Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
aruba
Цитата(nstnad @ 28.07.2013, 14:49) *
23,24,25 — Р. Пент./п, 4 пент, 3 жезлов/пЗастой в делах приведет к стальбиному положению. Доходы будут не большими, но стабильными (зарплата), а так же у вас появится возможность получить поддержку к делах из вне — занять в долг, подключить какие-то связи. Но скорее всего вы этим не воспользуйтесь. Ситуация потребует от вас принятие какого-то решения связанного с внешними обстоятельствами, видимо решение принято не будет.

Честно сказать даже не знаю, что написать.... Был отдых.. море.. пляж... Никаких решений не было и принимать не надо было...
Елена Премудрая
Цитата(Гали @ 02.08.2013, 20:10) *
10,11,12.Четвертая неделя- 7Мечей+ПМонет +Маг
Вступаете в неделю отдохнувшей, но только телесно. Внутренние противоречия и сомнения будут что называется раздирать вам душу, переживания как на экзамене. Но уже во вторник все вам станет понятно и опасения и сомнения отойдут на задний план, вы почувствуете себя уверенее и будете действовать (руководить) с пониманием происходящего и без всяких опасений.
Внутренние противоречия, раздрай в душе - все было, только вот очевидного успокоения не наступило почему то )

13,14.Котел(дела домашние)- ДЧаш +КМечей
Весь месяц или просто большую его часть вы очень напряжены, вот-вот сорветесь, и вы все время стараетесь сдерживаться . Вы торопили события, а все произошло в положенный срок
Сумасшедшее напряжение, сдерживаться удается действительно с трудом, но ничего не произошло ни в срок, ни после...

15,16.Приворотное зелье (дела душевные)- 5Монет+2Мечей
У вас болит душа за какое-то новое дело (работу), все мысли только об этом, не могу сказать, что личная жизнь вас не интересует - интересует, просто у вас сейчас другие планы, другие проблемы.
По работе все нормально. партнерские отношения весь месяц беспокоили и буквально поселили в голове хаос и шизофрению...

17,18.Филосовский камень (финансовые дела)- 4Жезлов +ДМонет
Переговоры вели с какой-то женщиной, от нее все зависело или получение желаемого дает ваа возможность чувствовать себя иначе, более уверенней чем прежде.
В том месяце да было, в этом ни с кем ничего не решала...

19,20.Метла (профессиональные дела)- 5Мечей +РМечей
Если мое предположение верно и все связано с новой работой или новым делом, то вы стараетесь держать дистанцию "начальник-подчиненный".
Конечно, панибратства на работе не устраиваю, соблюдение субординации обязательно... Здесь скорее другое, на работе был небольшой конфликт, в котором я проявила настойчивость, которая обычно мне не свойственна и как ни странно я добилась успеха.

21,22.Зеркало (физическое здоровье)- 2Чаш +Колесница
Так переживаете, нервничаете, может болит голова от дум , больше думаю ничего не будет.
да, было плохое самочувствие очень, все опять же завязано на отношениях... стресс в общем (или депрессивный пик)

23,24.Талисман (духовное развитие) -Повешенный +8Чаш
Новое виденье, изменение во взглядах и уход от привычного в новое пока неизвестное, но интересное.
Я много очень думала, о своих жизненных установках и принципах, по итогу запуталась и не пришла ни к чему...

25.Белая кошка(приятная неожиданность)- РЖезлов
Наконец-то все исполнилось, пришло ваше время действовать, двигаться вперед.Или неожиданно кто-то приедет, кого неждали, новстреча должна быть приятной.
Уехала подруга (приезжала в гости из за границы) - приятная. потому что я устала от гулянок с ней и напряжения легкого.

26.Совет. Итог – ТЧаш
Свершилось, теперь осталось начать получать удовольствия от достигнутого и от того что еще предстоит сделать.
было очень много эмоций, не скажу что позитивных. Удовольствия я как то мало получила в этом месяце...

27.Черная кошка (неприятная неожиданность)- 10Жезлов
Много нервов ушло, напряженного ожидания и многое еще предстоит сделать, изменить, навести порядок.
Да, очень нервный месяц и я понимаю, что еще не финиш... В конце месяца накрыло депрессией и тяжелым внутренним состоянием, все навалилось в момент.



Благодарю за сотрудничество sm47.gif
LuckyCat
Месяц уже подходит к концу, поэтому, думаю, уже можно подвести итог)

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Четвертая неделя
7 кубков + Рыцарь пентаклей + Паж кубков
Получить все сразу не получиться, поэтому, опять окажетесь перед выбором. Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. А выбор, по всей видимости, может быть между работой и личной жизнью.

Выбора между учебой и личной жизнью не было. Выбор состоял в том, сделать или не сделать. И выбранный мною путь, к сожалению, к успеху не привел

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Котел – дела домашние, семья, дом
Колесо фортуны + Дьявол
Похоже, вы круто искушаете судьбу. Какая-то зависимость или страх ограничивают жизнь. Может быть, вы слишком увлечены чем-то, что происходит вокруг? Это могут быть проблематичные отношения. Постарайтесь не манипулировать судьбами других людей, тогда и вша фортуна обратит на вас внимание.

Ограничения в жизни были всегда, поэтому особо этому внимания не уделяла. Про манипуляцию, вроде бы, ничего такого не делала)

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Приворотное зелье – дела душевные, отношения, любовь
6 жезлов + 2 мечей
Безвыходное положение, напряженная ситуация. Вы столкнетесь с дилеммой и не сможете сразу разобраться, куда же идти дальше. Контролируйте свои эмоции и спокойно разберитесь. Соберитесь, и тогда достигнете согласия и урегулирования всех вопросов. Большая вероятность успеха.

Действительно, нахожусь сейчас в практически безвыходном положении. Ни с того ни с сего общение зашло в тупик. Как поступать дальше, так и не разобралась.


Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Философский камень – финансовая сфера
Смерть + 10 мечей
С денежкой проблемы какие-то. Либо непредвиденные растраты, либо «подстава». Но, помните, что вслед за ночной тьмой всегда наступает рассвет.

Непредвиденных расходов не было, но ситуация была несколько напряженная

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Метла – профессиональная сфера
10 жезлов + Королева жезлов
На работе напряженка, слишком много свалиться на ваши плечи. Хочется преуспеть и любой ценой достичь своих целей, но это займет много времени, в ущерб семье. Постарайтесь уравновесить интересы семьи и карьеры. У вас хорошие шансы на успех, но возможно немного надорветесь.

Пришлось собрать всю волю в кулак и начать действовать. Это заняло не столько много времени, сколько сил. Но, кажется, все успешно)


Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Талисман – духовное развитие
4 кубков + Рыцарь мечей
Возможно, сложится конфликтная ситуация, которая приведет вас в бешенство. Она внесет немного хаоса, но быстро разрешиться. Это недовольство загонит вас в раковину. Переоцените ценности, помедитируйте, прислушайтесь в внутреннему голосу, но не закрывайтесь на долго. Не отдаляйтесь от окружающих.

За этот месяц произошло даже две конфликтные ситуации. Но выход из этого положения, видимо, лежит в глубокой коме и объявляться не собирается) Было не столько недовольство, сколько удивление и шок. Стараюсь держаться ближе к своим близким.

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Белая кошка – приятная неожиданность месяца
5 пентаклей
Затяжной период проблем с доходами, трудностей в бизнесе и отчаяния подойдет к концу. Здоровье и душевное спокойствие восстановятся. Возможно, подвернется дополнительная возможность заработать.

Действительно, наконец-то ощущаю себя в полном спокойствии, не хочется и не нужно никуда бежать и что-то делать

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Черная кот – неприятная неожиданность месяца
Влюбленные
Не исключено расставание или окончание отношений. При выборе правильного решения, лучше советуйтесь со знающими людьми и будьте осторожны, чтобы затем не пожалеть о принятом решении. Проблемы со здоровьем.

Тут, честно говоря, я даже не знаю как прокомментировать. Произошло две достаточно странные ситуации. В первом случае отношения, кажется, закончились так и не начавшись. А во втором случае произошла как бы конфликтная ситуация, что привело к переосмыслению отношений. Со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу, проблем не было.

Цитата(Баба Яга @ 1.8.2013, 1:32) *
Совет, итог
Туз жезлов
На этом этапе жизни вам предстоит быть сильной. Вы обладаете достаточной энергией, чтобы положить начало любому многообещающему проекту. Произойдет что-то, что способно стимулировать ваш профессиональный рост.

Старалась держаться на уровне, надеюсь, это мне удалось. Энергии хватило, чтобы разрешить давно мучавшие вопросы, которые откладывались на потом, так что я думаю, это как раз и повлияет в дальнейшем на рост.

Благодарю Вас) С Вами приятно работать sm47.gif
bermarina
Цитата(Таола @ 28.07.2013, 22:24) *
7,8,9.Третья неделя (15-21)Королева Мечей – 6 Пентаклей – ИмператрицаЕсть вероятность того, что на этой неделе Вы будете решать финансовый вопрос с одной из Ваших знакомых. Возможно, не всё будет гладко, но в целом всё должно пройти так, как нужно Вам. Если это долг, то, скорей всего, он будет оплачен.Также есть вариант (не знаю, насколько он реален – получение наследства).
Ну, насчёт наследства ещё рановатенько, занималась ремонтом машины дочери, и т,к, она в др.стране, пришлось занимать деньги на ремонт.
10,11,12.Четвертая неделя (22-31)3 Кубков – 2 Жезлов – 2 Кубков
Последняя неделя августа обещает быть очень приятной. Возможен семейный праздник, благоприятное решение вопросов. Прекрасные отношения в семье.Если у Вас есть любимый мужчина, то с ним отношения будут полны чувственности, романтизма, взаимопонимания и радости.
Ездили на свадьбу к родственникам моего бой-френда, с его дочерью, всё очень было миленько и мы даже устроили спонтанно демонстрацию танцев, и как всегда нас хвалили.
13,14.Котел (дела домашние) Смерть – 5 Жезлов
В Вашей семье происходят значительные и важные перемены, из-за этого пока эмоционально нестабильно чувствуют себя члены Вашей семьи, пытаясь приноровиться и привыкнуть к новым обстоятельствам жизни.
Всё правильно
15,16.Приворотное зелье (дела душевные) Дама Жезлов – 2 Кубков
Как показывают карты, в этой сфере Вашей жизни всё прекрасно – любовь и согласие.
Да, стараемся приспособиться к новой схеме дальнейшей жизни.
17,18.Философский камень (финансовые дела) 7 Жезлов – 7 Кубков
У меня такое впечатление, что с финансами как-то не очень в августе. Вы ждете каких-то поступлений, боретесь, чтобы это произошло, но пока дела движутся медленно. На это уходит много энергии.
Всё надеялась, что подруга мне вернёт долг, но видимо придётся ждать долго.
19,20.Метла (профессиональные дела) 8 Пентаклей – Король Мечей
Прошу прощения, но глядя на карты, могу сказать – «работа на дядю»  Либо Ваш работодатель завалит Вас работой, либо, если Вы имеете свой бизнес, появится клиент.
Ни то, ни другое, я была в отпуске, но работы по освобождению дома оказалось слишком много.
21,22.Зеркало (физическое здоровье) 9 Кубков – 4 Кубков
В целом состояние здоровья неплохое. Возможна апатия и небольшие отеки.
Да точно и + боль впояснице
23,24.Талисман (духовное развитие) 6 Мечей – 6 Пентаклей
В этом месяце карты советуют Вам как можно больше делиться с другими самым лучшим, чем можете. Делать небольшие, но приятные подарки близким, поддерживать энергетический баланс между «брать – отдавать».
Делимся имуществом с мужем и раздаю, всё что не нужно кому-угодно.

25.Белая кошка (приятная неожиданность) Король Пентаклей + ИмператорНасколько я понимаю, в Вашей жизни есть мужчина, который заботится о Вас, хотя с ним не всегда легко. В августе он проявит себя, как серьезный, вдумчивый человек, дающий Вам чувство защищенности и стабильности.
Это видимо про моего мужа - он наконец-то ведёт себя как приятный человек.
26.Черная кошка (неприятная неожиданность) 8 Кубков
Перемены сильно изменят Вашу жизнь. Чувство растерянности, нестабильности, ощущение, что нужно всё начинать заново.
Это даже и не чувство- а состояние - всё нужно начинать с начала, от сюда и чувство нестабильности.
27.Совет. Итог Рыцарь Пентаклей + Повешенный
Вообще по этим двум картам идет совет уравновесить материальное и духовное, «заземлиться» и спокойно воспринимать ту действительность, которая есть пока. Посмотреть на те вещи, которые огорчают и приносят дискомфорт под другим углом зрения и найти положительное.Итогом будет Ваше уравновешенное состояние.

А ведь больше и ничего нельзя сделать как положиться на судьбу и верить, что всё делается только к лучшему.
Спасибо, мерси буку, грацье миле, данке.... sm47.gif
klivia
Цитата(Ксюшенька @ 24.07.2013, 21:23) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
Смерть, 4 кубков, 5 кубков (10 мечей) – я думаю состояние, которое началось еще на прошлой неделе, завершится на этой. От усталости ты захочешь просто ничего не делать пару дней, переосмыслить все и с новыми силами отправиться в новый путь. Тебе будет страшно, но за ночью приходит утро, это естественный процесс и его нужно принять.

Реально устала и сильно. Делать ничего не хочется. Переосмысливаю и решаю - что оставить, взять с с собой, а от чего избавиться навсегда. Все верно.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом).
Очень много тяжелой и часто ненужной работы придется делать дома. Нужно быть проворной, чтоб не нагрузить на себя ненужные обязанности. С ними справятся другие.

Решила делегировать пономочия, иногда со скандалами, но в целом лишнего на себя старалась не брать.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
Рыцарь пентаклей, Королева пентаклей, паж жезлов – в твоей дуже теплится искорка любви, которая то потухнет, то снова разгорится. Но ты уже состоялась как жена и мать и искорка эта тебя пугает. Ты не знаешь, что с ней делать и просто держишь ее внутри как приятный источник тепла. Еще мне кажется, что ты получишь известие от заинтересованной тобой особы. Такое невинное мало значущее послание ни о чем и обо всем в то же время.

Известия не было. Искорка эта меня не пугает, а скорей всего злит, потому что с ней делать я реально не знаю.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Колесница-Отшельник – у тебя получится найти интересные новые источники дохода. Зарабатывать будешь сама, своими руками и умом.. Думаю с финансами будет все хорошо, по крайней мере нужды в них у тебя не будет.

Был источники дохода - новые. Денег принесли нормально - хватило полностью детей к школе подготовить)

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
Влюбленные-9 пентаклей – ты находишься в постоянном состоянии выбора, что тебе делать, чем заняться. А на самом деле ты на своем месте и то, чем ты занимаешься сейчас, тебя вполне устраивает и является именно тем, что тебе нужно.

Я в состоянии выбора, это так.
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
6 мечей-Справедливость – мне кажется, придется посещать доктора, но цель обращения не так серьезна, может просто зубы полечить или проверить общее состояние здоровья.

Оформляли справки детям в школу.
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
Колесо фортуны, 2 жезлов – в этом месяце тебя закрутит колесо судьбы и никакие твои действия не повлияют на изменение судьбы. Все нужно принять, осознать, сделать выводы и смело идти вперед.

Это точно - выводы сделала)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
9 жезлов – ты получишь вознаграждение за проделанную ранее работу. Как говорится что посеешь, то потом пожнешь. Так и у тебя. Засеяла давно, пришла пора снимать урожай.

Я поняла, что сама для себя создаю условия для жизни. Очень долго об этом думала. и вот начала потихоньку это осознавать

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
Король пентаклей (суд) – тебе хочется, чтоб мужчина, который тебе интересен, как-то сам сдвинулся с места, проявил инициативу. Но он сидит и даже в ус не дует. И тебя это и раздражает и печалит одновременно

Да, мне хочется, чтобы муж наконец-то определился со своим выбором. Меня раздражает его ничегонеделанье.

27. - совет, итог.
8 кубков (Звезда) – «тесны врата рая». Но чтоб до них дойти, нужно отпустить старое, старую жизнь, выбросить ненужные вещи и не оглядываясь идти вперед. К новой жизни и новым достижениям. Там тебя ждут новые начинания, новая любовь и новая жизнь.
Август у тебя как заключительный этап начатого ранее трансформационного процесса. Прояви всю выдержу и терпение и тебя ждет награда.

Хороший совет. Спасибо! Выдержку и терпение я не особо проявила, но за то хорошо поняла, что для меня лишнее.
Я желаю тебе отличного месяца и побольше радостных мгновений!

Спасибо за расклад и проделанную работу sm47.gif bs.gif
Ксюшенька
Цитата(klivia @ 23.07.2013, 22:08) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
9 посохов. Пульсар, 6 посохов. Звезда, Правосудие. Постоянная Планка.
На этой неделе произойдет успешное завершение ранее начатых дел. Ты долго трудилась, долго старалась вырваться из замкнутого круга, что вот теперь наступает момент, когда честно заработанный тобой успех проявляется во всей красе. Разрешится давняя противоречивая ситуация, которая вносила в твою жизнь хаос и беспорядок. Не факт, что это будет супер приятный момент, но увидев истину, ты сможешь обернуть все для себя благоприятным образом.
Решился вопрос, который мучил меня по работе. В целом да, ситуация вносила и хаос и беспорядок.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом).
Королева чаш. Андромеда, 3 чаш, Звездные скопления.
Пришло время полностью переосмыслить свои семейные установки. Надо понять, что семья – это своего рода скопление людей и красота их отношений не зависит от внешних признаков каждого. В семье всегда срабатывает принцип определенной жертвенности, и это не должно оставаться без внимания. Действия одного прямо отражаются на жизни всех.
Были встречи с родственниками. Такое себе объединение семьи )

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
2 пентаклей. Спин, Королева пентаклей, Земля.
Ты никак не можешь договориться со своим внутренним миром и принять себя как уникальную и красивую Женщину. В августе лови волну и работай над собой. Преодолевай сомнения в себе.

Была королевой, это правда. И ловила кайф от этого.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
Туз жезлов. Фотон, 10 мечей. Смерть звезды, 2 мечей, Темная материя.
При всем твоем желании разобраться с финансами, будешь натыкаться на тупики и загвоздки. Я бы порекомендовала пока оставить все как есть. Не время для активных действий. У тебя будет много сомнений и внутренних конфликтов в финансовых вопросах именно этот внутренний конфликт будет мешать видеть ситуацию отчетливо.

Как раз наоборот. Именно благодаря активным действиям получилось заработать больше денег.

19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
4 мечей. Нейтрино, Рыцарь пентаклей, Кентавр.
Много умственной работы. Все ровно, спокойно. Без всплесков. Медленное, но уверенное продвижение к цели. Необходимость завершать начатое. Дововлить все дела до конца.
Очень много всплесков, особенно эмоциональных. Весь месяц как ан иголках. То взлеты, то падения. К концу месяца вообще перевернулось всес ног на голову.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
5 чаш. Распад элементарных частиц, Паж пентаклей, Волопас.
Возможны мелкие недомогания, но ты сможешь их преодолеть, если не будешь торопить события и будешь обращать внимание на свое самочувствие.
Были мелкие простуды.

23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
3 мечей. Красный карлик, 10 чаш. Спиральная галактика.
Надо осознать свои недоработки, недочеты и вытащить их наружу. На свет божий. Если ты сможешь смело посмотреть в гала своим страхам, то поймешь как от них можно легко и безболезненно избавиться.
Со страхами в точку. Но пока ен получилось с ними подружиться.

25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
Феникс, Луна. Дополнительные измерения.
Неожиданная информация поможет тебе многое прояснить в своей жизни. Возможно, ты сможешь понять, где у тебя внутренний конфликт и разрешить его успешно. Озарение. Эврика))
Скорее переосмысление некоторых ситуаций.

26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
8 пентаклей. Образование галактики.
Форсирование событий на работе может тебя неприятно удивить.
Удивило приятно..
27. - совет, итог.
8 мечей. Удержание кварков/цветового заряда.
В этом месяце тебе необходимо как можно меньше выделяться и заявлять о себе. Твой внутренний мир еще не готов к полному проявлению и требует некоторых доработок. Ключ к освобождению в тебе самой, но нужно его сначала обнаружить, а затем правильно применить.
Вот здесь все наоборот. Благодаря тому, что выделялась, все получалось..


Спасибо огромное за работу!!!
selenalic
Цитата(Honoo @ 31.07.2013, 1:01) *
Ваш прогноза на август, selenalic!
12 домов

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
Король жезлов/Принц дисков/Паж жезлов
Вы очень энергичный, эмоциональный и открытый человек. Умеете и любите зарабатывать. Скорее всего, в вашей работе важную роль играет внимательность и терпение, умение находить общий язык с разными людьми(финансы). Единственная слабая сторона – это эмоциональность, которая подобно льву на Паже жезлов, выдергивает вас из равновесия и лишает сил.
все так!
Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
Королева дисков/ 6 чаш/ Башня
Тут вы уверенно держите всё в руках. Всё четко до копейки рас читано. Поэтому проблем не возникнет. Немного денег потратите в своё удовольствие и похоже, что решитесь на кардинальные перемены в жилье. Затеете капитальный ремонт.
финансы поступали резко и приходилось сразу куда то вкладывать.Все рассчитывала.по другому не дано было..приобрела себе обновки-да,в удовольствие.Под конец месяца пришлось внести хорошую сумму на продолжение стройки дома

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
Эон – 7ч - 10 ж
Какой-то важный перелом в отношениях с детьми. Вам наконец удастся изменить, то чего вы так долго добивались. Метания. С одной стороны вы на седьмом небе от счастья, а с другой – накатывает пессимизм и боитесь, что это это временное явление, а будущее видится исключительно в темных тонах.
я достучалась до сына!а с др.стороны действительно боюсь,что это не надолго..

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
Иерофант/9м/8жезлов
В семье вы обладаете весомым влиянием и авторитетом. К вашим словам не просто слушаются, а прислушиваются. Бывает, что иногда вспыхивают конфликты, но спустя некоторое время всё приходит в ту сторону как вы говорили.
Ожидайте временных конфликтов, доверяйте себе, действуйте, как всегда, и всё закончится в вашу пользу.
это так

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
Влюбленные – Верховная жрица – Туз дисков
Наработанный духовный опыт, хорошая интуция, к которой индивидуум привык постоянно прислушиваться, позволяет не только давать точные прогнозы, но и использовать эту область для зарабатывания
p/s Человек живет в мире со своим внутренним я, видит и принимает себя таким, как он есть : со всеми достоинствами и недостатками.
да,стараюсь.Принимаю и осознаю.Интуиция на первом месте-точно

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
7ж/Принц мечей/Шут
Приходится постоянно преодолевать разные трудности. Постоянно приходится быть начеку и прикрывать спину от удара ножом. Некоторые так и норовят поманипулировать. Приходится ставить на место. Терпение это кармическая ситуция данная вам для вы роста и розвития, а не чтобы загнать вас куда-то поглубже.
я это знаю и принимаю.не зацикливаюсь

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
8диски/Принц жезлов/9ч
Придётся много работать, менять привычное поведение, не всё получается с первого раза, так как гладко, как хочется. Но даже такая мелочь вас не расстраивает, а окрыляет и приносит удовлетворение.-это моя работа в области эзотерики

Потому что вы не пытаетесь плясать под чью-то дудку и юлить и изображать из себя кого-то-это все так,поэтому очень много работы не подходит для меня

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
2д/8м/5дисков
Произойдёт сбрасывание внутренней шкуры. Внутренняя трансформация. Не без страха и подавления. Внутренней борьбы. Процесс будет болезный и длинный. Но медленно, шаг за шагом, будет происходить его освобождение. Будет происходит освобождение тех граней вашей личности, что заперты глубоко внутри. Главный ваш противник – ваш разум. Он будет всячески вас сдерживать
скорее всего так и было.еще "перевариваю"

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
Колесница/9ж/5ж
Внутренний рост. Духовные практики. Накопления духовное опыта благодаря правильным и справедливым действиям в скользких условиях, несмотря на соблазн срезать путь.
все так..и срезать путь-тоже было

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
7м/4ч/6ж
Результат не опрадает ваших усилий. Губокое разочарование и недовольство. Горечь смягчаемая только чувством внутреннего триумфа
да.думала найду работу-а нет..

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
Паж мечей/3ч/Сила
Надежда, что ваши значительные усилия по работе будут оценены должным образом.
надеялась..

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
Туз жезлов/7д/3д
Жизнь даёт вам возможность проявить себя и открыть новые качества своей личности.
это было в дух.области

1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Король жезлов/Принц дисков/Паж жезлов – Влюбленные – Верховная жрица –Туз дисков Колесница/9ж/5ж
В вашей голове намечено куча планов и идей, которые вам захочется воплотить в реальность. Стоит охладить голову и не поддаваться сладкому голосу ЭГО, которое убаюкивают вас и нашептывает, что вам хватит сил и времени. И только затем подойти ко всему с практической стороне.
это так, успокоила свое эго только под конец месяца
Придёт момент к важному шагу, который вы без труда и колебаний сделаете, что обещает вам внутреннее удовлетворение и бонусы. Хотя вы не будете видеть конца пути из-за поворота.

Ключевой перелом. Главные трудности позади. С высоты полета вы чувствуете спокойствие, радость. Все пазлы сложились в головоломку, все вопросы изчезли и вы поняли, зачем были гадости (внешние битвы являються лишь отражением внутренних).
пока еще на переломном моменте
2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
Королева дисков/6 чаш/Башня 7ж/Принц мечей/Шут 7м/4ч/6ж
Благодаря вашей уверенным и точным действиям мимо пройдёт какая-то крупная пакость.-точно
Такое лаврирование вам совершать не в первой и такие па вам приносят удовольствие.-победа всегда дает еще больше сил и уверенности
p/s Вы не ищите трудности, но если такие возникают то, вам нравится их преодолевать.да

Готовьтесь к закулисным пакостям на работе, противник скользкий и верткий, словно вода. Кажется, что никак нельзя вывести его на чистую воду. Терпение решимость и он останется в дураках
(Кармическая ситуация) все так ,работа-дух.практика

Вначале обида и разочарование, затем спустя некоторое время вы успокоитесь и поймете, что никто и не обещал вам никакой награды. Затем вспомните, что вы предпринимали действия отнюдь не ради это. Хотя с другой стороны хотелось, чтобы ваши усилия оценили. Неприятная горечь таки останется. да

3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
Иерофант/ 9мечи/8 жезлов 8диски/Принц жезлов/9ч Паж мечей/3ч/Сила
Вы ведете себя как обычно, вроде и всё хорошо вы ведете себя как обычно, но глубоко внутри грызет червячок сомнения. Как глубокая заноза, это периодически будет напоминать о себе и отравлять всю идиллию. Гоните в шею любые сомнения.
если и бывает червячок-то очень редко и не долго,стараюсь держать под контролем
Смена ролей и рамок поведения. Много внутренней работы над собой. Общение приносит удовольствие.
да
Конфликты, с которыми вы играючи справляетесь и даже ищете, что обычно для вас не характерно.
я не ищу конфликты,просто не избегаю их, а стараюсь выяснить все и сразу
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Эон – 7ч - 10 ж 2д/8м/5дисков Туз жезлов/7д/3д

Облегчение после важного события. С одной стороны радость, что неопределенность и подвешенное состояние закончилось, а с другой страх, что дальше будет только хуже.
такого не было. Неопределенность по работе так и осталась
Медленные, болезненные изменения. Шаг за шагом. Как вода подтачивает камень, так и медленно будет происходить ваше освобожение.

Раскованность, кураж в действиях(то, к чему вы не привыкли), медленный, основательный, внутренний рост, благодаря значительной работе над собой.
все так

Баба Яга
Цитата(LuckyCat @ 24.7.2013, 8:28) *
Баба Яга, Ваш август.

Четвертая неделя месяца
7 кубков, 7 мечей, 4 кубков
Опять перед Вами будет стоять выбор, причем многовариантный. Если выбор будет сделан в правильном направлении, то он приведет к успешному начинанию, которое можно будет достойно завершить. Но придется столкнуться с нечестностью, возможно, кто-то будет под Вас «копать», тогда ситуацию нужно взять в свои руки и проявить настойчивость. Также на этой неделе Вас может посетить усталость, Вам захочется ограничить себя от общества и побыть в себе.

Выбор - да, усталость - немного есть, "копать" - нет.

Цитата
Котел - дела домашние,семья,дом
9 жезлов, 5 мечей
Дома придется постараться держать ситуацию под контролем, т.к. вполне вероятно некое противостояние интересов, вплоть до открытого конфликта, где могут Вас задеть за живое. Самоконтроль будет необходим, иначе даже «победа» в этом конфликте может выйти боком.

Конфликтов не было, контролировать некого.

Цитата
Приворотное зелье - дела душевные, отношения, любовь
Колесница, туз жезлов
Карты говорят о том, что и на личном фронте возникнут некие разногласия (возможно, как раз и связанные с предыдущим пунктом), но Вы сможете разрешить все проблемы, стоит лишь проявить инициативу.

Я живу одна... Колесница - скорее дорога, несколько дней провела с мамой и братом, а такое трио бывает крайне редко. Туз жезлов - сказано вслух то, о чем долго умалчивалось, своего рода победа...

Цитата
Философский камень - финансовая сфера
Рыцарь мечей, 8 жезлов
Обе карты говорят о том, что Вам придется побегать по работе. Возможны командировки или просто внезапные отъезды. Все это приведет к хорошей прибыли.

Побегать пришлось немного, но это было связано с подготовкой к праздникам. Прибыль - подарки на день рождения ))

Цитата
Метла - профессиональная сфера
Король жезлов, Жрица
Вам предстоят выгодные знакомства или встреча с энергичным мужчиной, который проявит решительность и сможет помочь принять Вам верное решение, или окажет поддержку (как моральную, так и материальную). В сложной ситуации нужно будет довериться не только разуму, но и интуиции.

профессиональную сферу забросила и позволила себе отдохнуть.

Цитата
Зеркало - физическое здоровье
Королева мечей, 5 кубков
В плане здоровья Вас может ожидать нервный срыв, поскольку на Вас могут оказывать психологическое давление, как окружающие, так и напряженные ситуации на работе или дома.

Нет, просто немного устала.

Цитата
Талисман - духовное развитие
Луна, Справедливость
Этот месяц пройдет для Вас под знаком неопределенности, неизвестности и непонимания. Но не стоит заострять на этом внимание, все идет, как должно идти.

Да, я бездельничала ))

Цитата
Белая кошка - приятная неожиданность месяца
Паж мечей
Вы получите неожиданную новость, либо информацию, которой Вам как раз и не хватало. Также вероятно, Вы очень обрадуетесь встрече с ребенком.

Да, получила хорошие подарки и сыну была рада, как всегда ))

Цитата
Черный кот - неприятная неожиданность месяца
4 пентаклей
Неприятным в этом месяце для Вас окажется вопрос финансов. Вам придется экономить.

Не совсем, пришлось потратиться...

Цитата
Совет, итог
3 жезлов
Убедитесь, прежде, чем действовать, что у Вас есть то, на что можно опереться, и тогда Вас ждет успех в том, что Вы задумали.

Стараюсь не действовать наобум и просчитывать несколько ходов вперед.

Спасибо за работу! Была рада познакомиться ))
Гали
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
4 неделя (с 22 по 31) Смерть, 8 Пентаклей, 8 Кубков: ситуация подойдет к своему логическому завершению. Мне почему то кажется, что вы закончите какое то дело, которое долго вели\собирались что то сделать и по окончании его вы наконец то облегченно воздохнете и отправитесь куда то в даль светлую (отпуск, путешествие, гости или просто уйдете от всех дел и забот).

И да и нет - создались условия, но необходимо еще время чтобы окончательно завершить ситуацию. Были разговоры, связанные с этим.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 6 кубков, Маг: Вполне возможно, что к вам вернется человек из прошлого и будет перед вами демонстрировать все свои возможности, все свои *плюсы*, во всей своей красе.

Сын вроде бы как ушел от своей пассии, но потом передумал и я очень переживала, что возобновит отношения, сейчас пока не знаю вернулся к ней или новая нашлась.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 5 кубков, Император : я думаю, что будете испытывать некую тревогу, замешательство, на грани паники и кто то будет вести с вами беседы, которые вас будут успокаивать, настраивать на нужный лад. Проще говоря некто окажет вам поддержку психологическую.

Да, тревожно,т.к. ситуация связана с домашней недвижимостью, чтобы ее сохранить необходимо продать коммерческую, а на нее пока не появился покупатель. Но все говорит за то, что вот-вот.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) Ну, вы поскольку не работаете, то не знаю куда отнести эту позицию. Возможно у вас все таки есть некое хобби или дело, которому вы посвящаете свое время и куда прикладываете свои умения. так вот здесь все будет хорошо ). Эмоции позитивные, я бы предположила, что вы что то делаете на заказ (вязание, шитье, издели какие то) - т.е. будете заниматься любимым делом. которое приносит удовлетворение и позитивные эмоции и это дело вы удачно завершите в этом месяце ) (если заказ какой то - то выполните его).

Да, я не работаю и сдвигов в этом направлении нет, они начнуться после продажи, а пока только карты и вязание ( но не на заказ- так для себя).
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.) Вот здесь вас будут ждать некие душевные терзания и страдания, потому что будете какое то время двигаться вслепую, в неизвестности некой, относительно волнующего вопроса, ситуации и эта неизвестность, это состояние беспомощности будет вас заставлять нервничать и переживать, оказывать влияние на ваше душевное и духовное состояние.

Многое открылось через карты и сны, хотя и ранее было известно многое.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Приятным будет некое предложение для вас, приглашение куда то, которое скорее всего закончится сексом ))))

Нет, этого не было, но есть картинки приходящие, что этого стоит ожидать.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)- Неприятность месяца тоже не велика, но суть в том, что будете некоторое время в этом месяце проводит в апатичном, пресыщенном состоянии, когда воде все есть, все в достатке, но мечтать будете о чем то таком, чего нет и в ближайшее время не предвитися (или мечта из разряда несбыточных).

Вопрос остается открытым и карты на вопрос когда постоянно выдают Солнце (что в Таро, что в Ленарман), так что пока жду приятных событий, находясь в спокойном периоде, когда ничего плохого нет и хорошего тоже.
Цитата(Елена Премудрая @ 02.08.2013, 15:59) *
26-совет ,итог - Король Кубков, 2 мечей: я так полагаю, что некий мужчина будет проявлять к вам интерес, чувства, внимание свое. Вы будете удивлены и для вас это будет неожиданно. Отсюда реакция - то ли смеяться, то ли плакать - не будете знать

Этот король последнее время, как - смятение души, когда знаешь что вот-вот и не понимаешь в чем задержка.
Спасибо большое за расклад.
aruba
Цитата(nstnad @ 28.07.2013, 14:49) *
1,2 — Как сложиться месяц? - 2 мечей, Р. Чаш.
Внутренняя борьба и желание покоя, а духовной поддержки. Состояние «не тронь меня», при желании новых чувств и ощущений. Отрицание своей внутренней потребности в душевности.
Здесь вы правы... Месяц выдался трудноватым по части духовности и внутреннеего комфота.

3,4,5 — Что придет в этом месяце? - Дьявол XV, Повешенный XII, Отшельник XI/п
Желание повлиять на ситуацию обладать чем-либо приведет к частичной потере (времени денег или энергии) для сохранения целого, того что уже было, чтобы не потерять и его. Что в свою очередь к остановке сложившейся ситуации.
Я думаю , если немного переосмыслить ваши слова.. то так и есть.... Желание повлиять на ситуацию , что привело к потере энергии.

6,7,8 — Что уйдет в этом месяце? - 9 пентаклей, Король Мечей/п, Луна XVIII
Логическое завершение какой-то ситуации, с вязанное с вашим материальным положением, потребует от вас стойкости и властности в достижении цели. Однако, все ваши попытки реализовать желаемое в материальном плане, так и останутся планами.

9,10 - Личная жизнь — Шут 0/п, 6 пентаклей
Ваше нежелание проявлять чувства приведет к холодности по отношению к противоположному полу.
100% в точку.

11,12 — Работа — 5 пентаклей, Маг I/п
Пожалуй работа в этом месяце не будет сильно радовать. Возможно это связано с вашим душевным или эмоциональным состоянием. Либо она будет требовать от вас большого вложения энергии, времени и эмоций — не давая при этом результата, либо вам вообще не будет хотеться работать, усталость и апатия, все будет валиться из рук. На работу вы настроены не будете.
Работы практически не было в этом месяце... была в отпуске...

13,14 — Здоровье — 2 чаш/п, 9 жезлов
Возможны незначительные проблемы в половой области (придатки).
Здоровте пошатнулось.. но в другой области... Нервы, простуда.. температура и т.д.

15,16 — Финансы — Т.чаш, Суд XX/п
Тут вы совершенно спокойны, вас все устраивает вы не к чему не особо не стремитесь, ваш внутренний покой не дает возможности расширения этой сферы. Могу предположить, что на данный момент этот часть вашей жизни вас волнует менее всего.

Здесь совсем не так.. финансы меня волнуют очень сильно.. Я бы сказала первоочередное.. но доп. заработков не было и никак у меня не получается подзаработать.

aruba
Цитата(nstnad @ 28.07.2013, 14:49) *
26,27,28 — 7 чаш, Д. Мечей/п, Солнце XIX/п
Будете придаваться мечтам и фантазия, не зная на какой из них вам бы остановиться, слишком большое количество вариантов, от вас потребуется холодный расчет и жесткие решения. Это приведет не к разрешению и логическому концу, а к разрыву ситуации или отношений.
На этой неделе я заболела и очень серьезно подпортила себе нервы... В остальном неделя спокойная.

29 — Итог — Иерофант V/п
Этот месяц для вас не будет легким. Вам не удастся правильно соединить ваши жизненные принципы и обстоятельства. Возможно, вам потребуется время на размышления и принятие обстоятельств и ситуаций в которых вы окажетесь.

Совершенно верно.. не удалось((

Основная тема месяца - принятие решения.


Большое вам спасибо.
Таола
Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
10,11,12. - четвертая неделя месяца.- 8 пос,+9 куб,+9 меч.
Быстро развивающиеся события приведут к намеченной цели. После периода спокойствия, все начнет изменяться очень быстро в положительную сторону. И не смотря на страхи и худшие опасения,ты останешся довольна результатом.

Я прилетела к подруге в гости и очень хорошо провожу здесь время. Были волнения по поводу отношений с ее бой-френдом, но в итоге мы с ним нашли общий язык.
Вопрос с моим мч так и висит пока в воздухе, поскольку я еще не решила, буду ли и хочу ли я сообщать ему, где я. Вот это моя 9 мечей)))


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- пов,+всадн.пен,
Наступил переходный период от старого к новому, в котором хочется начать воплощать в жизнь мечты и желания.Но для этого необходимо кого-то отпустить из своей жизни и даже чем-то пожертвовать, прекратить какие-то отношения, которые уже зашли в тупик. Наверно придется помочь друзьям или близким родственникам.

Помогаю друзьям здесь - в т.ч. обучаю подругу работе с Таро, она давно хотела.
Отпустить или впустить - решаю для самой себя вопрос.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)- всадн,меч.+колесо фортуны
Конфликтная ситуация, которая действует на нервы. должна прекратиться. Нужно принять какое-то очень важное решение, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь. Закончился один этап жизни и ты готова к началу следующего жизненного этапа.

Ситуация пока еще действует мне на нервы)))
Хотя то, что я не ринулась к мч говорит мне, в принципе, что я больше не привязана, как была.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)- королева пен.+7 меч.
Видимо придется проконсультироваться с проницательной деловой женщиной насчёт фин.дел. Нужно внимательно прислушаться к своей интуиции и проявить ловкость и дипломатию, для достижения цели. Иногда эта карта указывает на кражу, так что нужно быть на чеку..

Скорее я сама очень просчитываю свои деньги.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)-7 пент.+4 меч.
Твоя кропотливая и терпеливая работа способствует медленному, но уверенному продвижению вперед, и финансовое положение изменится к лучшему.

Полный застой. Платные клиенты в августе взяли отпуска, практически не работала.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-7 куб.+8 меч.
Если будет проблема со здоровьем, то выздоровление будет быстрым, не смотря на волнения и страхи.

Проблем со здоровьем практически в августе не было. Легкие головные боли пару раз, но сами проходили.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-король пент.+шут
Ты чувствуешь себя уверенно и стабильно и надеешься, что предприятия, которые ты начала, закончатся полной и беззаговорочной победой. Наверно надеешься получить своевременный и дельный совет, касающийся финансовых вопросов о перспективной возможности которая появилась. Ты стоишь перед необходимостью принять очень важное решение, но боишься, что новое начинание может привести куда угодно.

Да, именно - может привести куда угодно. А альтернатива "направо пойдешь - коня потеряешь" меня не вдохновляет шевелиться.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)-смерть

Наступают перемены, перемены к лучшему. Ситуация, которая несколько затянулась, подходит к логическому завершению. Завершается что-то старое и освобождается место для нового. С эмоциональной точки зрения эта карта говорит об эмоциональном перерождении.

Приятной неожиданностью месяца было как легко - от визы до прохождения границы - сложилась моя дорога сюда.
Эмоциональное перерождение... возможно происходит и сейчас тоже.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)-6 меч.
Или тебе придётся срочно куда-то поехать или нагрянут нежданные гости. Если ни то, ни другое, то видимо с настроением будет довольно трудно т.к. то, чего ждешь не появляется.

Неприятной неожиданностью месяца было то, что мч так ничего и не сделал для нашей встречи, несмотря на пламенные клятвы и обещания.


Цитата(bermarina @ 27.07.2013, 1:48) *
27. - совет, итог-4 пент.
Видимо у тебя появился получить прибыль, но боязнь потерять больше, чем получить тебя останавливает в действии, но риск сейчас – это то, что просто необходимо. Так же нужно научиться перекладывать часть своих дел на других, а не пытаться сделать все самой.
Желаю что бы все твои начинания увидели успех.

Прибыли как реального шанса не было.
Экономлю как финансово так и эмоционально закрываюсь.
Потерять больше я опасаюсь именно в эмоциональном плане.

Благодарю за работу! очень точно! ax.gif
Honoo
Цитата(selenalic @ 28.7.2013, 17:15) *
Honoo, ваш август


вторая неделя месяца. 8жезлы-2жезлы-2мечи
очень активная неделя! Все прийдется схватывать на лету, быстро осмыслять и принимать решения.
В работе приходилось осваивать новую область, которую давно немного недолюбливал.

Это приведет к суете, спешке, беготне..про вас можно сказать, что вы-инертный человек, который умеет вписаться в обстановку.Но иногда полезно соотнести ситуацию и свои возможности( остановиться и оглядеться ),т.к. будут ситуации,которые будете удерживать просто уже на грани(искать компромисс)


третья неделя месяца. Принцесса дисков-принц жезлов-вожделение

сейчас есть возможность получить конкретные результаты своего труда. Проявление страсти, и если вы готовы принять себя и своего партнера такими как есть-то вы получите полное удовлетворение, радость,любовь.Жизнь вокруг вас будет кипеть, вы будете полны сил и энергий

Была возможность получить инициации по нескольким арканам и я ее воспользовался.
p/s Большое значение в этом деле играет уровень духовного развития человека, который проводит инициации.



четвертая неделя месяца. Повешенный-10чаш-принц мечей

эта неделя будет для вас как передых.Возможно вы зашли в тупик и вам необходим прорыв сквозь старые стререотипы.Вы не принимаете ничего нового и даже потеряли веру в свою интуицию.Это затишье принесен вам пользу-вы найдете мир и гармонию в своей душе и легко сможете освободиться от иллюзий и самообмана

Много граблей на работе. Как-то не очень то и шел процесс, резкие перепады настроения.
p/s Вода не та стихия, которой можно легко управлять.
p/s/s И еще моя "любимая" карта в конце. Оля-ля


13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) повешенный-принц мечей
В августе большую часть своего времени будете стараться провести дома, в одиночестве.Так вы сможете побыть наедене с собой


15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 2мечи-равновесие
Отказываясь прислушаться к своей интуиции, вы можете попасть под шквал постоянных сомнений. В отношениях-страсть, приводящая к стычкам.Обсудите все вдвоем,не замыкайтесь,ищите равноправие


17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 5мечи-королева мечей

Поберегите свои финансы.Иногда вам захочется доести свои желания до конца, при этом истратив кругленькую сумму…но так может сложиться-овчинка выделки не стоит
Спасибо за совет. Был большой соблазн пойти на одни курсы, но слава богу вовремя спохватился


19,20-Метла-(профессиональная сфера.) принцесса мечей-звезда

Любые договора,переговоры,проэкты и союзы, складывающиеся в августе, обещают вам удачу на долгое время вперед. Возможны будут заказы в эзотерич.области
М...м.. назвать удачным в этой области август как-то и язык не поворачивается.
p/s Как таролог, я свои услуги не предоставляю, поэтому..
.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) вселенная-королева жезлов
Со здоровьем все в порядке,жизненной энергии хватает.А если и бывают излишки-ваш организм сам с этим справляется


23,24-Талисман-(духовное развитие.) императрица-эон
[Данная сфера в августе будет иметь сильное влияние.Помните, что постоянное рождение /открытие нового ,приносит изменения в вашу жизнь, так и необходимость переносить боль, связанную с этим рождением.


27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца)-башня
Разрушение устаревших ограничивающих убеждений принесет вам печаль и боль.Изменения идут,хотя вы еще не готовы,но назад дороги нет

26-совет ,итог- принцесса дисков
Вы можете работать с царством природы-вас услышат. Есть вероятность, что вопросы/ситуации, которые вас мучали-разрешатся быстро и легко
С царством природы не работал. Вопросы/ситуации...м..м. не сказал бы


Спасибо за обратную связь. sm47.gif
Meggy
Тема будет удалена 26 сентября!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека