложение.

Все верно ,подруга радовала весь месяц.

отношения, любовь: сад+лилии=лиса
Будет встреча, очень приятная. Это счастливые моменты для тебя. Могу предположить, что этому может поспособствовать женщина. Или сама будешь чувствовать себя обворожительной и соблазнительной.

Никаких встреч не было, весь месяц было очень хреново на душе в личном плане.

финансы: клевер+ребёнок=медведь
Я думаю мужчина поможет с финансами. От него что-то получишь.

По работе была хорошая сделка, заказчик был мужчина.

профессия: змея+корабль=коса
А вот тут неожиданно могут возникнуть проблемы из-за женщины.

Именно так и было.

здоровье: гроб+женщина=всадник
Почему-то мне кажется, что с твоим здоровьем это не связано. Ты можешь узнать о болезни женщины.

Все верно были плохие новости

духовное развитие: якорь+рыбы=ключ
Будешь решать, обдумывать, анализировать финансовые вопросы, возможно связанные с работой.

Да все верно так и было

приятная неожиданность: всадник+кольцо=книга
Второй раз у меня уже ощущение, что будет тебе предложение. Это заставит тебя задуматься. Много мыслей будет по этому поводу.

Была неожиданная удачная сделка по работе.

неприятная неожиданность: тучи+башня=кольцо
Может быть будешь чувствовать себя одинокой. Нахлынут переживания, тревога какая-то, сомнения. Не замыкай себя, постарайся гнать негативные эмоции.

Да все верно.

совет, итог: аист
Меняй свою жизнь, меняй себя, вноси что-то новое. И вообще, я думаю, в январе тебя ожидают перемены к лучшему. В личной жизни что-то должно поменяться.

Уже все поменяла и изменилась сама.
aruba
Цитата(ricoplus @ 26.12.2012, 16:40) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. 35 якорь + 23 крысы + 1 всадник = 23 крысыТвое семейное спокойствие нарушит приезд, предположу что родственника. Вся неделя будет в кругу семьи и единомышленников.
Приезда родственника не было... Неделя выдалась очень напряженной с работой. больше была на работе, чем дома.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 31 солнце + 25 кольцо = 20 садДома все прекрасно!, впрочем как всегда! Очень много общения!, много гостей посещает твой дом.
нет, людей в моем доме практически не бывает..
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 9 букет + 16 звезды = 25 кольцоВ любви - прекрасные мечты!, но пока к сожалению им не исполнится, но настрой очень хороший! Предположу - влюбленность!, ах какое прекрасное чувство!!!
Зд[b]есь получилось все наоборот.... На время перестала общаться со своим МЧ... Устала от всего...
[/b]

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 20 сад + 3 корабль = 23 крысыПока только траты на слишком большое количество праздников в январе!!! Ну так они приятные!
Траты действительно были, но не с праздниками, оплата обучения дочки...

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 5 дерево + 28 мужчина = 33 ключЯ б конечно предположила, что ты не работаешь, или вообще вся твоя работа зависит от мужчины. Но в этой области все спокойно, стабильно и очень удачно!
Я работаю и очень много... моя работа не зависит от мужчины... Директор у меня женщина... так что даже не знаю как здесь мог проиграться мужчина.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 17 аисты + 22 развилка = 3 корабльНебольшие перемены настроения, но не более того! В крайнем случае небольшая простуда. Со здоровьем Все хорошо!

Простуды не было.. Но были перемены настроения... Перестала общаться с знакомыми...

23,24-Талисман-(духовное развитие.) 2 клевер + 21 гора = 23 крысыПостроенные планы немного изменятся, что для твоей душеньки не понравится, но никто этого не заметит, т.к. все равно будешь проводить время с близкими людьми! Мало будешь внимания уделять своему внутреннему развитию, ну так столько праздников!, когда же учится и развиваться, вот он наш душевный отпуск!)))

Я думаю это мое решение не общаться с людьми... Но близкие - дети и родители - вне этого списка.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Луна Планы твои будут изменены, но это оказывается к лучшему!!!

Даже не знаю, что написать... Мои планы никак не изменились... Может имелось ввиду, что я вроде как прошла испытательный срок на новой работе?


27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Лилия, доп. письмоРасстроит тебя видимо бескорыстное известие, может хотела на чем-то заработать, но не получилось? Ну такое тоже бывает, но помни наше мимо нас никогда не пройдет!!!

Тоже не знаю, что имелось ввиду...

26-совет ,итог. Собака


А что означает Собака? вообщем не смогла понять..



Спасибо большое.
ricoplus
Цитата(aruba @ 6.2.2013, 19:51) *
А что означает Собака? вообщем не смогла понять..
Цитата(ricoplus @ 26.12.2012, 18:40) *
[b]26-совет ,итог. Собака
Обращайтесь за помощью к друзьям, да и сами им ее оказывайте. Всегда приятно иметь рядом надежное плечо друга!

selenalic
5марта тема будет удалена
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека