Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

"звезда Соломона" - Проработка Расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
usman124
Благодарю за акцию camomile.gif
klivia
Mylik
Ваш расклад!!!

Как обстоят дела с машиной мужа и будет ли возможность у Юлии водить машину мужа до конца 2013 года?

1. Прошлое и внешние обстоятельства, условия, среда – Суд (2 мечей) – Вы обсуждали внутри семьи возможность для Вас управлять автомобилем и я так думаю, что у Вас и у мужа на эту ситуацию разные взгляды. Вам сложно найти общий знаменатель, хотя открытых конфликтов не наблюдается. Все тихо – мирно и вполне возможно, что Вы избрали для себя пассивное ожидание решения мужа.
2. Настоящее и скрытые, тайные силы или то, чего следует опасаться – Колесница (Король пентаклей) + 7 кубков – сейчас муж безраздельно властвует над машиной, а Вам приходится только надеяться, что вот скоро представится возможность водить. Реальных действий каких-то он не предпринимает в настоящем, потому что у него не очень стабильно с финансами, и он пытается прогнуть ситуацию, найти грамотный выход из нее. И мне так кажется, что он сейчас скрывает от Вас истинное положение вещей.
3. Скорое будущее и открыто проявляющиеся силы или то, что будет поддерживать и оказывать помощь – 8 мечей (Колесо Фортуны) – очень многое в Вашей ситуации зависит от случая. Я думаю, что все-таки откроются внезапно новые возможности, которые позволят сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
4. Обстоятельства «ЗА» или внутренняя поддержка – что помогает решить проблему, внутренний настрой, интуиция (способ достижения желаемого) – 2 жезлов (5 мечей) – и для того, чтобы ситуация не застала Вас врасплох, Вам надо пересмотреть свои взгляды на ситуацию – создать план, четко определить цели и задачи. Нужно иметь альтернативу – запасной путь решения проблемы. Не замыкаться в себе, а наоборот – проговаривать все то, что хотели бы Вы в данной ситуации получить для себя – где необходимо - схитрить.
5. Обстоятельства «ПРОТИВ» или воздействия внешнего мира – что мешает в продвижении ситуации, внешнее влияние (страхи и подсознательные желания) – Справедливость (8 пентаклей) + Рыцарь кубков – Вы предоставляете другим решать за Вас. И тут я вижу, что недостаточно Вы осведомлены в плане юридического оформления вашего вопроса. И компромиссы тут неуместны. Вам надо четко знать, чего Вы хотите и следовать за Вашим желанием, стоять на своем. Нельзя опускать руки и сдавать позиции. А вот судя по раскладу, у Вас очень позиция такая неопределенная.
6. Ключ к равновесию – ключ к балансу, что поможет уравновесить «ЗА» и «ПРОТИВ» (открыто декларируемые цели) – 7 пентаклей (10мечей) – Вам нужно пережить негативный период, сохраняя спокойствие и контроль над ситуацией. Выждать время, а потом действовать. Т.о. ключ к балансу – спокойствие, контроль и необходимость отстоять свою точку зрения.
7. Карта личности: как человек будет проявлять себя в данной ситуации; как он может повлиять на ситуацию сам, к чему эта ситуация приведет в результате. Смерть (Колесо Фортуны, 8 мечей) – внезапность Ваш конек. Карта выпала в позицию будущего, поэтому составление плана будет Вам облегчать перемены. И еще мне так кажется, что придется чем-то пожертвовать ради достижения цели.
Скажу честно – шанс есть у Вас получить машину, но вот как насчет до конца 2013 – не могу сказать со стопроцентной уверенностью. У Вас много кармических карт в раскладе, т.е. ситуация для Вас неслучайна, а карма не любит, когда ее пускают на самотек. Поэтому для Вас крайне необходимо все контролировать и планировать. Карты советуют Вам быть напористей и брать ответственность на себя.

Жду ОС) sm47.gif bs.gif
Mylik
ОГромное спасибо!!!
Я обмозгую и сегодня отпишусь по ОС.
Mylik
Цитата(klivia @ 12.9.2013, 1:42) *
Mylik
Ваш расклад!!!

Как обстоят дела с машиной мужа и будет ли возможность у Юлии водить машину мужа до конца 2013 года?

Цитата
1. Прошлое и внешние обстоятельства, условия, среда – Суд (2 мечей) – Вы обсуждали внутри семьи возможность для Вас управлять автомобилем и я так думаю, что у Вас и у мужа на эту ситуацию разные взгляды. Вам сложно найти общий знаменатель, хотя открытых конфликтов не наблюдается. Все тихо – мирно и вполне возможно, что Вы избрали для себя пассивное ожидание решения мужа.

да. жду когда он даст ключи. сама не беру.
Цитата
2. Настоящее и скрытые, тайные силы или то, чего следует опасаться – Колесница (Король пентаклей) + 7 кубков – сейчас муж безраздельно властвует над машиной, а Вам приходится только надеяться, что вот скоро представится возможность водить. Реальных действий каких-то он не предпринимает в настоящем, потому что у него не очень стабильно с финансами, и он пытается прогнуть ситуацию, найти грамотный выход из нее. И мне так кажется, что он сейчас скрывает от Вас истинное положение вещей.

правда полностью властвует. и говорит, что на этой машине буду ездить только я. мы говорили по этому поводу. говорит когда научишся ездить... тогда дам. а машину на которой я могла бы учится отдал сыну от первого брака. я не была против, но теперь мне не на чем учится...да и с финансами..задача.
а можно дополнительный вопрос по этому пункту? - когда с финансами у него наладится что-то?. ну если можно конечно дополнительную карту выташить?
Цитата
3. Скорое будущее и открыто проявляющиеся силы или то, что будет поддерживать и оказывать помощь – 8 мечей (Колесо Фортуны) – очень многое в Вашей ситуации зависит от случая. Я думаю, что все-таки откроются внезапно новые возможности, которые позволят сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

у нас все в отношениях зависит от случая. даже жениться он реши как то вдруг. хотя жениться не хотел вообще. :)
Цитата
4. Обстоятельства «ЗА» или внутренняя поддержка – что помогает решить проблему, внутренний настрой, интуиция (способ достижения желаемого) – 2 жезлов (5 мечей) – и для того, чтобы ситуация не застала Вас врасплох, Вам надо пересмотреть свои взгляды на ситуацию – создать план, четко определить цели и задачи. Нужно иметь альтернативу – запасной путь решения проблемы. Не замыкаться в себе, а наоборот – проговаривать все то, что хотели бы Вы в данной ситуации получить для себя – где необходимо - схитрить.

вот хитрить надо учится...
Цитата
5. Обстоятельства «ПРОТИВ» или воздействия внешнего мира – что мешает в продвижении ситуации, внешнее влияние (страхи и подсознательные желания) – Справедливость (8 пентаклей) + Рыцарь кубков – Вы предоставляете другим решать за Вас. И тут я вижу, что недостаточно Вы осведомлены в плане юридического оформления вашего вопроса. И компромиссы тут неуместны. Вам надо четко знать, чего Вы хотите и следовать за Вашим желанием, стоять на своем. Нельзя опускать руки и сдавать позиции. А вот судя по раскладу, у Вас очень позиция такая неопределенная.

про юридическое оформление. вот выйду за него замуж... тогда может и он будет по другому относится...
Цитата
6. Ключ к равновесию – ключ к балансу, что поможет уравновесить «ЗА» и «ПРОТИВ» (открыто декларируемые цели) – 7 пентаклей (10мечей) – Вам нужно пережить негативный период, сохраняя спокойствие и контроль над ситуацией. Выждать время, а потом действовать. Т.о. ключ к балансу – спокойствие, контроль и необходимость отстоять свою точку зрения.

я с ним поняла, сто если очень хочешь ничего не получится, а когда уже махнул рукой.. оно раз и появилось.
Цитата
7. Карта личности: как человек будет проявлять себя в данной ситуации; как он может повлиять на ситуацию сам, к чему эта ситуация приведет в результате. Смерть (Колесо Фортуны, 8 мечей) – внезапность Ваш конек. Карта выпала в позицию будущего, поэтому составление плана будет Вам облегчать перемены. И еще мне так кажется, что придется чем-то пожертвовать ради достижения цели.
Скажу честно – шанс есть у Вас получить машину, но вот как насчет до конца 2013 – не могу сказать со стопроцентной уверенностью. У Вас много кармических карт в раскладе, т.е. ситуация для Вас неслучайна, а карма не любит, когда ее пускают на самотек. Поэтому для Вас крайне необходимо все контролировать и планировать. Карты советуют Вам быть напористей и брать ответственность на себя.

я в прошлом браке брала всю ответственность на себя... и хорошенго не было ничего. вот и отрабатываю карму ..


Lzenfira
Добрый вечер, Алла! Возможно ли поучаствовать в акции?
klivia
Mylik
Спасибо за ОС. По поводу денег мужа - доп карту вытащить не могу - расклад то уже убран) А вот судя по КФ в будущем - положение будет неустойчивым еще пока. Нужно контролировать траты.
Цитата(Mylik @ 12.09.2013, 11:24) *
я в прошлом браке брала всю ответственность на себя... и хорошенго не было ничего. вот и отрабатываю карму ..

Вполне возможно, что вот Ваша ответственность в том и заключается, что не надо выпячиваться и реально тянуть все на себе, а именно хитрить и добиваться своего изнутри - из-за угла - что-то типа серого кардинала. Надеюсь, Вы поняли о чем я)))))
itil
klivia Алла, спасибо за расклад. Верно поняли суть , схватили ситуацию, как выглядит, где проблемы. Гадали на работу, пентакли, а вышли одни кубки, мечи, жезлы.
Цитата(klivia @ 11.09.2013, 0:24) *
1. Прошлое и внешние обстоятельства, условия, среда – Шут (6 жезлов) + 10 кубков – я так думаю, что в прошлом Вам случайно предложили подработку на дому. А это была Ваша мечта. И вот она сбылась, и Вы естественно согласились, хотя я так думаю, что в той области Вы не очень компетентны и надо многое учить и узнавать. Но новичкам везет и у Вас в принципе получалось хорошо справляться.

Да, правильно, по 10 куб- как полная часа, дома сиди , а меня все несло как Шута где интересно, где что- то происходит, вот и нашла для себя новое. Ответственность большая, работа с людьми, а Шут не очень- то трудоголик , не любит рутины, только то, что ему нравится. Вот так вот год прошел. Ну пока что не бросила. Вы все правильно здесь поняли.

Цитата(klivia @ 11.09.2013, 0:24) *
2. Настоящее и скрытые, тайные силы или то, чего следует опасаться – Туз жезлов (4 мечей) - и я Вам должна сказать, что не случайно это с Вами произошло, т.к. закончилась Ваша кармическая остановка и появился шанс раскрыть себя, показать себя в действии – пришла пора). И если, по началу, Вы еще сомневались, то вот сейчас, я б так сказала, – интерес пришел во время еды). Понравилось, увиделся шанс, появилась возможность раскрыться. И вот то, что вы можете работать, не выходя из дома, Вам нравится.

Согласна. Напишите, пожалуйста из каких карт кармическая остановка сложилась?
Ну за год проффессионализма прибавилось, только немного. Я б еще сказала, что ТЖ- 4 меч, это две крайности, опасаться нужно и застоя, остановки, и не лезть напролом, не менять все координально, там дальше Смерть- закончить прошлые дела, И Повешенный- от чего- то отказаться, сознательно, у меня много, чем я занимаюсь, вот нужно редуцировать и не распаляться, а сосредоточиться именно на этой работе.

Цитата(klivia @ 11.09.2013, 0:24) *
3. Скорое будущее и открыто проявляющиеся силы или то, что будет поддерживать и оказывать помощь – Отшельник (Звезда) + 2 кубков (Туз кубков) – вот тут я думаю, что через некоторое время Вы поймете, в чем Ваше предназначение. Т.е. работа это для Вас действительно не случайна. Это долгосрочный проект, который принесет Вам еще большую мудрость, уверенность в завтрашнем дне. Я так думаю, что Вы будете помогать людям и получать от этого истинное удовольствие. По сочетанию Отшельник + Звезда я бы сказала, что это действительно надолго, и материальный результат будет позже, но тут есть нечто большее. Я думаю, что это Ваше призвание и это очень важно.

Согласна на сто про! По Звезде добавлю, что работа в коллективе, где все заняты одним и темм же, такой эгрегор, такой общий интерес, много нового, узнаешь каждый день что- то, вдохновение. По Отшельнику- продолжать медитации и йогу, это в помощь , сюда же.
Цитата(klivia @ 11.09.2013, 0:24) *
4. Обстоятельства «ЗА» или внутренняя поддержка – что помогает решить проблему, внутренний настрой, интуиция (способ достижения желаемого) – Туз мечей (7 мечей) – я так думаю, что тут у Вас есть способность создавать 3Д модели любых ситуаций, т.е. рассматривать проблему со всех сторон и еще и изнутри видеть ситуацию. Вы имеете неординарное мышление, интуицию и умеете ясно доносить свои мысли, умеете упорядочивать информацию, добиваться поставленных целей. Очень сильная ментальная энергия у вас. Вам надо создавать ментальные модели, и они будут работать. Это Вам в помощь)

Ту т спасибо, вы меня как красиво описали. Ну аванс мне, стараюсь. Целеустремленность - тут не очень про меня. А вот проблему на кусочки разрезать и исследовать со всех сторон- это да. А если учитывать 7 меч(добавлю только), вот здесь или старые методы, когда я выбираю для себя работу, не за все берусь, вроде и не хорошо, а здесь в помощь. Значит и не надо рваться вперед, выбирай то, что можешь хорошо сделать.
Цитата(klivia @ 11.09.2013, 0:24) *
5. Обстоятельства «ПРОТИВ» или воздействия внешнего мира – что мешает в продвижении ситуации, внешнее влияние (страхи и подсознательные желания) – Смерть (10 жезлов) + 5 кубков – Вам кажется, что это для Вас тяжело и недостижимо. И Вы не верите в себя. Волнение, смятение. И тут самый главный затык. Мне так кажется, что Вы просто не верите, что у Вас может получиться. Но вот посмотрите на Вашу 4 позицию. Это не призрачное – это то, чем Вы УЖЕ обладаете. Но вот Вы боитесь шагнуть вперед, потому что есть страх, что все пойдет не так, как Вы рассчитывали. Я бы даже сказала, что тут скепсис присутствует. И еще у Вас страх этот от того, что Вы заканчиваете кармический цикл какой-то. Что-то уйдет безвозвратно, и Вас это страшит. Все достаточно непредсказуемо. Много придется взвалить на свои плечи. Много обязанностей и работы.

Согласна с вами и еще много чего. Ну не буду здесь писать, разбирать саму себя.
Цитата(klivia @ 11.09.2013, 0:24) *
6 кубков (Королева кубков) – Ваша сила внутри Вас. Чтобы ее раскрыть, обратитесь в прошлое. Восстановите контакты с Вашими друзьями, знакомыми. Пользуйтесь лунным календарем). Выстройте логичную систему своих действий, и Смерть с 5 позиции уйдет. Сейчас идет процесс очищения у Вас и это надо просто пережить. Ключ к равновесию в Вас самой.

Смерть с 5 позиции- это же и прошлое, его нельзя убрать, нужно разобраться. Процесс, конечно, затянулся. Сколько я разбираюсь с собой, и сколько еще буду- не знаю. Но стараюсь. Карта повышенной нагрузки кармической, через такие просто не перепрыгнешь.
Цитата(klivia @ 11.09.2013, 0:24) *
7. Карта личности: как человек будет проявлять себя в данной ситуации; как он может повлиять на ситуацию сам, к чему эта ситуация приведет в результате. Повешенный (2 жезлов, Рыцарь кубков, Паж мечей, Король кубков, 4 мечей, Туз жезлов) – Карта легла в позиции настоящего, т.е. почва для трансформации уже начала подготавливаться. Я так думаю, что Вы сейчас сознательно замедлились и пытаетесь прояснить для себя ситуацию. Вы сами себя накручиваете и боитесь, что Вас бросят в самый сложный для Вас момент. И именно это мешает Вам продолжать с тем же рвением заниматься выбранным делом. Хотя Вам нужно использовать шанс и продолжать заниматься начатым. И еще я так думаю, что вы себя ставите в более зависимое положение, чем это нужно в данной ситуации.
Хочу сказать, что все, что с Вами происходит сейчас – нормально. Нужно просто пережить достойно. В итоге у Вас все будет – и отношения, и работа с деньгами, и удовлетворение собой.

Я получила истинное удовольствие от Вашего расклада - Небо говорит Вам ДА!!!))

алла, я вот хочу спросить, 7 позиция уже не к раскладу? Я смотрю вы заново колоду тусовали, а потом раскладывали? Так? Так предусмотрено раскладом или вы как доп вытянули? с трактовкой согласна.
Алла, ну очень понравилось, как вы расписали расклад. Спасибо большое. Вам творческих успехов. Приятно было пообщаться. sm47.gif
klivia
Цитата(itil @ 12.09.2013, 19:34) *
Напишите, пожалуйста из каких карт кармическая остановка сложилась?

для меня 4 мечей - это карта кармической остановки. Т.е. человек не сам остановился, его что-то (кто-то) вынудило. Но вот туз жезлов - шанс начать движение. Тоже присутствует.
Цитата(itil @ 12.09.2013, 19:34) *
алла, я вот хочу спросить, 7 позиция уже не к раскладу? Я смотрю вы заново колоду тусовали, а потом раскладывали? Так? Так предусмотрено раскладом или вы как доп вытянули?

Это расчетная карта - она рассчитывается из СА, которые открылись во время расклада. Все Са суммируются и отнимается 22 - по этому принципу. И потом нужно переворачивать стопки (а расклад выкладывается всей колодой - 6 стопок по 13 карт по схеме) и смотреть, в какую попала карта действий кверента. И от этой карты вверх и будет та самая последовательность действий. Расклад-пасьянс)
Спасибо за приятные слова!!! Я буду стараться) wub.gif
Малиновая
Все дополнительные места уже заняты ?
Ang
Добрый день скажите пожалуйста я успеваю? Очень хотелось бы задать вопрос по своей дочери?
klivia
Малиновая


Цитата(Малиновая @ 16.09.2013, 8:45) *
Все дополнительные места уже заняты ?


Нет))) Задавайте вопрос)

Ang

От Вас тоже вопрос жду)
klivia
Легенда, Ваш расклад)

1. Прошлое и внешние обстоятельства, условия, среда – Королева мечей (Колесо Фортуны) + 9 мечей (Рыцарь кубков, 10 кубков, 5 мечей, 8 мечей) В прошлом у Вас был отрицательный опыт построения отношений – отношения доставляли много негативных эмоций и переживаний. Хотя Вы строили планы, возможно, мечтали о свадьбе, но столкнулись с подлостью, и пришлось пережить болезненный разрыв. Было тяжело на душе, и Вы сознательно все свои переживания замкнули в себе.
2. Настоящее и скрытые, тайные силы или то, чего следует опасаться – Влюбленные (8 пентаклей) + Королева пентаклей – и вот это Ваше состояние обиженности внутренней, и замкнутости от внешнего мира привело Вас к тому, что сейчас Вы сознательно делаете выбор в пользу себя практичной, работающей – в общем, окунаетесь в работу, в социум целиком, а на остальное просто нет сил.
3. Скорое будущее и открыто проявляющиеся силы или то, что будет поддерживать и оказывать помощь – 4 кубков (10 мечей) + 5 кубков (Король жезлов, Туз мечей, Король мечей) – я вижу, что Вам будет сложно начать обновлять свои чувства и эмоции, но это неизбежно и будет связано с душевными терзаниями. У Вас назреет необходимость простить и отпустить и ситуации и людей. Внезапные перемены, шанс у Вас появится все изменить и пересмотреть свое отношение к ситуации. Я так думаю, что Вы в своих переживаниях «дойдете до ручки», и вот тогда начнется постепенное осознание того, что надо менять свое отношение к ситуации. Я так думаю, что важный разговор у Вас состоится с мужчиной. И этот разговор поможет все прояснить и расставить по местам.
4. Обстоятельства «ЗА» или внутренняя поддержка – что помогает решить проблему, внутренний настрой, интуиция (способ достижения желаемого) – Справедливость (6 кубков) + 4 жезлов (9 пентаклей, 6 пентаклей, Туз кубков) - глядя на эти карты, я могу сказать, что Вы целиком и полностью готовы к семейной жизни, т.е. у Вас правильное понимание, что такое семья. Есть чувства, желания, материальная опора – Вы состоялись как личность. Вы понимаете свои прошлые ошибки. И я так думаю, что в глубине души Вы продолжаете верить и надеяться на чудо.
5. Обстоятельства «ПРОТИВ» или воздействия внешнего мира – что мешает в продвижении ситуации, внешнее влияние (страхи и подсознательные желания) – Жрец (2 жезлов) + Паж мечей (Туз пентаклей) – у меня вот такое ощущение, что Вы разделили Вашу жизнь на две половины. Вы как будто задвинули свое прошлое в темный угол и не хотите об этом вспоминать. Но оно о себе напоминает тем, что заставляет Вас испытывать подозрительность к партнеру. Очень настороженно относитесь к новым знакомствам. И вот у меня такая ассоциация возникла, что Вы как в супермаркете – покупаете красивую упаковку и представляете, что там такое же содержимое, а когда Ваши ожидания не оправдываются, Вы начинаете сердиться на себя и упускаете шанс построить отношения. Не даете партнеру шанса на раскрытие себя перед Вами.
6. Ключ к равновесию – ключ к балансу, что поможет уравновесить «ЗА» и «ПРОТИВ» (открыто декларируемые цели) – Смерть (3 жезлов) – Вам нужно просто инициировать и принять перемены.
7. Карта личности: как человек будет проявлять себя в данной ситуации; как он может повлиять на ситуацию сам, к чему эта ситуация приведет в результате. Колесо Фортуны. Вот Вы знаете, обычно, когда выпадает КФ в раскладе, то это означает, что человек не в силах что-то изменить и ему придется приспосабливаться к обстоятельствам. Но в Вашем случае КФ выпала в позицию прошлого, т.е. это как замкнутый круг. И учитывая, что Королева мечей в паре, хочу Вам сказать, что разорвать (разрубить) это кольцо Вам вполне по силам. Нужно просто отпустить прошлое, научиться прощать себя. Жизнь дает Вам возможность в будущем все исправить. Постарайтесь эту возможность использовать по полной и дайте больше положительных эмоций. И постарайтесь понять, что рядом с такой сильной женщиной, как Вы, отношения не могут развиваться по графику и плану.

Жду ОС sm47.gif bs.gif
Легенда
Цитата(klivia @ 16.9.2013, 23:56) *
Легенда, Ваш расклад)

1. Прошлое и внешние обстоятельства, условия, среда – Королева мечей (Колесо Фортуны) + 9 мечей (Рыцарь кубков, 10 кубков, 5 мечей, 8 мечей) В прошлом у Вас был отрицательный опыт построения отношений – отношения доставляли много негативных эмоций и переживаний. Хотя Вы строили планы, возможно, мечтали о свадьбе, но столкнулись с подлостью, и пришлось пережить болезненный разрыв. Было тяжело на душе, и Вы сознательно все свои переживания замкнули в себе.
Да здесь так и есть в прошлом были очень сложные отношения с МЧ, которые принесли много переживаний. Действительно в глубине души надеялась на свадьбу, но человек поступил очень подло, поэтому я как бы больно не было ушла от него. Очень долгое время находилась в сильнейшей депрессии, потом потихоньку пришла в себя. О том что произошло в моей жизни знали единицы, действительно все эмоции держала в себе. Даже когда очень сильно похудела (я бы даже скаала истощала) от нервов, многим гворила что просто на диете, хотя это было не так.
2. Настоящее и скрытые, тайные силы или то, чего следует опасаться – Влюбленные (8 пентаклей) + Королева пентаклей – и вот это Ваше состояние обиженности внутренней, и замкнутости от внешнего мира привело Вас к тому, что сейчас Вы сознательно делаете выбор в пользу себя практичной, работающей – в общем, окунаетесь в работу, в социум целиком, а на остальное просто нет сил.
Здесь просто была обида, замкнутость, недоверие к другим людям, поэтому я на долгое время от всего закрылась. Сейчас уже прошло довольно таки много времени во мне произошли внутренние изменения и я осознала что нельзя одного сравнивать с другими, что есть и порядочные люди. Поэтому сейчас я открыта для отношений.
3. Скорое будущее и открыто проявляющиеся силы или то, что будет поддерживать и оказывать помощь – 4 кубков (10 мечей) + 5 кубков (Король жезлов, Туз мечей, Король мечей) – я вижу, что Вам будет сложно начать обновлять свои чувства и эмоции, но это неизбежно и будет связано с душевными терзаниями. У Вас назреет необходимость простить и отпустить и ситуации и людей. Внезапные перемены, шанс у Вас появится все изменить и пересмотреть свое отношение к ситуации. Я так думаю, что Вы в своих переживаниях «дойдете до ручки», и вот тогда начнется постепенное осознание того, что надо менять свое отношение к ситуации. Я так думаю, что важный разговор у Вас состоится с мужчиной. И этот разговор поможет все прояснить и расставить по местам.
Обновить свои чувства и эмоции именно к бывшему партнеру - да будет сложно. Тут именно то что о нем уже выводы сделаны. Я очень много раз себя ловила на мысли, что то как он поступил - этому нет оправдания и я не смогу быть уже с ним. Ситуацию я уже отпустила (хотя мне понадобилось очень много времени для этого), а вот насчет простить тут знаете обида к МЧ есть но я всегда считала так - всевышний все видит и каждому воздаст по заслугам. До ручки я уже дошла, я но я так понимаю еще не до конца раз карты показали мое будущее. ))) Насчет разговора здесь обязательно отпишусь но пока если честно представляю это с большим трудом. Так как если разговор с бывшим МЧ он очень гордый и прошло много времени после того как я ушла, он не сделал ничего абсолютно. Но поживем увидим. Самой стало даже интересно, так как раньше я бы разговаривать не стала, а сейчас к этому отношусь спокойно - если он захочет поговорить, значит поговорим.
4. Обстоятельства «ЗА» или внутренняя поддержка – что помогает решить проблему, внутренний настрой, интуиция (способ достижения желаемого) – Справедливость (6 кубков) + 4 жезлов (9 пентаклей, 6 пентаклей, Туз кубков) - глядя на эти карты, я могу сказать, что Вы целиком и полностью готовы к семейной жизни, т.е. у Вас правильное понимание, что такое семья. Есть чувства, желания, материальная опора – Вы состоялись как личность. Вы понимаете свои прошлые ошибки. И я так думаю, что в глубине души Вы продолжаете верить и надеяться на чудо.
Да здесь так и есть я уже готова создать семью и в глубине души надеюсь встретить МЧ с которым построим прочный и надежный союз.
5. Обстоятельства «ПРОТИВ» или воздействия внешнего мира – что мешает в продвижении ситуации, внешнее влияние (страхи и подсознательные желания) – Жрец (2 жезлов) + Паж мечей (Туз пентаклей) – у меня вот такое ощущение, что Вы разделили Вашу жизнь на две половины. Вы как будто задвинули свое прошлое в темный угол и не хотите об этом вспоминать. Но оно о себе напоминает тем, что заставляет Вас испытывать подозрительность к партнеру. Очень настороженно относитесь к новым знакомствам. И вот у меня такая ассоциация возникла, что Вы как в супермаркете – покупаете красивую упаковку и представляете, что там такое же содержимое, а когда Ваши ожидания не оправдываются, Вы начинаете сердиться на себя и упускаете шанс построить отношения. Не даете партнеру шанса на раскрытие себя перед Вами.
Шансов у меня пока не было построить с кем то отношения, так что на себя я не злюсь. А то что есть недовере к людям здесь да , но как я уже сказала это отголоски прошлых отношений уже. А прошлое да не хочу вспоминать - зачем помнить о плохом?
6. Ключ к равновесию – ключ к балансу, что поможет уравновесить «ЗА» и «ПРОТИВ» (открыто декларируемые цели) – Смерть (3 жезлов) – Вам нужно просто инициировать и принять перемены.
Да я это уже осознала что перемены они неизбежны и все что ни делается видимо так и надо. Я раньше не скрою цепялалсь за прошлое думала что можно что-то вернуть, сейчас я смотрю на это другими глазами. Если суждено было так случится - значит так тому и быть, значит отвели от этого человека так как не мой.
7. Карта личности: как человек будет проявлять себя в данной ситуации; как он может повлиять на ситуацию сам, к чему эта ситуация приведет в результате. Колесо Фортуны. Вот Вы знаете, обычно, когда выпадает КФ в раскладе, то это означает, что человек не в силах что-то изменить и ему придется приспосабливаться к обстоятельствам. Но в Вашем случае КФ выпала в позицию прошлого, т.е. это как замкнутый круг. И учитывая, что Королева мечей в паре, хочу Вам сказать, что разорвать (разрубить) это кольцо Вам вполне по силам. Нужно просто отпустить прошлое, научиться прощать себя. Жизнь дает Вам возможность в будущем все исправить. Постарайтесь эту возможность использовать по полной и дайте больше положительных эмоций. И постарайтесь понять, что рядом с такой сильной женщиной, как Вы, отношения не могут развиваться по графику и плану.
Да я тоже уже это осознала, что надо не пускать все на самотек, а просто прекратить в голове даже думать о прошлом. Что было то было, я и так много времени потеряла цепляясь за прошлое. Я постараюсь работать над собой и дальше чтобы прорабоать это до конца (полностью очиститься от прошлого). Прощать себя мне не за что, а других людей - да бог им судья. Я так поняла жизнь дает мне в будущем все исправить тут имелось ввиду новый шанс простроить отношения с новым МЧ? Или имеется ввиду разговор с бывшим МЧ скжем так такой "очищающий"?

Жду ОС sm47.gif bs.gif


Большое Вам спасибо за расклад. Очень понравилась ваша работа! cv.gif
Mylik
Алла А можно мне еще раз? про мужа,почти законного? у нас заявление лежит на 8 ноября. Пожалуйста. Вопрос к уже залданному:Когда у него улучшиться финансовое положение? он поменяет работу? Сергей 01/09/1964. Спасибо. Могу для вас сделать расклад на "Древнем свитке" только с толкованием у меня еще не все получается.
klivia
Цитата(Легенда @ 17.09.2013, 9:48) *
Я так поняла жизнь дает мне в будущем все исправить тут имелось ввиду новый шанс простроить отношения с новым МЧ? Или имеется ввиду разговор с бывшим МЧ скжем так такой "очищающий"?

Я так думаю - что и одно и другое. Очищающий разговор откроет дорогу к нормальным отношениям. Это как последняя капля - это поможет окончательно все отпустить. И все. И свобода))
Спасибо за обратную связь. Пусть у Вас все сложится как лучше для Вас)) ax.gif bs.gif
Легенда
Цитата(klivia @ 17.09.2013, 14:48) *
Я так думаю - что и одно и другое. Очищающий разговор откроет дорогу к нормальным отношениям. Это как последняя капля - это поможет окончательно все отпустить. И все. И свобода))
Спасибо за обратную связь. Пусть у Вас все сложится как лучше для Вас)) ax.gif bs.gif

тогда буду ждать с нетерпением эту "последнюю каплю". Еще раз благодарю за уделенное время и за пожаление! sm47.gif
Ang
Добрый день! Моя дочь выходит за муж, жених из другого города. и вот встал вопрос ехать жить к жениху (он не хочет, хотя там у его родителей бизнес и они очень хотят чтобы он там остался), либо остаться здесь в челябинске, хотя дочь не против уехать в небольшой городок. Дочь Настя 27.07.88
Спасибо!
Ang
Полное имя Анастасия
Papessa7
Здравствуйте! Есть ли еще возможность и мне сделать расклад? Или я уже опоздала?)
Малиновая
Спасибо большое!
Когда спрашивала про свободные места даже не думала,что буду так нуждаться в этом раскладе.

То ли осень,то ли период такой, но сегодня словила себя на мысли,что не вижу дальше никакого будущего - то-есть никакого смысла или развития. Вот она работа,вот он дом,вот он кот,вот он муж. И благодарить бы Бога за это и не грешить мыслями о смысле жизни. А я вот не могу понять - в чём он,мой смысл моей жизни. Вот такая хандра. И поэтому вопрос для расклада от меня такой:

Что мне делать дальше,что б быть счастливой?Или если перефразировать, то делать ли вообще что-то радикальное(как то менять работу,например) или ничего не делать,успокоиться и искать счастье внутри себя и своей,вполне такой сытой, жизни ?

Елена 19.02.1986г.
Что мне делать дальше ?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека