Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Июнь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 26.05.2013, 23:42) *
penek, Ваш Совет на Июнь: Ангелы говорят вам , что вы слишком серьезно смотрите на мир. Вспомните, каким в детстве Вам представлялся мир - волшебным, полным чудес и очарования.Ангелы уверены, что Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением . Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы вам помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог. Ситуации начнут изменятся, потому что вы будете излучать радость. Чаще шутите и дурачтесь, детские забавы позволительны и взрослым людям. Люди вокруг вас будут менять отношение к вам, чувствуя ваше внутреннее удовлетворение собой.


Я старалась следовать совету: проводила время с детьми (они мне отключали голову от проблем насущных), гуляла, качалась на качелях, мечтала - почти как в детстве ). Все это давало возможность хоть как от отрешаться от переживаний и эмоций. Благодарю за совет sm47.gif
Никси
Цитата(selenalic @ 27.5.2013, 10:08) *
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ИЮНЬ

Никси
В вас скрыта большая внутренняя сила.Надо быть очень аккуратным, чтобы не применить эту силу во зло.Чтобы не навредить ни вам, ни другим-эта сила должна сочетаться с любовью.Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, и обладаете интеллектом, позволяющее познать мудрость.Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы.Следите за своими словами,поступками, мыслями…только все с любовью

Честно говоря, впервые не знаю что написать в отчете, а за уши притягивать карту к жизни не хочется. В общем в начале месяца поехала в отпуск и заодно знакомиться в реале с МЧ и была сильно разочарована им, при чем во всех аспектах и в шоке от его отношения ко мне! Неожиданный поворот в отношениях окончательно добил меня и раздавил психологически! Почему так все обернулось для меня загадка, для чего мне это было дано - тоже пока не пойму...Зато в местном монастыре купила икону Страстной Богородицы,которая мне там боль снимала на весь день. Вернувшись домой я ожила, была весела, зла тому МЧ не желала, скорее сочувствие и жалость, искренне хотелось, чтобы когда-нибудь его жизнь изменилась кардинально и в лучшую сторону, молюсь об этом каждый день. Потом еще и оказалось,что ему объявили об увольнении - съездила к Матроне с запиской о нем и просьбой помочь ему справиться со всем и найти хорошую работу, заказала неусыпаемый псалтирь на нас обоих. Больше мы с тем МЧ не общались.
Начала активно работать с Ангельским Оракулом, очень нравится его работа и что я могу заставить, посредством этих карт, людей иначе взглянуть на свои взаимоотношения и не делать ошибок... Может в этом и есть скрытая моя сила,которая могла бы навредить или наоборот, помочь?
бусинка
Цитата(Meggy @ 26.05.2013, 15:17) *
бусинка , Ваш Совет на Июнь: Ангелы советуют отпустить из Вашей жизни то, что уже не приносит никакой пользы. Упрямо держась за то, что уже бесполезно, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если Вы думаете, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. Расслабьтесь, предоставьте Высшим Силам помочь вам. Все от чего вы отказываетесь, будет в будущем заменено чем-то лучшим, поверьте в это.


Спасибо за совет! Я заметила, что он всегда очень совпадает с моим внутренним настроем в определенный месяц. Действительно я себе наметила некоторые необходимые мне изменения, но просто и быстро их не воплотить. Я действительно готова отпустить из жизни то, что уже не приносит никакой пользы.
Рысь
Цитата(Meggy @ 26.5.2013, 15:22) *
Рысь, Ваш Совет на Июнь:
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой!
Вы слишком строги к себе и стараетесь отвечать высоким требованиям , но если не получается им соответсвовать, то казните себя и тем самым утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.
Ангелы любят вас без всяких требований, они просят, чтобы и Вы взглянули на себя через призму любви, стали мягче к себе.
Удачи!

Спасибо! Я очень старалась относится к себе с любовью! И это работает! Больше душевного покоя внутри и приятных событий в жизни!
camomile.gif
anj
Цитата(Meggy @ 27.5.2013, 11:38) *
anj , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы говорят, что Ваше сознание блокировано обидой. Вам необходимо очистить душу от негативных эмоций, иначе Вы не можете себя почувствовать свободной и исцелившейся. Накапливая гнев и обиду в своем сердце Вы платите гораздо большую цену, чем человек, который заставил Вас испытать эти эмоции. Ангелы советуют попробовать использовать медитации, направленные на искоренение обиды и использовать энергию прощения. Ангелы будут всегда рядом и будут помогать Вам в духовном исцелении.
Удачи!



Спасибо за совет! Весь месяц помнила об этом... В первой половине месяца от обидной для меня ситуации почти сутки проревела. И помня про совет, все равно не получилось у меня быстренько взять себя в руки. И при этой ситуации я четко видела (как и предсказали Ангелы), что человеку, который меня так сильно обидел - ну совершенно фиолетово были мои слезы...полное равнодушие.... Обиду я не накапливала. Как только нашла силы успокоиться - через некоторое время "простила и забыла". Через пару дней после этой ситуации я съездила на недельку в гости к дочери. Там я уже даже и не вспоминала про эту ситуацию. Ну как рукой сняло... По возвращении вообще стало легко и спокойно. И как только в душе зарождалась обида - сразу пыталась прочувствовать свои ощущения, посмотреть на ситуацию со стороны....таким образом мне удавалось взять себя в руки и не "запускать" ситуацию.... Попыталась использовать медитации. Правда, только два раза... Но тем не менее....
Огромное спасибо!!! girl_camomile.gif
nuzi
Цитата(selenalic @ 27.5.2013, 9:13) *
Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энегрия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру

Помня про совет Ангелов, старалась воспользоваться любой возможностью, чтобы побыть вдали от города. Я и сама очень люблю бывать на природе.....особенно сейчас это так созвучно моему настроению..... Жаль только, что так мало ......А негативной энергии, действительно, в этом месяце было предостаточно......
Спасибо за совет cv.gif
Honoo
Цитата(selenalic @ 27.5.2013, 10:08) *
Honoo
Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в мае вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)

Как-то больше замечал у других людей такие намеки, а у себя, к сожалению, это происходило крайне редко. Но все же иногда было дело. Спасибо за совет.
bermarina
Цитата(Meggy @ 26.05.2013, 13:25) *
bermarina, Ваш Совет на Июнь: У Вас могут возникнуть страхи относительно безденежья. Ангелы советуют, чтобы войти в поток изобилия, Вам нужно использовать следующую психологическую усатновку в состоянии расслабления: повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда". Также будут в этом месяце актуальны любые медитации , направленные именно на потоки изобилия. Много времени на это не нужно, достаточно 5 минут ежедневно, но это поможет успокаивать разум, нормализовать дыхание ,находить в таком состоянии ответы на волнующие вопросы. После таких занятий Вы будете ощущать себя более уверенной и возникающие проблемы сможете решить с позитивным настроем, с наименьшими эмоциональными затратами.

Да, в этом месяце были проблемы с деньгами, пришлось помогать дочери, да и надеялась, что отдадут долг, но видимо мне его долго придётся ждать. Установку делала, денежный поток был, но не очень изобилен. Спасибо за совет.
helen-57
Цитата(Meggy @ 27.5.2013, 14:42) *
helen-57 , Ваш Совет на Июнь:
Ангелы советуют перестать смотреть на тревожущую вас ситуацию как на проблему и взглянуть на все глазами своих ангелов. Вам необходимо в каждой ситуации или человеке искать крупицы хорошего. Таким образом Вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека. В отношении себя тоже нужно быть снисходительнее. Принимая ангельскую точку зрения Вы и сами становитесь земным ангелом, а возникающие конфликты начнут улаживаться сами собой; люди , окружающие Вас будут становится мягче и добрее. Ангелы знают, что Вы заслуживаете душевного покоя ,счастья и посылают Вам чувство гармонии и удовлетворения. Примите их с благодарностью.
Удачи!

Спасибо! Я прислушалась к советам. Стала меньше переживать и, вроде, все само по себе образовалось. Мне действительно совет помог. Еще раз спасибо. Удачи вам.
selenalic
Цитата(Никси @ 29.06.2013, 16:20) *
Может в этом и есть скрытая моя сила,которая могла бы навредить или наоборот, помочь?

скорее всего так и есть.Ведь негативно посланная мысль всегда воплощается в реальности.А если эта мысль еще и с ненавистью...
вы справились!! ba.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 27.05.2013, 12:44) *
selenalic , Совет на Июнь:
Ангелы говорят, что ты слишком изводишь себя и что, регулярный отдых нужен всем живым существам. Не только физический, но и эмоциональный. Почаще проводи время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очисти разум, сосредоточься на своих ценностях и приоритетах. Во время отдыха прислушайся к своим чувствам, подумай об истинных желаниях. Ангелы будут говорить с тобой через твое сердце. Если ты обнаружишь ,что хочешь изменить что-то в окружающим мире к лучшему, значит этот порыв мотивирован твоим ангелом и Высшими Силами, последуй этому руководству.
Удачи!

так и есть! уставала и физически и морально.Старалась отдыхать, медитации помогали хорошо
Спасибо!!
selenalic
Цитата(klivia @ 28.06.2013, 21:58) *
Наверно, мои желания осуществились совсем не так, как я хотела, потому что то, что мне хотелось пока не осуществилось.

klivia ангелы и говорили
что ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете-награды будут непременно такими, какими вы ждете
Iriska
Цитата(selenalic @ 27.05.2013, 10:11) *
Iriska

Ангелы призывают вас всей душой погрузиться в прекрасную музыку.Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполнит ваши мысли Божественной любовью.Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки.Чем бы вы не занимались, включайте тихую музыку в качестве фона и вообще-почаще пойте! Древние ученые мужи полагали, что музыка устанавливает порядок во Вселенной, восстанавливает нарушенную гармонию в организме, перенастраивает человека в эмоциональном плане, сменяя депрессивное состояние на оптимистичное.


Не сразу, но поняла и убедилась в правильности совета...В результате - музыка внесла покой и гармонию в душу...Спасибо большое!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Малиновая
[quote name='selenalic' date='27.5.2013, 10:13' post='99082']
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ИЮНЬ



Малиновая

На данный момент для вас важна медитация.Вам следует почаще медитировать.Вам надо успокоить свой разум, и в этом вам поможет медитации. После таких сеансов будете чувствовать себя обновленным, способным управлять своими эмоциями, обретете спокойствие. Умение концентрироваться в себе не только учит лучше контролировать свои эмоции, но и позволяет снизить негативные последствия стресса и даже повысить иммунитет.Ангелы говорят вам-начните с утренней медитации:уделите для себя 5-10минут



Спасибо за напоминание дать ОС, забыла совсем, что просила совет, простите Ангелы и девушки.
Итак июнь выдался спокойным и без стрессов, я не медитировала по утрам , разве что на чашку благословенного кофе:) потому что не чувствовала необходимости: все было спокойно и без встрясок.
По поводу успокоить свой разум: я итак редко впадаю в эмоции, я человек разума и очень расчетлива в хорошем понимании этого слова, так что могу сказать так- предыдущий раз совет мне Пнгелы дали не в бровь а в глаз, точно и четко, а вот на июнь ... хотя может я просто не рассматриваю те ситуации, которые пришлось решать в этом месяце как стрессовые и напряженные :)))
Спасибо и оракулу и вам, девушки и еще раз простите мя забывчивую тетерю :)))))
Meggy
Тема будет удалена 7 сентября!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека