Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Nessa совет на март

В марте месяце обратите внимание на своего внутреннего ребенка.Ангелы видят, что именно сейчас вам требуется просто поиграть и позаботится со своим внутренним ребенком, уделите ему внимание.А чтобы достичь полной гармонии-то позвольте проявиться детской стороне вашей душе вместе с играми детей(это ваши лети, внуки или дети соседей)Распланируйте свое время так,чтобы вы могли повеселиться в волю вместе с детьми.Идите гулять в парк, рисуйте, стройте!!

удачи!




nuzi совет на март

Ангелы хотят вам подтвердить, что посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их..это не галлюцинации.Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским общениям?Вы находитесь на связи со своими ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете-абсолютно реальны.Если у вас вдруг появится желание кому то позвонить, куда то сходить, что то прочитать-то следуйте этим внутренним порывам

удачи!




Тати совет на март

Вы должны четко понимать, что всему свое время, что одни события неизменно должны предшевствовать другие.А если вы будете пытаться игнорировать их последовательность-то вашим планам не достает прочного фундамента.Не стучите в закрытые двери.Вместо этого спрашивайте у ангелов-почему они закрыты?ищите двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности

удачи!
selenalic
Ягодка совет на март

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными

удачи!



Natalo4ka совет на март

В марте обращайте внимание на свои новые идеи, мысли, приходящие к вам в голову.не отмахивайтесь от них буд то это плод вашего воображения.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, поэтому ангелы просят вас прислушиваться ко всему новому и следовать им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы/просьбы, Бог вами руководит

удачи!



Iriska совет на март

В марте для Вас будет актуальная тема любовных взаимоотношений. В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо прежние отношения выйдут на новый уровень.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Высшим Силам, чтобы они позаботились о ваших интересах.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.

удачи!
selenalic
ira746 совет на март

Обратите внимание на свои сновидения.Во сне вы получаете много важных сообщений, во сне так же вы можете получить ответы на волнующие вас вопросы.Иногда вы просыпаетесь с ощущением, что во сне видели что то важное.И это так..Сообщения, которые вы получаете в сновидениях, на самом деле не забываются и не теряются, даже если вам кажется, что вы напрочь забыли, что вам снилось.Сны будут запоминаться легче, если вы приучите себя записывать свои сновидения(даже все мелочи)

удачи!



Никси совет на март

Ваше сердце метает о большой любви.Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы.Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединиться в одном человеке? ДА!
Если у вас уже есть с кем то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать-попытаться развить до уровня единения или покончить с ними, чтобы дать место новой любви.В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь

удачи!
selenalic
bermarina совет на март

Возможно вам кажется, что вы заложник некоторых жизненных ситуаций.Ангелы хотят чтобы вы поняли, что вы в силах обрести свою свободу, и вы ее получите как только это поймете.Все, что делаете в своей жизни,делается по собственному выбору.В следующий раз ,когда начнете фразу: я вынуждена...остановитесь..попросите Бога и ангелов показать вам какие нибудь альтернативы



бусинка совет на март

Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Если вы будете носить в своем сердце обиду-то тем самым будете наказывать саму себя.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека

удачи!



Meggy

Вы просите помощи и ангелы вам говорят: не бойтесь, ваша молитва услышана.Обратите свое внимание, иногда вы просто не замечаете возле себя помощь ангелов. Ответы на ваши молитвы могут принимать самые неожиданные формы: вдруг книга падает с полки, или у вас возникает какое то предчувствие..Прислушивайтесь и вы ощутите возле себя ангелов и их помощь.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы вот таким повседневным образом, внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию

удачи!
Iriska
selenalic , спасибо огромное!!!! Это моё предчувствие, то, чего жду, может с тревогой и сомнениями, либо неуверенностью в том, что да, будет...К слову, имею такое свойство порадоваться, поверить, а оно - бац и наоборот выходит - только здесь, на форуме, учусь у девочек и карт, чтобы мои силы (они ведь есть у всех?) действовали не против меня, а вместе со мной, с моими желаниями и потребностями...Выходит пока слабо! Но я верю, что все получится - уже пора!!!! Я выросла из себя самой - вот так...

СПАСИБО!!!!!!Я не буду бояться.... sm47.gif
Никси
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 21:49) *
Никси совет на март

Ваше сердце метает о большой любви.Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы.Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединиться в одном человеке? ДА!
Если у вас уже есть с кем то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать-попытаться развить до уровня единения или покончить с ними, чтобы дать место новой любви.В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь

удачи!

Доброго времени суток! Я в шоке, настолько в точку Вы попали, вернее Ангелы! В мой дилемме похоже только Ангелы и могут помочь! Спасибо!
nuzi
Цитата(selenalic @ 27.2.2013, 20:31) *
nuzi совет на март

Ангелы хотят вам подтвердить, что посредством своих ощущений, снов, видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их..это не галлюцинации.Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским общениям?Вы находитесь на связи со своими ангелами, и сообщения, которые вы от них получаете-абсолютно реальны.Если у вас вдруг появится желание кому то позвонить, куда то сходить, что то прочитать-то следуйте этим внутренним порывам

Да, действительно сейчас сны разговаривают со мной на своем особом языке. Спасибо за совет, буду пытаться прочувствовать и понять яснее тонкие нити взаимосвязей t1308.gif
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 21:40) *
Ягодка совет на мартангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойнымиудачи!

selenalic огромная благоДАРность за совет! Только мое состояние пока никак не совпадает с данным советом, быть может се это проявится в марте)) потому что именно сейчас у меня нет вооще никаких безумных и слепых желаний, чтобы я чего-то хотела и тратила на это силы. А по поводу визуализации, супер совет, я так частенько делаю ad.gif В любом случае поживем увидем, совет однозначно приму к сведению и буду помнить о нем на протяжении месяца! ab.gif
Pirusha
Цитата(Meggy @ 25.02.2013, 9:37) *
Pirusha, Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы призывают Вас в ближашем месяце рассталабиться и отпустить от себя то, что уже не приносит никакой пользы.
Упрямо держась за бесполезные вещи, Вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если Вы испытываете дискомфорт в какой-то сфере жизни, то ангелы просят Вас предоставить им исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет.
Однако, если Вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться благодаря стараниям ангелов.
Удачи!


в этом месяце совет пригодился, как никогда. Было много у меня бесполезного (для меня) общения, которое только силы мои тянуло. В этом месяце разорвала отношения с подругой. Прекратила сотрудничество с посредником, а отставила одну свою дурацкую затею. КАзалдось бы, ничего сложного, но я к этому долго морально и внутренне шла, и вот только сейчас все разрешилось. Иногда ситуация просто выходила из под контроля, я чувствовала себя мелочью какой то, и тогда обращалась с молитвой. Ангелы на самом деле отсекли от меня все не нужно, за это очень благодарна. Свобода от обязательств, которые были просто навязаны и свобода в душе!
ricoplus
Цитата(Meggy @ 25.2.2013, 12:55) *
ricoplus,Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы советуют Вам найти баланс между сферами своей жизни.
Ангелы знают, что Вы очень заняты, что у Вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у Вас начинается депрессия. Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Бога и ангелов облегчить ваше бремя.
Удачи Вам!
Спасибо большое! Ваши советы очень помогают для планирования месяца!!!
Все так и было, разрывалась во все стороны, но помня совет находила время для всего!
Удачи! Любви и БлагоПолучия!!!
SofyaRa
Цитата(Meggy @ 25.2.2013, 9:24) *
SofyaRa , Ваш Совет от Ангела на Март:

Медитация в ближайший месяц будет очень важна для вас. Вам следует почаще медитировать.
Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. Они просят вас успокоить ваш разум. Для этого, проснувшись утром, первые 5 минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша.
Задайте ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать.Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ на волнующие вопросы.
Удачи!

Месяц был трудным. Ответы получала, но страхов было так много, что часто и не слышала голосов ни внутренних, не внешних. Но когда я стала медитировать, то ответы стала слышать.
Спасибо)))
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 25.02.2013, 14:34) *
penek, Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть самой собой!
Вы слишком строги к себе! Хотя вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.
Хоть вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Ваших ангелов. Они любят вас безо всяких усилий и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!


Я очень очень пользовалась этим советом! И когда пришел момент и можно было сорваться на истерику, на негатив - я была спокойна как удав и даже смогла объяснить окружению, что я себя люблю и уважаю, а потому отныне будет так... и мне за это не будет ни стыдно, ни чувства вины я ощущать не стану. Я прям перестала себя глодать. Спасибо!
Ксюшенька
Цитата(Meggy @ 25.02.2013, 10:40) *
Ксюшенька, Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать ваши истинные мысли и чувства.
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств,однако ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Все , что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Даже узники вольны выбирать свои мысли и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами "Я вынуждена, я должна...", остановитесь. Попросите ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться
Удачи!


Так и случилось. Пошла на новую работу и постоянно сама себя грызла, что это не мое, загоняла в надуманные рамки. Просила Ангелов помочь разобраться и ситуация разрешилась.
bermarina
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 19:55) *
bermarina совет на мартВозможно вам кажется, что вы заложник некоторых жизненных ситуаций.Ангелы хотят чтобы вы поняли, что вы в силах обрести свою свободу, и вы ее получите как только это поймете.Все, что делаете в своей жизни,делается по собственному выбору.В следующий раз ,когда начнете фразу: я вынуждена...остановитесь..попросите Бога и ангелов показать вам какие нибудь альтернативы

Естественно, каждый человек выбирает как ему жить, но мы же не живём совсем одни, тут и родители и дети и пр. связи, вот и получается, что хочешь не хочешь, а приходится и подчиняться т.ч. от фразы - я вынуждена....., отделаться очень трудно. Насчёт альтернатив - пока ничего нового, но надеюсь, что появятся.
Meggy
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 21:55) *
Meggy
Вы просите помощи и ангелы вам говорят: не бойтесь, ваша молитва услышана.Обратите свое внимание, иногда вы просто не замечаете возле себя помощь ангелов. Ответы на ваши молитвы могут принимать самые неожиданные формы: вдруг книга падает с полки, или у вас возникает какое то предчувствие..Прислушивайтесь и вы ощутите возле себя ангелов и их помощь.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы вот таким повседневным образом, внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию

Действительно, в этом месяце одна ситуация повернулась в положительную сторону, а ведь я именно просила об этом своего ангела - и вот мои молитвы были услышаны! Благодарю ВС за помощь и selenalic за проделанную работу!
rulik
Цитата(Meggy @ 25.02.2013, 12:30) *
rulik , Ваш Совет от Ангела на Март:

Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь. Не противьтесь развивающимся событиям, все идет в нужном для Вас направлении.

Девиз моего марта - "Не противьтесь развивающимся событиям, все идет в нужном для Вас направлении."Вот как бы не трепыхалась, как бы не пыталась,чтобы события развивались именно так как вижу я, они по всей видимости, развиваются четко по девизу марта))))Но, это абсолютно не затронуло сферу любовных отношений, это касается именно определенных событий,наступление которых я так жду.
Благодарю моего Ангела и Meggy за совет!!!
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 27.2.2013, 21:40) *
Ягодка совет на март

ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными

удачи!

Со страхами в этом месяце мне конечно пришлось поработать! Прошлась по своим целям и отделила что мне действительно нужно, а что пустые ожидания. Пришла к выводу, что все же я тщательно выбираю себе цели и Ангелы поддерживают меня в этом))) selenalic пригодился ваш совет о визуализации себя и других людей счастливыми yahoo.gif от этого даже в хмурый день настроениеподнималось на раз ba.gif
Благодарю вас за советы! cp.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 25.02.2013, 13:12) *
selenalic, твой Совет от Ангела на Март:

Ангелы призывают очистить душу от негативных эмоций. Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными. Однако они просят тебя взглянуть на то, сколь высокую цену ты платишь, накапливая в себе гнев.
Прощение не является свидетельством того, что зло, которое тебе причинили, для тебя ничего не значит. Прощение говорит о том, что ты больше не намерена страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя. Ангелы помогут тебе избавиться от этого чувства, если ты попросишь их об этом.

старалась, почти весь месяц был спокойным, а потом было пару моментов, которые просто вынуждали меня злиться.Хотя понимаю,что это мой такой выбор поэтому старалась обиду не таить.Работала спрощением

спасибо ангелам и Рите!! ax.gif
ira746
Цитата(selenalic @ 27.02.2013, 21:49) *
ira746 совет на март

Обратите внимание на свои сновидения.Во сне вы получаете много важных сообщений, во сне так же вы можете получить ответы на волнующие вас вопросы.Иногда вы просыпаетесь с ощущением, что во сне видели что то важное.И это так..Сообщения, которые вы получаете в сновидениях, на самом деле не забываются и не теряются, даже если вам кажется, что вы напрочь забыли, что вам снилось.Сны будут запоминаться легче, если вы приучите себя записывать свои сновидения(даже все мелочи)

Мне кажется, что я забываю сны. Не могу пока приучить себя их записывать:((( И вообще, только лягу, уже будильник звенит:)))
Никси
Цитата(selenalic @ 27.2.2013, 21:49) *
Никси совет на март

Ваше сердце метает о большой любви.Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы.Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединиться в одном человеке? ДА!
Если у вас уже есть с кем то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать-попытаться развить до уровня единения или покончить с ними, чтобы дать место новой любви.В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь

удачи!

Спасибо Вам, Selenalic и Вашим картам за работу и совет! Мой отчет!
Все действительно так, мечтаю о любви, о возможности быть вместе с любимым человеком. Мы с ним живем в разных странах, но возможность быть вместе зависит от него. Много произошло событий у меня в марте чудесных и странных! Но главное, мой мужчина не дал мне поставить крест на наших отношениях, я поняла насколько они ему важны, он стал относиться ко мне с большим трепетом!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека