Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Теме "карта Дня На "квантовом Таро"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
huntertarot
Цитата(klivia @ 3.6.2013, 18:39) *
huntertarot 05.06.2013.
Колесница. Специальная теория относительности.
Вы поймете, что все люди разные, и не стоит ожидать от человека больше, чем он может дать Вам. Прийдется усмирять страсти. Возможна поездка. Нужно будет применить максимум усилий, чтобы сохранить контроль над ситуацией.
Желаю Вам в подарок машину).


Пишу обратную связь.

> Вы поймете, что все люди разные, и не стоит ожидать от человека больше, чем он может дать Вам. Прийдется усмирять страсти.

5 июня День рождения и у меня, и у моей дочери, ей 2 года теперь.
Явились папа с мамой и выступили очень колоритно: мама принесла дочери детский торт со словами "ни в коем случае не давайте ей торт" и папа с подарком и со словами "ой, этот подарок ей не подойдёт по возрасту и ручка у него слишком для неё короткая". Мама пыталась поссориться. И таки да, пришлось всех усмирять, всё получилось.

Поездки были такие, в неклассическом смысле:
- мини-поездочка на велосипедах с мужем вечером, когда он пришёл с работы - хотелось развеяться после "всех людей разных" :)
- взяв дочь на коляску, поехали с ней на полянку и запустили небесные фонарики китайские, которые летают на огне.

Машину мне не дарили. но! приехал мой друг и пригнал мне свой велосипед - отдал мне его кататься, пока я не куплю свой. Я ждала от нео велик больше недели, и вот, он привёз его именно в этот день.

Весь день хотелось куда-то уехать далеко от всего - ну очень сильно хотелось.
Настроение было воинственное, с утра - очень плохое, потом друзья помогли с настроением.

Большое вам спасибо! camomile.gif
klivia
huntertarot, спасибо за подробную обратную связь. Вы мне очень помогли) sm47.gif
kristina1706
Цитата
kristina1706 Карта дня на 17.06.2013
Дьявол. Черная дыра.
Очень энергетически насыщенный день Вам предстоит. Вы будете в этот день очень притягательны для окружающих. Возможен дисбаланс энергии. Возникнут ситуации, в которых нужно будет грамотно освободить накопившуюся энергию. Вас могут соблазнять чем-то (может, кто-то). Будьте внимательны и берегите свое внутреннее Я.
Поздравляю с ДР! Пусть в Вашей жизни все сложится так, как Вам нужно!

Спасибо большое klivia! Обязятельно отпишусь когда пройдет день, спасибо за пожелание, очень приятно.
bermarina
Цитата(klivia @ 04.06.2013, 6:32) *
bermarina Карта дня на 06.06.2013Туз чаш. Гравитон.В этот день Вы испытаете глубокие чувства, новые эмоции. Гравитон - это частица, способная к самокопированию. В этот день окружающее Вас просторанство будет отражать Вас саму. Та энергия, которую Вы отправите во вне, вернется Вас сторицей. Возможна очень желанная для Вас встреча,

Чувства и эмоции были весь день. Дело о котором я сильно думала и ждала положительный ответ, полностью провалилось. Но зато совсем неожиданно и быстро стало решаться другое, которое меня застало в расплох. В общем я даже и не знаю радоваться или плакать. Встреча была с кузиной по скайпу. Спасибо !
Meggy
Цитата(klivia @ 03.06.2013, 20:27) *
Meggy. Карта дня на 06.06.2013.
Влюбленные. Теория гравитации Ньютона.

Что-то или кто-то притянется в Вашу жизнь. Вполне вероятно, что это вызовет Ваш восторг и состояние блаженства. Испытаете ужовольствие. Хочу сказать, что эта ситуация станет возможной только в том случае, если Ваше желания и чувства были очень сильными, настоящими. Иначе это так и останется в мечтах.

Увы, день выдался довольно будничным и скучным. Была на работе весь день и он был копией всех предыдущих, хотя и планировалась определенная производственная проверка, почему и просила посмотреть данный день. Но знаете, у меня сложилось впечатление, что Вы считали именно текущий день, в который гадали ( 3 июня), потому что через несколько часов после гадания мне сообщили, что меня разыскивал бывший любовник, которого не видела уже лет 8. Но так как я не планировала возобновления отношений, то и встречу с ним отменила))) Вот так получилось.
Благодарю!
Turmalinka
Цитата(klivia @ 3.6.2013, 19:27) *
Turmalinka. Карта дня на 06.06.2013
7 Посохов. Столкновение Галактик.
Конфликт, который потребует всей энергии и внимания для достижения победы. Ждите новостей, которые могут безвозвратно изменить Вашу жизнь. Возможны препятствия от кого-то или чего-то.


Все верно... во-первых, получилось так, что меня под вечер начало все раздражать как-то... но этому были свои причины, которые предшествовали - в виде проблем возникших неожиданно. И чтобы их решить, мне надо черти куда ехать... км. за сто от того места где я живу... ну что же не сделаешь, ради своей же машинки... Глобальных новостей я не получила вчера... Препятствия также имеются... появились позавчера...
klivia
Meggy
Вот и осталось все в мечтах) Спасибо большое за обратную связь. Сделала для себя пометки sm47.gif
klivia
Цитата(bermarina @ 07.06.2013, 2:04) *
Дело о котором я сильно думала и ждала положительный ответ, полностью провалилось. Но зато совсем неожиданно и быстро стало решаться другое, которое меня застало в расплох.

Вселенная умна. Она всегда будет давать человеку сначала то, что ему действительно нужно, а потом все остальное)) Как приз!!! Успехов Вам. sm47.gif
klivia
Turmalinka
Спасибо!!! Вычислила для себя основную характеристику для 7 посохов) sm47.gif
eloy
Цитата(klivia @ 04.06.2013, 11:23) *
eloy Карта дня на 16.06.2013
Верховный Жрец. Законы движения Ньютона.
Достаточно серьезный день предстоит Вам. Возникнет ситуация, которая вынудит соблюдать традиции, все делать по правилам. Все, начатое в этот день Вами, будет иметь под собой прочную основу. Постарайтесь сделать так, чтобы это прочность и устойчивость не превратились в непримиримость и окостенелость.

[b]klivia[b], спасибо, смогу ответить только в начале июля, так как все это время буду в отъезде, там интернета нет.
klivia
Цитата(eloy @ 08.06.2013, 8:42) *
смогу ответить только в начале июля


Ничего страшного) Жду Ваш ответ в начале июля. bs.gif
klivia
penek Карта дня на 10.06.2013
Туз пентаклей. Глюон.
В этот день самое главное - иметь в голове четкий план действий. Тогда все задуманное склеится и будет иметь успех. Я так думаю, у тебя сейчас в руках нить судьбы - шанс начать новое что-то для себя. Возникнет ситуация, которя потребует решений здесь и сейчас, потребует конкретной реализации.
Iriska
Цитата(klivia @ 03.06.2013, 20:39) *
Iriska Карта дня на 08.06.2013Королева мечей. Кассиопея.Нельзя выпячивать себя в этот день, иначе неприятности неизбежны. Нужно сдерживать ментальную энергию. Непрятности от более сильных, чем Вы. Нужно обдумывать каждое слово.

klivia , спасибо огромное за совет и предупреждение!! Не все я, конечно, соблюла, но сдерживала изо всех сил, что могла!!! Иначе - неприятности были бы, скорее внутреннего характера, не скандал, а именно внутреннее что-то - истерика,разрыв с человеком, с которым надо было мирно поговорить и внутри себя так же мирно попрощаться...все получилось - я помнила о КАРТЕ и Совете sm47.gif
klivia
Iriska Карта дня на 10.06.2013
Колесо Фортуны. Квантовая механика.
Интересный день предствоит. Активный, насыщенный событиями. Много перемещений предстоит. Хочу сказать, чтобы под конец дня Вы оставались в бодром расположении духа, нужно будет принимать решения и выбирать - что делать, а что нет. Возможно, какие-то ситуации придется пустить на самотек. В каких то принимать непосредственное участие. Важно помнить, что всегда есть выбор. Если тебя съели, то у тебя есть как мини мум два выхода). Есть вероятность потратить больше денег, чем было запланированно. Контролируйте расходы.

Поздравляю с Днем рождения! Любви и процветания Вам! ax.gif
Iriska
klivia , спасибо огромное!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

(Выбор - это для меня самое сложное!!! db.gif )
Елена Премудрая
Цитата(klivia @ 09.06.2013, 13:25) *
penek Карта дня на 10.06.2013Туз пентаклей. Глюон.В этот день самое главное - иметь в голове четкий план действий. Тогда все задуманное склеится и будет иметь успех. Я так думаю, у тебя сейчас в руках нить судьбы - шанс начать новое что-то для себя. Возникнет ситуация, которя потребует решений здесь и сейчас, потребует конкретной реализации.


Почему то было много надежд на этот день ))). Ничего, за что можно было бы зацепиться... Задумала не пойти на учебу и не пошла ))), спала до обеда (после суток). Потом сходила за мелкой, потом поехала в магазин, порадовала себя двумя футболками и постояла на берегу реки (самое запоминающееся). Решений не принимала, идей не было, решать ничего не пришлось совсем ))))). Как то все обыденно и просто.
klivia
penek Карта дня на 14.06.2013
Умеренность. Суперсимметрия.
Мне так кажется, что у тебя ждет противоречивый день. Будет неустойчивое настроение - то все хорошо, то из рук вон плохо. Будет сложно что-то сдвинуть с места, когото расшевелить. Может придется заставлять что-то делать себя. Тяжелый партнер у тебя будет в этот день.
Елена Премудрая
ОС в личке ). Благодарю )
Holy
Цитата(klivia @ 3.6.2013, 19:27) *
Holy. Карта дня на 11.06.2013
5 чаш. Распад элементарных частиц.
Что-то ненужное уйдет от Вас в этот день. Но Вы испытаете легкость от этого. Останется то, что действительно важно для Вас. Как раньше уже не будет. Распад частиц - необратимый процесс. Они не могут вернуться к своему первоначальному состоянию



Klivia,спасибо за карту дня.Извините за задержку,я уезжала и не было возможности выйти в сеть.6.06 я улетела в отпуск,на кануне которого немного простыла и уезжала в болезненном состоянии.сказать,что что-то мне пришлось поменять или оставить в прошлом не могу..правда,может я просто еще чего-то не знаю?ad.gif
klivia
Цитата(Holy @ 18.06.2013, 16:28) *
сказать,что что-то мне пришлось поменять или оставить в прошлом не могу..правда,может я просто еще чего-то не знаю?

Может это что-то было настолько ненужным, что Вы даже и не заметили как оно осталось в прошлом? Такое бывает )) ab.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека