Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Святочные Гадания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Ксюшенька
Цитата(Никси @ 8.1.2013, 18:00) *
Я сегодня спала с расческой под подушкой, сон какой-то был, тревожный и не запоминающийся, НО под утро приснился МЧ, с которым у нас были отношения,которые перешли в дружбу и он наменя сильно ругался и кричал! К чему бы это????? ohmy.gif



Это значит, что скоро встретитесь с ним.
Nessa
Цитата(penek @ 08.01.2013, 9:31) *
А насчет воды - можно наверное набрать снега и сделатьталую воду,тоже будет хорошо )).

Думаю, замечательно будет)) Мы по-разному набираем. Когда потеплее, то из озера, если холодно- то однажды из колодца брала воду, причём всё было в наледи. Всегда это бывает "гвоздём программы", потому что весёлую толпою, и "ну-ка, девчонки, постойте за углом" ))) а потом несём домой под шубами)))) И вместе рассматриваем кто что увидел.
Gloriu
Девочки, у меня получилось не понятно что ( я спала на расческе). Вся ночь белиберда. а потом МЧ, но я его толком не увидела, зато его энергетику очень хорошо поняла и прочувствовала. (это просто не описуемо, будто в реали ты все про него знаешь и давно с ним.)Мне эта энергетика одного человека напомнила, только у нас с ним кроме как привет и пока, ни чего и нет и не было... Так как он бывший парень моей подруги, я и думать о нем не думала, почти посторонний человек.
Тати
Итак разновидность гадания на зеркалах.
Нужно в комнате быть одной, ближе к 12 ночи подготовиться, повесить зеркало над дверю, а другое зеркало поставить на стол, чтобы в нем отражалось зеркало над дверью и сама дверь, желательно открытая, чтобы проход был виден.

на столе по обе стороны зеркала поставить 2 свечи, подговить рядом тряпку( для накрытия зеркала. после вызова)

в 12 проговорить " суженый- ряженый, приди ко мне наряженный"

и смотреть в зеркало, получается как дорожка, окруженная светом свечей по краям и именно на ней появляется человек( но это в том случае,если вам суждено выйти замуж в этом году, как правило так, если не появился, то год -без замужества)
если МЧ появился. нужно его разглядеть быстро и не дать подойти близко, сразу накрыть зеркало полотенцем. Это важное условие!

Сама не пробовала, побаиваюсь, но знаю тех, у кого реально все получалось и сбывалось.


Удачных,интересных и счастливых вам гаданий!
Fox163
а я тоже пробую гадать. только вот со значением гадания не совсем пока разбираюсь. может вы мне поможете, что то прояснить? Гадала на 4 королей под подушку, вроде как должен приснится король, приснился Король буби только карта, но не сам молодой человек. Второе гадание делала сегодня вечером. Гадала на зеркале со свечей, первый раз и было по началу страшно, свечка трещала, а я все повторяла суженый ряженый покажись)) смотрела где то мин 10-15 на этот коридор и свечу. потом появилась я, как будто зима вокруг снег и я иду по нему и везу санки. вокруг все расплывчато, может ребенок сидел на санках точно не помню все как в тумане, потом увидела образ какого то мужика, в легкой куртке, я не поверила, отвела взгляд, опять этот мужик, я даже не успела сказать чур меня чур! ушла в другую комнату, потом после этого вечером начало меня тошнить немного. Кто нибудь гадал на зеркалах? сбывалось ли у кого то? может это просто глюки? или правда что там можно увидеть? как мое гадание можно растолковать?
Тати
так отлично же!

Король буби-ждите сватов от желанного жениха,от того, кто вам нравится)

А насчет зеркал это правда, сбывается, скорее всего в этом году вас ждет такая встреча/свадьба, у моей знакомой так и было, те, кто гадал и увидел что-то вышли в этот же год замуж.


Fox163
Цитата(Тати @ 13.1.2013, 13:08) *
так отлично же!

Король буби-ждите сватов от желанного жениха,от того, кто вам нравится)

А насчет зеркал это правда, сбывается, скорее всего в этом году вас ждет такая встреча/свадьба, у моей знакомой так и было, те, кто гадал и увидел что-то вышли в этот же год замуж.


ух ты супер! Дай бог чтоб сбылось, уж засиделась что то в девках(( Тати, а вы случайно не знаете почему в зеркальном коридоре я увидела себя, как будто иду по снегу и везу за собой санки, вот даже ума не приложу что это может означать?
Larry
Ой девочки! а я тоже вот решила погадать пока Святки идут. Гадала на воске, много интересных фигурок получилось, только вот фантазия подводит, может поможете определить на что похожи фигурки и что значат? вопрос я задавала на будущее, когда капала воском.



Larry
----
Тати
Fox163 интересно, могу предположить, что либо знакомство зимой произойдет, либо на себе будете в отношениях все тащить, решать итд.
Тати
Ух ты, из зеленого воска четко вижу лошадку,змею, лотос или кувшинку, улитку,букву О.

Из красного: ребенок сидит на камне, танцующий мужчина, типа балетмейстер, а в верхнем ряду вообще как буквы ( С П Л Е и такое полусердечко.
Larry
простите за наглость. но прошу помощи еще раз, может у кого развита хорошо фантазия? с подругой гадали сегодня, воск топили, и в воду выливали, а не капали как обычно, и вот что получилось:
1. Был вопрос на будущее, почему то показалась что там лев и лунтик))
2. Встречу ли будущего мужа? будут ли отношения? Вроде как на собаку похоже?
3. Вот это совсем не знаем что за фигура, на что похожа, может что то увидете?


klivia

Мне кажется, это похоже смутно на сердце. Или на букву К.
Еще вижу Рыбу (плывущую) и Льва (поднял голову вверх) - прям как Зодиак).
klivia

А здесь вижу танцующую заводную куклу, цветок глоксинии и корень имбиря))).
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека