Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Баба Яга
Цитата(LuckyCat @ 24.7.2013, 8:28) *
Баба Яга, Ваш август.

Первая неделя месяца
2 кубков, 3 мечей, королева жезлов
Первая неделя месяца ознаменуется различными встречами, возможно, сотрудничеством в деловой сфере. Перед Вами будет стоять некий выбор, достаточно сложный, даже болезненный. Но Вам придется действовать быстро и решительно, быть может, даже непредсказуемо.

Некий выбор был, но не сложный и особой решительности не требовал, правда немного напряг...
nstnad
Цитата(aruba @ 30.07.2013, 21:43) *
1 неделя: Солнце, Король булав, рыцарь кубков.
Эта неделя будет для вас очень хорошей... Мужчина (Король булав) создаст атмосферу радости или принесет вам .. общение.. внимание.. совместное проведенное время.Будет период соблазна.. вам будет хорошо вдвоем.


В общем примерно так, но не совсем... Я бы сказала так - глядя на мои радикальные измения в образе и стиле жизни моя вторая половина забеспокоилась и посчитала, что необходимо как-то напомнить о себе :) Для меня же лично эта неделя была довольно тяжелой (((
Гали
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
1 неделя (с 1 по 7) 7 Мечей, Король Мечей, 9 Жезлов: на первой неделе будет ситуация связанная с мужчиной, жестким,волевым решительным. Вы будете видеть эту ситуацию в неверном ракурсе, ваше мнение и ощущение будет ошибочным, искаженным и вам будет от этого тяжело. Будете всю эту ситуацию тащить на себе и переживать. Хотя скорее всего переживания окажутся пустыми.

Нет, мужчины не было, но переживания с ним были. Это мой сын пошел помагать отцу своей девушки (молодые люди в ссоре и периодически мирятся, но они не пара друг другу. и это не мое желание или мнение - она может прогнать его, а потом зовет обратно, когда ей скучно - так длиться уже 3 года) и я боялась что он, отец, будет как-то влиять на их примирение, но все обошлось.
Елена Премудрая
Цитата(Гали @ 02.08.2013, 20:10) *
4,5,6.Вторая неделя- Сила +Умеренност +Солнце
Неделя начнется с напряженного ожидания чего-то ранее запланированного и оговоренного, но все будет тихо и спокойно и только в конце недели наступит ясность что и как предстоит делать дальше.


Очень много приходилось сдерживать себя в эмоциональном плане, в поступках. Да, ожидание присутствовало, этакая пауза на этой неделе была. Но и ясности пока так и не наступило ))... продолжаю находиться в ожидании )

bermarina
Цитата(Таола @ 28.07.2013, 22:24) *
4,5,6.Вторая неделя (8-14)Жрец – Справедливость – 10 Мечей
Здесь у меня 3 версии: либо заключение брака, либо развод, либо заключение контракта. В любом случае, есть опасность того, что договор может сорваться, либо будет заключен, но с большими трудностями и/или потерями.

С мужем обсуждали, как нам официально лучше расстаться (эта история уже длиться годами т.к. живем мы раздельно уже давно) проблема в том, что он не согласен на развод,ну договорились, что хоть сходим в сентябре к дежурному адвокату вместе.
LuckyCat
Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Вторая неделя
Королева кубков + 6 кубков + Суд
Подведение итогов, похоже, что ситуация разрешиться в вашу пользу. Не последнюю роль в этом сыграет женщина из прошлого, давняя знакомая.

На этой неделе не происходило решения никаких животрепещущих вопросов. С женщиной тоже никаких решений принято не было, единственное, была встреча с подругой, с которой не виделись почти два месяца.
Таола
Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
1, 2, 3 - первая неделя месяца.- королева кубков+отшельник+10пос
На этой неделе- самое главное слово-отдых, чтобы в тишине спокойно обдумать сложившуюся ситуацию. Основное желание – достичь поставленной цели любой ценой. Но необходимо все внимательно взвесить и понять, что одна можешь и не справиться. Это время необходимо, для того, чтобы внимательно продумать все детали последующих поступков, и найти помощников.

Это была очень эмоционально насыщенная неделя. С МЧ был разговор, в котором он клялся и божился, что наши отношения очень важны доя него. И вот-вот всё будет. Но это "будет" он так и не сделал.
В итоге то, что обещал сделать он, сделала я, напряг кучу людей, чтобы они мне помогли. В связи с этим была поездка в другой город, тяжелая как физически так и эмоционально. Тащила 10 жезлов сама по полной.

Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
4. 5. 6- вторая неделя месяца-звезда+туз меч+10 кубк.
Ну вот, наступило хорошее время для новых начинаний и помыслов. Нужно собраться и сконцентрироваться, для решения проблем. Но при этом не стоит забывать, что нужна решительность и железная дисциплина для того, чтобы преодолеть все трудности. Если наступили какие-то неизбежные или болезненные перемены в жизни, то видимо они приведут к началу чего-то положительного.

Не ожидала, но получила визу, точно как просила. Я так понимаю, что карты показали, что мечта успешно воплотится.
Но чувствую я себя как-то странно и не так, чтобы радостно. Не знаю, что делать дальше. И надо ли идти дальше? Мда-с..собраться надо.
Баба Яга
Цитата(LuckyCat @ 24.7.2013, 8:28) *
Баба Яга, Ваш август.
Вторая неделя месяца
Рыцарь кубков, Башня, 10 мечей
В планах у Вас будет отдых, хорошее времяпрепровождение с друзьями, но внешние силы вмешаются в Ваши планы и придется резко их изменить, может быть, придется куда-то уехать.

Все вышло несколько иначе - в планах не было отдыха, но он неожиданно нарисовался и ничто не смогло этому помешать. )) Именно для этого и пришлось уехать.
klivia
Цитата(Ксюшенька @ 24.07.2013, 21:23) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Паж пентаклей, паж кубков. 6 кубков – неделя будет посвящена детям, предполагаю, что подготовке их к школе, покупка необходимых вещей, а иногда и просто приятное времяпровождение.

Это для меня было неожиданно)))) Но вот именно к школе детей и готовила, считай всю неделю). Это было основным занятием.
Ксюшенька
Цитата(klivia @ 23.07.2013, 22:08) *
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
Колесо Фортуны. Квантовая механика, Рыцарь посохов. Марс, Смерть. Материя и Антиматерия.
Очень динамичная неделя. Возможна командировка, поездка деловая с мужчиной. Надо быть предельно внимательной на дороге, в транспорте. Твое поведение и напор такой агрессивный могут в корне изменить и тебя и мнение о тебе у окружения. Ты сможешь показать, чего ты стоишь на самом деле и сколько можешь высекать чистой энергии из своих действий. На этой неделе у тебя кармическая отработка – отдавание кармического долга мужчине, мужской энергии в себе.

Динамичная и правда была. работы хватало. Учила новую сотрудницу, но она не смогла работать и ушла. Поездка намечалась, но отложилась. Много было связано событий, связанных с мужчинами.
Гали
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
2 неделя ( с 8 по 14) Колесница, Паж Кубков, Королева Кубков: Эта неделя будет очень насыщена эмоциями. Возможно будет поездка, но в любом случае - события будут развиваться быстро и скорее всего неожиданно для вас, скорее всего связано с транспортным средством. Еще может проявиться поклонник, который будет искать вашего внимания, проявляя все свои качества, чтоб вы его заметили. (Кстати, сын на машине? Паж Кубков+ Колесница = молодой человек на машине вызовет у вас много переживаний и всплеск эмоций... очень похоже)

Ездила только на рынок за продуктами, да и то, только один раз.Поклонника пока нет, сын не на машине (пешком пока ходит). Все как обычно, хотя очень хотелось движения, перемен, действий.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 5 кубков, Император : я думаю, что будете испытывать некую тревогу, замешательство, на грани паники и кто то будет вести с вами беседы, которые вас будут успокаивать, настраивать на нужный лад. Проще говоря некто окажет вам поддержку психологическую.

Да, тревожность присутствует. После разговора с сестрой долго ходила под впечатлением, Но беседы с ней не успокаивали, наоборот вызывали мысли, ответы приходят в снах.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Ну, вы поскольку не работаете, то не знаю куда отнести эту позицию. Возможно у вас все таки есть некое хобби или дело, которому вы посвящаете свое время и куда прикладываете свои умения. так вот здесь все будет хорошо ). Эмоции позитивные, я бы предположила, что вы что то делаете на заказ (вязание, шитье, издели какие то) - т.е. будете заниматься любимым делом. которое приносит удовлетворение и позитивные эмоции и это дело вы удачно завершите в этом месяце ) (если заказ какой то - то выполните его).

перерабатываю дачный урожай -готовлю соки на зиму.
Елена Премудрая
Цитата(Гали @ 02.08.2013, 20:10) *
7,8,9.Третья неделя- Дьявол +7Жезлов +4 Чаш
В первую неделю вы встретились и договорились, на второй неделе ждали возможности начать действовать и вот только на третьей неделе вы можете проявить себя полностью, есть соблазн начать действовать решительно и при необходимости рьяно отстаивать свои решения и действия. Или от длительного ожидания, или просто от внутреннего напряжения к концу недели вы очень устанете и будете мечтать об отдыхе.


Что я могу сказать... я была мыслями очень привязана к неким событиям, думала о них, желала. Именно болезненная привязанность такая. Пыталась бороться с обстоятельствами, как Дон Кихот с ветряными мельницами, психовала и нервничала, что не получается. А во всех этих событиях случилась пауза, затишье какое то, вынужденный отдых и под финал самокопание. И под конец недели пришла мысль - а так ли оно мне надо, как я цепляюсь?
Вот как то так про эту неделю...
LuckyCat
Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Третья неделя
Отшельник + 3 пентаклей + Справедливость
Все ваше внимание будет занято работой. Вас ждет заслуженная награда за использование своих навыков и талантов.

Начало недели было связано в какой-то мере с работой (в моем случае с учебой), но это продлилось пару дней.

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Тщательно обдумывайте каждое свое решение.

Поначалу не придала значения этой фразе, но нужно было обдумывать каждое свое слово. Теперь же, кажется, взболтнула лишнего и не знаю как это все разгрести.

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Зеркало – физическое здоровье
9 мечей + 7 пентаклей
В гонке за успехом, скорее всего будет наблюдаться нарушение сна, соответственно расшатается нервная система.

Здесь все в точку, нормально не спала 4 дня, а то и больше, мучило какое-то нервное напряжение. Плюс снижение аппетита.
Баба Яга
Цитата(LuckyCat @ 24.7.2013, 8:28) *
Баба Яга, Ваш август.

Третья неделя месяца
Дьявол, Смерть, паж жезлов
На этой неделе Вас может обуять вспыльчивость, кто-то или что-то Вас ограничивает, а Вам хочется вырваться из этого круга. И Вам это удастся. Заканчивается некий период жизни, начинается абсолютно другой. Вам преподнесут хорошие новости, которые помогут Вам изменить ситуацию к лучшему. Если кто-то будет предлагать помощь, не нужно отказываться.

На этой неделе у меня был день рождения, поэтому действительно закончился некий этап моей жизни... но только в календарном смысле )). Буйства вспыльчивости не наблюдалось и вырываться было не откуда... к радости )) Были, конечно приятные новости и подарки (помощь). Спасибо.
Ксюшенька
Цитата(klivia @ 23.07.2013, 22:08) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
7 мечей. Радиоактивность, Повешенный. Принцип неопределенности, 10 пентаклей. Солнечная система.
Тут сразу вырисовывается семейный конфликт. Вероятней всего разница во взглядах станет камнем преткновения между тобой и родственниками. Самое главное, держи свои козыри при себе. Тебя могут обмануть. Вполне возможно, что всплывут чьи-то старые козни. Будешь с этим разбираться. Еще тебе могут вставлять палки в колеса, возможно даже на работе. Кто-то за тобой давно наблюдает и видимо не для приятных сюрпризов. Окажешься в ситуации, когда старое уже не может удовлетворить, а новое еще не проявлено.


Семейного конфликта не было. Но было недоумение от поступка родственников. Старые козни всплыли, но в хорошем ракурсе. Человек, который мне мешал на работе, уходит. За мной действительно наблюдали, но мне сложно судить с хорошими намерениями или с плохими. И ситуация проявилась. Хочется перемен на работе, а они пока никак не наступают.
nstnad
2 неделя: 2 кубков, 4 кубков, 8 кубков.
На этой неделе вы появитесь в обществе...скорее всего выйдите .. в парк.. магазин..Возможно выход будет для вас традиционным...Гости.. подружка...И мне кажется, что вы выйдя в свет получите заряд положительных эмоций...Будете довольны прогулкой)

Тут все верно, если не считать тог что в магазин я выхожу регулярно, с подружками тоже втречаюсь ))...

3 неделя: Король кубков, 7 булав, 5 булав.
Такое ощущение, что выбудете ревновать мужчину... проверять и ждать,контролировать его приход ,где был и т.д. 5 булав считается положительной картой...но мне почему то хочется написать,что будете как побитая собака... Буду очень ждать вашего коммента относительно этой карты((


Ничего подобного не происходило. Мой мужчина всегда со мной и ревность - не мой конек... А вот если читать эти карты иначе, тогда все получается: через перемены в моем поведении и отношени к социальному статусу - к тому, как я выглжу, как себя веду в общесве, я привлекаю внимание мужчин с романтическими мыслями по отношению ко мне.. ну и своего мужчину естетсвенно тоже )))
Таола
Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца.-всадник пос,+паж пос,+луна.
Важные новости не заставят себя ждать, которые тебя выведут из заблуждения.

Были хлопоты в связи с выбором даты вылета, покупкой билета, договором с руководством об отпуске.
Внезапно бой-френд моей подруги, к которой я вылечу, начал "исполнять". То встречаем, то не встречаем, то опять встречаем, но не в аэропорту. Меня это его настроение и расстроило и напрягло.
И МЧ вообще на связь не выходит...
klivia
Цитата(Ксюшенька @ 24.07.2013, 21:23) *
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
Умеренность, башня, 8 мечей (7 мечей) – постепенно твоя жизнь начинает меняться, рушатся старые устои, за которые ты так сильно держишься, сдерживая тем самым определенные процессы. Из зажатой и ограниченной ты перерастешь в целеустремленную и местами хитрую барышню. Ты даже удивишься, как легко у тебя это получилось и как такой переход повлиял на твою жизнь.

Вот - изменения начались. Я перестала бояться конфликтов - даже не так - я готова к тому, что мне могут дать сдачи, если успеют)))) Хитрить начала -это правда. Особенно в финансовой сфере). И мне это даже доставляет удовольствие)
Гали
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
3 неделя (с 15 по 21) Туз Кубков, 7 Кубков, 4 Жезлов: опять вся на эмоциях, много мыслей, планов на этой неделе, все в голове бурлит и кипит, выбираете, думаете о чем то и скорее всего это касается вашего дома, семьи. В целом, кроме эмоций (мне кажется позитивных) и ваших планов на будущее не вижу событий на этой неделе. Все крутится вокруг и около семьи и дома где живете.

Занималась заготовками на зиму. Продаю свою недвижимость ожидала звонков от покупателей, но увы, только домашняя работа.
aruba
Цитата(nstnad @ 28.07.2013, 14:49) *
20,21,22 — Вторая неделя — Д.чаш/п, Смерть XIII/п, Мир XXI/пОтсутствие искренности в чувствах приведет к повторению ситуации и к «бегу по кругу», что разрушит ваше гармоничное состояние. Возможно, кто-то со стороны поступит с вами некрасиво (скорее всего женщина), будет казаться лучше, чем она есть на самом деле, что вы зовет у вас реакцию, нетерпимости, либо потерю духовного равновесия.

Проблемы были не с женщиной.. а мужчиной... Снова выясняла отношения... и так далее.. Но на этой неделе я ушла в отпуск и уехала на море.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека