Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Honoo

Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными . И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!



cassias78

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой



SofyaRa

Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам
selenalic
ingrid

Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой



Iriska

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.



Ксюшенька

На данный момент для вас важна медитация.Вам следует почаще медитировать.Вам надо успокоить свой разум, и в этом вам поможет медитации. После таких сеансов будете чувствовать себя обновленным, способным управлять своими эмоциями, обретете спокойствие. Умение концентрироваться в себе не только учит лучше контролировать свои эмоции, но и позволяет снизить негативные последствия стресса и даже повысить иммунитет.Ангелы говорят вам-начните с утренней медитации:уделите для себя 5-10минут



selenalic
Meggy

Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в мае вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)

Meggy
selenalic, Совет на Октябрь:
Ангелы просят тебя произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего ты ждешь от жизни сегодня, завтра, в будущем? Ангелы просят тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Постарайся, чтобы твои мысли и чувства отражали твои истинные намерения и гармонировали с твоим внутренним "Я". Визуализируй себя счастливой, успешной и спокойной. Присекай любые попытки проникновения в сознание негативных мыслей. Ангелы помогут тебе заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.
Удачи!
Никси
Надеюсь,что я успеваю попасть в акцию! Вероника,22.10.1977


ответит Meggy
Тати
ОЙ ой) чтото я проворонила немного))

Если успеваю еще, пожалуйста, хотелось бы узнать совет Ангелов на октябрь)
Таня 1.06.88

t1308.gif


ответит selenalic
Meggy
Прием заявок завершен!
Meggy
Никси, Совет на Октябрь:
В ближайшем месяце Вы можете почувствовать, что ни на что не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. Не стоит одни важные дела делать в ущерб другим, иначе можете попасть в цейтнот, а в результате почувствуете апатию и состояние "опущенных рук"
Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях физкультурой , развлечениях, медитацией. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью помогут вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Высших Сил облегчить ваше бремя.
Удачи!
selenalic
Тати

Вы разочарованы, недавнее прошлое подорвало вашу веру в себя, в других людей, и даже в Бога.Ангелы хотят вам напомнить о том, как важно сохранять веру.Верьте в себя и в то, что Бог и ангелы с вами.Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.Все совершают ошибки, однако эти ошибки не меняют вашу истинную природу.Ангелы просят верить в Бога, и верить в них.А они помогут вам поверить в себя!
Тати
selenalic ! Все именно так уже сейчас, это даже в сентябре еще началось((
Каждое слово верно..Попробую снова поверить..
Ольга Чинякова
Цитата(Meggy @ 29.9.2013, 10:53) *
Ягодка, Совет на Октябрь:
Ангелы просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования. Они постоянно окружают вас, направляют. Если вам грозит опасность, они тут же вмешиваются, предостерегая вас или спасая вашу жизнь; если вам страшно, они утешают вас энергией Божественной любви. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо. Под их руководством Вы можете оказывать поддержку другим людям. Ангелы говорят, что любят Вас, в ближайшем месяце Вы будете находится под их защитой.
Удачи!


Совет от Ангелов пришелся очень нужным cv.gif Предстояло принять несколько важных решений и много приходилось обдумывать, вот в такие минуты раздумий я обращалась к Ангелам за советом и поддержкой! Я была удивлена, что ответы на этот раз приходили в виде моих действий)) т.е. я просто шла и делала то, что все не решалась сделать ил откладывала, на этот раз я реально ощущала как Ангелы просто подталкивают меня совершить следующий шаг! А само приятное оказалось то, что я уже потом понимала какой замечательный получился результат sty025.gif А еще понадобилась поддержка и помощь моей подруге и вместе мы смогли выйти из сложной ситуации)))
Meggy благодарю вас за работу sm47.gif
ingrid
Цитата(selenalic @ 29.09.2013, 18:28) *
ingrid
Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой



Я не совсем поняла что такое" отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя"не знаю о чем речь.

Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.
Так и поступала и действительно получалось.Спасибо.Как только возникали ситуации вспоминала этот совет.
Примите решение быть честным с самим собой.

Здесь тоже для меня не понятно- я всегда честна сама с собой.Что имелось в виду?
Спасибо за работу.
cassias78
Цитата(selenalic @ 29.09.2013, 14:24) *
Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой

Просто и сразу отпустить не получилось, но к концу месяца я кажется поняла и приняла сложившуюся ситуацию. Спасибо
Тати
Цитата(Тати @ 01.10.2013, 16:56) *
selenalic ! Все именно так уже сейчас, это даже в сентябре еще началось((
Каждое слово верно..Попробую снова поверить..

Цитата(Тати @ 26.10.2013, 23:01) *
Как я сказала вначале, только получив совет, так оно в общем то и было, не могу сказать, что процесс возобновления веры завершен, еще в процессе..
Спасибо)


selenalic
Цитата(Meggy @ 29.09.2013, 19:22) *
selenalic, Совет на Октябрь:
Ангелы просят тебя произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего ты ждешь от жизни сегодня, завтра, в будущем? Ангелы просят тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Постарайся, чтобы твои мысли и чувства отражали твои истинные намерения и гармонировали с твоим внутренним "Я". Визуализируй себя счастливой, успешной и спокойной. Присекай любые попытки проникновения в сознание негативных мыслей. Ангелы помогут тебе заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.

да.наконец то я разобралась чего хочу,а чего-не хочу.Но под конец месяца опять возник соблазн-но хорошо что всего на пару дней,и я поняла-что это не моё
БлагоДарю sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 29.9.2013, 18:30) *
Meggy
Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут приняимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило како ето предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам каие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)

Да, был случай у меня в этом месяце, который можно расценить только как вмешательство Высших Сил, потому что очень неожиданно и в мою пользу, а главное это произошло именно после того, как я попросила о помощи у ВС.
БлагоДарю!
zerkalo
Цитата(Meggy @ 29.09.2013, 6:57) *
В ближайшем месяце для Вас может быть актуальна тема детей. Возможно ангелы будут подготавливать Вас к появлению детей в Вашей жизни. Или же они хотят особое внимание обратить на вашего внутреннего ребенка. В душе мы все дети, но под гнетом повседневности и забот мы забываем об этом. Баловать себя , как самого любимого ребенка тоже необходимо. Позвольте себе милые шалости. Если есть дети у Вас или в ближайшем окружении, то уделите им время - погуляйте, поиграйте. поговорите об их заботах. Если детей нет, то спросите себя, своего внутренннего ребенка, что он хочет - погулять в парке, подурачиться или просто вздремнуть, позабыв о всех заботах?


Даже не знаю... детей у меня нет. Ближайшие дети - это моя крестница и ее сестричка, которых я очень люблю, но они в другом городе и в этом месяце мы не виделись. Себя я балую постоянно))) Может мой интернет-проект считаться моим ребенком? Уделяла ему в этом месяце внимание чуть ли не круглосуточно.
SofyaRa
Цитата(selenalic @ 29.09.2013, 15:24) *
ofyaRa

Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам

Настолько верно, что даже нечего добавить.)))
Спасибо!!!
Елена Премудрая
Цитата(Meggy @ 28.09.2013, 22:58) *
Елена Премудрая, Совет на Октябрь: Ангелы говорят вам , что вы слишком серьезно смотрите на мир. Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением и очарованием. Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы вам помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог. Ситуации начнут изменятся, если будете излучать радость и непосредственность ребенка, который знает что о нем позаботятся. Чаще шутите и дурачтесь, детские забавы позволительны и взрослым людям. Люди вокруг вас будут менять отношение к вам, чувствуя ваше внутреннее удовлетворение собой.Удачи Вам!


Этот месяц у меня практически весь был посвящен моим детям, их проблемам, много внимания им и вообще, вся моя жизнь крутилась вокруг детей. Все остальные дела шли параллельно. Старалась не воспринимать проблемы близко к сердцу.
Благодарю за прогноз.
бусинка
Цитата(Meggy @ 28.09.2013, 20:50) *
В предстоящем месяце Ангелы будут готовить вас к переменам в личной жизни, у Вас может появится новый партнер. Если отношения уже есть, то будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, они могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если вы плывете в потоке любви, прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.


Изменений в личном нет никаких, не даже на горизонте... Вот только стараюсь быть гибкой в мыслях и поступках, это да. Спасибо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека