Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Собираемся в пары на апрель

Правила участия:



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за март


Пользователь Марина-М лишена права участия на полгода с января по июнь 2013 включительно, т.к. не сделала 2расклада в теме Гадаем на 2013год".
Пользователи Issy, Tukan лишены права участия на полгода с декабря 2012 по май 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на сентябрь. Ленорман"/ "Гадаем друг другу на осень"



Небожитель -selenalic
Ксюшенька -ricoplus
pchelka -AnnAnas
Печальная -Белая Лилия
selenalic
Небожитель, ваш апрель

1, 2, 3-первая неделя месяца. Сердце-гора-змея=звезды
У вас есть стремление к высоким целям и вам так хочется этого достичь!Ваше сердце хочет любви, но ощущаете прохладность и как будто «камень за пазухой»Еще некая мадам настроена враждебно по отношению к вам.Надо проявить осторожность, иначе осуществление ваших планов могут натолкнуться на препятствие, или посторонние люди помешают вам.Вы полны надежд,новые мысли и идеи посещают вас, есть стремление к внутренней гармонии.Поэтому проявите самообладание,держите себя в руках.


4, 5, 6-вторая неделя месяца. Аисты-совы-всадник=лилия
Вы настроены на изменение внутренних убеждений,возможно даже возникнет ситуация/переломные моменты, которые потребуют немедленного разрешения.Может возникнуть много шума на пустом месте. Но после многочисленных переговоров(скорее всего с подругой)все разрешится самым наилучшим способом.Скорее всего ждите гостей или у вас будет встреча-думаю будет приятно


7, 8, 9-третья неделя месяца. Букет-собака-башня=коса
Эта неделя принесет приятные встречи, массу новых ярких впечатлений и небольшие подарки/сюрпризы.Не пренебрегайте помощью и вниманием от других людей,пусть это совсем маленькая забота-но вашему сердцу будет очень приятно.Что то или кто то могут вымотать вас эмоционально и физически и вы почувствуете усталость.Вы будете добровольно уединяться


10,11,12-четвертая неделя месяца. Крысы-рыбы-мч=ребенок
Все очень медленно идет-так думаете вы.Куда ни посмотришь-все что то не получается, все не так..Какие то недоработки, помехи,невыполненные обещания и вынужденные не запланированные финансовые растраты.Скорее всего помощь прийдет от мужчины, да еще и в материальном плане


13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) аисты-букет
Возможны какие то небольшие перестановки/мелкий ремонт в доме, приобретение небольших вещей именно для дома


15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) книга-кольца
Эту тему вы для себя закрыли.Много неясностей, возможно есть чувства, которые вы не разглашаете/или тайная связь


17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) луна-развилка
Почти без изменений, хотя есть вероятность какого то нового источника дохода.Все финансовые решения надо принимать только тогда-когда все четко обдумаете, не спешить


19,20-Метла-(профессиональная сфера.) всадник-звезды
Работа будет даваться легко, много переговоров, появятся новые возможности.Успех и удача


21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) лиса-ребенок
Скорее всего вы просто надумаете себе болезнь.Небольшой нервоз и может нос/уши


23,24-Талисман-(духовное развитие.) солнце-корабль
Вы полны сил и энергий.Есть вероятность видения(поработайте с 3-м глазом) и хорошо пойдет работа с Reiki-Рейки( энергии позволяют течь)


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) дом-ключ
Вам доставит удовольствие наводить порядки в доме, может ремонт, новые покупки


27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) лилия-крест
Скорее всего неприятностей у вас не будет.Может вы откроете для себя нечто новое в духовном мире,или это вещий сон , а может вам поможет знающий человек и вы поймете/осознаете свои жизненные задачи/уроки (как бы откроете глаза, и для вас это будет типа шока)

.
26-совет ,итог-метла
Оставайтесь честны сами с собой, поступайте по совести и не старайтесь никого переделать. Проблемы в личной жизни будут носится в воздухе,и они доставят вам массу беспокойств и переживаний. Поэтому постарайтесь быть дипломатичной, ведите себя мудро.


удачного месяца!!!
dasha_hoy@mail.ru
Я новичек только не давно купила астро-мифологическую колоду Ленорман!Хочу попробывать!Кто со мной?моя почта
Печальная
Цитата(Белая Лилия @ 26.3.2013, 18:20) *
А давай с тобой попробуем?

Мне Ведьмочкин месяц- посмотри, как мы с девочками делали в других месяцах. Только без пункта на здоровье.
А тебе какой?

Ок давай и мне его

Для тебя:

Первая неделя 25+30+29=12 Ну тут вопрос партнерства(союза) – твоего положения – будут на первом месте – покоя не дает - думаешь постоянно.

Вторая неделя 35+16+26 = 5 тоска по далекому (заграница) – все держишь в тайне эмоции и желания касаемые семьи или будущего.

Третья неделя 2+32+14=32 Ты будешь ощущать счастье - кратковременно – и довольство положением дел– но это как то обманчиво для тебя – сама себя обманываешь и понимаешь это – и покоя нет от этого тебе.

Четвертая неделя 19+1+31=15 – на работе будут разговоры – они доставят радость – думаю с мужчиной старше тебя.

Весь месяц на эмоциях – иллюзии твои тебе не дают покоя – фактов нет одни желания

Котел-(дела домашние,семья,дом.)20+33=17 будет оживленно все и твоя подвижность привнесет изменения. Перемены.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)17+11=28 будут перемены не обрадуют - относительно мч – неприятные разговоры.

Философский камень-(финансовая сфера.)4+8=12 Было стабильно – ровно – но будут потери денежные – трудности – будешь переживать

Метла-(профессиональная сфера.)16+24=4 все стабильно на работе – есть стремление – тебе нравиться твоя работа

Талисман-(духовное развитие.)3+23=26 – Хочешь измениться-это мучает и не дает спокойно жить - нереализованные возможности – нужно поразмыслить

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)18+22=4 Тут касаемо друзей – совет какой то поддержка в принятии решения – некая помощь в духовном плане – психологическая защита – приобретешь уверенность в собственных силах и себе

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)21+11=32 препятствия – скандалы – неприятные разговоры – воспоминая о прошлом

совет ,итог.20+10=30 Нужно быть чуть более реалистичной – смотреть трезво на вещи и своевременно принимать решения да бы избежать проблем и потерь – внутренних неприятностей , огорчения и неуверенности.
AnnAnas
Pchelka, твой ведьмочкин месяц sm47.gif

1 неделя. Медведь, Совы, Крысы = Лиса.
На этой неделе возможны убытки и поломки, может слесаря вызывать придется, электрика или что-то такое. Похоже на телефонный разговор с мужчиной. Договоритесь о встрече, но ощущение, что тебе голову морочат просто. Срыв планов не по твоей вине. Папа может приболеть на этой неделе.

2 неделя. Ключ, Якорь, Сердце = Сад.
Тут сдвинется с мертвой точки какая-то застойная ситуация, что тебя очень порадует. Думаю, это произойдет благодаря твоим нестандартным, нетрадиционным действиям. Будет ситуация, в которой ты поступишь неожиданно для оппонента, и это принесет тебе кучу плюсов, хотя бы морального плана.

3 неделя. Рыбы, Корабль, Звезды = Аисты.
Мне кажется, ты будешь планировать какое-то путешествие, которое должно состояться через несколько месяцев. Будешь подсчитывать доходы-расходы и все, что с этим связано. Не исключено, что будешь искать нужную информацию в Интернете. Может и просто съездишь на этой неделе куда-нибудь. Однако вероятно совершенно неожиданное получение денег на этой неделе.

4 неделя (22-30 апреля). Клевер, Дерево, Сад = Письмо.
Думаю, что на этой неделе ты получишь приглашение в гости, с удовольствием его примешь и отлично проведешь время в хорошей компании. Также вероятно получение приятного известия, которое ты ждешь и на которое надеешься.

Котел (семья, дом). Метла и Гроб = Башня.
Дома как-то сложно все я бы сказала.. Пустые разговоры, которые ничего не объясняют и ничего не проясняют, оставляют только ощущение стены непонимания и даже кажущегося равнодушия. Надеюсь, что до крупных ссор не дойдет.
Приворотное зелье (отношения, любовь). МЧ и Книга = Собака.
Есть друг, но очень скрытный. Он как тайна для тебя. Может это даже недавний знакомый или друг по Интернету. Отношения вроде бы теплые, но что у него на уме, ты никак не поймешь.
Философский камень (финансы). Лилии и Дама = Крысы.
Посмотрела финансы, и вроде тут подтверждение получения денег в этом месяце о мужчины.
Зеркало (здоровье). Тучи и Ребенок. = Башня.
Если есть ребенок, то заболеет он, переживать будешь. Если нет, то, возможно, в этом месяце почувствуешь симптомы какого-то затяжного или хронического заболевания.
Талисман (духовное развитие). Аисты и Змея = Сердце.
Твоя духовность будет проверяться на прочность появлением враждебно настроенной женщины. Или человеку, который тебе неприятен, потребуется именно твоя помощь. Тебя будут проверять вот такими конфликтными (откровенная вражда или внутренний конфликт) ситуациями.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Всадник и Лиса = Медведь.
Звонок от мужчины или известие от него, которое порадует или даже польстит тебе, как женщине. Не исключено, что даже встреча с мужчиной и куча комплиментов от него.
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Башня и Солнце = Лиса.
Сильно больших неприятностей тут не вижу. Мне кажется, что почти все тебе удастся. Возможны какие-то срывы, но не катстрофичные и не по твоей вине.
Итог. Крест и Гора = Гора.
Всплывут давние проблемы, но пока они не решаются. Они будут существовать как бы параллельно тебе. Ты знаешь об их существовании, но пока не можешь ничего поделать, поэтому просто принимаешь их существование и живешь дальше.
pchelka
AnnAnas, Аня, твой апрель.

1 неделя: аист + совы + рыбы = письмо
На этой неделе возможны переговоры, связанные с финансовыми бумагами.
2 неделя: звёзды + крест + луна = совы
Мне кажется у тебя есть заветная мечта, которая вселяет надежду на что-то лучшее. Возможно иллюзии питаешь. Может быть будешь ждать важного звонка или письма через интернет. И, может быть, попереживаешь немного.
3 неделя: крысы + корабль + змея = ключ
Не хочется думать что это автомобильная авария по вине женщины, но не особо серьёзная. Возможна простая поломка в дороге. Риск опасности в пути, но всё должно разрешиться. У меня крысы часто показывают перепалку, грызню. Тут, возможно, с женщиной.
4 неделя (22-30 апреля): ребёнок + клевер + развилка = всадник
Если есть ребёнок (возможно, мальчик), то должен очень порадовать. Хорошие вести можешь получить о ребёнке, которые сподвигнут на принятие решения или обдумывания дальнейшего жизненного пути. Если ребёнка нет, то эти вести говорят о маленьком шансе или возможности, которые и подтолкнут к выбору.
дом, семья: дама + метла = дом
Возможна ссора. Тут 2 варианта: 1. если дама - это ты, то ссора с мужчиной (по дому король червей). 2. домашняя ссора с женщиной-родственницей.
Может это просто уборка по дому, перестановка, перепланировка.
отношения, любовь: сердце + дерево = дама
Крепкие, светлые чувства между мужчиной (если таковой имеется) и тобой. Тёплые отношения. А ещё мне тут любовная тоска видится.
финансы: лилии + медведь = букет
Хорошая прибыль от мужчины. Может быть даже подарок от него получишь.
здоровье: башня + сад = корабль
На отдых не планируешь? Я по этим картам путешествие вижу здоровьице своё порадовать.
духовное развитие: гроб + гора = дама
Что-то будет мешать твоему духовному развитию. Может, даже будешь муки какие-то испытывать.
приятная неожиданность: лиса + ключ = метла
Будет раскрыт обман. Возможно через выяснения отношений, может даже через ссору. Обычно у меня лиса выпадает при наличии нехорошей женщины, интриганки, которая раздражает своим поведением, отношение, общением. Стервоза, короче.
неприятная неожиданность: всадник + солнце = луна
Должно быть очень хорошее известие. Или, может быть, ты ждёшь этих вестей, а они тебя разочаруют или так и останутся в мечтах и иллюзиях.
итог: книга + собака = гроб
Предположу, что у друга проблемы, которые он (она) будет скрывать. Может быть непонятное заболевание у друга.
А ещё может быть разрыв отношений с другом. Непонятный разрыв, скрытные мотивы.

Удачного месяца!!! ax.gif
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 20.03.2013, 22:54) *



Рикоплюс, твой расклад на апрель.

1, 2, 3-первая неделя месяца.

Дама, письмо, ключ=аисты – ты получишь известие от знакомой женщины и даже приятно удивишься. Она ненароком даст тебе подсказку для решения какого-то важного дела. Сделаешь, то что посчитаешь нужным и произойдут внезапные перемены. А девушка кажется беременная..

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Сердце-змея-гроб= корабль - Возможна ссора с мужем, даже предположу, что из-за интима. Но ненадолго. Очень быстро сблизитесь и помиритесь.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Рыбы-аисты-крест=медведь – я думаю в гости приедет мужчина, твой родственник. Но приезд будет приятным для тебя. Может даже не приедет. а просто в гости зайдет.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Лиса-кольцо-корабль=тучи – ты знаешь, мне кажется это будет неделя уединения с мужем. Много чувственности, обезбашенного секса и сближения. Будешь просить прощения так сказать. Или он..

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Медведь-башня=рыбы – ну вот снова выпал родственник. Какая-то стабильность от него идет. Может даже сходите куда-то посидите с ним.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Дерево-развилка=письмо – тут как-то вроде и все стабильно, но и половинка твоя может тебя чем-то удивить приятно.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Солнце-рыбы=женщина – денег достаточно. И еще получишь муссу денег от женщины. Именно ты получишь.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Книга-письмо=аисты – тут даже гадать не буду. Ты совершенствуешься в картах и у тебя будут серьезные подвижки в этом направлении.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Ребенок-лилии=змея – возможны небольшие проблемы по женской сфере. Но в целом особых проблем не вижу.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Гора-букет=лилии – тебе тяжело,но ты очень стараешься развить в себе таланты. Результат будет в этом месяце. И порадует тебя очень.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Метла – очень много общения, иногда даже чересчур много.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Ключ – ну я бы вообще не сказала, что тебя что-то опечалит.

26-совет ,итог.
Собака – ты найдешь поддержку и любовь у друзей и близких тебе людей. Они будут радовать тебя всячески и ты отвечай им тем же.

Удачи тебе в апреле!
Небожитель

Selenalic - Леночка твой апрель Первая неделя месяца.Медведь + Лиса + Тучи = Якорь. Возможны переживания из за дамы , может быть это мама вашего мужчины или его родственница, но есть возможность сформировать события нужным тебе образом, может не стоит сознательно с нею ругаться а пойти на компромисс. Все можно изменить, если изменить отношение к сложившейся ситуации и это будет в ваших руках.

Вторая неделя месяца.Письмо + Книга + Змея = Сердце . Неделя ожидаемая и гарантированна страстями, причем страсти будут тайными и тщательно скрываемыми, такое чувство, что ты будешь раздираема противоречивыми для себя желаниями с одной стороны будет взывать чувство долга и ответственности, а с другой простое человеческое « хочу» Совет: слушай свое сердце, но не сделай, больно тем кто тебя действительно любит.

Третья неделя месяца.Клевер + Рыбы + Дерево = Дерево. Очень душевная такая неделя будет, такое тихое равновесие в душе. Это когда просто хорошо. От того что солнце светит, или наоборот идет снег. В любом случае даже меланхолия на этой неделе пройдет очень символично и красиво. Ты будешь чувствовать понимание и любовь в своей душе. Возможно легкая эйфория от влюбленности в кого то.

Четвертая неделя. Дом +Башня + Метла = Рыбы. На дачу соберетесь видимо, предстоит хорошая уборка и подготовка земли. Неделя будет полностью посвящена домашним проблемам вернее просто тому, что естественным образом пришло время решать. Ремонт, перестановка мебели , починка техники. Будут траты возможно незапланированные.

Дела семейные. Сад + Женщина.Родственники могут приехать в гости или по маминой или по папиной линии, месяц будет насыщен активным общением с родней.

Дела амурные. Женщина + Гроб. Ты стоишь перед неизвестным для тебя будущим. Такой переломный момент в твоей жизни, сама не знаешь, куда все это приведет и боишься начинать и понимаешь, что надо двигаться вперед. Возможно надо доверять своим ощущениям того как ты видишь ситуацию глазами наблюдателя.

Дела денежные. Собака + Солнце. С денежкой все будет хорошо. Не вижу никаких преград. Если планируешь брать кредит или ипотеку то можешь смело это делать. Это твой месяц и тебе дадут все, что будешь просить. Главное не забудь про разумность и рациональность в использовании денежных средств. А так все будет очень даже благоприятно для тебя.

Дела на работе. Крысы + Гора. Новое ничего не начинай в этом месяце, никакие проекты или твои лучшие идее восприняты должным образом не будут. Руководство либо не оценит, либо не поймет всю выгоду, предложенного. Рекомендую просто тихо посещать и не высовываться, не с новаторскими мыслями не с идеями великого комбинатора. Этот месяц не вдохновитель и не покровитель в профессии для тебя. Просто пережди это время

Здоровье физическое. Корабль + Крест. Одевайся теплее и не езди в машине с открытыми окнами даже если будет казаться что солнышко теплое и на улице так хорошо. Весна обманчива. Оно вроде тепло греет да потом, кашель и простуда появляется от таких теплых ветерков.

Духовное состояние.Сердце + Кольцо. Возможно, эта весна принесет тебе новые эмоциональные отношения, встречи. Разговоры. Ты будешь пребывать в эйфории влюбленности. Это хорошо. Значит, будешь склонна к творчеству и душевным порывам добрых поступков, весна, весна будет переполнять твою душу.

Белая кошка. Якорь + Аисты . Все меняется журчат ручьи, поют птицы. Кардинальные перемены в твоей жизни грядут, ты ждешь это, и тебя это очень обрадует. Этот месяц принесет много нового для твоей души.

Черный кот. Ребенок + Коса. Неприятностей как таковых не будет, могут быть недоразумения или мелкие конфузы. Больших неприятностей не вижу, единственное, что просто будь более внимательна и осторожна в обращении с техникой, чтобы не было травм по неосторожности.

Совет: Совы + Звезды. Этот месяц будет богат эмоциями и сомнениями от, которых будет и грустно и радостно на душе. Главное не заблудись в собственных иллюзиях того что придет с этой весной. Мечтай и желай это нормально, но сильно не улетай в небо. Вспоминай о простых земных правилах, что лучше пусть оно будет в руках то, что можно потрогать и пощупать чем то, что вечно в небе и на это можно только смотреть, будь благоразумной не увлекайся сильно страстями.



Леночка Пусть этот месяц согреет твою душу самыми заветными мечтами и принесет тебе волшебство как на картинке у феи.
Белая Лилия
Печальная, твой апрель!

Первая неделя Якорь-Гроб.Итог Змея.
Неделя, с одной стороны спокойная, с другой, какая- то нудная и давящая.
Ты будешь спокойно заниматься домашними делами, но внутри все вермя перевривать какую то ситуацию, которая сейчас стоит без изменений. Спросила, насчет чего она-МЧ выпал. Думаю, это твой гражданский муж, ваша неопределенность.

Вторая неделя Лиса- Солнце.Итог Букет.
А тут я бы сказала, «почистить перышки» захочется. Навести красоту. Думаю, будет общение с подружками, а еще флирт.Такое чуство, что ты выйдешь из заточения, вспомнишь, как ты хороша и очаровательна.
Третья неделя.Собака- Аисты. Итог Якорь.
Налаживание постепенное отношение с человеком, чего ты втайне ждешь и надееешься.Полагаю, это твой гражданский муж, так как это точно кто то из семьи, а не из посторонних мужчин.

Четвертая неделя Сад- Ребенок Итог.Ключ.
Удасться тебе найти общий язык с тем, кто долго время был закрыт. НЕ сказала бы, что ты будешь 100% довольна, но начало будет хорошее. С дочкой много будешь времени проводить, радоваться ее успехам маленьким.
Котел-(дела домашние,семья,дом.) Письмо( Корабль). Такое чувство, что ты получишь предложение о встрече, которое тебя очень вдохновит. Будешь это обдумывать и обсуждать.Как- бы это лучше сделать.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)Луна ( Гора). Нет определенности. Много сомнений и страхов- получится ли наладить отношения с тем, с которым сейчас разделяет глухая стена непонимания. Ты боишься, что тебе не удасться до него достучаться. Очень много страхов и неопределенности.

Философский камень-(финансовая сфера.)Метла ( Змея). Какие то переживания по поводу денег. Ты должни их получить( похоже на какое то пособие?) будешь этим заниматься, возникнут возможно, задержки или непонятки. Придется ждать.

Метла-(профессиональная сфера.). Дама ( Луна). Мне кажется, ты не работаешь и полностью занята домом и ребенком. Женскими делами,в общем.

Талисман-(духовное развитие.)Дерево. Отличная карта на духовное развитие. Но мне кажется, это касается не совсем карт и эзотерики. А твоего личностного роста как женщины. Помудреешь, ощутишь свою уверенность как Женщины.

Здоровье-Крысы ( Сердце). Береги нервы, Наташа. Тут только переживания и страхи, а это сильно бьет по нервам.

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)Букет ( МЧ). Общение с мужчиной, возможно, с ноткой примирения.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)Клевер. Я бы не сказала, что будут неприятности. Скорее, ты получишь не все, на что надеялась.

совет ,итог. Лилии( Крест) . Положись на Высшие Силы, не форсируй события. Стань спокойной, мудрой, научись прощать. И ищи внутри себя гармонию. Только таким образом женщина становится Женщиной. И твой мужчина это почувствует. Никакой суеты, агрессии, или наоборот, тоски. Спокойная уверенность в себе.
ricoplus
Ксюшенька! Твой апрель:
1, 2, 3-первая неделя месяца. 11 метла + 36 крест + 8 гроб = 19 башня
Важные переговоры о новом для тебя периоде в жизни. Предположу, что это все-таки связано с работой, хотя может наступает конец твоему одиночеству?!
4, 5, 6-вторая неделя месяца. 19 башня + 15 медведь + 21 гора = 19 башня
Возникнут сложности, трудности. Очень надежный человек ставит тебя перед сложным выбором. Вот башня и работу показывает и одиночество, но все-таки делаю выбор в сторону изменений в личной жизни. Ты тяжело принимаешь это решение. Твою устоявшуюся жизнь пытаются изменить, и тебя очень тяжело сдвинуть с места.
7, 8, 9-третья неделя месяца. 20 сад + 24 сердце + 26 книга = 34 рыбы
Ну вот здесь, после тщательного изучения, взвешивания все за и против, посоветовавшись с близкими, ты все-таки принимаешь в свою жизнь нового человека, с которым вы составляете прекрасную пару. (хотя может это все-таки где взять денег?), посмотрим что дальше карты покажут.
10,11,12-четвертая неделя месяца. 1 всадник + 2 клевер + 16 звезды = 19 башня
С приходом в твою жизнь нового человека (принца на белом коне!) начинают исполнятся все твои мечты. К чему здесь башня?
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 7 змея + 17 аисты = 24 сердце
Ага, все-таки изменение в доме и связаны они с любовью! Но ты уж слишком аккуратна и мудрствуешь в принятии этих изменений.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 34 рыбы + 30 лилии = 28 МЧ
Вау!!! Какое тебе с неба послано счастье!!! Что тут еще добавить...
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 4 дом + 10 коса =14 лиса
Деньги понадобятся на улучшение дома. Возможно ремонт затеян будет. С деньгами проблем не будет, на все хватит!
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 35 якорь + 29 Дама = 28 МЧ
Здесь изменений не будет никаких. Твоя работа, а может безработица все зависит от мужчины. Ты особенно и не хочешь ничего менять, по принципу пусть он решает.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 3 корабль + 9 букет = 12 совы
Со здоровьем все хорошо! Приятные переживания и не более.
23,24-Талисман-(духовное развитие.) 14 лиса + 25 кольцо = 3 корабль
В душе все прекрасно, эта лисица помогает тебе улучшать себя со всех сторон!
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 18 собака.
Весь мир к тебе настроен по-дружески! Друзья рядом и ты отвечаешь им всей теплотой своей большой души!
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 12 совы.
Вот твои переживания не будут тебе давать покоя... Ну мы уже знаем, что они приятные!
26-совет ,итог. 5 дерево!
Прекрасный месяц! У тебя все укрепляется! Ты еще более увереннее держишься на ногах в нашем прекрасном мире!!!

Удачи! Любви и БлагоПолучия! Очень приятно было читать такой расклад!!! cv.gif camomile.gif


AnnAnas
Цитата(pchelka @ 30.03.2013, 2:35) *
1 неделя: аист + совы + рыбы = письмо
На этой неделе возможны переговоры, связанные с финансовыми бумагами.

Просто переговоры были, но неудачные.
Вспомнила про финансы. Переводила через Интернет деньги за курсы.
pchelka
Цитата(AnnAnas @ 28.03.2013, 16:32) *
1 неделя. Медведь, Совы, Крысы = Лиса.
На этой неделе возможны убытки и поломки, может слесаря вызывать придется, электрика или что-то такое. Похоже на телефонный разговор с мужчиной. Договоритесь о встрече, но ощущение, что тебе голову морочат просто. Срыв планов не по твоей вине. Папа может приболеть на этой неделе.

На ноотбуке перестала работать клавиатура, некоторые кнопки не срабатывают.
Разговор с мужчиной по телефону тоже был. От встречи я отказалась.
И были у меня мысли что другой мужчина мне голову морочит.
С папой вроде всё нормально.
Ксюшенька
Цитата(ricoplus @ 01.04.2013, 13:53) *
1, 2, 3-первая неделя месяца. 11 метла + 36 крест + 8 гроб = 19 башня
Важные переговоры о новом для тебя периоде в жизни. Предположу, что это все-таки связано с работой, хотя может наступает конец твоему одиночеству?!


Наступил конец новой работе. Приняла решение уволиться и уволилась )))
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 30.3.2013, 0:23) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Дама, письмо, ключ=аисты – ты получишь известие от знакомой женщины и даже приятно удивишься. Она ненароком даст тебе подсказку для решения какого-то важного дела. Сделаешь, то что посчитаешь нужным и произойдут внезапные перемены. А девушка кажется беременная..
Сегодня была на семинаре, проводила девушка. Пока не знаю к чему эти знания приведут меня. Про ее беременность ничего не могу сказать ap.gif
selenalic
Цитата(Небожитель @ 30.03.2013, 15:33) *
.Медведь + Лиса + Тучи = Якорь. Возможны переживания из за дамы , может быть это мама вашего мужчины или его родственница, но есть возможность сформировать события нужным тебе образом, может не стоит сознательно с нею ругаться а пойти на компромисс. Все можно изменить, если изменить отношение к сложившейся ситуации и это будет в ваших руках.

походив по инстанциям-пришлось быть настоящей лисой!как то сразу все не получалось, и приходилось что то выдумывать, менять..но итог-все получилось!
Белая Лилия
Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Первая неделя 25+30+29=12 Ну тут вопрос партнерства(союза) – твоего положения – будут на первом месте – покоя не дает - думаешь постоянно.


На этой неделе произошло радостное событие, связанное с МЧ- благодаря чему я поняла. что мои чуства взаимны.
Печальная
Цитата(Белая Лилия @ 31.03.2013, 16:22) *
Первая неделя Якорь-Гроб.Итог Змея. Неделя, с одной стороны спокойная, с другой, какая- то нудная и давящая.Ты будешь спокойно заниматься домашними делами, но внутри все вермя перевривать какую то ситуацию, которая сейчас стоит без изменений. Спросила, насчет чего она-МЧ выпал. Думаю, это твой гражданский муж, ваша неопределенность.


Неделя была пустой - небольшие ссоры с родными - Вопрос ситуации с мч постоянно в голове - остался без изменений
Небожитель
1, 2, 3-первая неделя месяца. Сердце-гора-змея=звезды
У вас есть стремление к высоким целям и вам так хочется этого достичь!Ваше сердце хочет любви, но ощущаете прохладность и как будто «камень за пазухой»Еще некая мадам настроена враждебно по отношению к вам.Надо проявить осторожность, иначе осуществление ваших планов могут натолкнуться на препятствие, или посторонние люди помешают вам.Вы полны надежд,новые мысли и идеи посещают вас, есть стремление к внутренней гармонии.Поэтому проявите самообладание,держите себя в руках.


Здесь больше мое рабочее психологическое состояние, много переживала. Все на нервах было, естественно как следствие плохой сон, и раздраженность, смутные перспективы, которые то маячили в радужном свете, то рассыпались путем логических заключений. Эмоционально было тяжело от всего этого.

P.S: Дождика хочу, такого сильного проливного, чтобы как в мае теплый был и смыл все....
ricoplus
Цитата(Ксюшенька @ 30.3.2013, 0:23) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Сердце-змея-гроб= корабль - Возможна ссора с мужем, даже предположу, что из-за интима. Но ненадолго. Очень быстро сблизитесь и помиритесь.
В понедельник немного поскандалили, но достаточно быстро помирились.
Печальная
Цитата(Белая Лилия @ 31.03.2013, 16:22) *
Вторая неделя Лиса- Солнце.Итог Букет. А тут я бы сказала, «почистить перышки» захочется. Навести красоту. Думаю, будет общение с подружками, а еще флирт.Такое чуство, что ты выйдешь из заточения, вспомнишь, как ты хороша и очаровательна.

Всю неделю была на подъеме - настроение хорошее - занималась ребенком и домом - на себя как всегда не хватило времени
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека