Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июнь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Meggy
anj , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы говорят, что Ваше сознание блокировано обидой. Вам необходимо очистить душу от негативных эмоций, иначе Вы не можете себя почувствовать свободной и исцелившейся. Накапливая гнев и обиду в своем сердце Вы платите гораздо большую цену, чем человек, который заставил Вас испытать эти эмоции. Ангелы советуют попробовать использовать медитации, направленные на искоренение обиды и использовать энергию прощения. Ангелы будут всегда рядом и будут помогать Вам в духовном исцелении.
Удачи!
Meggy
Тати , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы сообщают, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас ицелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, пойте или посетите музыкальный концерт. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!
Удачи!
Meggy
helen-57 , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы советуют перестать смотреть на тревожущую вас ситуацию как на проблему и взглянуть на все глазами своих ангелов. Вам необходимо в каждой ситуации или человеке искать крупицы хорошего. Таким образом Вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека. В отношении себя тоже нужно быть снисходительнее. Принимая ангельскую точку зрения Вы и сами становитесь земным ангелом, а возникающие конфликты начнут улаживаться сами собой; люди , окружающие Вас будут становится мягче и добрее. Ангелы знают, что Вы заслуживаете душевного покоя ,счастья и посылают Вам чувство гармонии и удовлетворения. Примите их с благодарностью.
Удачи!
Meggy
selenalic , Совет на Июнь:
Ангелы говорят, что ты слишком изводишь себя и что, регулярный отдых нужен всем живым существам. Не только физический, но и эмоциональный. Почаще проводи время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очисти разум, сосредоточься на своих ценностях и приоритетах. Во время отдыха прислушайся к своим чувствам, подумай об истинных желаниях. Ангелы будут говорить с тобой через твое сердце. Если ты обнаружишь ,что хочешь изменить что-то в окружающим мире к лучшему, значит этот порыв мотивирован твоим ангелом и Высшими Силами, последуй этому руководству.
Удачи!
Тати
Цитата(Meggy @ 27.05.2013, 11:40) *
Тати , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы сообщают, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас ицелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, пойте или посетите музыкальный концерт. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!
Удачи!


Meggy, благодарю! ))
Музыка и творчество является частью моей повседневной жизни )

Meggy
Цитата(Тати @ 27.05.2013, 16:15) *
Музыка и творчество является частью моей повседневной жизни )
ого, это просто замечательно! Но Совет обычно ангелы дают не просто так, значит они хотят обратить на это особенное внимание. Возможно они намекают, что заниматься этим нужно более осмысленно, ведь если какие то дела становятся частью повседневной жизни, то иногда они бывают с элементом автоматизма. А тут ангелы дают понять, что Вам нужно именно почувствовать и осознать исцеляющую энергию от творческих занятий, а может даже Вас посетит гениальная идея и от этого Вы духовно станете на ступень выше в развитии. Или же именно музыка и творчество поможет выйти из какого то душевного кризиса. Надеюсь к концу июня Вам станет более понятно о чем хотел Вам сообщить ваш Ангел-Хранитель.
Удачи Вам и творческих успехов!
anj
Цитата(Meggy @ 27.5.2013, 11:38) *
anj , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы говорят, что Ваше сознание блокировано обидой. Вам необходимо очистить душу от негативных эмоций, иначе Вы не можете себя почувствовать свободной и исцелившейся. Накапливая гнев и обиду в своем сердце Вы платите гораздо большую цену, чем человек, который заставил Вас испытать эти эмоции. Ангелы советуют попробовать использовать медитации, направленные на искоренение обиды и использовать энергию прощения. Ангелы будут всегда рядом и будут помогать Вам в духовном исцелении.
Удачи!




Спасибо огромное за совет! Пока я, правда, не понимаю, о каких обидах идет речь. Нет у меня ни на кого обид. Пока нет. так пока же еще не июнь. girl_camomile.gif
ricoplus
Цитата(Meggy @ 26.5.2013, 15:30) *
ricoplus, Ваш Совет на Июнь: Вам может казаться, что вы заложник жизненных обстоятельств. Но ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик.
Meggy! Большое спасибо!
Очень все точно сказано! У меня дочка заканчивает школу - экзамены и собеседования в институтах как раз приходятся на июнь, ну как себя удержать от переживаний. Ведь данном случае от меня ничего не зависит, вот и являемся заложниками обстоятельств!
ingrid
Цитата(Meggy @ 27.5.2013, 10:31) *
ingrid , Ваш Совет на Июнь:
В ближайшем месяце Вы можете обнаружить ,что Вам катастрофически не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. Когда начинают ломаться планы из-за нехватки времени, а одни важные дела делаются в ущерб другим, то Вы попадаете в цейтнот, а в результате можете почувствовать апатию и состояние "опущенных рук".
Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях физкультурой , развлечениях и даже медитации. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью помогут вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Высших Сил облегчить ваше бремя.
Удачи!

Спасибо,большое.Это уже происходит,и интуитивно я уже прошу.
rulik
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 10:11) *
rulik
Возможно вам кажется, что вы заложник жизненных обстоятельств.Но это не так.Ангелы хотят донести до вас, что вы сами себе тюремщик.Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите.Все, что вы делаете в собственной жизни, делается все по вашему выбору.В следующий раз. Когда вы начнете говорить фразу: я вынужден..остановитесь!!попросите Бога и ангелов показать вам какие нибудь альтернативы.Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать свои истинные чувства и мысли

Леночка, спасибо огромное!!!Даже на сегодняшний могу сказать-слово в слово!!Это именно то,что у меня сейчас присходит!!!И мне как воздух был нужен этот совет!Осталось только остановить себя и услышать то, что мне говорят)
Тати
Цитата(Тати @ 27.05.2013, 15:15) *
Цитата(Meggy @ 27.05.2013, 11:40) *
Тати , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы сообщают, что в вашей жизни не хватает музыки и творческого самовыражения. В этом месяце они призывают вас окунуться в мир прекрасных звуков, это даже может вас ицелить. Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона, пойте или посетите музыкальный концерт. Если есть стремление выразить себя творчески, не сдерживайте себя - таким образом ангелы внушают вам идеи, видя ваш талант. Музыка и творчество способны возвысить дух над земными заботами, воспользуйтесь этим!
Удачи!


Meggy, благодарю! ))
Музыка и творчество является частью моей повседневной жизни )

Цитата(Meggy @ 27.05.2013, 16:24) *
Цитата(Тати @ 27.05.2013, 16:15) *
Музыка и творчество является частью моей повседневной жизни )
ого, это просто замечательно! Но Совет обычно ангелы дают не просто так, значит они хотят обратить на это особенное внимание. Возможно они намекают, что заниматься этим нужно более осмысленно, ведь если какие то дела становятся частью повседневной жизни, то иногда они бывают с элементом автоматизма. А тут ангелы дают понять, что Вам нужно именно почувствовать и осознать исцеляющую энергию от творческих занятий, а может даже Вас посетит гениальная идея и от этого Вы духовно станете на ступень выше в развитии. Или же именно музыка и творчество поможет выйти из какого то душевного кризиса. Надеюсь к концу июня Вам станет более понятно о чем хотел Вам сообщить ваш Ангел-Хранитель.
Удачи Вам и творческих успехов!


Мегги, спасибо еще раз за совет, вот скорее всего, все отразилось именно так:"Музыка и творчество поможет выйти из какого то душевного кризиса"
Так в общем то и бывает, музыка спасает от многого, ды и творчество, вовлекает в процесс и все проблемы уходят на второй план или рассеиваются)

Спасибо! sm47.gif
ingrid
Цитата(Meggy @ 27.5.2013, 10:31) *
ingrid , Ваш Совет на Июнь:
В ближайшем месяце Вы можете обнаружить ,что Вам катастрофически не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. Когда начинают ломаться планы из-за нехватки времени, а одни важные дела делаются в ущерб другим, то Вы попадаете в цейтнот, а в результате можете почувствовать апатию и состояние "опущенных рук".
Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях физкультурой , развлечениях и даже медитации. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью помогут вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Высших Сил облегчить ваше бремя.
Удачи!

Спасибо,огромное за совет! Так все и происходило.И я обращалась, и мне действительно Высшие Силы помогали.Благодарю их и Вас за совет!
zerkalo
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 6:11) *
zerkalo

Ангелы призывают Вас больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения в Вашем случае- это не роскошь, а необходимость. Ангелы знают, что у Вас в жизни много обязанностей, но они хотят напомнить , что регулярные дозы развлечений могут помочь Вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у Вас нет ни времени, ни сил на забавы. Однако, забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, будете накапливать энергию. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет множество нужных людей, способных Вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру откроет перед Вами новые возможности.


Это то к чему я последнее время стремлюсь. И хотя я работу не ищу мне в этом месяце уже три предложения сделали (знакомые), в два из них я попыталась выйти, но я заметила что работа отнимает у меня все силы (я как выжатый лимон). Слишком много лет работала без отпусков и в пяти-шестидневку. Уже два месяца отдыхаю, но видимо мало), нужно еще отдохнуть))
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 8:08) *
Ксюшенька
И вот опять вам ангелы говорят о снах.Скорее всего вы не обращаете на это внимание.А сны могут говорить о многом. Практически никто не задумывается над тем, что любой сон несет в себе возможность узнать о себе много интересного и полезного, вывести в сознание то, что скрыто в глубине забытых воспоминаний. Вспомните, что вас интересовало в ближайшие дни, зачастую сновидение несет в себе то, что было пропущено, забыто, то, что вам необходимо осознать и сделать своим жизненным опытом. Ангелы просят вас обращать больше внимания на свои сновидения


Как ни странно, но сновидений почти не было. А те, которые были, были бессмысленными и несвязными, не несущими никакой информации.
Ольга Чинякова
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 10:13) *
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ИЮНЬЯгодка Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются


Июнь у меня был очень насыщеным в плане моего развития и открытия новых возможностей smile81.gif
Самое интересное то, что я просто плыла по течению, мне приходила идея в голову и я тут же ее принималась реализовывать без оценки ума, типа стоит или нет, а будет ли результат и т.д. Я просто брала и реализовывала, в ответ я получила безграничную благодарность от людей и безценный опыт! Т.е. я просто заходила в двери, которые мне отрывались, это потрясающее ощущение! yahoo.gif
selenalic БЛАГОДАРЮ за точные ориентиры! camomile.gif cp.gif cp.gif cp.gif camomile.gif
ricoplus
Цитата(Meggy @ 26.5.2013, 15:30) *
ricoplus, Ваш Совет на Июнь:
Вам может казаться, что вы заложник жизненных обстоятельств. Но ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. У каждого человека есть обязательства и долг перед другими, но Вы вправе выбирать, что чувствовать и как думать об этих обязательствах - продолжать страдать или все таки почувствовать себя счастливой при любых условиях. Даже узники вольны выбирать свои мысли и потому при любых обстоятельствах и условиях могут обрести душевный покой и счастье. Вам необходимо сосредотачиваться на позитивных аспектах нелюбимого дела или трудной ситуации. Или же попросите ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы, они всегда вам помогут закончить трудное дело с более позитивным настроем или же направят Ваш взгляд на то, что будет для Вас будет более интересным.
Удачи!
Большое спасибо за Совет! К сожалению не всё у меня получилось. Старалась настраиваться на хорошее, но не выдерживали и опять начинала нервничать... У дочки было поступление и ЕГЭ. Теперь все позади и можно расслабится!
Еще раз огромное спасибо за Ваш труд!!!
rulik
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 10:11) *
rulik
Возможно вам кажется, что вы заложник жизненных обстоятельств.Но это не так.Ангелы хотят донести до вас, что вы сами себе тюремщик.Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите.Все, что вы делаете в собственной жизни, делается все по вашему выбору.В следующий раз. Когда вы начнете говорить фразу: я вынужден..остановитесь!!попросите Бога и ангелов показать вам какие нибудь альтернативы.Ангелы просят вас свободно и с любовью выражать свои истинные чувства и мысли

Июнь,как-то очень быстро пролетел))что я даже особенно и не успела задумываться над опредленными жизненными обстоятельствами)просто отмечала..что еще присутствуют (эти обстоятельства), но миг..и я о них просто забыла)Может быть моя альтернатива именно в загрузке по работе. потому что совершенно некогда "мусолить" , как я обычно это делала, эти обстоятельства)
спасибо, selenalic большое sm47.gif
ira746
Цитата(Meggy @ 26.05.2013, 21:36) *
ira746, Ваш Совет на Июнь:
Ангелы призывают Вас отказаться от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают Ваши высшие намерения в отношении себя. Они советуют Вам быть верной своим принципам и быть честной в отношении себя.
Если что-то в вашей жизни не складывается, попросите своего ангела исправить положение. Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее и Вы обнаружите, что любые проблемы решаются удивительно быстро и удачно. Как только Вы примите решение быть честной самой себе - чудо не замедлит произойти.


Замечательный совет! Только полчаса назад проблема решилась очень удачно для меня, благодаря моему решению отказаться от неискренности и дать событиям разворачиваться самими собой. Разжав руки, я получила действительно чудо:)))
Meggy
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 10:15) *
Meggy
Вы просили Высшие Силы помочь вам.Теперь ваша задача-обращать внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Замечайте эти знаки и доверяйте ангелам.Это могут быть различные знаки или сигналы.Ангелы будут делать все, чтобы вы их услышали, -так обратите на них свое внимание.Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой то вопрос.Как правило, уточнять , какой именно знак вам нужен,-идея не очень хорошая.Это решать ангелам.Они сумеют дать вам знать о своем присутствии.

Знаков в этом месяце было очень много, плюс обострилась интуиция - в общей совокупности это позволило избежать определенных неприятностей. Еще в этом месяце прояснилась одна ситуация и появились пути для осуществления моего давнего желания- как раз об этом я и просила ВС помочь и направить.
Благодарю ангелов за опеку и selenalic за проделанную работу!
klivia
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 9:15) *
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ИЮНЬ

klivia

То, о чем вы мечтали-становиться явью.Теперь вы можете воспользоваться дарами изобилия и осуществления ваших желаний.Хотя есть возможность, что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете.Вы ощутите душевный покой, безопасность и счастье.Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей.Помните, каждая мысль материализуется: сначала рождается Божественная идея, а затем она соединяется с чувством.И эти чувства должны быть полны любви и заботы.


Наверно, мои желания осуществились совсем не так, как я хотела, потому что то, что мне хотелось пока не осуществилось. Но в одном деле все прошло достаточно успешно - чего я просто не ожидала. Поэтому очень благодарна Ангелам за помощь)) sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека