Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Asya
solcito
[quote name='solcito' date='27.04.2013, 23:12' post=98311]
Десятый дом карьерный рост, должности. Социальное положение. ТУЧИ-Корабль карта Тучи является в своем роде очищающей. Пусть даже произойдет действительно тяжелое событие, но оно потянет за собой либо очень хорошее событие, либо просто избавит от балласта прошлого, которое мешает дальнейшему развитию. Риск потери, но потом идет Корабль. В 6 доме у тебя тоже конец чего-то .
Скорее всего смена места работы или неприятные перемены . [quote name='solcito' date='27.04.2013, 23:12' post=98311]

На работе перемены были, неприятности ещё продолжаются, но меня они касаются косвенно, надеюсь на положительный исход всех этих событий.

[quote name='solcito' date='27.04.2013, 23:12' post=98311]Одиннадцатый дом надежды и мечты , а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.Помощь и поддержка.
МУЖЧИНА-ПИСЬМО-АИСТ. Ожидание какой-то информации от мужчины от которой зависят какие-то перемены или эта информация или мужчина принесут тебе надежду какую-то. В любом случае связано с мужчиной(твои надежды)[quote name='solcito' date='27.04.2013, 23:12' post=98311]

да, было ожидание информации от мужчины, после разговора что-то изменилось в наших отношениях, пока не пойму в какую сторону, но меня это настораживает


[quote name='solcito' date='27.04.2013, 23:12' post=98311]Двенадцый дом. Сюда выкладываю Основная проблема месяца. Звезды –Собака-Якорь. Две карты надежды Звезды и Якорь выпали сюда. Надежды не осущиствимы пока что. По одиннадцатому дому надежды связанные с этим мужчиной не осуществимы, опять таки ки речь идет о мае месяце.
[quote name='solcito' date='27.04.2013, 23:12' post=98311]

Хотелось бы чтобы эти надежду осуществились хоть в начале июня! ab.gif Спасибо! Вы здорово предсказали мой май!!!
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 26.04.2013, 19:22) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. Дама-Всадник-Дерево=Якорь
Тут еще одно известие о болезни, но уже мужчины, или же в продолжение прошлой недели узнаешь какие-то новости. Состояние здоровья больного стабильное или нормализуется. По работе могут быть какие-то изменения в лучшую сторону. Может быть тебе нанесут визит гости или наоборот тебя пригласят в гости.
У папы было несколько сердечных приступов на этой неделе.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) Якорь-Дом=Корабль
В семье все спокойно. Думаю, что тебя может что-то беспокоить, но проблемы будут скорее надуманными, чем реальными. Будешь осуществлять какие-то работы по дому. Может, уборку затеешь.
Здоровье отца беспокоит. Дома постоянно то скора, то врачи из поликлиники.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Книга-Крысы=Ребенок
В этой сфере тебя будет беспокоить полная неопределенность. Похоже, что ты узнаешь какую-то новую и неизвестную для тебя информацию, которая полностью завладеет твоими мыслями. Что-то тебя будет сильно тревожить.
Детское поведение одного человека сильно меня расстроило и разочаровало. Не ожидала от него.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) Сад-МЧ=Совы
С деньгами будет все стабильно. Ни особых доходов, ни особых расходов. Но похоже ты будешь вести разговоры о финансах с каким-то МЧ.
Да, стабильно, и много разговоров о финансах.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Сердце-Рыбы=Развилка
Твоя работа тебе нравится. Она тебе приносит неплохие деньги. Проблем никаких не предвидится. Скорее даже наоборот. Тебе могут сделать какое-то предложение по работе, которое заставит тебя задуматься.
Да как-то зависло все, ничего не делаю, бездельничаю.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) Звезды-Метла=Письмо
Особых проблем не вижу. Вот только стоит поберечь нервы и побольше отдыхать, потому как в этом месяце тебе придется много нервничать и пребывать в постоянном напряжении.
Нервы поберечь не удалось, такой поток важной информации был (неприятной), что иногда меня трясло в прямом смысле этого слова.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) Букет-Развилка=Солнце
Тебе придется делать какой-то выбор. Выбор ты, похоже, сделаешь правильный, и он приведет тебя к счастью или по крайней мере к внутреннему спокойствию.
Не знаю, как это связано с духовным развитием, но выбор я сделала. Сделала один очень важный шаг, который вскрыл многолетний нарыв лжи.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Ребенок
Тебя могут приятно удивить гости, какой-то приятный сюрприз. Так же общение с каким-то ребенком. А может быть это будет что-то новое, что войдет в твою жизнь.
Да, неожиданно приехала подруга, было приятно и радостно с ней пообщаться.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Медведь
Неприятности этого месяца могут быть связаны с каким-то мужчиной. Общение с ним тебя огорчит. Так же это может быть решение каких-то денежных вопросов.
Да, огорчил меня мужчина.

26-совет ,итог. Собака (доп. Лилии)
Сохраняй бдительность, держи нос по ветру, не изменяй своим идеалам и привычкам. Прояви чудеса дружелюбия. Возможно, придется обратиться за помощью к друзьям.
Да, пришлось обратиться за помощью к друзьям.

Asya
solcito
Цитата(solcito @ 27.04.2013, 23:12) *
Совет_Коса

несет в себе перемены, жизненные изменения. Так как эта карта предостережения, постарайтесь поменять свои планы, потому что вас может застигнуть банкротство, крах вашего дела, период разочарований и конфликтов. Карта говорит о том, что вы можете полностью изменить, как отрицательную, так и положительную ситуацию. Этап преобразований. Бывает такое, что может случиться предательство или обман.
переживания, волнения, неудовлетворительность.
На вас идет опасность и большой груз ответственности и только ваше, хорошо обдуманное и мудрое решение помогут справиться со всеми трудностями, которые станут на вашем пути. Вообщем «косите», но смотрите что «косите»

Да уж, месяц выдался не из простых, были острые моменты
pchelka
Цитата(ricoplus @ 30.04.2013, 16:49) *
четвертая неделя месяца. МЧ + гроб + метла = метла
начнете вести переговоры как начать новый период Вашей совместной жизни. Пока только разговоры, но это уже большое продвижение!
Немного повздорили. Я вспылила по поводу того, что муж не принимает участие в жизни семьи (которой, как мне кажется, давно уже не существует).
Котел-(дела домашние, семья, дом. букет + ключ = тучи
приятные и лучшие изменения в доме, не всегда все получается хорошо, но дорога правильная!
В семье всё однообразно ровно. Вроде хочется каких-то изменений и, в то же время, задумываюсь "А нужно ли мне это?"
Приворотное зелье-(дела душевные, отношения, любовь. Дама + крест = Дама
тяжелый период, но все зависит от тебя! тебе принимать решение!
Да, действительно, тяжёлый период. Кое что для себя решила.
Философский камень-(финансовая сфера. якорь + коса = букет
стабильно и возможна премия!!!
зарплата мужа, конечно.
Метла-(профессиональная сфера. змея + дом = метла
тут все понятно! Твоя главная работа - это быть мудрой в доме!
да
Зеркало-(физическое здоровье. луна + звезды = совы
Все ночные карты. Предположу, что тебе необходимо выровнять ночную жизнь (сюда входят все моменты ночи)!
В общем-то, всё верно. Но, если честно, мне на это уже наплевать.
Талисман-(духовное развитие. развилка + тучи = МЧ
в твоей душе не стабильность и все зависит от МЧ. Ты не всегда будешь довольна его отношением к тебе и будешь стоять на распутье.
Да, всё именно так есть. Внутренняя нестабильность. От МЧ всё зависит, моё недовольство. И я не знаю как мне быть.
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца. рыбы доп совы
карты парные! Значит в этом месяце тебя порадует наступающее объединение.
Небольшое сближение в отношениях произошло. Конечно, порадовало.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца. книга доп. башня и клевер
видимо узнаешь, что-то про 3 человека (клевер из 3 листочков), возможно в каком-то учреждении.
Не пойму эту неприятную неожиданность. Единственное, с чем могу связать цифру 3 в этом месяце - это соревнования дочки. Она заняла 3 место. Неприятным это не было, мы были готовы именно 3 месту. Немного были недовольны тем, что девочка, которая заняла 1 место должна была выступать вне конкурса. Т.е. просто выступление без оценок и присуждения ей места, потому что она по возрасту не подходила под разряд, по которому мы выступали (она была старше). Но её почему-то включили в конкурс. Если б не она, то у дочки было бы не 3, а 2 место.
совет ,итог. дерево
Укрепляй свою семью! Следи за здоровьем!
Старалась.

Олечка, спасибо огромное за расклад. Мне нравится с тобой работать.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.4.2013, 11:40) *
4 неделя (с 25 по 31). гроб + рыбы + мужчина = рыбы
Гроб в начале. Я не вижу потерь. Мне кажется это значительная прибыль от мужчины. С гробом всегда путаюсь.Надеюсь что здесь он показал новое начала, а не завершение.
Здесь к сожалению, не расчитали ap.gif , закончились деньги.
семья, дом. букет + развилка = солнце
Дома всё прекрасно. Возможны приобретения для дома, семьи.
Приобретений не было. Наконец-то у нас забрали аквариум, а то рыбки давно умерли и кот нервничал. Место в комнате стало больше, приятно.
отношения, любовь. гора + солнце = звёзды
Трудности позади и это вселяет надежду.Да все так и есть.
финансы. всадник + коса = метла
Неожиданное получение денегПолучения не было... Пока только разговоры.
здоровье. дерево + луна = всадник
Крепкое здоровье, проблем быть не должно.Есть одна проблема, которая портит настроение, а до доктора никак не доеду. Да, еще и определится не могу к какому идти, пока записалась к четырем. Луна у меня еще ни разу ничего хорошего не показала.
профессиональная сфера. солнце + собака = ребёнок
Приятная атмосфера в общении с друзьями, новые совместные начинания.По прежнему не работаю. Начинаний пока нет.
духовное развитие. башня + лилии = ребёнок
Я думаю ты что-то новое для себя познаешь.Да, все развиваюсь!)))
приятная неожиданность месяца. письмо + клевер = дама
Вести от женщины, приятного характера.Меня сейчас дочка радует!
неприятная неожиданность месяца. аист + ребёнок = лилии
Не вижу здесь неприятностей. Наоборот, ребёнок может чем-то порадовать. И вообще, это хороший для тебя месяц, у тебя всё будет спориться. Перемены хорошие.Совершенно верно, дочечка радует. А я как-то уже начала чувствовать приближающиеся перемены.
общий фон месяца. метла + лиса = кольцо
Много разговоров, обсуждений. Будешь чувствовать себя обольстительной, может даже быть в центре внимания. В чём-то, возможно, схитришь.Хитрить не пришлось. Месяц был как завершение периода.

Светочка! Огромное тебе спасибочки! Мне тоже очень приятно с тобой сотрудничать! Продолжим?
pchelka
Цитата(ricoplus @ 01.06.2013, 3:04) *
Светочка! Огромное тебе спасибочки! Мне тоже очень приятно с тобой сотрудничать! Продолжим?

С удовольствием. Давай продолжим. Если на июнь, то можно другой расклад попробовать (не ведьмочкин). Тебе могу и ведьмочкин разложить, какой скажешь, короче. Просто мы с Ксюшенькой на июнь уже ведьмочкин месяц разложили.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 1.6.2013, 16:25) *
С удовольствием. Давай продолжим. Если на июнь, то можно другой расклад попробовать (не ведьмочкин). Тебе могу и ведьмочкин разложить, какой скажешь, короче. Просто мы с Ксюшенькой на июнь уже ведьмочкин месяц разложили.
Мы с selenalic на июнь уже разложили Ведьмочкин. Может остановимся на неделю?
Ксюшенька
Цитата(Небожитель @ 30.4.2013, 11:47) *
Ксюшенька твой Май



Четвертая неделя месяца: - Гроб + Метла + Башня = Клевер. Рабочая будет неделя, будешь наводить порядок на рабочем месте. Всю неделю будут споры, разного характера, и разногласия, в том числе, но несмотря на все недоразумения и казусы которые возникнут, неделя закончится благополучно и все разрешится удачно. По крайне мере для этого есть все шансы, и поэтому сильно накалять обстановку нет смысла.

Да, это было новое место работы. пришлось знакомиться, осваиваться, все делать для будущего.


Дела семейные: – Развилка + Ребенок. Будет принято решение, но в силу недостатка опыта или недостаточного количества информации решение будет безответственн ым, и не зрелым. Новые идей не всегда нужно воплощать в жизнь. Просто заморозь, какие то действия. И не спеши пока события не сформируются нужным и подходящим образом.

Отдала ребенка в лагерь, а ему там не понравилось. Вот и сыр-бор получился.

Дела амурные: (любовные) – Солнце + Корабль. Приятное времяпровождение, если оно выпадает на отпуск, то естественно это будет очень насыщенный период, ярких и душевных отношений, я бы даже сказала праздник для души. Именно такие воспоминания мы храним на всю оставшеюся жизнь.

Личной жизни не было вообще.

Дела денежные: (энд финансовые) -Сад + Клевер. С денежкой нужно будет быть благоразумной. будут покупки типа различных сувениров или просто вещей с распродажи. Тебе будет казаться, что это удачно куплено но, эти растраты потом приведут к сложным решениям, на что, жить дальше.

Да-да-да. Именно так и произошло ))

Дела на работе: (профессия) Сердце + Тучи. Возможно будет ответственный проект или по срокам заказчика будете торопиться выполнить работу, и естественно будете переживать .Все волнения лишние. Так как все будет выполнено и результат будет хороший.

Проект действительно очень срочный. Как говорится с разгону попала в самое пекло.

Здоровье физическое: – Букет +Змея. Никаких болячек, Ты будешь пребывать в прекрасной форме и при встрече Вам будут говорить-« Привет, отлично выглядишь!»

Ага.

Состояние души: (духовное развитие) - Книга + Коса. Ощущение что в твоей жизни был тяжелый период который ты уже прошла и усвоила для себя сделав выводы, и в этом месяце будут отголоски этого пройденного этапа жизни для тебя и тоже. Тревога будет закрадываться в душу, или просто опасения, что это повторится. Ты уже прошла это, дважды за одно и тоже не наказывают.
В самую точку!


Приятная неожиданность месяца:- Рыбы +Всадник. Здесь видимо твои позитивные мысли в нужно время и в нужным месте, реализуются. И тебя это очень удивит и обрадует. Все верно, мысли материальны, поэтому думай о хорошем, а розовый фламинго обязательно исполнит.:)

Исполнил, почти все исполнил )))

Неприятная неожиданность: месяца - Гора + Кольцо. Не найдешь понимания с близким человеком либо, будут препятствия для того чтобы строить отношения, может расстояния между вами.

Да, непонимание с МЧ. Слишком много препятствий. Главное вовремя поняла.

Совет итог – Дама. Хозяйкой положения в этом месяце будешь ты сама, и ситуации которые будут радовать или огорчать все зависит от твоего отношения к этим ситуациям. Есть такая поговорка – Если не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение к ней. Прислушивайся к своей интуиции , принимай решения только на бодрую голову и в хорошем самочувствии. Не торопись делать поспешные выводы, иногда просто нужно отойти в сторону, и посмотреть на все как наблюдатель.


Очень многое зависело от меня самой, от моих решений.



Огромное тебе СПАСИБО!
Небожитель
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Лиса, развилка, аисты-аисты – возможно соберешься куда-то поехать, не сама, с подругой. И выбор ты еще не сделала, придется поразмыслить, куда хочется и получается.
Нет… никуда не ездила, произошли резкие внезапные перемены в худшею сторону из за женщины, которая все к этому подвела. Не хочу даже вспоминать..

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Собака, луна, кольцо – корабль – проведешь время с друзьями. Будет весело, много интересных увеселительных мероприятий, одно сменяется с другим. Не захочется даже возвращаться домой (исходя из предыдущей недели, где ты уезжаешь куда-то).
Время с друзьями не проводила и не куда не уезжала, тут карты показали визит очень важного для меня человека. Который приехал ко мне в гости и тем самым очень порадовал.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Ребенок, корабль – звезды – я повторюсь, что тебя ожидает поездка веселая, причем место новое для тебя. Еще думаю, ты как-то сблизишься со своими родными. Найдете радость в общении друг с другом.
Сближения не было и радости общения тоже не было. Поэтому не могу понять почему именно такие карты тут вышли.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Гроб, книга – рыбы – если отношения в жизни присутствуют, то в мае возможны ссоры, обиды, причем все это на фоне спиртного и шумных компаний.
Все верно.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Солнце. Дом – якорь – здесь все отлично, деньги будут и хватит на все. У тебя будет постоянный доход.
Нет. С деньгами, было все сложно. И много проблем из за нехватки денег. Опять же не понимаю, почему тут такие карты.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Всадник. Сердце- кольцо – у меня как-то тут не вяжется. Ты либо в отпуске будешь. Либо слишком много выходных, потому что как такой работы нет. Но в то же время есть начало нового предприятия. Но это может быть и возврат из отпуска и новые начинания с новыми силами.
Работы было мало, отсюда и переживания и нехватка денег.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Дама, метла – дом – возможны проблемы с голосом или голосовыми связками.
Очень верно. Так и было.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Медведь, мужчина – змея – у тебя в этом месяце рядом с тобой будут присутствовать твои Ангелы. Мужчина и женщина твоего рода. Проси у них помощи, если окажешься в тупике.
Здесь мое психологическое состояние. В этом месяце я научилась понимать, где нужно быть просто мудрее, где говорить, а где помолчать лучше.

25-Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
Лилии – снова же присутствие покровителей. Ты это будешь ощущать и не раз.
Чье-то присутствие, я как такового не ощущала. В начале мая были приятные моменты, может это выразилось в этом .

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Букет, клевер – почему-т внимание мужчин будет тебя больше печалить, чем радовать. Может мужчины не те? Ты ждешь внимания от другого?
Все верно. Так и есть.

26-совет ,итог
Ключ – этот месяц позволит тебе найти выход из многих закрученных ситуаций, получить максимум ответов на свои вопросы, решить давние проблемы. Главное с умом использовать то, что будет дано свыше.
Возможно и так. Но выхода из многих закрученных ситуаций я не смогла найти. Вывод..значит, рано мне еще ключ давать, потому, как видать с умом его использовать еще не умею.

Вот как то так вообщем, Спасибо Ксюшенька за расклад camomile.gif


selenalic
Цитата(Богиня @ 26.04.2013, 11:42) *
Четвертая неделя
24 сердце - 25 кольцо - 22 развилка - Будете обсуждать вопросы союза с любимым человеком, будете принимать какое-то решение, может поехать куда отдыхать хотите, или о стабильности, о постоянстве думаете.
отправили сына в армию
Дела в личной жизни
34 рыбы - 2 клевер - Принимая решение, стоит прислушаться к внутреннему голосу, интуиции. С точки зрения чувств указывает на спокойный союз, однообразный. Возможно небольшой семейный доход, легкие деньги.
слушала интуицию-она меня не подводит,немного легких денег
Дела на работе
18 собака - 32 луна - Как я уже и сказала вы похоже сами на себя работаете или подрабатываете, может гадаете кому, советы даете, в выборе помогаете....социальная область, работа в команде, помогающая позиция. Возможна помощь от близкого друга или покровителя...
да
Неожиданность месяца
33 ключ - Решение проблем, удача, новые идеи и начинания. Возможно придется принимать немедленные действия и главное все зависит только от Вас, самостоятельность, независимость
решения принимаю я, но всегда обсуждаю,
Итог
1 всадник - Итог месяца таков, много встреч, разговоров, мелких поездок, известий, может и визиты даже в гости или к вам кто приедет, в общем месяц будет достаточно насыщенным, скучать не придется
насыщенный,точно!


спасибо!
solcito
Цитата(Asya @ 26.4.2013, 12:41) *
solcito Конечно Вы можете на обращаться ко мне на"ты" ab.gif
Ваш май, не судите строго, как его увидела я:
1,2,3 -первая неделя месяца сад+ ребенок+солнце=Мч
В первую неделю мая, Вы попадёте на вечеринку, где заведёте новое важное знакомство; встретите преданного друга. У Вас начнется новый счастливый в жизни период.
4,5,6 - вторая неделя месяцаклевер+звезды+ключ=медведь
Вам будет сопутствовать удача во всем, финансовая удача, возможно, вы получите премию или повысят Вам оклад. Вы откроете для себя нечто неизведанное. Будут воплощаться все ваши мечты.
7,8,9 - третья неделя месяцаМч+корабль+якорь=лилия
Завяжутся гармоничные, стабильные отношения с Мч надолго, возможно состоится небольшое путешествие или отпуск совместный.
10,11,12 - четвертая неделя месяцабашня+дерево+кольцо=ребенок
Отношения примут более серьезный поворот, несмотря на то, что Вы будите их воспринимать с некоторой непринужденностью, начало новых жизненных начинаний.
13,14 – Котел (дела домашние, семья, дом)крест+ дом
В домашних делах Вы достигните совершенства, все за что Вы будите браться, доведете до совершенства.
15,16 – Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)букет+рыбы
В романтических отношениях вам надо быть мудрой, Вам представится счастливый случай и приятный сюрприз, вы получите подарок, достаточно ценный для Вас.
17,18 – Философский камень (финансовая сфера) книга+сердце
В финансовой сфере у Вас затруднения, будьте осторожны с тратами. Но, все проблемы, которым Вы долго противостояли, будут разрешены, финансовая стабильность восстановится.
19,20 – Метла (профессиональная сфера) аисты+гроб
В работе Вас ожидает неожиданная потеря или начнутся кординальные изменения, могу предположить, что Вы захотите перемен в работе, но ничего из этого не получится, Вы должны принять ситуацию как есть
21,22 – Зеркало (физическое здоровье) коса+Дама
Высока вероятность неожиданной болезни зубов, остерегайтесь ранений, будьте осторожны с острыми предметами.
23,24 – Талисман (духовное развитие) крысы+совы
У Вас будет полный упадок сил и энергий, вы будите сомневаться в себе.
25 – Белая кошка (приятная неожиданность месяца) бумаги
Вы получите важные бумаги, которые ждете, они как-то повлияют на Вашу жизнь
26 – Черный кот (неприятная неожиданность месяца) всадник
Думаю, что неприятных неожиданностей у Вас не будет, скорее наоборот, приближение новых идей или мыслей, новых чувств, встреч.
27 - Советлилия
Месяц пройдет в полном позитиве, не большие помехи, не омрачат Вашего общего состояния, полная гармония, как в доме, так и в личных отношениях.

Удачного месяца!

Asya, извиняюсь что отвечаю поздно, я работаю на трех местах и только сейчас дошла до компьютера. Отчитываюсь. Не могла понять на счет личных отношений.... я рассталась с бывшим и начала новые отношения. На работе..работах...да так как ты написала... Финансы...было супер. деньги просто текли из разных мест.. Небольшое воспаление десен, это про здоровье. И да полный упадок сил. незнаю как выдержала. большая физическая и психическая нагрузка.Но вообщеми целом месяц прошел активно и очень хорошо, за исключением психического тормоза ввиде бывшего и координированием графиков на трех местах. Спасибо!! Все ты увидела правильно.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека