Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!






Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Октябрь!


От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!


Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут Meggy и selenalic


Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!


Удачных всем прогнозов!


не забываем отчитываться за сентябрь!

Прием заявок завершен!



Участники данной темы:

бусинка
Honoo

Елена Премудрая
cassias78
ricoplus

SofyaRa
bermarina

ingrid
Ягодка
Iriska

zerkalo
Ксюшенька
Никси

Тати
бусинка
Спасибо девочки! Запишите пожалуйста меня!


ответит Meggy
Honoo
И меня тоже, пожалуйста, добавьте в список rolleyes.gif

ответит selenalic
Елена Премудрая
Мне тоже, если можно )


ответит Meggy
cassias78
Можно и мне. cv.gif

ответит selenalic
ricoplus
Доброго времени суток!
Большое спасибо Вам девочки за работу!
Можно и мне в очередной раз посмотреть. Заранее спасибо!
Ольга, 29.10.1969 ax.gif

ответит Meggy
tsl777
Здравствуйте!
Запишите, пожалуйста, и меня!
Светлана 28.10.1964


заявка отклонена, у Вас менее 50 сообщений
SofyaRa
Очень прошу совета!!! Софья 25.09.1969


ответит selenalic
bermarina
Я тоже в очередь Марина-14,07,61.

ответит Meggy
ingrid
Спасибо,девочки! Ваши советы очень помогают.Если можно я тоже хочу совет.Инга 14.11.1973г




ответит selenalic
Ольга Чинякова
И я с огромным удовольствие тоже с вами camomile.gif
Девочки, мне ваши советы как кораблю маяк))) советы Ангелов всегда подскажут куда двигаться smile81.gif
Meggy, selenalic спасибо вам за труд sm47.gif


ответит Meggy
Iriska
Добрый вечер!!!

Если можно, совет на октябрь!! Это на самом деле поддержка!

Ирина, 10.06.1966



ответит selenalic
zerkalo
И мне, пожалуйста, совет!

Татьяна, 6.03.1980


ответит Meggy
Meggy
бусинка , Совет на Октябрь:
В предстоящем месяце Ангелы будут готовить вас к переменам в личной жизни, у Вас может появится новый партнер. Если отношения уже есть, то будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, они могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если вы плывете в потоке любви, прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.
Удачи!
Meggy
Елена Премудрая, Совет на Октябрь:
Ангелы говорят вам , что вы слишком серьезно смотрите на мир. Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением и очарованием. Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы вам помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог. Ситуации начнут изменятся, если будете излучать радость и непосредственность ребенка, который знает что о нем позаботятся. Чаще шутите и дурачтесь, детские забавы позволительны и взрослым людям. Люди вокруг вас будут менять отношение к вам, чувствуя ваше внутреннее удовлетворение собой.
Удачи Вам!
Meggy
ricoplus, Совет на Октябрь:
В ближайшем месяце Вы можете обнаружить ,что Вам катастрофически не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. Когда начинают ломаться планы из-за нехватки времени, а одни важные дела делаются в ущерб другим, то Вы попадаете в цейтнот, а в результате можете почувствовать апатию и состояние "опущенных рук"
Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях физкультурой , развлечениях и даже медитацией. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью помогут вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Высших Сил облегчить ваше бремя.
Удачи!
Meggy
bermarina, Совет на Октябрь:
В ближайшем месяце могут происходить перемены в вашем окружении. Вы меняетесь, и одновременно меняется ваша социальная жизнь, ваши отношения с друзьями. В вашей жизни могут появятся новые знакомые, разделяющие ваши амбиции и интересы, а некоторые старые приятели наоборот могут отдалиться. Ангелы говорят, что не стоит пугаться этих перемен, они естественны. Ангелы будут рядом, поддерживая вас в переходный период жизни.
Удачи!
Ксюшенька
Девочки, а можно и мне совет Ангела?
30.03.1978. Ксения

ответит selenalic
Meggy
Ягодка, Совет на Октябрь:
Ангелы просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования. Они постоянно окружают вас, направляют. Если вам грозит опасность, они тут же вмешиваются, предостерегая вас или спасая вашу жизнь; если вам страшно, они утешают вас энергией Божественной любви. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо. Под их руководством Вы можете оказывать поддержку другим людям. Ангелы говорят, что любят Вас, в ближайшем месяце Вы будете находится под их защитой.
Удачи!
Meggy
zerkalo, Совет на Октябрь:
В ближайшем месяце для Вас может быть актуальна тема детей. Возможно ангелы будут подготавливать Вас к появлению детей в Вашей жизни. Или же они хотят особое внимание обратить на вашего внутреннего ребенка. В душе мы все дети, но под гнетом повседневности и забот мы забываем об этом. Баловать себя , как самого любимого ребенка тоже необходимо. Позвольте себе милые шалости. Если есть дети у Вас или в ближайшем окружении, то уделите им время - погуляйте, поиграйте. поговорите об их заботах. Если детей нет, то спросите себя, своего внутренннего ребенка, что он хочет - погулять в парке, подурачиться или просто вздремнуть, позабыв о всех заботах?
Удачи!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека