Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию Луна

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Mirada
Страницы: 1, 2
Mirada
В данной теме будут даны ответы в рамках акции.
Эвилетта
беру на вооружение ваш расклад, но 50 сообщений не имею, так что будем читать...
Mirada
Цитата(Эвилетта @ 12.3.2013, 23:20) *
беру на вооружение ваш расклад, но 50 сообщений не имею, так что будем читать...


Пишите данные :)) возьму
Mirada
klivia

Корни проблемы

Вы очень энергичный человек, в буквальном смысле и это хорошая энергетика. Проблема здесь в ее избытке, а точнее в некой цикличности применения. здесь видимо речь об умении направить свою энергию в нужное русло, научиться правильно, понимать саму ситуацию, причины и следствия. У вас проблемы с распределением энергий и обменом . Я бы сказала взаимообмен несколько нарушен. Я не могу сказать, что конфликт взаимодействия энергиями постоянен, нет..это происходит циклично, когда Вы наиболее переполнены энергией, не правильное взаимодействие внутренних стремлений и внешних факторов, неправильный обмен энергиями.

Надвигающиеся негативные тенденции .
Вы увлекающийся человек и фантазия у Вас очень развита. Много планов и проектов, которые исследованы поверхностно, скорее потому, что вас в буквальном смысле разрывает изнутри потребность выплеснуть и реализовать во внешнем мире. Вам предстоит разобраться и углубиться более глубоко уйти с поверхностного восприятия. м.б. остановиться пока на чем-то конкретном. И научиться правильно распределять свою энергию, а не растрачивать ее. Отделить нужное от ненужного, а главное разобраться и правильно расставить приоритеты, будет сложно, но необходимо. Чтобы освободить свое пространство энергетическое от старых идей и заблуждений. Вы просто не чувствуете себя энергетически целостным товарищем.


страхи сознательные и привычные
Самоограничения сознательные из-за прежних неудачных попыток реализовать свои идеи. Мне кажется, что Вы боитесь погрузиться в осознание и обдумывание. И есть страх, что опять не получится правильно расставить приоритеты и навести порядок в своих мыслях. Возможно, вы страшитесь, что вам не дадут сделать это в спокойной обстановке. В момент обдумывания, Вам важно остаться одной, а вам кажется, что вас постоянно держат под контролем и наблюдают за Вами. И правильно распределить энергию просто не получается.


Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.
Очень интересно Ваш неосознанный страх – это страх быть полностью растворенной в своей семье и жить только потребностями семьи, забыв про себя или скорее реализовывать себя по остаточному принципу. И ваша борьба за саму себя и право реализоваться не увенчается успехом.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.
А вы случайно не вовлекли себя в некий соревновательный процесс? Не обязательно с окружающими Вас людьми, возможно, сама с собой. Начните расчищать себе дорогу, чтобы быть услышанной и признанной. И здесь совсем необязательно действовать агрессивно, наоборот шутливо в игровой форме будет лучше всего.

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.
Испытания будут связаны с теми, кого Вы любите. Возможно, это Ваш муж. Он не признает в вас какую-то огромную часть Вашего Я, и поэтому Вам становится сложно общаться, вы думаете, что этот человек не хочет действовать в ваших интересах и все его действия так или иначе не очень положительно сказываются на Вашем энергетическом поле. И здесь главное не дать завладеть собой страхам и подозрительности.

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.

Вы сильно очень сильно стремитесь реализоваться и выразить себя и свои идеи, воплотить в жизнь что то такое, что покажет Вашу индивидуальность . Желание наверное слишком сильное, на которое просто не хватает энергии в силу причин, которые раскрыл или постарался раскрыть нам расклад. Но для реализации Вам главное взаимопонимание и признание Ваших проектов кем-то очень значимым для Вас.
klivia
Мирада, спасибо вам за проделанную работу!!!
Я прочитала расклад. В целом - все совершенно правильно, особенно о моей энергетике . Я обдумаю некоторые позиции и прокомментирую чуть позже.
Mirada
Ксюшенька

1 2 3 Корни проблемы
Работа творческая?
Радушие и теплота, с которой Вас принимают, отключает Вашу систему осторожности. Вы так воодушевляетесь, что просто не замечаете скрытые или скорее ускользающие факторы. Это может быть и проекты, которые Вы должны реализовать в процессе своей работы и успешно реализовываете, организовываете. Хотя не берете ли вы на себя повышенных обязательств, которые на первый взгляд кажутся не такими уж существенными, а в процессе работы оборачиваются сложностями?
Хорошие коммуникации, но этого мало. Вам необходима реализация, и возможность показать все, на что вы способны. Но, вероятно, обстоятельства складываются так, что проекты останавливаются или дальнейшее развитие происходит уже без вас. Вы оказываетесь перед выбором.
4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции

И каждый раз неоправданно неосмотрительно уходите от старого для того чтобы начать новое. Получается, что вы сами уходите? Не дождавшись реализации, логического завершения? Не вникаете в причины? В этом ошибка.

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

Вам кажется, что вы слишком доверчивы и готовы помогать любому, кто обратился к вам за помощью. Иногда Вам кажется, что Вы слишком настойчивы, и может быть слишком оригинальны в своих планах и проектах.

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

Каждый раз сложно падать и подниматься, опускаются руки, падает вообще интерес. Сложно сгорать и возрождаться вновь. Страшно, что ничего с этим не сделаешь и не проконтролируешь. А еще есть понимание, что нужно кардинально менять свое отношение к работе.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе


Хотя бы раз пройдите весь путь от начала до конца. Не поддавайтесь импульсивным энергиям в себе, проявите упорство, задавайте вопросы и не отступайте, пока не получите ответы. Не бойтесь конкуренции, попробуйте преодолеть сопротивление.


Испытания, которые придется пройти – отбросить в сторону эмоции и включить кнопку холодного расчета. Придется и повысить свой уровень, даже если, кажется, что все знаешь и можешь. Эмоционально это будет выматывать очень сильно, но оно этого стоит, если вы готовы расстаться со старыми установками для будущих реализаций. Для проработки и осознания у вас заложен принцип постижения (осознания) причин и следствий.

Главный ответ на вопрос
Мне кажется, то, что вы выбираете в качестве работы, не отвечает сразу двум требованиям: материальный достаток и удовлетворение Вашим внутренним потребностям и установкам, Вашему творческому началу. Т.е либо деньги, либо творческое развитие и истинное удовольствие от работы. Отсюда возникают противоречия и неудовлетворенность.
klivia
Цитата(Mirada @ 13.03.2013, 10:19) *
Корни проблемы

Вы очень энергичный человек, в буквальном смысле и это хорошая энергетика. Проблема здесь в ее избытке, а точнее в некой цикличности применения. здесь видимо речь об умении направить свою энергию в нужное русло, научиться правильно, понимать саму ситуацию, причины и следствия. У вас проблемы с распределением энергий и обменом . Я бы сказала взаимообмен несколько нарушен. Я не могу сказать, что конфликт взаимодействия энергиями постоянен, нет..это происходит циклично, когда Вы наиболее переполнены энергией, не правильное взаимодействие внутренних стремлений и внешних факторов, неправильный обмен энергиями.

Энергии у меня действительно - хоть отбавляй. А вот дальше я задумалась. Проблемы с энергетикой были. С причинами, следствиями и последствиями немного разобралась. Но дальше (я подчеркнула) - мне не понятно. Это я, получается, не отдаю энергию, вернее, неправильно ее применяю, и мне от этого она возвращается по минимуму, а то и вообще не возвращается. Тут стоит заметить, что основную массу энергии своей я отдаю семье. Мне не возвращают ее назад, нет обмена. А мне то, тоже нужна энергия, я то в теле. Я согласна отдавать ее безвозвратно, но в моменты пополнения нужнаюсь в уединении, а у меня это забирают. Получается, что это моя дыра черная? Т.е. тут мне надо хо чуточку здорового человеческого эгоизма - высвободить место подсолнцем для себя...)))

Надвигающиеся негативные тенденции .
Вы увлекающийся человек и фантазия у Вас очень развита. Много планов и проектов, которые исследованы поверхностно, скорее потому, что вас в буквальном смысле разрывает изнутри потребность выплеснуть и реализовать во внешнем мире. Вам предстоит разобраться и углубиться более глубоко уйти с поверхностного восприятия. м.б. остановиться пока на чем-то конкретном. И научиться правильно распределять свою энергию, а не растрачивать ее. Отделить нужное от ненужного, а главное разобраться и правильно расставить приоритеты, будет сложно, но необходимо. Чтобы освободить свое пространство энергетическое от старых идей и заблуждений. Вы просто не чувствуете себя энергетически целостным товарищем.

Это проблема из детства - меня считали всегда несерьезной фантазеркой. И все мои увлечения отправлялись на второй план. Эта проблема меня теперь преследует по жизни - все то, что мне продолжает нравится (планы и проекты), в семье считается несерьезным. Очень много семейных привязок к материальному. Мне сложно ориентироваться в материальном мире. И помощь ждать неоткуда. Приходится наперекор себе заниматься добычей в той области, где меня все раздражает. Это и есть главное противоречие, которое мешает целостности моей.

страхи сознательные и привычные
Самоограничения сознательные из-за прежних неудачных попыток реализовать свои идеи. Мне кажется, что Вы боитесь погрузиться в осознание и обдумывание. И есть страх, что опять не получится правильно расставить приоритеты и навести порядок в своих мыслях. Возможно, вы страшитесь, что вам не дадут сделать это в спокойной обстановке. В момент обдумывания, Вам важно остаться одной, а вам кажется, что вас постоянно держат под контролем и наблюдают за Вами. И правильно распределить энергию просто не получается.

Тут все верно. Обжигалась. Выслушивала о себе неприятное. Закрылась, естественно. Думать люблю, обдумывать. Вы описали стандартную ситуацию моей жизни)). Я погружаюсь в себя с детства - отключаюсь от мира полностью, глубоко умею это делать. Причем это может случится произвольно, где угодно. Подходит мама, дает подзатыльник и возвращает. А там, в глубине, остается недоделка. Я по-детски страдаю, ее это раздражает. Теперь в роли мамы - муж. Вот вам и контроль))

Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.
Очень интересно Ваш неосознанный страх – это страх быть полностью растворенной в своей семье и жить только потребностями семьи, забыв про себя или скорее реализовывать себя по остаточному принципу. И ваша борьба за саму себя и право реализоваться не увенчается успехом.

Это уже скорей недоумение - почему то место, котрое должно давать силу, уверенность и поддержку, вытягивает из меня последние соки и не дает возможности заниматься тем, что мне нравится? Это больно.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.
А вы случайно не вовлекли себя в некий соревновательный процесс? Не обязательно с окружающими Вас людьми, возможно, сама с собой. Начните расчищать себе дорогу, чтобы быть услышанной и признанной. И здесь совсем необязательно действовать агрессивно, наоборот шутливо в игровой форме будет лучше всего.

Я не вовлекала. Это муж у меня соревнолог. У него вечное стремление быть круче. Я этому сопротивляюсь. Хочется покоя.

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.
Испытания будут связаны с теми, кого Вы любите. Возможно, это Ваш муж. Он не признает в вас какую-то огромную часть Вашего Я, и поэтому Вам становится сложно общаться, вы думаете, что этот человек не хочет действовать в ваших интересах и все его действия так или иначе не очень положительно сказываются на Вашем энергетическом поле. И здесь главное не дать завладеть собой страхам и подозрительности.

Это развод. Он и не собирается действовать в моих интересах). Я тут не думаю, я знаю. От страха только вот избавиться нужно)

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.

Вы сильно очень сильно стремитесь реализоваться и выразить себя и свои идеи, воплотить в жизнь что то такое, что покажет Вашу индивидуальность . Желание наверное слишком сильное, на которое просто не хватает энергии в силу причин, которые раскрыл или постарался раскрыть нам расклад. Но для реализации Вам главное взаимопонимание и признание Ваших проектов кем-то очень значимым для Вас.

Да стремлюсь. Больно признавать, что моя семья - мой тормоз. И я сама виновата, что отдаю без остатка. Привыкла к этому. И все привыкли, что получить от меня можно, а отдавать необязательно.


Мирада! Спасибо вам за проделанную работу. Расклад интересный, информативный - мой страх вытащил наружу однозначно. Возьму расклад себе на вооружение).


Mirada
георгична

Все что связано с вашим вопросом начиналось очень стремительно и не всегда Вы до конца понимали, что же нужно делать, но все что вы делали и все к чему шли – было правильным. Направление правильное. Вы взялись за дело очень энергично, и вообще идет ощущение некой авантюры, которая удалась. И это не всем нравилось и нравится, есть товарищи или группа товарищей, которая способна осознанно Вам вредить, хотя и под маской лучших побуждений.
На языке вертится фраза : Благими намерениями выстлан путь в ад.

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.

Есть вероятность либо сокращения финансирования, либо недостаток Вашей информированности в данном вопросе , что вполне может заставить Вас сомневаться в своих возможностях.

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

Что-то пройдет мимо и ничего не изменится, несмотря на внушительный багаж, который позволяет достичь желаемого. Так уже было, это повторяющаяся ситуация?

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

Страх потери, упущенной возможности накопить (в данном случае усилить опыт) ну и в материальном плане тоже не хотите терять. Есть страх, что та территория, которую Вы давно считаете своей, может быть занята другим человеком.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.
Здесь выпал Шут. Может здесь он намекает, на то, что вам недостает уверенности в себе и вы неуверенны, что Ваши стремления не является авантюрой? Вероятно, кто-то не видит в вас профессионала и3- за каких-то Ваших качеств, которые не мешают вам, но очень беспокоят других.

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.

Вам придется преодолевать сопротивление, видимо Вы сейчас заняты чем-то, что требует завершения и Вам придется в буквальном смысле доказывать, что есть подходы, которые не только позволяют заниматься несколькими вещами одновременно, но и способны в будущем стать очень перспективными.


Ключ к проблеме :
Есть лидер, вокруг которого все и происходит , это не обязательно конкретный человек- это может быть новый интересный и перспективный проект. И Вы хотите реализовывать его, но даже если Вы в подчинении, то можете самостоятельно работать. Да и люди готовы работать под Вашим началом. И именно коллективное мнение может повлиять на Вашу проблему. Хотя я склоняюсь к тому, что есть еще претендент на вакантное место.
Mirada
klivia
Цитата(klivia @ 13.03.2013, 14:57) *
когда Вы наиболее переполнены энергией, не правильное взаимодействие внутренних стремлений и внешних факторов, неправильный обмен энергиями.

Цитата(klivia @ 13.03.2013, 14:57) *
Это я, получается, не отдаю энергию, вернее, неправильно ее применяю, и мне от этого она возвращается по минимуму, а то и вообще не возвращается.


Почти, я понимаю это так, что Вы ее по своим внутренним установкам "запланировали" на одно, внешние факторы (обстоятельства) складываются таким образом, что Вы отдаете ее больше, чем расчитывали, в итоге белое пятно, которое требует заполненности, а заполнить нечем.


Спасибо огромное за подробную ОС! ba.gif
Mirada
nellykh

1.2.3. - Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего

Возможно была какая то спешка , а надо было быть предельно внимательной и осмотрительной. Вы вовремя не среагировали на ошибки, звоночек не прозвенел, вы были сильно озабочены еще чем-то. Вообще у Вас сейчас период трансформаций и пересмотра некоторых важных моментов и вероятно, это такая «плата» за более мягкий процесс.

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.

Ну негативным процесс понимания и постижения сложно назвать, но по всей видимости вы пока не понимаете, что происходит в вашей жизни, все на уровне интуиции, ощущение, что вы стали ближе самой себе, процесс внутреннего созерцания и постижения, возможно перед новым этапом жизни, это необходимо что бы отпустить прошлое.

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

Вас пугает, что что-то очень важное для вас так и останется мечтой, не полностью реализованной. У Вас обостренная интуиция и чувственность , как в юности. Это пугает и сбивает с толку, но в тоже время не хочется отпускать эти волшебные ощущения. Вы на мир смотрите по-другому и это, безусловно, пугает, но и завораживает.

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

Ваше женское начало не спит, и спать не собирается, вы ее в себе ощущаете с новой силой. Вам хочется быть красивой и любимой, заботиться о других и что бы о Вас заботились. Это и пугает и волнует одновременно.

7 - Дорога к свету.

Вы влюблены? Так дайте выход этим эмоциям, поделитесь этой Радостью.

8. 9. Врата. Испытания, которые придется пройти.

Испытания, как ни странно, очень материальные потери и финансовые конфликты. Как интересно отыгрывается такая красота в чувствах и такая «плата» материальная. Но будьте осторожны, возможное противостояние может разозлить Вас и испортить положительные эмоции.

10.11. Луна. Ключ к тайне, главный ответ на вопрос.

Власть, закон и порядок. Эта структура безжалостна и скупа на эмоции, с ней лучше не спорить и нессориться. Все направлено на наведение порядка и поддержание дисциплины в финансовой сфере.
klivia
Цитата(Mirada @ 13.03.2013, 18:28) *
Почти, я понимаю это так, что Вы ее по своим внутренним установкам "запланировали" на одно, внешние факторы (обстоятельства) складываются таким образом, что Вы отдаете ее больше, чем расчитывали, в итоге белое пятно, которое требует заполненности, а заполнить нечем.


Мне всегда казалось, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Оказывается и отдавать не так то просто - нужно фильтровать и отдачу тоже! Я учту все нюансы расклада. Постараюсь видоизмениться))) Посмотрим, что из этого выйдет! sm47.gif bs.gif
Ксюшенька
Цитата(Mirada @ 13.03.2013, 10:46) *
Ксюшенька

1 2 3 Корни проблемы
Работа творческая?
Радушие и теплота, с которой Вас принимают, отключает Вашу систему осторожности. Вы так воодушевляетесь, что просто не замечаете скрытые или скорее ускользающие факторы. Это может быть и проекты, которые Вы должны реализовать в процессе своей работы и успешно реализовываете, организовываете. Хотя не берете ли вы на себя повышенных обязательств, которые на первый взгляд кажутся не такими уж существенными, а в процессе работы оборачиваются сложностями?
Хорошие коммуникации, но этого мало. Вам необходима реализация, и возможность показать все, на что вы способны. Но, вероятно, обстоятельства складываются так, что проекты останавливаются или дальнейшее развитие происходит уже без вас. Вы оказываетесь перед выбором.

Да, именно так и было всегда. Много обязательств брала, а потом становилось сложно. И я всегда становлюсь перед выбором.

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции

И каждый раз неоправданно неосмотрительно уходите от старого для того чтобы начать новое. Получается, что вы сами уходите? Не дождавшись реализации, логического завершения? Не вникаете в причины? В этом ошибка.

Только раз меня увольняли. А так обычно сама ухожу. И всегда из-за ощущения нереализованности себя.

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

Вам кажется, что вы слишком доверчивы и готовы помогать любому, кто обратился к вам за помощью. Иногда Вам кажется, что Вы слишком настойчивы, и может быть слишком оригинальны в своих планах и проектах.

Да-да ))

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

Каждый раз сложно падать и подниматься, опускаются руки, падает вообще интерес. Сложно сгорать и возрождаться вновь. Страшно, что ничего с этим не сделаешь и не проконтролируешь. А еще есть понимание, что нужно кардинально менять свое отношение к работе.

Да, очень в точку.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе

Хотя бы раз пройдите весь путь от начала до конца. Не поддавайтесь импульсивным энергиям в себе, проявите упорство, задавайте вопросы и не отступайте, пока не получите ответы. Не бойтесь конкуренции, попробуйте преодолеть сопротивление.

Ну вот как раз сейчас пошла на работу, где и реализовать себя можно и конкуренции нет..

Испытания, которые придется пройти – отбросить в сторону эмоции и включить кнопку холодного расчета. Придется и повысить свой уровень, даже если, кажется, что все знаешь и можешь. Эмоционально это будет выматывать очень сильно, но оно этого стоит, если вы готовы расстаться со старыми установками для будущих реализаций. Для проработки и осознания у вас заложен принцип постижения (осознания) причин и следствий.

Главный ответ на вопрос
Мне кажется, то, что вы выбираете в качестве работы, не отвечает сразу двум требованиям: материальный достаток и удовлетворение Вашим внутренним потребностям и установкам, Вашему творческому началу. Т.е либо деньги, либо творческое развитие и истинное удовольствие от работы. Отсюда возникают противоречия и неудовлетворенность.



Мирада, спасибо огромное за расклад. Все очень четко ))
Mirada
Татьянка

1.2.3. - Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего
в настоящем. совершенные ранее ошибки.


Ранее Депрессия и тоска, ситуация, в которой не видно просвета. Очень много переживаний в отношениях, страхи, бессонница, сейчас вероятнее всего период более благоприятный и спокойный. Хотя не хватает чувств и взаимопонимания, причиной могут быть и давящие материальные проблемы.

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.

Нет понимания, а есть страх перед будущим.

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

Вам сложно обрести равновесие, во избежание еще больших проблем вы поддерживаете нейтралитет и уходите от конфликта. Вам приходиться уступать, хотя делать этого не хочется. Вы боитесь принимать решение в надежде, что ситуация изменится.

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

вы боитесь брать на себя ответственность за принятие решений.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.

Вы в постоянном напряжении, что вам придется защищать не только чувства, но и имущество. Вы хотите как то изменить свою ситуацию, только вы не знаете как. Перестаньте зацикливаться . У Вас очень хорошие перспективы.
Mirada


Девочки, меня завтра не будет. Я постараюсь завтра вечером ответить всем, кому еще не ответила. Не волнуйтесь, отвечу всем!
Mirada
ira746

1/2/3/ Корни проблемы

В определенный момент времени вы просто достигли очень многого. Это очень комфортный поток, но, к сожалению, этот поток не терпит проявления слабости. Почему то, кажется, что Вы не можете проявлять свои чувства и быть настоящей.

4 Надвигающаяся негативная тенденция

Надвигается апатия и ощущение, что все, что могла уже сделала. Чувство, что нет энергии, хотя жизнь полная чаша и очень много достигнуто, но для полноты счастья необходима одна единственная деталь, которой нет. А то, что есть не то о чем мечтается и желается. Вы понимаете, что комфортная жизнь еще не все и есть что-то такое, что обязательно требует постижения. Но дальше ощущений и рассуждений Вы пока не способны продвинуться, может потому, что у Вас многое есть, и это довольство и местами самодовольство делает Вас очень инертной. Выдвигая вперед только рассуждения о том чего достойна или не достойна.

5 Страхи привычные и осознаваемые

Скорее Вы боитесь показать свою легкость и ранимость, поэтому вынуждены позиционировать себя как рационального и сильного человека.

6 Страхи неосознанные и глубокие

Страшно впустить в свою жизнь новое, только не новое старое (имеется в виду что-то абсолютно и радикально отличающееся от прежнего представления) а именно новое.
Может пора быть самой собой? Освободить свое сознание от мусора от устаревших установок, от иллюзий, от старых моделей поведения . даже если это кажется невозможным, если Вам это удастся, то вы увидите то, что не давалось в руки и казалось недостижимым. Вполне возможно, что стоит только протянуть руку, все так близко. Но Ваши, м.б. даже иллюзии, не дают вам это увидеть.

8/9. Врата. Испытания, которые придется пройти.

Будет огромное желание разрушить то, что ограничивало и сдерживало. Будет страшно, но Вы, вероятно, будете сильно удивлены, сколько новых возможностей и сколько новых энергий этот шаг способен принести в вашу жизнь. Главное устоять на ногах.

10 11 Ключ
Нужно сбалансировать и если есть такая возможность разделить свою мечту на реальное и не сбыточное. Уравновесить влияние мечты на Вашу жизнь. Причем это мечта из прошлого, как ностальгия по ушедшему или недостижимому.
Татьянка
Мой отчет!

1.2.3. - Корни проблемы, события в прошлом, которые стали причиной происходящего
в настоящем. совершенные ранее ошибки.

Ранее Депрессия и тоска, ситуация, в которой не видно просвета. Очень много переживаний в отношениях, страхи, бессонница, сейчас вероятнее всего период более благоприятный и спокойный. Хотя не хватает чувств и взаимопонимания, причиной могут быть и давящие материальные проблемы.

был действительно такой период ,когда у меня была безумная аппатия, я уже просыпалась уставшей...я обратилась к женщине,которая сняла с меня это...

4 - Рак. Надвигающиеся негативные тенденции.

Нет понимания, а есть страх перед будущим.


Тут вы тоже правы...я одна воспитываю сына

5- Пес. Страхи сознательные и привычные.

Вам сложно обрести равновесие, во избежание еще больших проблем вы поддерживаете нейтралитет и уходите от конфликта. Вам приходиться уступать, хотя делать этого не хочется. Вы боитесь принимать решение в надежде, что ситуация изменится.


С отцом ребенка у меня не понятные отношения на данный момент. роде и прекратить всяческое общение хочется, и в то же время надеюсь на то,что он одумается и хоть изредка будет видется с ребенком.

6 - Волк. Страхи неосознанные, пугающие. То с чем сложно бороться, так они скрыты.

вы боитесь брать на себя ответственность за принятие решений.


Боюсь..не могу пока например окончательно прекратить с ним всякое общение. То пропадаем из поле зрения...то опять общаемся.

7 - Дорога к свету. То от чего стоит освободиться, что следует преодолеть в себе.

Вы в постоянном напряжении, что вам придется защищать не только чувства, но и имущество. Вы хотите как то изменить свою ситуацию, только вы не знаете как. Перестаньте зацикливаться . У Вас очень хорошие перспективы.


Приходится все просчитывать на перед и расслабляться нет возможности....я прислушаюсь к вашему совету и постараюсь получать удовольствие от каждого прожитого дня. Ведь у кого -то ситуации намного сложнее чем у меня. Тем более что дальше - все будет офигенно!


Спасибо вам огромное за потраченное время и силы. ОЧень благодарна вам за проделанную работу и точное видение ситуации.
cv.gif
ira746
Цитата(Mirada @ 14.03.2013, 13:24) *
ira746

1/2/3/ Корни проблемы

В определенный момент времени вы просто достигли очень многого. Это очень комфортный поток, но, к сожалению, этот поток не терпит проявления слабости. Почему то, кажется, что Вы не можете проявлять свои чувства и быть настоящей.

Не то что бы уж ОЧЕНЬ много, но кой чего есть:)))Да, стараюсь не проявлять чувства и всё успеть.
Цитата(Mirada @ 14.03.2013, 13:24) *
4 Надвигающаяся негативная тенденция

Надвигается апатия и ощущение, что все, что могла уже сделала. Чувство, что нет энергии, хотя жизнь полная чаша и очень много достигнуто, но для полноты счастья необходима одна единственная деталь, которой нет. А то, что есть не то о чем мечтается и желается. Вы понимаете, что комфортная жизнь еще не все и есть что-то такое, что обязательно требует постижения. Но дальше ощущений и рассуждений Вы пока не способны продвинуться, может потому, что у Вас многое есть, и это довольство и местами самодовольство делает Вас очень инертной. Выдвигая вперед только рассуждения о том чего достойна или не достойна.


Бывает чувство, что нет сил и энергии. И действительно, для полноты счастья нет одной из важных деталей. Вот я и хочу понять, почему не могу далее продвинуться.
Цитата(Mirada @ 14.03.2013, 13:24) *
5 Страхи привычные и осознаваемые

Скорее Вы боитесь показать свою легкость и ранимость, поэтому вынуждены позиционировать себя как рационального и сильного человека.
Да, это так
Цитата(Mirada @ 14.03.2013, 13:24) *
6 Страхи неосознанные и глубокие

Страшно впустить в свою жизнь новое, только не новое старое (имеется в виду что-то абсолютно и радикально отличающееся от прежнего представления) а именно новое.
Может пора быть самой собой? Освободить свое сознание от мусора от устаревших установок, от иллюзий, от старых моделей поведения . даже если это кажется невозможным, если Вам это удастся, то вы увидите то, что не давалось в руки и казалось недостижимым. Вполне возможно, что стоит только протянуть руку, все так близко. Но Ваши, м.б. даже иллюзии, не дают вам это увидеть.
Да, пытаюсь освободить сознание от устаревших установок и от старых моделей поведения. Но старая модель поведения и есть слабость и ранимость
Цитата(Mirada @ 14.03.2013, 13:24) *
8/9. Врата. Испытания, которые придется пройти.

Будет огромное желание разрушить то, что ограничивало и сдерживало. Будет страшно, но Вы, вероятно, будете сильно удивлены, сколько новых возможностей и сколько новых энергий этот шаг способен принести в вашу жизнь. Главное устоять на ногах.

Цитата(Mirada @ 14.03.2013, 13:24) *
0 11 Ключ
Нужно сбалансировать и если есть такая возможность разделить свою мечту на реальное и не сбыточное. Уравновесить влияние мечты на Вашу жизнь. Причем это мечта из прошлого, как ностальгия по ушедшему или недостижимому.

Об этом обязательно подумаю
Mirada
ira746
Цитата(ira746 @ 15.03.2013, 7:29) *
Да, пытаюсь освободить сознание от устаревших установок и от старых моделей поведения. Но старая модель поведения и есть слабость и ранимость


Что Вы имеете в виду? Т.е вы считатете, что именно Ваша ранимость старая модель поведения, котоарая мешает? Я поняла из расклада, что это Ваши страхи, Вы боитесь быть таковой и поэтому
вынуждены позиционировать себя как рационального и сильного человека.

Т.е вы загоняете глубоко внутрь себя настоящую вместе со всеми своими слабостями и ранимостями. А зачем?
Mirada
nuzi

1/2/3 Корни проблемы
Отказ от того, что нравиться и упущенные возможности. Это рождает серьезное неудовольствие и как не прискорбно вы постоянно возвращаетесь к этому (упущенным возможностям) . У вас конфликт – Вы как профессионал, но это лишает вас радости

4 Надвигающаяся негативная тенденция
Не хватает Легкости и удовольствия от того, чем занимаешься, а кругом рациональность и материальность.

5 Страхи привычные и осознаваемые

Эмоций много, которые загоняются внутрь и не имеют выхода, в том числе и в творчестве не имеет выхода. Вы вынуждены контролировать себя и не проявлять , видимо там где вы работаете это не очень нужно.

6 Страхи неосознанные и глубокие

Вы очень сильно боитесь попасть в ситуацию финансового кризиса, любая материальная нестабильность (или даже перспектива) таковой может и быть вашим ведущим мотивом и причиной. Чтобы этого избежать Вы соглашаетесь даже на то, что Вам не нравится.

7 Дорога к свету

Постараться уравновесить свои возможности и желания, наверное, правильно расставить приоритеты и будьте честны с собой, чтобы пришло понимание, что нужно делать и куда идти. Чтобы выйти на эту дорогу к свету попробуйте отбросить слишком предвзятое, быть может, восприятие/отношение к тому, что вы вынуждены делать. Попробуйте отнестись к этому и оценивать это не как вынужденный шаг и соответственно жертвенный момент, а как к необходимому этапу. Мне кажется что у Вас присутствует момент очень сильного сожаления, которое может даже выражаться мыслями очень похожими на «ах, если бы я..я бы тогда..»

8/9 Врата

Врата. Здесь Вам придется в буквальном смысле оторвать себя от прошлого, отбросить то, что мешает и действительно не дает радоваться. Может быть, Вы просто слишком осторожны и даже боитесь реализовывать себя на новом поприще. Прислушайтесь к себе? Ведь при ближайшем рассмотрении проблема может оказаться и не такой уж сложной и устрашающей. Даже хорошо, что у Вас есть этот «отпуск».

10/11 Ключ
Вы слишком увязли в том, что постоянно возвращаетесь к «пересчету» тех возможностей, которые по Вашему мнению Вы упустили в прошлом. Перестаньте сожалеть и отпустите уже прошлое чтобы сделать выбор.
ira746
Цитата(Mirada @ 15.03.2013, 10:59) *
Что Вы имеете в виду? Т.е вы считатете, что именно Ваша ранимость старая модель поведения, котоарая мешает? Я поняла из расклада, что это Ваши страхи, Вы боитесь быть таковой и поэтому
вынуждены позиционировать себя как рационального и сильного человека.

Т.е вы загоняете глубоко внутрь себя настоящую вместе со всеми своими слабостями и ранимостями. А зачем?

Да, я так считаю. Я уже была ранимой и слабой и результат данной модели поведения меня совсем не устраивает. А если продолжать делать то же, то и результат будет таким же, как прежде. Поэтому, я считаю, что для достижения иного результата надо выбирать иную модель поведения.
Вот с загонянием вовнутрь - это уже сложнее. Надо же это не загонять, а трансформировать во что-либо иное. А как трансформировать не знаю.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека