Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Святочные Гадания Суженый Мой; Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Jill


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
королева жезлов

Любит производить впечатления, вполне возможно что наобещает больше, чем нужно.Знает, чего хочет от этой жизни, симпатичен и использует свою красоту и чары для достижения своих желаний

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-6чаши

Скорее всего вы будете чем то похожи на девушку из прошлого этго мч. Милая, нежная,добрая, красивая…А он ее любил по настоящему.

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 4диски

Этот му умеет и любит зарабатывать деньги, он слишком занят погоней за материальными ценностями


4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.5жезлы

Думаю скоро

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8диски

Мч будет проявлять заботу, внимание, поддерживать вас и помогать вам


6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.9чаши

Находясь рядом с мч и отдаваясь ему-вы будете требовать от него взамен что то..ну а взамен -мч может к вам относиться, как к вещи - "надоест, приобрету другую", "женщина нужна для удовлетворения моих желаний и прихотей"

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.4мечи

Разлучницы нет

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.4чаши

Почти идеальные отношения , первоначальные страсти уже улеглись, им на смену пришло настоящее понимание и уважение партнера, людям хорошо друг с другом не только физически, но и всегда есть общие темы для разговора.
.

Всего самого хорошего!!!
selenalic
Ну вот-всем расклады сделала.Спасибо за оказанное мне доверие.В конце 2013года буду рада услышать от вас обратную связь

желаю всем любви, света и добра!!!


Таола
selenalic, спасибо Вам!
Вначале я сильно расстроилась из-за выпавших карт. Потом еще раз почитала Ваш расклад, рассмотрела карты и до меня дошло, что карты показали те отношения, которые я типа завершила для сеебя на прошлой неделе, а мч, я так думала, и того раньше. И вот странно - получается отношения не завершены между нами? Не могут же следующие быть как под копирку с предыдущими?
И тогда возникает вопрос - получатся, что они у нас продолжатся что ли каким-то образом?
Попробую прокомментировать Ваш расклад с точки зрения, что он о том, о ком я думаю. Через год отчитаюсь окончательно.

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
1. Суженый, мой, ряженый, появись. королева чаш

Этот человек уверен в себе, имеет свой вес в обществе.Готов пойти на риск,даже на тайную любовную историю.Думаю к тому очень чувствителен, и немного женственен.

Очень чувствительный и тонкочувствующий. Внешне - стройный, по-мужски изящный. Выражаясь грубо, иногда вел себя "как баба".

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-8чаши

Молодая, привлекательная,желанная, такая кокетка…скорее всего на момент встречи с данным мч -вы будете не одни.

Да, я на него именно такое впечатление произвела, с его слов. И он все время думал и озвучивал, что я не могу быть одна, что у меня не может не быть никого. Т.е. подозревал, что кроме него есть еще кто-то. На самом деле - был только он.

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 2жезлы

Мч очень галантный, знает как найти подход к женщине, ласковый, может уговорить..

О да! и сам тоже это озвучивал.

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. 9чаши

Может вы уже друг друга знаете, но мч никак не может рассказать вам о своих чувствах.

Ну если знакомы, то только он. Он никогда мне не говорил, что любит. Но теперь и не скажет никогда.
И вот интересно, если он каким-то образом вдруг объявится - то когда это может быть по 9 чаш?

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8мечи

Еще одна его трофея…

Интересно Вы написали))) тро-фея)))
С одной стороны, трофея. С другой - я в этом уверена, в какой-то прекрасный момент он "заболел" мной (вот как на карте). Его "лихорадка" била.

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.7жезлы

Ваши отношения принесут только проблемы и осложнения..да к тому же прийдется выяснять отношения с двумя разными мч (кому то что то доказывать, а перед кем то оправдываться).

С двумя не выясняла, а с ним - да.

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.9мечи

Аккуратнее! следить за словами и действиями, т.к. резко могут развернуться события..а кто к этому готов?!

Развернулись, когда у меня лопнуло терпение. И не смотря на итог, я считаю, что сделала правильно. Только надо было раньше. Может и появился кто. Карты этого не показывали (я просила нейтральных людей посмотреть).

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 18:00) *
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.8диски

Вам прийдется провести разговор, «воспитательный акт», вы объясните этому мч , в чем, собственно, тот был неправ..

Вроде как по карте не разрыв, а какая-то беседа? Не очень поняла исход.
Странно, я считала себя свободной.
Второй раз с другим мч я отфутболю такого сразу)))

Спасибо Вам большое! Посмотрим через год.
Тати
Лена, благодарю за расклад! sm47.gif

не совем понимаю, пункт 3 и 6 будто противоречат друг другу..


Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 22:37) *
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Туз жезлов

Да, вы почувствуете в нем некую опору, это человек,на которого можно положиться, рассчитывать в трудную минуту

Цитата(selenalic @ 11.01.2013, 22:37) *
6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.5диски

По сути нет отношений. Скорее всего одиночество,разочарование



То есть совсем не отношения, а так....

Эх, я так надеялась, что уже что-то серьезное наметиться...милого своего встречу)

а можно про возраст МЧ спросить?
selenalic
Таола я поняла так ваш расклад
на момент знакомоства/встречи с эти ммч(может возратится этот бывший?), вы уже будете с кем то в отношениях.
вы вскружите голову этому мч, он захочет вас завоевать
и вот тут то надо быть осторожной,если не хотите проблем-т.к слова ваши можно просто не так понять или перекрутить
скорее всего вам прийдеться этому мч объяснить, что ничего не может быть,т.к. у вас кто то есть
ну а там посмотрим..
selenalic
Цитата(Тати @ 12.01.2013, 12:23) *
не совем понимаю, пункт 3 и 6 будто противоречат друг другу..

то, что мы чувствуем и то, что будет в отношениях=это разные вещи..
мч будет такой, как опора для вас и вам это будет очень нравится..
но это не говорит о том, что отношения обязательно будут развиваться...и поэтому вы разочаруетесь в нем
возраст не могу сказать
Тати
Цитата(selenalic @ 12.1.2013, 12:41) *
то, что мы чувствуем и то, что будет в отношениях=это разные вещи..
мч будет такой, как опора для вас и вам это будет очень нравится..
но это не говорит о том, что отношения обязательно будут развиваться...и поэтому вы разочаруетесь в нем
возраст не могу сказать



Спасибо!
Поняла)
selenalic
Дорогие участники акции!!!

Буду рада услышать от вас ОС!
бусинка
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 1:13) *
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 2дискиНастоящей привязанности нет и никаких обязательств

6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.
7мечиВы вместе будете проводить много времени.Кто то будет пытаться "забросить удочку" на будущее, а кто то этим будем пользоваться..т.к. один из партнеров будет лишь притворяться влюбленным

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности
8дискиРазлучницы не будет, только вы вдвоем

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.
8чашиНеожиданно для себя ты вернешься к реальности, и вы можете расстаться..или еще вариант-кому то из старших родственников этот мч не будет нравиться(и даже очень) и тебе постоянно об этом будут напоминать


Виделись редко.Отношения сошли на нет буквально через 2 месяца после расклада, я действительно вернулась в реальность, все открылось с другой стороны. Спасибо! sm47.gif
eloy
selenalic, мой отчет, что я писала Вам сразу же после расклада остается в силе. Нового знакомства в течение года не было. С тем мч, которого я описала, что мы уже знакомы и расклад по-моему мнению показал на него, мы расстались в июне. Так что я сейчас одна.
Цитата(selenalic @ 10.01.2013, 2:21) *
Если не торопиться-то есть шанс будущего

возможно это еще не конец и все восстановится, кто знает.....
Darka
Цитата(selenalic @ 11.1.2013, 19:54) *
Darka


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
рыцарь мечей

Это молодой мч, который любит поспорить .Для него могут быть характерны простая человеческая неблагодарность и порой невоспитанность

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-7жезлы

Возможно между вами начнется разговор, который приведет к спору …вот тут то вы и обратите друг на друга внимание


3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 2чаши

Мч будет привлекать вас своей дружелюбностью, своим глубоким интересом к вам, а с другой стороны - напористостью в достижении своих целей

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.4диски

По масти диски-скажу, что не скоро…мч очень занят своей работой

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8диски

Мч будет проявлять заботу, внимание, поддерживать вас и помогать вам


6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.туз мечей

Это будет начало отношений, без агрессии и конфликтов, спокойствие и каждый будет немного замкнут в себе(не будете спешить открывать свои сердца)


7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.8жезлы

Думаю, что некоторое время вы будете находится во временной разлуке, но связь будете поддерживать.Мч будет верен вам

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.3жезлы

Искреннее восхищение партнером/партнершей, причем обоюдное.Вы будете понимать друг друга, так что главное-не торопить события, есть вероятность продолжения
.


Всео самого хорошего!!!


Пока знакомства не было!
Jill
Здравствуйте.
Моя ОС

Цитата(selenalic @ 12.01.2013, 0:02) *
Jill


1. Суженый, мой, ряженый, появись. королева жезлов

Любит производить впечатления, вполне возможно что наобещает больше, чем нужно.Знает, чего хочет от этой жизни, симпатичен и использует свою красоту и чары для достижения своих желаний

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-6чаши

Скорее всего вы будете чем то похожи на девушку из прошлого этго мч. Милая, нежная,добрая, красивая…А он ее любил по настоящему.

3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. 4диски

Этот му умеет и любит зарабатывать деньги, он слишком занят погоней за материальными ценностями


4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.5жезлы

Думаю скоро

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 8диски

Мч будет проявлять заботу, внимание, поддерживать вас и помогать вам


6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.9чаши

Находясь рядом с мч и отдаваясь ему-вы будете требовать от него взамен что то..ну а взамен -мч может к вам относиться, как к вещи - "надоест, приобрету другую", "женщина нужна для удовлетворения моих желаний и прихотей"

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.4мечи

Разлучницы нет

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.4чаши

Почти идеальные отношения , первоначальные страсти уже улеглись, им на смену пришло настоящее понимание и уважение партнера, людям хорошо друг с другом не только физически, но и всегда есть общие темы для разговора.


По описанию очень похож на МЧ, с которым я уже была знакома до расклада, но отношения были сложные и конфликтные, напрямую практически не общались, но поддерживался интерес. Была у него в прошлом несложившаяся любовь. До осени ни встречи ни прямого общения у меня с ним не было, единственное что пытались если можно так выразиться "наводить справки" друг о друге на расстоянии. Осенью была встреча, при не очень радостных обстоятельствах, на которой была поставлена обоюдная жирная точка в плане перспективы отношений. cv.gif
korolek
Добрый вечер.
Благодарю за акцию.
Мой вопрос такой:
Что ожидает меня в личной жизни в 2013 году?
Галина. 10.02.1956.
Тати
Цитата(selenalic @ 11.1.2013, 22:37) *
Тати


1. Суженый, мой, ряженый, появись.
королева мечей

Это молодой человек, очень открытый, любит правду и требует всегда только правду(если даже эта правда принесет боль)скорее всего небольшого роста, среднего телосложения

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.-7чаши

Вы его очаруете!сама невинность, застенчивость, стыдливость…боязнь открыться сразу..но мч долгое время не будет давать о себе знать-только наблюдать


3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Туз жезлов

Да, вы почувствуете в нем некую опору, это человек,на которого можно положиться, рассчитывать в трудную минуту


4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство.4чаши

Может ближе к лету..

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться. 6диски

Мч долгое время будет следить за вами, присматриваться, при этом страстно желая.А вы будете чувствовать это внимание, его интерес


6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.5диски

По сути нет отношений. Скорее всего одиночество,разочарование


7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.туз дисков

И разлучницы нет


8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.2 чаши

Есть вероятность, что ваше мимолетное свидании(т.е -быстро вспыхнувшей и столь же быстро утолённое желание) приведет к разочарованию, губительному влечению
.


Желаю всего самого хорошего!!!



Я даже не знаю, проигрался ли расклад...
Может быть этот МЧ так и остался в стороне,незамечен)
такого, чтобы встретить человека-опору и надежного и супер пупер, увы, нет...
Лена, спасибо :)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека