Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Святочные Гадания Суженый Мой; Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
eloy


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
рыцарь жезлов

Это мч с манерами дипломата,дружелюбен и оптимист по жизни.(может вы старше мч?)

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ-туз жезлы

Вы настолько практичная! У вас все разложено по полочкам, вы продумываете на пять шагов вперед…ваш девиз: "иногда лучше не садиться в лодку и плыть незвестно куда, а спокойно перейти по мосту"

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 10чаш

Да, это ваш идеал-привлекателен, умен и в постеле все замечательно

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 7жезлы

Скоро, по картинкам если смотреть-весна

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.8чаши

Вы будете симпатичны для мч, но первое время он не будет давать вам знать об этом

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 10диски

Мч будет ухаживать за вами, вам будет приятно.Это будут отношения с перспективами на будущее, которые строятся пусть не быстро, но зато на серьезной и долгосрочной основе.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.2чаши

Разлучницы не будет, мч только с вами

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.8диски

Один более опытный-ведущий, второй ведомый.Здесь есть и забота и понимание, уважение и понимание потребностей парнера(партнерши).Если не торопиться-то есть шанс будущего


Пусть сбывается только все хорошее!!
selenalic
Alina


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
-король пентаклей

Это зрелый человек, прочно стоящий на ногах и понимающий, что материальная база - это основа любого дела, и без нее никуда.Может казаться черствым,т.к. свои чувства на показ не выставляет

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ-3диски

Красива,откровенна сексуальна, что и выставляете это всем напоказ. Интерес вполне может быть меркантильным, но никто не остается в дураках, каждый знает, на что идет.

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 6жезлы

вы просто теряете от него голову, что иногда приводит к щекотливым ситуациям..и чувствуете, что это не надолго..

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 9жезлы

я думаю он вас уже знает, с интересом наблюдает..возможно между вами разлука или расстояние(и длительная)

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 6мечи

этот мч все продумывает заранее. Вы ему симпатичны, он трепетно относится к вам..но он будет скрывать ваши отношения

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 4жезлы

вы красива,желанна..будете стараться показать себя во всей своей красе, но отношений полных любви и счастья-не будет...что то мешает, одиночество

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.8жезлы

скорее всего разъезды мч и будут вам помехой, но он всегда будет стараться возратиться к вам

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.туз мечей

скорее всего вы так и будете ждать этого мч, хотя будет выпадать шанс повернуть все в другую сторону.Но вы сами замкнули себя, свой внутренний мир...



пусть сбывается только все хорошее!!!
Никси
Цитата(selenalic @ 10.1.2013, 1:06) *
Предположу, что речь идет больше о любовной игре, которая связана с обманом и иллюзией

Пусть сбываются только все хорошее!!

Спасибо большое за расклад! Но по этому раскладу я увидела мои отношения со скрытным и мутным взрослым очень мужчиной, с которым меня больше уже ничего не связывает и отношения уже в прошлом.
Он действительно о многом умалчивал, еще больше скрывал от меня кто он и как,чем живет.Только через 1,5 года признался,что не разведен, хотя с женой врозь живут, в разных странах, что для меня стало ударом большим, в прямом и переносном смысле. Обещал развестись после окончания контракта на дипломатическую работу...., но я теперь так думаю,что и без женыи кроме меня наверняка еще кому-то голову морочил.Но слава Богу для меня это все позади!
Alina
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 13:08) *
скорее всего вы так и будете ждать этого мч, хотя будет выпадать шанс повернуть все в другую сторону.Но вы сами замкнули себя, свой внутренний мир...



пусть сбывается только все хорошее!!!

Спасибо за расклад! Пока что такого мужчины нет у меня среди знакомых, но Вы правильно описали тип мужчины, именно такой меня привлекает.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 13:08) *
Красива,откровенна сексуальна, что и выставляете это всем напоказ
Вот такого нет)) Вообще мне нравится такой образ, но сейчас я не могу себе такое позволить, т.к. бываю в основном только на работе, дома и в спорт клубе, а во всех этих местах подобный образ выглядит несколько странно)))
Про замкнутый внутренний мир, это точно, но я думаю, если появятся интересные для меня отношения, я конечно откроюсь! Очень жаль, конечно, что серьезных отношений, мне расклад не сулит, но все равно надеюсь на лучшее! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
eloy
selenalic, спасибо большое за расклад! По описанию я увидела в нем мч, с которым познакомилась в прошлом году в инете. Он из южного города, мы встречались в сентябре, когда я приезжала туда на отдых, теперь общаемся через инет. Прокомментирую по позициям.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Это мч с манерами дипломата,дружелюбен и оптимист по жизни.(может вы старше мч?)

он такой и есть и я старше его.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Вы настолько практичная! У вас все разложено по полочкам, вы продумываете на пять шагов вперед…ваш девиз: "иногда лучше не садиться в лодку и плыть незвестно куда, а спокойно перейти по мосту"

да, люблю порядок и определенность, присутствует нерешительность, ну и эмоции иногда зашкаливают.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Да, это ваш идеал-привлекателен, умен и в постеле все замечательно

согласна с каждым словом.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Скоро, по картинкам если смотреть-весна

может увидимся весной? Хотя он пригласил меня к себе в августе (идет в отпуск).
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Вы будете симпатичны для мч, но первое время он не будет давать вам знать об этом

немного скрывает свои чувства, не открывается полностью, но я и так вижу, что чувства есть.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Мч будет ухаживать за вами, вам будет приятно.Это будут отношения с перспективами на будущее, которые строятся пусть не быстро, но зато на серьезной и долгосрочной основе.

очень хотелось бы и еще хотелось бы побыстрее, но он не спешит.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Разлучницы не будет, мч только с вами

я рада, потому как ревную. Он интересный мужчина, да еще холостой и женщины им интересуются.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Один более опытный-ведущий, второй ведомый.Здесь есть и забота и понимание, уважение и понимание потребностей парнера(партнерши).Если не торопиться-то есть шанс будущего

Он ведущий, всецело отдала ему пальму первенства, надоело быть мужиком в юбке, хочется побыть просто женщиной. Ну, что же, придется набраться терпения.
Спасибо большое! Очень порадовали!
фаина
Поздравляю с Новым годом! посмотрите меня 23.121961
selenalic
спасибо всем за обратную связь! girl_camomile.gif
можно сказать-колода новая...идем дальше..
selenalic
Цитата(Никси @ 10.01.2013, 14:12) *
Спасибо большое за расклад! Но по этому раскладу я увидела мои отношения со скрытным и мутным взрослым очень мужчиной, с которым меня больше уже ничего не связывает и отношения уже в прошлом.
Он действительно о многом умалчивал, еще больше скрывал от меня кто он и как,чем живет.Только через 1,5 года признался,что не разведен, хотя с женой врозь живут, в разных странах, что для меня стало ударом большим, в прямом и переносном смысле. Обещал развестись после окончания контракта на дипломатическую работу...., но я теперь так думаю,что и без женыи кроме меня наверняка еще кому-то голову морочил.Но слава Богу для меня это все позади!

а вы уже окончательно расстались? может он опять появится? ну в конце 2013года расскажите db.gif
selenalic
Цитата(Alina @ 10.01.2013, 14:31) *
Вот такого нет)) Вообще мне нравится такой образ, но сейчас я не могу себе такое позволить, т.к. бываю в основном только на работе, дома и в спорт клубе, а во всех этих местах подобный образ выглядит несколько странно)))
Про замкнутый внутренний мир, это точно, но я думаю, если появятся интересные для меня отношения, я конечно откроюсь! Очень жаль, конечно, что серьезных отношений, мне расклад не сулит, но все равно надеюсь на лучшее

сейчас нет...а расклад на 2013год же!! потом расскажите meeting.gif
selenalic
eloy значит вы уже знакомы...ага..
но а в целом карты все правильно показали. aw.gif
Никси
Цитата(selenalic @ 10.1.2013, 19:59) *
а вы уже окончательно расстались? может он опять появится? ну в конце 2013года расскажите db.gif

Да окончательно! Я постаралась сжечь все мосты и все возможности общения со мной! Да я так думаю, что он и не станет меня искать, гордый очень! Это я для того,чтобы помириться бросила все и купила билет к нему в Афины....В общем я рада, что это все позади! В конце года отпишусь! camomile.gif
selenalic
DEEP


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
король дисков

Этот мч старше вас, крепко и уверенно стит на ногах, сам себя обеспечивает.Свои чувства на показ не выставляет

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-6диски

Какое то время будет невозможность (пока) получить желаемое. Мч будет следить, присматриваться.,ждать лучших времен.Вы ему интересны,и у него возникнет желание взять то что ему не принадлежит (может на момент встречи вы будете с кем то?)


3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 4жезлы

Это человек, который любит обратить на себя внимание, в т.ч. и не совсем порядочными. И вряд ли свои многообещающие намеки будет все исполнять.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 3жезлы

Неожиданное и очень быстрое знакомство, в каком то самом обычном месте
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.туз чаш

Вы источник его желаний, и поэтому мч будет использовать различные ситуации(даже запутанные), чтобы найти к вашему сердцу ключик

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.9диски

Опаная игра, кто то поступает против своей совести..скорее всего любовный треугольник. Сексуальное желание и… больше ничего


7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.9мечи

Аккуратнее! Карта говорит о залете! Ник то из партнеров не будет готов к такому повороту событий

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.6 жезлы

Проходящее любовное приключение, быстротечные радости, счастье от мелочей, продолжения явно больше никогда не последует.


Пусть сбывается только все хорошее!!!!
DEEP
Спасибо)было очень интересно прочесть результат rolleyes.gif Отпишусь по выпавшим картам.Ну,хотя мне как бы сложно проанализировать некоторые..так как у меня пока отношеий не было)


Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 20:03) *
Этот мч старше вас, крепко и уверенно стит на ногах, сам себя обеспечивает.Свои чувства на показ не выставляет

именно такие и интересуют)

Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 20:03) *
Неожиданное и очень быстрое знакомство, в каком то самом обычном месте

ну здесь можно сказать сомневаюсь,если только на работе.так как в остальных местах отношусь к МЧ с "опаской".не доверчивая бываю часто..порой не многословной

Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 20:03) *
Опаная игра, кто то поступает против своей совести..скорее всего любовный треугольник. Сексуальное желание и… больше ничего


от себя такого не ожидаю,кто знает если случится , то сообщу в конце года)

Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 20:03) *
Аккуратнее! Карта говорит о залете! Ник то из партнеров не будет готов к такому повороту событий

здесь затрудняюсь прокомментировать
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 20:03) *
Проходящее любовное приключение, быстротечные радости, счастье от мелочей, продолжения явно больше никогда не последует.


эх,а вот в этом моменте грустно стало.хочется счастья,семьи ...что ж посомтрим) благодарю за труд!
selenalic
Стеша


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
рыцарь дисков

Осторожный и сдержанный. Сто раз подумает, прежде, чем что-то сделает.Может идти на компромисс, рассудительный

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.4мечи

Вы любите одиночество, любите размышлять о жизни(может и медитации?)спокойны.Еще возможно, что на момент знакомства вы будете чувствовать легкое недомогание

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 2жезлы

Мч очень галантный, знает как найти подход к женщине, ласковый, может уговорить..

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 9мечи

Думаю, что не раньше чем через 5-6месяцев

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.туз дисков

Страсти нет, но есть уважение и глубокая привязанность, которую вот так просто не вырвешь с корнем.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.10чаши

Превосходная любовь во время совместного общения, тут и страсть, и стабильность, и прочность

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.2мечи

Вы одна у него..но карта советует покопаться в прошлом мч


8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.6чаши

Вот-мч вспоминает свою прошлую любовь..поэтому и совет в п.7..возможно у него будут возникать желания-вернуть свое прошлое, ну а если вы сможете и захотите быть его единственной-тогда все в ваших руках


Пусть сбываются только положительные прогнозы!!!
Стеша
Цитата(selenalic @ 10.1.2013, 22:58) *
Стеша


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
рыцарь дисков

Осторожный и сдержанный. Сто раз подумает, прежде, чем что-то сделает.Может идти на компромисс, рассудительный

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.4мечи

Вы любите одиночество, любите размышлять о жизни(может и медитации?)спокойны.Еще возможно, что на момент знакомства вы будете чувствовать легкое недомогание

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 2жезлы

Мч очень галантный, знает как найти подход к женщине, ласковый, может уговорить..

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 9мечи

Думаю, что не раньше чем через 5-6месяцев

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.туз дисков

Страсти нет, но есть уважение и глубокая привязанность, которую вот так просто не вырвешь с корнем.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.10чаши

Превосходная любовь во время совместного общения, тут и страсть, и стабильность, и прочность

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.2мечи

Вы одна у него..но карта советует покопаться в прошлом мч


8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.6чаши

Вот-мч вспоминает свою прошлую любовь..поэтому и совет в п.7..возможно у него будут возникать желания-вернуть свое прошлое, ну а если вы сможете и захотите быть его единственной-тогда все в ваших руках


Пусть сбываются только положительные прогнозы!!!

Спасибо за прекрасную акцию. Трудно комментировать то, что еще не произошло. Во всяком случае мой характер вы описали максимально точно.
selenalic
Таола


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
королева чаш

Этот человек уверен в себе, имеет свой вес в обществе.Готов пойти на риск,даже на тайную любовную историю.Думаю к тому очень чувствителен, и немного женственен.

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-8чаши

Молодая, привлекательная,желанная, такая кокетка…скорее всего на момент встречи с данным мч -вы будете не одни


3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 2жезлы

Мч очень галантный, знает как найти подход к женщине, ласковый, может уговорить..

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 9чаши

Может вы уже друг друга знаете, но мч никак не может рассказать вам о своих чувствах
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8мечи

Еще одна его трофея…

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.7жезлы

Ваши отношения принесут только проблемы и осложнения..да к тому же прийдется выяснять отношения с двумя разными мч(кому то что то доказывать, а перед кем то оправдываться)

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.9мечи

Аккуратнее! следить за словами и действиями,т.к. резко могут развернуться события..а кто к этомуготов?!

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.8диски

Вам прийдется провести разговор, «воспитательный акт», вы объясните этому мч , в чем, собственно, тот был неправ.
.


Всего самого хорошего!!!
selenalic
Darka


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
рыцарь мечей

Это молодой мч, который любит поспорить .Для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-7жезлы

Возможно между вами начнется разговор, который приведет к спору …вот тут то вы и обратите друг на друга внимание


3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 2чаши

Мч будет привлекать вас своей дружелюбностью, своим глубоким интересом к вам, а с другой стороны - напористостью в достижении своих целей

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.4диски

По масти диски-скажу, что не скоро…мч очень занят своей работой

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8диски

Мч будет проявлять заботу, внимание, поддерживать вас и помогать вам


6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.туз мечей

Это будет начало отношений, без агрессии и конфликтов, спокойствие и каждый будет немного замкнут в себе(не будете спешить открывать свои сердца)


7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.8жезлы

Думаю, что некоторое время вы будете находится во временной разлуке, но связь будете поддерживать.Мч будет верен вам

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.3жезлы

Искреннее восхищение партнером/партнершей, причем обоюдное.Вы будете понимать друг друга, так что главное-не торопить события, есть вероятность продолжения
.


Всео самого хорошего!!!
бусинка
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 1:13) *
1.Суженый, мой, ряженый, появись. король чашЭтот мч не очень открыт,любит быть лидером,любит , чтобы все было красиво.А так же поможет советом и окажет моральную поддержку.
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-5дискиТы одинока,несчастна..ты не можешь или не хочешь видеть вещи такими какие они есть на самом деле (такой своеобразный уход от действительности.)
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными.
2чашиО да! С одной стороны-дружба,глубокий интерес..а с другой стороны-неопредолимая страсть…причем обоюдная
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 2жезлыСкорее всего тебя уже соблазнили..


Леночка спасибо! Я просто удивлена как карты точно описывают происходящее! Все так и есть!

Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 1:13) *
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 2дискиНастоящей привязанности нет и никаких обязательств

И здесь все так. Жаль конечко что на протяжении этого года так все и будет...

Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 1:13) *
6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами. 7мечиВы вместе будете проводить много времени.Кто то будет пытаться "забросить удочку" на будущее, а кто то этим будем пользоваться..т.к. один из партнеров будет лишь притворяться влюбленным
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности 8дискиРазлучницы не будет, только вы вдвоем
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.8чашиНеожиданно для себя ты вернешься к реальности, и вы можете расстаться..или еще вариант-кому то из старших родственников этот мч не будет нравиться(и даже очень) и тебе постоянно об этом будут напоминать

Ну это посмотрим как будет дальше... Очень содержательная колода! Спасибо!

selenalic
Тати


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
королева мечей

Это молодой человек, очень открытый, любит правду и требует всегда только правду(если даже эта правда принесет боль)скорее всего небольшого роста, среднего телосложения

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-7чаши

Вы его очаруете!сама невинность, застенчивость, стыдливость…боязнь открыться сразу..но мч долгое время не будет давать о себе знать-только наблюдать


3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Туз жезлов

Да, вы почувствуете в нем некую опору, это человек,на которого можно положиться, рассчитывать в трудную минуту


4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.4чаши

Может ближе к лету..

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 6диски

Мч долгое время будет следить за вами, присматриваться, при этом страстно желая.А вы будете чувствовать это внимание, его интерес


6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.5диски

По сути нет отношений. Скорее всего одиночество,разочарование


7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.туз дисков

И разлучницы нет


8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.2 чаши

Есть вероятность, что ваше мимолетное свидании(т.е -быстро вспыхнувшей и столь же быстро утолённое желание) приведет к разочарованию, губительному влечению
.


Желаю всего самого хорошего!!!
Darka
Дорогая selenalic! Большое спасибо за расклад, за проделанную работу!


Цитата
1. Суженый, мой, ряженый, появись рыцарь мечей
Это молодой мч, который любит поспорить .Для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность


Вот так рыцарь!! Вот так молодец!!! И откуда ты возмешься такой не воспитанный!

Цитата
На меня пригожую, заглядись[/color]. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-7жезлы

Возможно между вами начнется разговор, который приведет к спору …вот тут то вы и обратите друг на друга внимание

Тоже очень интересное знакомство! У некоторых в споре рождается истина, а у нас любовь.
Цитата
Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 2чаши
[Мч будет привлекать вас своей дружелюбностью, своим глубоким интересом к вам, а с другой стороны - напористостью в достижении своих целей

Да эти качества мне нравяться в мужчинах, надеюсь в нем еще будет много хороших качеств.
Цитата
Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко?Когда может произойти знакомство.4диски
По масти диски-скажу, что не скоро…мч очень занят своей работой

Так…..жаль … в этом году не ждать мне свою любовь..

Цитата
. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8диски
Мч будет проявлять заботу, внимание, поддерживать вас и помогать вам

Ну хоть тут как у людей!!!Значит не все потеряно!
Цитата
И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.туз мечей
Это будет начало отношений, без агрессии и конфликтов, спокойствие и каждый будет немного замкнут в себе(не будете спешить открывать свои сердца)

Да таких мне и хочется отношений –спокойных. Да это свойственно моему характеру-свои чувства не спешить показывать.
Цитата
Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.8жезлы
Думаю, что некоторое время вы будете находится во временной разлуке, но связь будете поддерживать.Мч будет верен вам

Это тоже очень радует!
Цитата
Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.3жезлы
Искреннее восхищение партнером/партнершей, причем обоюдное.Вы будете понимать друг друга, так что главное-не торопить события, есть вероятность продолжения

С нетерпением буду ждать свою вторую половинку!
Спасибо большое!!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека