Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Богиня
Цитата(selenalic @ 28.04.2013, 21:41) *
вторая неделя месяца. аист-крест-солнце=совы

эта неделя принесет жизненные испытания. Вам надо будет хорошо все обдумать, может даже спросить совета или прислушаться к даваемым советам.Скорее всего вернется некая ситуация из прошлого, где вы когда то напортачили и теперь надо эту ситуацию пройти еще раз, но только в позитивном моменте


Вообще дурацкая неделя, скучно было до безумия, ничего не происходило, все какбудто в ступоре стояло, с подругой загорать ездили.
Ксюшенька
Цитата(Небожитель @ 30.04.2013, 11:47) *
Вторая неделя:- Письмо + Лиса + Якорь = Дом, ради мира и спокойствия в семье, ты будешь о чем то умышленно умалчивать, оберегая нервы тем, кто тебе дорог, возможно, это правильно, иногда лучше промолчать, чем говорить ту самую правду, темболее, что ты будешь отчетливо понимать, что именно сейчас это не нужно.


Да, не хотела говорить родителям, что уволилась. Праздники, хорошее настроение. Не стала.
selenalic
Цитата(Богиня @ 26.04.2013, 11:42) *
Вторая неделя
11 метла - 5 дерево - 9 букет - Эмоциональные разговоры в семье, по поводу какого-то праздника. В общем будут споры какие-то, которые давно назревали, но все закончится благополучно.

это мы отправляли сына в армию, но его вернули-назначен отъезд на 23мая..
Asya
solcito
Цитата(solcito @ 27.04.2013, 23:12) *
Профессия, сфера работы- КРЫСЫ-РЫБЫ. Торговля, что-то покупаешь и продаешь. Не производишь, не делаешь.

По профессии я бухгалтер.
Asya
solcito
Цитата(solcito @ 27.04.2013, 23:12) *
Первый дом- Ты сама, качества личности.Какой ты будешЬ., как себя будешь ощущать Змея.
Будешь собранной, осторожной, расчетливой и практичной. Выжидательная позиция.

Второй дом. Материальное положение, состояние имущества, финансы. КЛЕВЕР-САД.
Небольшие доходы. Проценты от продаж .

Третий дом.. описывает ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также взаимоотношения с ними.
Метла Эта карта предвещает ссору., раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими,пересмотр договоренностей.

Если это первая неделя месяца, то действительно, я была осторожной, изворотливой, расчетливой. Не большие доходы были, было много общения с друзьями и родственниками, ссор правда не было
Asya
solcito
Цитата(solcito @ 27.04.2013, 23:12) *
Четвертый дом. несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях. События в твоем доме.ДЕРЕВО-БУКЕТ. Мне так кажеться ты сама живешь. В любом случае хорошие карты. Веет уютом спокойствием....

Пятый дом. Дети или романтическая сфера. РЕБЕНОК-СЕРДЦЕ-КОСА. Здесь затрудняюсь...вероятность.беременности..А в 8 доме СОЛНЦЕ и ЛУНА...мужское и женское начала.....А вот КОСА..режущий инструмент....Сложно мне понять. Если брать как романтическую сферу, тогда вижутак .-новый партнер, несерьезный, младше тебя , отношения несерьезные ну КОСА в конце как разрыв.

Шестой дом. Профессиональная сфера.КРЕСТ-ГОРА. Застой, какая-то проблема не дает двигаться. Конец чего-либо. ....Увольнение или срыв сделок.


Вторая неделя месяца: Живу одна, но дом очень уютный и в нем всегда много друзей и приятного общения. В пятом доме видимо выпали моя дочь беременная с зятем, они приезжали и уехали, может это разрыв. Других молодых партнеров не было
В работе был застой и срыв сделок, это так
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.4.2013, 11:40) *
[/color]2 неделя (с 9 по 17 мая). крест + крысы + якорь = развилка
Тяжёлые (или важные) потери. Может быть, на работе мужа, которые вынудят что-то решать. Хотя, это могут быть и укрепления отношений с друзьями по общему делу, которые имеют для тебя важное положение. Совместные проекты, решения.
Важные переговоры были в школе по поводу последнего звонка и выпускного вечера. Траты были на покупку платья и аксессуаров для дочки.
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 26.04.2013, 19:22) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. Кольцо-Луна-Совы=Ключ
Тут у меня два предположения. Или у тебя будет общение сразу с двумя мужчинами, но придется делать выбор в пользу одного. Или тебя будут беспокоить отношения с кем-то из родственников, предположительно женщиной. Старше по возрасту. Скорее всего, мамой. Разногласия придется решать. Они могут иметь отношение к деньгам. Будет эмоционально тяжело.

Разногласий с родственниками нету. Меня беспокоит здоровье моего отца. В связи с этим да, тяжелые эмоциональне переживания. Еще расстроило известие по телефону. Известие было от женщины.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 30.04.2013, 16:49) *
вторая неделя месяца. аисты + лилия + лиса = кольцо
перемены в твоем сознании, ты наконец-то поймешь себе цену, своей привлекательности, сексуальности и необыкновенной душевности. Но к сожалению осознаешь, что не смотря на все достоинства ты находишься в замкнутом круге.

Перемены не только в сознании. Небольшие перемены в отношениях с м.ч. Всё так, как ты написала, но вот кольцо, скорее всего, не замкнутый круг показало, а что-то вроде объединения (с м.ч. в отношениях кое-что прояснилось).

р.s. Оль, интернета не было, поэтому ответила не сразу.
Небожитель
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Дама, дом, письмо – сердце – мне кажется эту неделю ты чаще будешь проводить дома в кругу семьи. Учитывая праздники. Это вполне вероятно. Но тебя не будет угнетать такое времяпровождение, ты получишь много поздравлений и новостей от знакомых. В целом спокойная и размеренная неделя.

Все верно именно так и прошла неделя

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Сердце, сад, крест=гроб – будет много общения и выходов в свет с близким человеком, но как-то тебя постоянно что-то будет тревожить. Возможны ссоры и недопонимания партнера. Неделя как зебра, от хорошего к плохому.

Правильно подмечено «Неделя как зебра от плохого к хорошему» , примерно так прошла вся неделя, от плохого к хорошему Все верно.

solcito

Asya Привет! отчитываюсь!



1,2,3 -первая неделя месяца – сад+ ребенок+солнце=Мч
В первую неделю мая, Вы попадёте на вечеринку, где заведёте новое важное знакомство; встретите преданного друга. У Вас начнется новый счастливый в жизни период.

4,5,6 - вторая неделя месяца – клевер+звезды+ключ=медведь
Вам будет сопутствовать удача во всем, финансовая удача, возможно, вы получите премию или повысят Вам оклад. Вы откроете для себя нечто неизведанное. Будут воплощаться все ваши мечты.
Неделя действительно была денежная.
7,8,9 - третья неделя месяца – Мч+корабль+якорь=лилия
Завяжутся гармоничные, стабильные отношения с Мч надолго, возможно состоится небольшое путешествие или отпуск совместный. Мой МЧ сейчас в отъезде в другой стране. Перед отъездом его много ругались, сейчас действительно гармонично общаемся.
10,11,12 - четвертая неделя месяца – башня+дерево+кольцо=ребенок
Отношения примут более серьезный поворот, несмотря на то, что Вы будите их воспринимать с некоторой непринужденностью, начало новых жизненных начинаний.
В последнее время я перестала зацикливаться на моем МЧ, и честно я уже готова к разрыву, и видимо он это почуствовал....посмотрим какой поворот будет


23,24 – Талисман (духовное развитие) крысы+совы
У Вас будет полный упадок сил и энергий, вы будите сомневаться в себе. У меня полный упадок физических сил потому как на трех местах работаю и везде физическая нагрузка. И да, иногда впадаю в отчаяние, но ненадолго.

27 - Совет – лилия
Месяц пройдет в полном позитиве, не большие помехи, не омрачат Вашего общего состояния, полная гармония, как в доме, так и в личных отношениях.

П.С. Как интересно на профессию выпало тебе КРЫСЫ И РЫБЫ. Ты написала , что бухгалтер по профессии..Крысы "поедают" а Рыбы символ изобилия .....расходы и доходы, дебит кредит
Богиня
Цитата(selenalic @ 28.04.2013, 21:41) *
третья неделя месяца. лиса-ребенок-клевер=дама

обычная неделя:встречи с друзьями,знакомыми.Один человек попытается вас обмануть, но вы сразу уловите нотки обмана ,и этот обман не принесет вам хлопот.Неделя принесет исполнение легких маленьких мечт и безыскусных желаний .Еще ожидайте помощи от хорошей подруги/друга


Было много общения, ездила в гости. И обман действительно был, но о нем я узнала гораздо раньше, чем все это произошло. Сбылась маленькая давнишняя мечта, о которой я уже давно забыла.

Lielie
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2013, 15:49) *
2 неделя (с 11 по 17 мая включительно). Медведь, Книга, Лиса = Башня
Случайно узнаешь или услышишь на уровне сплетен информацию о знакомом мужчине. Особенно не доверяй услышанному на этой неделе, потому что это может оказаться обманом. Вообще знакомый человек может показать себя не с самой лучшей стороны.

никаких слухов, никакой информации не было.... я думаю тут речь идет о том, что нам зарплату задержали.... тянули до последнего и было не понятно то ли дадут нам ее вообще, то ли не дадут....
Asya
solcito
Цитата(solcito @ 27.04.2013, 23:12) *
Седьмой дом. Дом брака и серьезных любовных отношений. ЖЕНЩИНА-КРЫСЫ-КНИГА. Что-то Вас мучает и не дает спокойно жить. Если так посмотреть на изображения.... ты свободная в этом плане женщина...или любовный треугольник....что-то тайное , скрываемое...А про значениям которые читала –предательство. Измена, обман. Может у тебя два «принца» ?? Тайная любовь...Т.К. твоя карта выпала в этом доме значит это будет основная сфера которая будет тебя занимать твой ум и сердце.

Восьмой дом. Сексуальная сфера, Хирургические операции Операци.
Солнце и Луна.
Однозначно у тебя есть сексуальный партнер. Ну и там все прекрасно, единственно по Луне это или скрываеться...или как писала выше полная гармония Солнце мужское начало Луна женское.

Девятый дом. Дальние путешествия, контакты с иностранцами. КОЛЬЦО-ГРОБ. Читаю как- поездка деловая или желание уехать работать, может даже возможность, но это не осуществимо в этом месяце.

В прошлом был роман, несколько лет назад, иногда об этом задумываюсь, роман был тайный, он был женат. Сексуального партнера на сегодняшний день нет, к сожалению и не предвидится :) Дальние путешествия были, ездила домой в отпуск, вернулась на работу (работаю в другом городе), а здесь началась новая фаза работы и все по кругу :) Это что касается третьей недели месяца.
selenalic
Цитата(Богиня @ 26.04.2013, 11:42) *
Третья неделя
8 гроб - 27 письмо - 20 сад - Вас ждет что-то новое, новая информация, новые люди, новое общество. Та информация которую вы получите в общественном месте, принесет важные изменения. Личные письма, бумаги...., причем тут информация походу связанная с госучреждениями...

возможно здесь речь идет о том, что 22 или 23мая у сына отправка в армию, и это уже точно, а ранее было назначено на 13мая
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 26.04.2013, 19:22) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. Гроб-Письмо-Змея=Тучи
Ты получишь не очень приятные новости. О чьей-то болезни. Скорее всего, затяжной. Возможно женщины. Тебя это заставит сильно понервничать. Ты примешь это близко сердцу. Может быть даже на сердце будет очень неспокойно.

Было подозрение на серьезные проблемы со здоровьем у женщины, но оно не оправдалось, слава Богу.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.4.2013, 11:40) *
3 неделя (с 18 по 24). собака + змея + корабль = мужчина
Может быть друг окажется не тот, за кого себя выдавал. Своего рода "удар в спину" от мужчины. Или, это, может быть, поездка с друзьями.
За эту неделю 2 раза приходил в гости друг, на посиделки. Ну и сегодня был последний звонок у дочки.
Карты показали много общения, обсуждение о поступлении дочки, куда и когда... Очень насыщенная неделя.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 30.04.2013, 16:49) *
третья неделя месяца. медведь + кольцо + всадник = дерево
до твоего мужчины начинает доходить абсурдность ситуации, вращения по кругу и он попытается выйти из этого круга и укрепить ситуацию в семье.

Очень надеялась что карты, действительно, укрепление семьи показали, но нет.
На этой неделе у дочки были заключительные соревнования сезона. Заняла 3 место. Я как-то раскладывала на вопрос "Как дочка выступит?" И мне тоже выпадали медведь и кольцо. Она тогда заняла 1 место. Кольцо, наверное, показало медаль, ведь она тоже имеет замкнутую форму круга. А медведь - это ведь ещё и слава, величие, сила, конкурентоспособность и т.д. Всадник - занятие спортом, спортсмен. Он у меня на дочку на вопросы спорта тоже часто выпадает.
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2013, 15:49) *
3 неделя (с 18 по 24 включительно). Письмо, Совы, Ключ = Крест
Ты найдешь решение какой-то проблемы, которое долго искала. Возможно, благодаря тому, что получишь новую нужную информацию. Сможешь закрыть вопрос так, как это выгодно тебе. Не исключено какое-либо оформление-переоформление документов

проблем никаких не решала, а вот оформление документов было.... в августе собираюсь в отпуск..... заказывала путевки...
Богиня
Цитата(selenalic @ 28.04.2013, 21:41) *
четвертая неделя месяца. совы-медведь-якорь=книга

на работе появится нечто новое, и вам прийдеться вникать в суть.т.к. новые навыки пригодятся вам для дальнейшей работы. Возможны беседы/переговоры с родителями о важных делах, так же вы будете стараться помогать людям в трудных жизненных ситуациях.Ну и сами не отказывайтесь от предлагаемой вам помощи
На работе все по-прежнему ничего нового не было, начальник только заболел и приходилось работать за двоих. Вообще на этой неделе стало немного спокойнее на душе, с любимым человеком помирились, но как мне кажется еще остались скрытые обиды.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) гора-ребенок

в этом месяце в вашей семье будет чувствоваться напряженность и отдаленность.Вероятность непонимания отцов и детей.Каждый будет отстаивать свою точку зрения
Ну в моей семье это происходит практически из месяца в месяц, каждый живет сам по себе.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) гроб-крысы

в прошлом вы перенесли тяжелую сердечную боль, и до сих пор не оправились от этого. Сердце ваше закрыто,вы не желаете открываться и доверяться
Да, это действительно так, даже сейчас имея рядом любимого человека, я боюсь его потерять и пытаюсь иногда закрыться сама в себе.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) башня-дерево

Деньги растут.Но вы будете откладывать некую сумму для чего то/какой то покупки
Особо ничего не выросло к сожалению, все стабильно.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) аисты-коса

произойдут какие то изменения на работе,это будет неожиданно для вас.Думаю это будет более гибкие перемены
Перемен к счастью никаких не было))

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) букет-рыбы

здоровье в порядке, не употребляйте много алкоголя
Со здоровьем все в порядке

23,24-Талисман-(духовное развитие.) сад-собака

в неком обществе у вас будет связь с людьми, с одинаковыми интересами.Вы набираетесь опыта
Да, действительно, в определенном кругу набираюсь опыта, много успехов))


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) змея

вы почувствуете себя соблазнительницей и искусительницей.Будете находиться в нужном месте и в нужное время, и в добавок преминете свою ловкость и хитрость
Так все и было)) Я вообще в принципе всегда стараюсь хитростью повернуть все в свое нужное русло)))

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) якорь

неприятность вам доставит работа.Скорее всего новые изменения будут вам не по душе
Неприятность, мне доставил разговор с подругой, связанный с совместной поездкой. А на работе все стабильно

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека