Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2014г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
осталась только AminaLight для Alizee
давайте подождем пару дней еще
ОДА
Цитата(pchelka @ 02.01.2014, 12:23) *
3. Работа - Корабль
Оля, если ты работаешь, то на работе могут быть перестановки. А, может быть, придётся искать или менять работу.
Вот как-то не вижу я по кораблю что с работой всё будет в норме. Может ты вообще не работаешь? В свободном плаванье?

Я работаю. Я думаю речь идет либо о смене работы в связи с реорганизацией либо переездом в другой город. Второе вероятнее.
А в целом расклад супер (тьфу, тьфу, тьфу). И кстати, пока я еще не замужем. Но это только пока. Спасибо за проделанную работу!
Alizee
Цитата(ОДА @ 01.01.2014, 16:57) *
Alizee
Может еще сделает.

Цитата(selenalic @ 02.01.2014, 17:35) *
осталась только AminaLight для Alizee
давайте подождем пару дней еще


Думаю, смысла нет, тем более, что :
Цитата(selenalic @ 20.12.2013, 10:40) *
Свои расклады выкладываем до 1января 2014г

времени было достаточно, кто хотел, - давно все разместил, - правила есть правила. Получаются двойные стандарты какие - то: кто - то выкладывает до 1 числа, а кого - то ждем. wacko.gif Не актуально, - годовой расклад у меня уже есть, девушки, всем спасибо ! sm47.gif
selenalic
Alizee я имела ввиду-подождать расклад для вас
ну а то, что AminaLight не будет участвовать в акциях и в теме Ленорман-это факт
Виталик
А если у меня во второй позиции Любовь выпадает карта Звезды то я буду тока мечтать весь год о бабе?) 047.gif
ОДА
Цитата(Виталик @ 6.1.2014, 13:13) *
А если у меня во второй позиции Любовь выпадает карта Звезды то я буду тока мечтать весь год о бабе?) 047.gif

Будете мечтать весь год о большой и чистой любви girl_camomile.gif
JULIJA
ricoplus,Олечка ,ос
Цитата(ricoplus @ 26.12.2013, 20:27) *
1. Семья-Ключ
Перемены к лучшему, есть возможность достигнуть поставленных целей. Новые начинания или благополучное разрешение существующих проблем!
наверное -ключик -готовлю к экзаменам сына .

2. Любовь-Якорь
Долгие отношения, которые могут привести к браку или отношения стабилизируются. Очень хороший союз.
все ,так и осталось -как я тебе и рассказывала ,хотя в отпуске -изрядно нервы помотали друг другу .

3. Работа-Дерево
Успешная работа, приносящая не только удовольствие, но и стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
несколько источников дохода было

4. Деньги-Крест
Не смотря на доходы, к сожалению возникнет ситуация, когда необходимо больше, чем есть в наличии... Траты, которые не приносят удовольствие.
всегда денег мало -ремонт начала дома

5. Здоровье-Башня
Возможна госпитализация, при обострении хронического заболевания. Помните, что лучше все-таки профилактика.
было медицинское вмешательство в январе,лежала в больнице

6. Поездки (путешествия)-Книга
Прежде чем куда-то поехать будете все внимательно изучать, но мне кажется, что путешествия будут в духовном плане. Будете уходить от реальной жизни в эзотерические путешествия.
новые знакомства -и с тобой в том числе -по интересам -тарологии ,астрологии-новые впечатления .

7. Сюрприз года-Дом
Сюрпризом станет обстановка в доме, которая будет доставлять удовольствие.
ремонт пришлось делать -поставила пластиковые окна
спасибо . 575.gif
Asya
selenalic
Цитата(selenalic @ 22.12.2013, 19:59) *
1. Семья-медведь
В вашей семье оперететься и положиться можно на мч.Иногда вам будет казаться, что он чрезмерно опекает и управляет вами.Но это его роль-он глава семьи.Возможно у вас большая семья, и семья будет давать вам силу и энергию в 2014году

К сожалению опереться на мужчину в семье - это не мой случай ab.gif Скорее здесь карта показала о важном решении о покупки недвижимости для семьи, много размышлений и трудно было принять решение

2. Любовь-гора
Между партнерами некая холодность в отношениях,имеются трудности и блокады в отношениях. Ситуация застопорилась и в 2014году невозможно никакое совершенствование.Кто то очень сдержан и недоступен,нервный опыт для всех

Не было и нет у меня никакого партнера, в одиночестве был весь год

3. Работа-дерево
Если у вас были некие трудные ситуации на работе, то в 2014году они начнут медленно разрешаться.Для вас это спокойная и однообразная работа.Все стабильно,без изменений

Да, всё стабильно

4. Деньги-письмо
Вы не добытчик.Больших финансов не будете получать, возможно получение каких то процентов от инвестиций/ценных бумаг

Кредит взяла

5. Здоровье-крысы
Крысы говорят о том, что человек живет не здоровой жизнью,слишком много забот и страхов . Обратите внимание на питание, на ЖКТ

Да проблемы были со здоровьем, но незначительные

6. Поездки (путешествия) развилка
Скорее всего поездки будут у вас как короткие так и дальние

Да, поездок в этом году было много

7. Сюрприз года-коса
В 2014году вы сможете сорвать куш! возможно это будут диведенты ваших прошлых каких то заслуг/трудов

Неожиданно приняла решение, это был действительно неожиданно

8. Совет-звезды
Вам надо больше уделить вниманию своему дух.развитию. Вы можете развить интуицию, тонкое чутьё, видеть вещие сны,постичь неведомые ранее вам знания.Перестаньте слишком много требовать от себя и других,вы можете творить.А творчество проявляется, когда человек находиться в полной внутренней гармонии

Спасибо за проделанную работу!
pchelka
Цитата(Asya @ 26.12.2013, 18:43) *
pchelka, Светочка, твой 2014 год!
1. Семья - Аисты
В семье в 2014 году будут происходить благоприятные перемены, возможны поездки, переезды, новые начинания, взаимоотношения в семье будут развиваться в лучшую сторону, новый виток чувств.
Благоприятных перемен не было, поездок-переездов тоже. Негатива было больше, чем позитива. Единственным семейным событием был ремонт, да и то со скандалом.
2. Любовь - Крысы
В любви ты будешь в окружении своих домочадцев, окружена их заботой и вниманием, будешь переживать и бояться потерять их любовь.
Не очень были отношения с домочадцами. Постоянное чувство одиночества, нехватка заботы и внимания.
3. Работа - Букет
Даже не знаю, что хотели этим сказать карты, ведь у тебя нет работы, может они имели ввиду домашнюю рутинную работу, в которой у тебя всё будет получаться и дела будут процветать
Карта хорошая. Надеялась что найду работу, но, увы, никак не везёт. В постоянном поиске.
4. Деньги - Метла
Деньги будешь в 2014 году тратить сильно, просто выметать их из всех уголков ab.gif
Были очень серьёзные проблемы с деньгами. Такая острая нехватка. И были такие моменты, когда просто не на что было купить хлеб.
5. Здоровье - Лиса
Возможно будет поставлен неверный диагноз, перепроверяй все диагнозы. обрати внимание на дыхательные органы, возможна реакция на запахи.
Аллергия у меня с детства, мучает постоянно. Со здоровьем не совсем всё в порядке. Был поставлен диагноз, который требует операционного вмешательства. И вроде верный диагноз.
6. Поездки - Коса
Поездки если и будут, то неожиданные, спонтанные, вдруг собрались и поехали, деньги потратили неожиданно ab.gif
Никуда не получилось поехать из-за денежных проблем.
7. Сюрприз года - ребенок
Ребенок удивит, а если взять во внимание первую карту, возможно решитесь на малыша
Нет, малыш не планировался. Весь год я активно занималась дочкой. Особое внимание уделяла ей.
8. Совет - Гора
Карты советуют в 2014 году быть непреклонной, идти к поставленным целям, преодолевая все трудности.
Я целеустремлённый человек. Всегда стараюсь добиваться поставленной цели. Всё, что хотела - добилась.
Наташа, благодарю за проделанную работу! sm47.gif

~Аня~
Небожитель О.С для Вас!
Сразу кажу, что не совсем проигралось так, как ожидалось. Сама не знаю почему!
Цитата(Небожитель @ 30.12.2013, 14:38) *
1. Семья- Змея, в течении всего года в семейных вопросах потребуется ваше женское знание жизни, Змея это символ ума и мудрости, роль наставника, проводника в вопросах знания женской психологии для своих любимых и близких в семейном кругу.

Да здесь всё верно. Мудрой мне пришлось быть и умной . Детей я учила, помогала в учёбе, в чем-то настаивала, с мужем тоже старалась быть такой же, но так же в этом были сомнения по поводу верности мужа, есть подозрения, что у него другая имеется.
Цитата(Небожитель @ 30.12.2013, 14:38) *
2. Любовь- Дерево. В этом году Вы заложите прочный фундамент Ваших отношений, если на текущий момент есть отношения то будущий год будет как закрепляющий, если Вы в поиске любви то именно в будущем году у Вас представится возможность встретить того самого своего мужчину и построить с ним крепкие и здоровые отношения.

Ожидала я любви, но увы... С мужем отношения, а точнее я такие отношения называю " недоотношения" никак не развивались. Куча ссор была, скандалов, потом примирения. Я от Дерева вообще такого не ожидала! Обычно это прочные, хорошие, стабильные отношения и.т.д.

Цитата(Небожитель @ 30.12.2013, 14:38) *
5. Здоровье - Звезды. Вы в прекрасной форме, Весь год будете ощущать себя окрыленной и вдохновленной на новые подвиги и дела. Бодрость духа и позитивные мечты не дадут Вам болеть.

Тоже странно отыгралась карта.... о хорошем здоровье я только в этом году могла только мечтать. Я 3 раза лежала в больнице в этом году, а к концу года занялась зубами.

Цитата(Небожитель @ 30.12.2013, 14:38) *
3. Работа - Совы. На работе в будущем году дискуссий будет более чем, если Вы домохозяйка, то возможно хлопоты по дому будут очень активными..

Здесь всё верно! Я домохозяйка. Просидела весь год дома и занималась работой по дому.
Цитата(Небожитель @ 30.12.2013, 14:38) *
4. Деньги - Букет. Денежка в будущем году будет, если работайте то повысят оклад или премия будет ощутимой, если домохозяйка, то родные будут баловать подарками.

С деньгами всё хорошо было! И подарки от близких получала.))
Цитата(Небожитель @ 30.12.2013, 14:38) *
6. Поездки – Коса. С поездками возможны спонтанные сборы и внезапные выезды, это могут быть, как срочные командировки, если работайте, либо необходимые выезды для посещения родных и близких, если Вы домохозяйка.

Наоборот показала Коса.... была запланирована важная для меня поездка далёкая, но она сорвалась, причём очень неожиданно.!Сыну понадобилась срочная операция!

Цитата(Небожитель @ 30.12.2013, 14:38) *
7. Сюрприз года - Аисты. Будут хорошие перемены. Видимо, даже настолько удачные, и долгожданные что Вы разрешите многие свои проблемы.

Здесь даже не знаю, что и сказать.... просто год был такой "весёлый", что не заметила я хороших перемен.
Спасибо большое за расклад!!
ОДА
Даю ОС:
Цитата(pchelka @ 2.1.2014, 12:23) *
Оля, расклад на 2014 год для тебя.

1. Семья - Сад
У вас дружная семья. Вы открыты друг другу, поддерживаете и помогаете друг другу. Удача будет сопутствовать тебе.
Возможно, в твоей семье произойдёт какое-то важное радостное событие. Мне кажется придётся что-то решать или выбирать. Будет много разговоров об этом. Некое состояние предвкушения каких-то счастливых моментов.
Увы, как раз поддержки от родных очень не хватало, а также открытости. Разговоров было много, но они так ни к чему не привели, вопрос остался открытым...
2. Любовь - Ключ
В новом году ты решишься на нечто такое, что затронет все струнки твоей души. Это будет важный год для тебя. Ты примешь какое-то важное серьёзное решение. В первой позиции Сад....Оля, уж не замужество ли это?
Замужества не случилось, скорее еще больше разочаровалась.
3. Работа - Корабль
Оля, если ты работаешь, то на работе могут быть перестановки. А, может быть, придётся искать или менять работу.
Вот как-то не вижу я по кораблю что с работой всё будет в норме. Может ты вообще не работаешь? В свободном плаванье?
Здесь да, на работе постоянные изменения, перестановки.
4. Деньги - Гроб
Вот и с деньгами не всё в порядке. Не будет хватать денег.
Денег точно не хватало, ожидаемой премии не получила.
5. Здоровье - Совы
Ну, если только нервы могут пошаливать. Я думаю ничего серьёзного со здоровьем не будет. Но попереживать из-за чего-то придётся. Нервозность и стресс, внутреннее беспокойство.
В точку. Нервы наше все.
6. Поездки - Коса, доп. Луна
Я думаю поездки не будет. А, если и будет, то неожиданно, спонтанно сорвёшься и поедешь. Всё же склоняюсь к 1 варианту.
Поездки были. Одна запланированная, другая спонтанная.
7. Сюрприз года - Букет
Радостное событие станет главным сюрпризом года (вот не отпускает меня как-то мысль о свадьбе). А ещё подумалось что это какой-то подарок, но не такой, которые дарят на праздники и дни рожденья, а заслуженный. Ну, типа того, потрудилась и получила за свои труды. (как пример, у меня дочка спортсменка и на её победу часто букет выпадал).
Были и приятные сюрпризы, но не такие как прямо вау. Просто приятные и неожиданные.
8. Совет - Рыбы
Надо будет обратить своё внимание на финансы. Уж очень серьёзные траты могут предстоять.
А ещё особое внимание стоит уделить своей второй половинке (если она есть).
Ну и, конечно же, не бросаться в крайности и не бросать всё на самотёк, а пытаться искать выход из сложившейся ситуации. Не прятаться, не сторониться, а стараться быть на виду и стойко идти к намеченной цели.
Здесь все так. И траты были и внимание второй половинке уделяла и с целью в конце года определилсь. Как говорится, лучше поздно, чем никогда!!!Олечка, не берусь утверждать что я твою свадьбу увидела (я даже не знаю замужем ты или нет), но какое-то хорошее событие в твоей жизни должно произойти в этом году. Сюрприз года так же об этом свидетельствует.

Удачного года!!!

Спасибо Светочка [b]pchelka за расклад.[/b]
Небожитель
Juliya отчет для Вас по 2014г

1. Семья-ребенок
обновление ,какое то новое дело,идея .обьединяющая вас с домашними -к примеру-ремонт.
У меня нет семьи, есть пакостливые родственнички .:)), Не знаю почему тут такая карта лучше бы подошла бы карта метла, но не эта, не соответствует тому что было завесь год

2. Любовь-кольцо
очень позитивная карта ,если замужем -это отношения серьезные,прочные,союз ,если же нет -возможность создания отношений,тем более вп.1-ребенок -это может быть знакомство в таком случае .
Весь год я была одна, никаких отношений не было. Поэтому тут тоже не соответствие
3. Работа-луна
будут приносить основное беспокойство в этом году,переживания и сомнения,исключение -составят если у вас профессия,связанная с детьми и материнством .опасность перегрузок .
Все верно, суеты было много а выхлопа ноль.

4. Деньги-совы
тоже волнение и нервозность ,возможность иметь деньги путем переговоров и общения с людьми
С деньгами все было очень и очень хреново.

5. Здоровье- якорь
могут хронические болячки беспокоить .
Ничего не беспокоило все было чудесно со здоровьем.

6. Поездки (путешествия)лилия
возможно приятное путешествие ,возможно с мужчиной.
Нет , никуда не ездила вообще.

7. Сюрприз года-ключ
вероятно вам удастся разрешить старые проблемы,которые давно не решались .,вероятно это будет связано с бумажными делами
Все верно

8. Совет-письмо
вам нужно стремиться быть точным,пунктуальным .выполнять свои обязательства .
Все верно.

ricoplus
Цитата(ОДА @ 29.12.2013, 15:32) *
Олечка (ricoplus) ваш 2014 год:
1. Семья-Ребенок
Большое внимание будете уделять ребенку, заботиться, вкладываться как в материальном так и духовном плане.
Да уж, пришлось... И за институт платим и постоянно требует к себе внимания, своим поведением не дает нам успокоится.
2. Любовь-Тучи
В этой сфере будут переживания и недопонимание. Однако карта несет и ветер перемен, в отношениях с партнером начнется новый этап.
Съездили вдвоем в отпуск (чего не было уже лет 19), немного вначале конфликтовали, зато потом была идилия!
3. Работа-Дом
Ваша работа это дом, который является крепостью и опорой. Могу предположить, что в 2014 г. сосредоточите усилия на домашних заботах, будете совершенствовать свои знания и развивать эзотерические способности.
Все так и есть. Первый рабочий день вне дома был 27 декабря.
4. Деньги-Совы
Прежде чем тратить деньги, необходимо тщательно проанализировать свои расходы, сопоставив их с доходами. Решение о тратах принимать обдуманно. А еще возможны два источника дохода, что не может не радовать. Денег много не бывает.
Были переживания из-за денег, пришлось брать взаймы крупную сумму, но справились, до НГ как и планировали рассчитались.
5. Здоровье-Крысы
Возможно обострение хронических заболеваний, связанных с ЖКТ. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!
Проблемы были только с зубами. Но обошлось антибиотиками.
6. Поездки (путешествия)-Крест
В части поездок у меня два варианта: либо поездок как таковых не будет, возникнут определенные трудности. Либо будет какая-то знаковая и судьбоносная для вас поездка.
Поездка была, очень долгожданная и важная для меня морально.
7. Сюрприз года-Лилии
Сюрпризом года станет обретение гармонии, своего идеала. Ваша привлекательность и обворожительность приведут к тому, что появятся новые поклонники, а ваш муж (партнер) начнет заново открывать вас для себя.
Поклонников как не было, так и нет. Для меня очень важна семья. А вот обретение гармонии в работе - это да.
8. Совет-Якорь
Для вас начинается спокойная и счастливая полоса. Уделите внимание своим близким и научитесь им еще больше доверять.
Не совсем конечно спокойная и счастливая, но явных перемен не было и это радует.
С наступающим Вас Новым годом! Пусть 2014 г. согреет вас теплом, заботой близких и станет годом приятных перемен!!!

Большое спасибо! С Новым Годом!
selenalic
Цитата(Alizee @ 28.12.2013, 9:42) *
selenalic Ваш 2014 год


1. Семья - Ключ - в семейной сфере будет все очень удачно, все цели будут достигнуты. Думаю, Вы без труда найдете решение всех своих вопросов, проблем, " подберете ключик ". Так как это еще и кармическая карта, поэтому так или иначе прийдется уделить внимание данной сфере жизни, это будет предначертано свыше, можно сказать. ) Вас посетят новые идеи, выход из ситуации будет найден, может быть здесь даже ожидаются новые возможности.
все так

2. Любовь - Ребенок - здесь возможно зарождение нового чувства, или обновление уже имеющихся чувств, влюбленность, или новая весна в отношениях. Что - то совершенно светлое, приятный и радостный для Вас сюрприз. Отличная карта, предвещающая рост и прогресс в этой сфере жизни.
скорее всего -обновление

3. Работа - Мужчина - возможно, Ваша работа будет зависеть от какого - то мужчины, может быть найдете компаньона. А может данная карта советует проявить лидерские качества : решительность, рациональность, твердость и настойчивость. Поменьше проявлять эмоций, и побольше дела. Вообще должна быть некая стабильность в этом в плане. А может быть вообще Вас будет содержать некий мужчина, и будет не до работы ? )
я домохозяйка.действительно-содержит мч
4. Деньги - Луна - в финансовой сфере достаточно изменчивая, неустойчивая ситуация. Это не повод расстраиваться преждевременно, - лучше больше внимания уделить данной сфере, т.к. возможен некий обман, или замалчивание, утаивание ситуации или вопросов, связанных с деньгами. Вообщем, будьте начеку и помните : " доверяй, но проверяй ! "
все так
5. Здоровье - Дом - в плане здоровья довольно стабильное и гармоничное состояние, без изменений. Никаких неприятных сюрпризов не ожидается.
да
6. Поездки ( путешествия ) - Башня - вот тут у меня два варианта : либо особых поездок не предвидется, либо это будут командировки, поездки по работе, учебе, повышению квалификации.
поездки на дачу и в др.город пару раз были в армию сыну(баня-гос.учереждение показала)
7. Сюрприз года - Коса - что - то очень неожиданное и внезапное ворвется в Вашу жизнь. Какой - то сюрприз. А может быть будете " собирать урожай " и пожинать плоды собственных усилий. Может быть неожиданно что - то подарят эдакое, предложат, или выиграете, наконец. Если еще смотреть на пп. 2., - может и " любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ". )
сюрпризы были-как положительного так и отрицательного характера
8. Совет - Кольцо - рассмотрите, примите какое - то предложение, которое получите в новом году. Возможно, это будет означать взятие на себя каких - то новых обязательств или заключение договора, союза.
да


благодарю! sm47.gif
Малиновая
Мои комментарии выделенным жирным шрифтом.

Цитата(~Аня~ @ 31.12.2013, 9:43) *
Малиновая расклад для вас!

1. Семья Коса
Резкие неожиданные изменения вас ждут в вашей семье, конфликты, возможен разрыв отношений с вашим партнером/ мужем.

Никаких конфликтов в течении года серьезных не было ( даже несерьезных не было. Наоборот, год был полон любви и совместного временипрепровождения. И слава Богу!

2. Любовь Метла
Отсутствие взаимопонимания, конфликты, ссоры, недорозумения.

См выше


3. Работа Мужчина
Не знаю работаете вы или нет....но предполагаю, вы домохозяйка что нет и ваш основной доход от мужчины. Мужчина вас содержит.

Весь год работала упорно,два раза повызили з/п и один раз повысили в должности

4. Деньги Звёзды
Хорошая карта. С деньгами должно везти! Денег должно хватать на всё о чем мечтается.Финансовая стабильность.

В денежных делах было так - мы весь год сидели без свободных денег,потому что много покупали. путешествовали и делали важных вложений, так что чистых денег было мало, а вот покупок и вложений- много. Считаю год финансово успешным.

5. Здоровье Женщина
Возможны проблемы женских половых органов.

Слава Богу обошлось.



6. Поездки (путешествия) Собака

Поездки будут с друзьми или к друзьям, а так же возможен вариант, что с детьми поездки.

Поездки были с мужем, но Собака сбылась- моя лучшая подруга ЧУДОМ переехала на ПМЖ из Малазии в Питер

7. Сюрприз года Ребёнок
То ли ребёнок чем то порадует, каким то сюрпризом, то ли вас ждёт новое начинание.

Сюрпризом считаю повышение по службе. Остальное было ожидаемо и запланировано.

8. Совет Лиса

Нужно быть умным и хитрым и всё точно просчитывать!

Не была я ни хитрой ни особо умной, прсот овела себя честно по отношению к окружающим.

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ ВАС!!!)


Год для себя считаю удачным!
selenalic
1марта тема будет удалена
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека