Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз 1 Карта На 2014г. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
pchelka
ОБЩИЙ ПРОГНОЗ ПО СФЕРАМ





На 2014год достаем по 1 карте на след. вопросы:

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на год

2. В конце года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


записываемся пока без пар, посмотрим сколько будет желающих участвовать в данной теме.
selenalic
Новые участники в данную тему уже не принимаются.Работаем по схеме, которая указана в сообщен.17
Свои расклады выкладываем до 1января 2014г
selenalic
1.Alizee делает для 2.selenalic
2.selenalic для 3.Asya
3.Asya для 4.pchelka
4.pchelka для 5.ОДА
5.ОДА для 6.ricoplus
6.ricoplus для 7.JULIJA
7.JULIJA для 8.Небожитель
8.Небожитель для 9.~Аня~
9.~Аня~ для 10.Малиновая
10.Малиновая для 11.AminaLight
11.AminaLight для 1.Alizee




Достаем по 1карте на 2014год на след.вопросы

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет
JULIJA
Цитата(selenalic @ 20.12.2013, 18:18) *
8.Небожитель
пришлите мне пожалуйста свои данные .
JULIJA
Небожитель ваш год 2014 -колода голубая сова

1. Семья-ребенок
обновление ,какое то новое дело,идея .обьединяющая вас с домашними -к примеру-ремонт.

2. Любовь-кольцо
очень позитивная карта ,если замужем -это отношения серьезные,прочные,союз ,если же нет -возможность создания отношений,тем более вп.1-ребенок -это может быть знакомство в таком случае .

3. Работа-луна
будут приносить основное беспокойство в этом году,переживания и сомнения,исключение -составят если у вас профессия,связанная с детьми и материнством .опасность перегрузок .

4. Деньги-совы
тоже волнение и нервозность ,возможность иметь деньги путем переговоров и общения с людьми .

5. Здоровье- якорь
могут хронические болячки беспокоить .

6. Поездки (путешествия)лилия
возможно приятное путешествие ,возможно с мужчиной.

7. Сюрприз года-ключ
вероятно вам удастся разрешить старые проблемы,которые давно не решались .,вероятно это будет связано с бумажными делами

8. Совет-письмо
вам нужно стремиться быть точным,пунктуальным .выполнять свои обязательства .

с новым годом!
selenalic
Asya ваш 2014г


1. Семья-медведь
В вашей семье оперететься и положиться можно на мч.Иногда вам будет казаться, что он чрезмерно опекает и управляет вами.Но это его роль-он глава семьи.Возможно у вас большая семья, и семья будет давать вам силу и энергию в 2014году

2. Любовь-гора
Между партнерами некая холодность в отношениях,имеются трудности и блокады в отношениях. Ситуация застопорилась и в 2014году невозможно никакое совершенствование.Кто то очень сдержан и недоступен,нервный опыт для всех

3. Работа-дерево
Если у вас были некие трудные ситуации на работе, то в 2014году они начнут медленно разрешаться.Для вас это спокойная и однообразная работа.Все стабильно,без изменений

4. Деньги-письмо
Вы не добытчик.Больших финансов не будете получать, возможно получение каких то процентов от инвестиций/ценных бумаг

5. Здоровье-крысы
Крысы говорят о том, что человек живет не здоровой жизнью,слишком много забот и страхов . Обратите внимание на питание, на ЖКТ

6. Поездки (путешествия) развилка
Скорее всего поездки будут у вас как короткие так и дальние

7. Сюрприз года-коса
В 2014году вы сможете сорвать куш! возможно это будут диведенты ваших прошлых каких то заслуг/трудов

8. Совет-звезды
Вам надо больше уделить вниманию своему дух.развитию. Вы можете развить интуицию, тонкое чутьё, видеть вещие сны,постичь неведомые ранее вам знания.Перестаньте слишком много требовать от себя и других,вы можете творить.А творчество проявляется, когда человек находиться в полной внутренней гармонии


Удачи!

Asya
pchelka, Светочка, твой 2014 год!
1. Семья - Аисты
В семье в 2014 году будут происходить благоприятные перемены, возможны поездки, переезды, новые начинания, взаимоотношения в семье будут развиваться в лучшую сторону, новый виток чувств.
2. Любовь - Крысы
В любви ты будешь в окружении своих домочадцев, окружена их заботой и вниманием, будешь переживать и бояться потерять их любовь.
3. Работа - Букет
Даже не знаю, что хотели этим сказать карты, ведь у тебя нет работы, может они имели ввиду домашнюю рутинную работу, в которой у тебя всё будет получаться и дела будут процветать
4. Деньги - Метла
Деньги будешь в 2014 году тратить сильно, просто выметать их из всех уголков ab.gif
5. Здоровье - Лиса
Возможно будет поставлен неверный диагноз, перепроверяй все диагнозы. обрати внимание на дыхательные органы, возможна реакция на запахи.
6. Поездки - Коса
Поездки если и будут, то неожиданные, спонтанные, вдруг собрались и поехали, деньги потратили неожиданно ab.gif
7. Сюрприз года - ребенок
Ребенок удивит, а если взять во внимание первую карту, возможно решитесь на малыша
8. Совет - Гора
Карты советуют в 2014 году быть непреклонной, идти к поставленным целям, преодолевая все трудности.
Счастья, тебе, Светочка в новом году!
ricoplus
JULIJA, Ваш год 2014:
1. Семья-Ключ
Перемены к лучшему, есть возможность достигнуть поставленных целей. Новые начинания или благополучное разрешение существующих проблем!
2. Любовь-Якорь
Долгие отношения, которые могут привести к браку или отношения стабилизируются. Очень хороший союз.
3. Работа-Дерево
Успешная работа, приносящая не только удовольствие, но и стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
4. Деньги-Крест
Не смотря на доходы, к сожалению возникнет ситуация, когда необходимо больше, чем есть в наличии... Траты, которые не приносят удовольствие.
5. Здоровье-Башня
Возможна госпитализация, при обострении хронического заболевания. Помните, что лучше все-таки профилактика.
6. Поездки (путешествия)-Книга
Прежде чем куда-то поехать будете все внимательно изучать, но мне кажется, что путешествия будут в духовном плане. Будете уходить от реальной жизни в эзотерические путешествия.
7. Сюрприз года-Дом
Сюрпризом станет обстановка в доме, которая будет доставлять удовольствие.
8. Совет-Рыбы
"Рыба ищет где глубже, человек - где лучше!" Не стесняйтесь искать лучшее место под солнцем, не бойтесь проявления эмоций.
Будьте внимательны с вложением денег.

С Новым Годом!
ОДА
ricoplus
пришлите пожалуйста свои данные в личку
JULIJA
Цитата(ricoplus @ 26.12.2013, 20:27) *
5. Здоровье-Башня
Возможна госпитализация, при обострении хронического заболевания. Помните, что лучше все-таки профилактика.
да ,со здоровьем плохо .
Цитата(ricoplus @ 26.12.2013, 20:27) *
7. Сюрприз года-Дом
Сюрпризом станет обстановка в доме, которая будет доставлять удовольствие.

даже не знаю biggrin.gif ,отложила ремонт на год .действительно сюрприз 575.gif
Alizee
selenalic Ваш 2014 год


1. Семья - Ключ - в семейной сфере будет все очень удачно, все цели будут достигнуты. Думаю, Вы без труда найдете решение всех своих вопросов, проблем, " подберете ключик ". Так как это еще и кармическая карта, поэтому так или иначе прийдется уделить внимание данной сфере жизни, это будет предначертано свыше, можно сказать. ) Вас посетят новые идеи, выход из ситуации будет найден, может быть здесь даже ожидаются новые возможности.

2. Любовь - Ребенок - здесь возможно зарождение нового чувства, или обновление уже имеющихся чувств, влюбленность, или новая весна в отношениях. Что - то совершенно светлое, приятный и радостный для Вас сюрприз. Отличная карта, предвещающая рост и прогресс в этой сфере жизни.

3. Работа - Мужчина - возможно, Ваша работа будет зависеть от какого - то мужчины, может быть найдете компаньона. А может данная карта советует проявить лидерские качества : решительность, рациональность, твердость и настойчивость. Поменьше проявлять эмоций, и побольше дела. Вообще должна быть некая стабильность в этом в плане. А может быть вообще Вас будет содержать некий мужчина, и будет не до работы ? )

4. Деньги - Луна - в финансовой сфере достаточно изменчивая, неустойчивая ситуация. Это не повод расстраиваться преждевременно, - лучше больше внимания уделить данной сфере, т.к. возможен некий обман, или замалчивание, утаивание ситуации или вопросов, связанных с деньгами. Вообщем, будьте начеку и помните : " доверяй, но проверяй ! "

5. Здоровье - Дом - в плане здоровья довольно стабильное и гармоничное состояние, без изменений. Никаких неприятных сюрпризов не ожидается.

6. Поездки ( путешествия ) - Башня - вот тут у меня два варианта : либо особых поездок не предвидется, либо это будут командировки, поездки по работе, учебе, повышению квалификации.

7. Сюрприз года - Коса - что - то очень неожиданное и внезапное ворвется в Вашу жизнь. Какой - то сюрприз. А может быть будете " собирать урожай " и пожинать плоды собственных усилий. Может быть неожиданно что - то подарят эдакое, предложат, или выиграете, наконец. Если еще смотреть на пп. 2., - может и " любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ". )

8. Совет - Кольцо - рассмотрите, примите какое - то предложение, которое получите в новом году. Возможно, это будет означать взятие на себя каких - то новых обязательств или заключение договора, союза.


Желаю Вам удачи, всех благ в Новом году и замечательных праздников !!! cv.gif




selenalic
Цитата(Alizee @ 28.12.2013, 9:42) *
3. Работа - Мужчина - возможно, Ваша работа будет зависеть от какого - то мужчины, может быть найдете компаньона. А может данная карта советует проявить лидерские качества : решительность, рациональность, твердость и настойчивость. Поменьше проявлять эмоций, и побольше дела. Вообще должна быть некая стабильность в этом в плане. А может быть вообще Вас будет содержать некий мужчина, и будет не до работы ? )

поиски работы прекратила...теперь мне это ближе:А может быть вообще Вас будет содержать некий мужчина, и будет не до работы ? )
пусть лучше будет так)) ap.gif
Малиновая

Для AminaLight
1. Семья
письмо - в этом году Вам предстоит получить очень важное сообщение, касающееся семьи, или предстоит переписываться с кем- то из семьи, может восстановите потерянные связи или наладите новые. Общение с кем- то из далека будт важным для Вашей семьи в наступающем году.
2. Любовь
Крест. В этом году предстоит пройти тест на зрелость Вашего духа в вопросах любви, доп карта Корабль- если этот тест на зрелость начался уже в этом году, то в следующем он закончится, Крест+ Корабль, похоже на то, что Испытание любви, о котором говорит Крест, заключается в расстоянии. Терпения и сил Вам!
3. Работа
Книга, в этом году Вы будете много времени уделять самообразованию и повышению квалификации.
4. Деньги
Крыса( доп карта Гора) в новом году берегите то, что уже есть, потому что не мне Вам объяснять что такое Крысы в вопросе денег. Позаботьтесь о сохранении нажитого.
5. Здоровье
Женщина. Будьте бдительны и внимательны в вопросах женского здоровья и не избегайте в новом году посещений гинекологов.
6. Поездки (путешествия)
Рыбы, путешествий будет много и все они будут врадость и в удовольствие!
7. Сюрприз года
Метла, ссоры серьезной, но неожиданной не избежать, но доп карта Лилии говорит, что из конфликта Вы выйдете победителем да и вообще он не будет разрушительным или нести в себе какие- то критичные последствия, просто он будет и будет для Вас неожиданным .
8. Совет
Дом. Ищите поддержку в семье- там Вам помогут, прикроют от всех невзгод и защитят. Ищите опору в семье и найдете ее там.

Счастья и удачи Вам, не смотря на все расклады, ведь главное в этой жизни то, что выбор всегда за нами, и выбор во что верить в том числе!
С наступающим!
ОДА
Олечка (ricoplus) ваш 2014 год:
1. Семья-Ребенок
Большое внимание будете уделять ребенку, заботиться, вкладываться как в материальном так и духовном плане.
2. Любовь-Тучи
В этой сфере будут переживания и недопонимание. Однако карта несет и ветер перемен, в отношениях с партнером начнется новый этап.
3. Работа-Дом
Ваша работа это дом, который является крепостью и опорой. Могу предположить, что в 2014 г. сосредочите усилия на домашних заботах, будете совершенствовать свои знания и развивать эзотерические способности.
4. Деньги-Совы
Прежде чем тратить деньги, необходимо тщательно проанализировать свои расходы, сопоставив их с доходами. Решение о тратах принимать обдуманно. А еще возможны два источника дохода, что не может не радовать. Денег много не бывает.
5. Здоровье-Крысы
Возможно обострение хронических заболеваний, связанных с ЖКТ. Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!
6. Поездки (путешествия)-Крест
В части поездок у меня два варианта: либо поездок как таковых не будет, возникнут определенные трудности. Либо будет какая-то знаковая и судьбоносная для вас поездка.
7. Сюрприз года-Лилии
Сюрпризом года станет обретение гармонии, своего идеала. Ваша привлекательность и обворожительность приведут к тому, что появятся новые поклонники, а ваш муж (партнер) начнет заново открывать вас для себя.
8. Совет-Якорь
Для вас начинается спокойная и счастливая полоса. Уделите внимание своим близким и научитесь им еще больше доверять.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть 2014 г. согреет вас теплом, заботой близких и станет годом приятных перемен!!!
Небожитель
Аня Ваш 2014г
1. Семья- Змея, в течении всего года в семейных вопросах потребуется ваше женское знание жизни, Змея это символ ума и мудрости, роль наставника, проводника в вопросах знания женской психологии для своих любимых и близких в семейном кругу.

2. Любовь- Дерево. В этом году Вы заложите прочный фундамент Ваших отношений, если на текущий момент есть отношения то будущий год будет как закрепляющий, если Вы в поиске любви то именно в будущем году у Вас представится возможность встретить того самого своего мужчину и построить с ним крепкие и здоровые отношения.

3. Работа - Совы. На работе в будущем году дискуссий будет более чем, если Вы домохозяйка, то возможно хлопоты по дому будут очень активными..

4. Деньги - Букет. Денежка в будущем году будет, если работайте то повысят оклад или премия будет ощутимой, если домохозяйка, то родные будут баловать подарками.

5. Здоровье - Звезды. Вы в прекрасной форме, Весь год будете ощущать себя окрыленной и вдохновленной на новые подвиги и дела. Бодрость духа и позитивные мечты не дадут Вам болеть.

6. Поездки – Коса. С поездками возможны спонтанные сборы и внезапные выезды, это могут быть, как срочные командировки, если работайте, либо необходимые выезды для посещения родных и близких, если Вы домохозяйка.

7. Сюрприз года - Аисты. Будут хорошие перемены. Видимо, даже настолько удачные, и долгожданные что Вы разрешите многие свои проблемы.

8. Совет- Медведь, в будущем году Вы будете чувствовать себя достаточно сильной и уверенной для того чтобы одерживать победу в задуманных планах. Возможно Вам будут помогать конкретные люди, или обстоятельства.
Я желаю Вам удачи в будущем году независимо от того как оно написано в раскладе , пусть все будет хорошо и пусть Вам везет sm47.gif
~Аня~
Малиновая расклад для вас!

1. Семья Коса
Резкие неожиданные изменения вас ждут в вашей семье, конфликты, возможен разрыв отношений с вашим партнером/ мужем.

2. Любовь Метла
Отсутствие взаимопонимания, конфликты, ссоры, недорозумения.

3. Работа Мужчина
Не знаю работаете вы или нет....но предполагаю, вы домохозяйка что нет и ваш основной доход от мужчины. Мужчина вас содержит.

4. Деньги Звёзды
Хорошая карта. С деньгами должно везти! Денег должно хватать на всё о чем мечтается.Финансовая стабильность.

5. Здоровье Женщина
Возможны проблемы женских половых органов.

6. Поездки (путешествия) Собака
Поездки будут с друзьми или к друзьям, а так же возможен вариант, что с детьми поездки.

7. Сюрприз года Ребёнок
То ли ребёнок чем то порадует, каким то сюрпризом, то ли вас ждёт новое начинание.

8. Совет Лиса

Нужно быть умным и хитрым и всё точно просчитывать!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ ВАС!!!)



Alizee
Всех с праздниками !!! 35117609_miniatures_032.gif

Не понимаю только, зачем некоторые записываются в тему, если не собираются в ней участвовать ? sm33.gif Мне кажется это просто неуважением к остальным, я про участницу AminaLight . Не важен по сути расклад, как само отношение в данном случае : если не получается по каким - то причинам, - есть личка, можно там обсудить все нюансы. rolleyes.gif Не очень приятно, если честно, хоть и мелочи по - сути дела, но я бы таких форумчан больше не допускала в подобные разделы.
ОДА
Alizee
Может еще сделает.
pchelka
Оля, расклад на 2014 год для тебя.

1. Семья - Сад
У вас дружная семья. Вы открыты друг другу, поддерживаете и помогаете друг другу. Удача будет сопутствовать тебе.
Возможно, в твоей семье произойдёт какое-то важное радостное событие. Мне кажется придётся что-то решать или выбирать. Будет много разговоров об этом. Некое состояние предвкушения каких-то счастливых моментов.
2. Любовь - Ключ
В новом году ты решишься на нечто такое, что затронет все струнки твоей души. Это будет важный год для тебя. Ты примешь какое-то важное серьёзное решение. В первой позиции Сад....Оля, уж не замужество ли это?
3. Работа - Корабль
Оля, если ты работаешь, то на работе могут быть перестановки. А, может быть, придётся искать или менять работу.
Вот как-то не вижу я по кораблю что с работой всё будет в норме. Может ты вообще не работаешь? В свободном плаванье?
4. Деньги - Гроб
Вот и с деньгами не всё в порядке. Не будет хватать денег.
5. Здоровье - Совы
Ну, если только нервы могут пошаливать. Я думаю ничего серьёзного со здоровьем не будет. Но попереживать из-за чего-то придётся. Нервозность и стресс, внутреннее беспокойство.
6. Поездки - Коса, доп. Луна
Я думаю поездки не будет. А, если и будет, то неожиданно, спонтанно сорвёшься и поедешь. Всё же склоняюсь к 1 варианту.
7. Сюрприз года - Букет
Радостное событие станет главным сюрпризом года (вот не отпускает меня как-то мысль о свадьбе). А ещё подумалось что это какой-то подарок, но не такой, которые дарят на праздники и дни рожденья, а заслуженный. Ну, типа того, потрудилась и получила за свои труды. (как пример, у меня дочка спортсменка и на её победу часто букет выпадал).
8. Совет - Рыбы
Надо будет обратить своё внимание на финансы. Уж очень серьёзные траты могут предстоять.
А ещё особое внимание стоит уделить своей второй половинке (если она есть).
Ну и, конечно же, не бросаться в крайности и не бросать всё на самотёк, а пытаться искать выход из сложившейся ситуации. Не прятаться, не сторониться, а стараться быть на виду и стойко идти к намеченной цели.

Олечка, не берусь утверждать что я твою свадьбу увидела (я даже не знаю замужем ты или нет), но какое-то хорошее событие в твоей жизни должно произойти в этом году. Сюрприз года так же об этом свидетельствует.

Удачного года!!!
selenalic
осталась только AminaLight для Alizee
давайте подождем пару дней еще
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека