Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Раскрываем Свои Способности

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2
selenalic
Раскрываем свои способности

В данной теме я буду выкладывать картинки/фото. Работаем без карт.Сконцентрируйте все свое внимание на картинке.Дотроньтесь до нее, почувствуйте..попытайтесь увидеть..И оставляйте свои ответы! bs.gif Свой ответ я буду давать через неделю, чтобы все смогли поучавствовать

Всем удачи!!

selenalic
КАРТИНКА 1



Что вы чувствуете тепло или холод?может что то увидите....
Удачи!
Ответ дам через неделю-чтобы все могли поучаствовать
Картинку заряжала!
Meggy
По ощущениям - холод.
itil
Приложила руку- холод, попыталась что- то увидеть! Дас! Весь прямоугольник вроде как делится от верхнего левого угла до нижнего правого, такая неровная линия. Больше ничего. Позже, конечно, ум поключился, картины одна другой красочнее.
blagovesta
От картины почувствовала лёгкое тепло, визуально она переливается. Но посмотрев глубже, навязчиво лезет, что за картиной дорога среди деревьев.
Очень интересно, Леночка!
itil
selenalic , Лена и большое спасибо за тему, так интересно. Я люблю смотреть "Битву экстрасенсов", особенно мне нравится, когда нужно выбрать среди чего- то одно. Так и хочется попробовать. Спасибо. А вам творческих успехов, читаю все ваши заметки.
Елена Премудрая
мне показалось как легкий ветерок такой, как бриз морской или ветерок в поле. Поэтому я думаю, что там может быть картинка на которой открытое пространство - поле, море, горное плато. Там, где свободно гуляет ветер ))
klivia
Цитата(itil @ 11.10.2013, 10:15) *
Весь прямоугольник вроде как делится от верхнего левого угла до нижнего правого, такая неровная линия.

уже несколько раз заглядывала сюда и вот ощущения похожие у меня. Правая рука холодеет и немеет, а левая - теплеет от этой картинки. И между ладонями интересные ощущения из-за этого)) Теплообмен такой получается.
Может это радиатор?))))))
бусинка
Спасибо Леночка!Очень интересно! По ощущениям - холод, что-то связанное с водой, небом и зеленый или бирюзовый цвет.

aruba
а мне показалось, что там вода.... Вроде фонтана или водопада.. именно брызги
selenalic
ДАЮ ОТВЕТ!!!!




СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
blagovesta
selenalic
То есть это всё-таки дорога?
itil
Все- таки тепло или холод? Наверное прохлада, солнце еще низко. Лена, а как картину заряжали?
А продолжение будет? Спасибо. ax.gif
selenalic
да-есть и дорога, и солнце и утренняя роса.Я заряжала энергией Сердце Солнца-свет, тепло.. на тот момент была мысль, что солнце очень ярко светит,значит перекроет прохладу))
продолжение будет!
blagovesta
Здорово, всё-так я почувствовала какое переливчатое сияние, да и дорогу угадала, только не среди деревьев). очень даже интересно. Ждём продолжения.
бусинка
Классно ay.gif , мне шел цвет травы и неба, и вода (роса) чувствовалась. Ну вот почему-то солнце совсем не ощущалось?
klivia
А я так и не поняла - у меня правильный ответ или нет?))))Потому что и тепло и холод чувствовала)
И еще такой вопрос - можно ли считать Солнце - радиатором?))))) (Вопрос шуточный ;-))
selenalic
Приветик всем! br.gif
Думаю каждая картинка несет в себе не одну характеристику, а несколько.Просто одна из которых будет преобладать над другими.А главное-каждый смог увидеть,почувствовать что то..и наверно каждый мог описать те чувства-которые ближе именно ему,когда ранним утром выходишь на природу и чувствуешь или прохладу,или тепло,или росу...а радиатор дает тепло))
klivia
selenalic
Леночка, давайте еще картинки - действительно интересно так проверять себя!!! Спасибо cv.gif
selenalic
КАРТИНКА 2





Какие чувства? смех или слезы?

Попробовала зарядить картинку через намерение
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека