Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Теме "карта Дня На "квантовом Таро"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
kristina1706
Цитата
kristina1706 Карта дня на 17.06.2013
Дьявол. Черная дыра.
Очень энергетически насыщенный день Вам предстоит. Вы будете в этот день очень притягательны для окружающих. Возможен дисбаланс энергии. Возникнут ситуации, в которых нужно будет грамотно освободить накопившуюся энергию. Вас могут соблазнять чем-то (может, кто-то). Будьте внимательны и берегите свое внутреннее Я.
Поздравляю с ДР! Пусть в Вашей жизни все сложится так, как Вам нужно!

klivia отписываюсь как и обещала. Получила много поздравлений, хотя от многих и не ждала. Только вот весь день настроение куда-то бы ушло, появилось когда муж пришел с работы))) Я вроде и подаркам радовалась, вроде и обычным день казался. Спасибо, вам еще раз за расклад. camomile.gif
brizhina@gmail.com
Цитата(klivia @ 4.6.2013, 10:23) *
brizhina@gmail.com Карта дня на 18.06.2013
Влюбленные. Теория гравитации Ньютона.
Возможно, в этот день Вы поймете, почему Вас так сильно притягивает кто-то. Появится возможность определиться с выбором. Могут сложиться гармоничные отношения, основанные на взаимном притяжении.


klivia, спасибо за карту дня. В этот день я вернулась с командировки, меня встречал мой мч, по которому я очень соскучилась. В итоге мы хорошо провели время :)

sm47.gif
Iriska
Цитата(klivia @ 09.06.2013, 13:17) *
Iriska Карта дня на 10.06.2013Колесо Фортуны. Квантовая механика. Интересный день предствоит. Активный, насыщенный событиями. Много перемещений предстоит. Хочу сказать, чтобы под конец дня Вы оставались в бодром расположении духа, нужно будет принимать решения и выбирать - что делать, а что нет. Возможно, какие-то ситуации придется пустить на самотек. В каких то принимать непосредственное участие. Важно помнить, что всегда есть выбор. Если тебя съели, то у тебя есть как мини мум два выхода). Есть вероятность потратить больше денег, чем было запланированно. Контролируйте расходы.

klivia , спасибо большое!! Не знаю, насколько день был интересным, но достаточно активным, в то же время спокойным и позитивным...Однако без событий и перемещений....Хортя...привираю слегка biggrin.gif было одно интересное событие , нестандартное и неожиданное - незнакомый мужчина(интернет-знакомый, даже не близкий) через своего друга передал мне букет цветов, принесли на работу - коллеги и родственники ахнули smile81.gif
Ксюшенька
Цитата(klivia @ 03.06.2013, 21:44) *
Ксюшенька Карта дня на 23.06.2013
6 посохов. Звезда.
Стабилизируется ситуация, которая долгое время не давала покоя. В этот день возможен всплеск, взрыв энергии, который все прояснит и ты раскроешь в себе новое качествоили увидишь ситуацию по-новому. Это день твоего личного успеха, который ты выстраивала самостоятельно, по кирпичику.


Энергии вылилось через край, хотелось вложить ее в нечто сверх-сверх. Но день прошел спокойно, в мыслях о будущем, планировании. Успех был, родители показали, что гордятся мной еще больше, чем раньше.
eloy
Цитата(klivia @ 04.06.2013, 11:23) *
eloy Карта дня на 16.06.2013
Верховный Жрец. Законы движения Ньютона.
Достаточно серьезный день предстоит Вам. Возникнет ситуация, которая вынудит соблюдать традиции, все делать по правилам. Все, начатое в этот день Вами, будет иметь под собой прочную основу. Постарайтесь сделать так, чтобы это прочность и устойчивость не превратились в непримиримость и окостенелость.

День был очень важен для меня, в этот день я приехала к мч, мы не виделись с ним около года. Была теплая встреча, весь день мы провели вместе, ходили на пляж, купались. Но к сожалению, это была моя последняя поездка к нему, мы расстались. Не знаю как увязать все это с прогнозом.
klivia
Цитата(eloy @ 03.07.2013, 9:31) *
Но к сожалению, это была моя последняя поездка к нему, мы расстались.

Т.е. это было ваше обоюдное решение? Интересуюсь, т.к. я Вам писала о том, что может быть и так

Цитата
Постарайтесь сделать так, чтобы это прочность и устойчивость не превратились в непримиримость и окостенелость.


Может просто Ваши переживания не дали Вам возможности увидеть главное? Подумайте. ax.gif
eloy
Цитата(klivia @ 04.07.2013, 16:34) *
Т.е. это было ваше обоюдное решение? Интересуюсь, т.к. я Вам писала о том, что может быть и так

Это было моим решением, он сказал, что не хочет никаких отношений и его устраивает его нынешнее положение. Я сказала, что больше не приеду к нему, он предложил остаться друзьями, я сказала "прощай".
Цитата(klivia @ 04.07.2013, 16:34) *
Может просто Ваши переживания не дали Вам возможности увидеть главное? Подумайте.

Думаю над этим постоянно, скорей всего я не та женщина на которую он готов поменять свою холостяцкую жизнь.
klivia, написала Вам в личку по этому вопросу.
Баба Яга
Цитата(klivia @ 3.6.2013, 16:39) *
Баба Яга Карта дня на 19.08.2013
Солнце. М-Теория.
Отличный день. Получится объединить все необъединимое на первый взгляд и добиться успеха во всех начинаниях. Вы будете центром всего, заводилой. Что-то важное откроется для Вас в этот день. Возможно застолье.

Спасибо за отличную карту дня! Спешу отчитаться: все именно так и было - это мой день рождения! На удивление, пришли все кого ждала и практически в одно время, что бывает редко )) Застолье удалось! А вот что-то важное... не знаю... У меня просто был отличный день!
Спасибо вам еще раз!!! sm47.gif bf.gif
klivia
Цитата(Баба Яга @ 20.08.2013, 11:43) *
На удивление, пришли все кого ждала и практически в одно время, что бывает редко ))

Может это и есть то важное, что надо было понять? Потому что это реально приятно, когда все гости пришли вовремя)))))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека